Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#10276 2017-03-18 19:59:18

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Наталья Москвитина
три часа назад

Друзья, прошу помощи для диакона о. Николая, отцу ДЕВЯТИ детей, из которых большинство приёмных.
Некоторых о. Николай спас буквально в последний момент, уговорив матерей не делать аборт с гарантией, что сразу после рождения заберёт ребёнка в свою семью. Сейчас ему не хватает средств закончить ремонт квартиры для её приёмки опекой. Сроки поджимают, съёмное жилье до конца марта надо освободить. Отец диакон был на открытии нашего движения, год назад. Мы пересекаемся на общественных мероприятиях и медийных проектах в защиту жизни.
Номер карты сбербанка: 4276 3800 1082 2547 Николай Валерьевич Л

.
Нда картинами не прокормишься.Мжно накидать в темке, что это развод,но аккуратненько. Москвитина за любую критику блокирует.

А точно речь о Матусеньке и ее дьячке?
У нее не большинство приемные.

#10277 2017-03-18 21:46:50

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Наталья Москвитина
три часа назад

Друзья, прошу помощи для диакона о. Николая, отцу ДЕВЯТИ детей, из которых большинство приёмных.
Некоторых о. Николай спас буквально в последний момент, уговорив матерей не делать аборт с гарантией, что сразу после рождения заберёт ребёнка в свою семью. Сейчас ему не хватает средств закончить ремонт квартиры для её приёмки опекой. Сроки поджимают, съёмное жилье до конца марта надо освободить. Отец диакон был на открытии нашего движения, год назад. Мы пересекаемся на общественных мероприятиях и медийных проектах в защиту жизни.
Номер карты сбербанка: 4276 3800 1082 2547 Николай Валерьевич Л

.
Нда картинами не прокормишься.Мжно накидать в темке, что это развод,но аккуратненько. Москвитина за любую критику блокирует.

А точно речь о Матусеньке и ее дьячке?
У нее не большинство приемные.

Точно. Там и фотка их семейки. Просто детали Мочалку не волнуют, она в них не вникает. Блядь, до чего опустилась Абортаха!!!! По мочалкиным аккам попрошайничает, пиздец. На ремонт ей бабла не хватает... Вот это меня бомбииит... Я понимаю, когда просят  на лечение, или еще в каких невыносимых жизненных обстоятельствах... но вот это вот, рука об руку с выставкой шизомазни, меня убило просто наповал. Дора не стремается никаких средств для достижения своих целей...

Отредактировано (2017-03-18 21:50:13)

#10278 2017-03-18 21:49:17

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А точно речь о Матусеньке и ее дьячке?
У нее не большинство приемные.

Так у Москвитиной вечное вранье. Если уж считать, старших двоих вообще детьми нельзя назвать.И трое старших и трое младших Колюне не родные,так что формально написано верно. Покуда есть на свете дураки,Матусино семейство будет при деньгах.

#10279 2017-03-18 22:04:54

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Точно. Там и фотка их семейки. Просто детали Мочалку не волнуют, она в них не вникает. Блядь, до чего опустилась Абортаха!!!! По мочалкиным аккам попрошайничает, пиздец. На ремонт ей бабла не хватает... Вот это меня бомбииит... Я понимаю, когда просят  на лечение, или еще в каких невыносимых жизненных обстоятельствах... но вот это вот, рука об руку с выставкой шизомазни, меня убило просто наповал. Дора не стремается никаких средств для достижения своих целей...

Сам то дьячок в курсе сборов?  Выставка думаю подарок Доре на день рождение. Будет  чем малородкам  нос утирать, многомать и картины в центре Москвы выставляет.
Только добрее Дора не станет. Злющая такая, что мир себе нафантазировала (как в мексиканских сериалах),а он не совпадает с реальной жизнью.А если бы и совпал, блажь развращает. Ну и дальше,как в сказке о золотой рыбке.

#10280 2017-03-19 00:36:01

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

На двух филиппинских нянь деньги есть, а жить не на что?  :lol:

#10281 2017-03-19 00:52:34

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Бедняжечки... пусть на прислуге сэкономят что ли? Домик в деревне продадут?

#10282 2017-03-19 13:29:52

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Собрав бабло, Абортария возмущается.Но за помощь спасибо, и бабло не верну. Хитрожопо,но все ходы Доры мы знаем.Заодно опять белым пальто  посияла.

Кто-то открывает сбор под моей фотографией, делает перепосты, пишет неверную информацию. Я в шоке. Если отец дьякон открыл сбор - ставьте его фото!
Во-первых, низкой поклон тем, кто помог нам.
Во-вторых, немедленно уберите мои фотографии и фотографии моих детей. Я заявляю, явно и недвусмысленно, что мои дети, кровные и приемные, не испытывают нужды ни в чем.
Ни мне, ни моим детям никто ничего не должен. Пишите пожалуйста посты о помощи голодающим и тем, кто собирает деньги на лечение.
Ремонт заканчиваем, действительно есть проблемы, но проблемы есть у всех - зачем открывать сбор без моего ведома, используя мою фотографию? Я, как и все люди, пытаюсь заработать деньги, у меня несколько проектов, и я не собираюсь побираться!!
И в третьих, мамы наших детей отказались от абортов еще до того, как мы с ними познакомились, они искали семьи своим не рожденным малышам. Поэтому в том, что именно мамы наших детей отказались от абортов, нашей с о. Николаем заслуги нет.
И еще неверная информация: мы их не усыновили, чтобы усыновить всех троих, надо было иметь хороший доход, а у нас его не было, поэтому опека предложила оформить приемную семью - это была единственная возможность, чтобы малыши не попали в систему.
Кстати, взять приемного ребенка может каждый, для этого не нужен высокий доход.
Храни всех Господь.

И спасибо Анончикам поднявших бучу.

Отредактировано (2017-03-19 13:31:51)

#10283 2017-03-19 14:38:30

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

мамы наших детей отказались от абортов еще до того, как мы с ними познакомились, они искали семьи своим не рожденным малышам

Да ла-адно, блядь, а раньше ты пела по-другому. И что отговорила сама, и что вот он какой, настоящий труЪ-пролайф.

#10284 2017-03-19 16:20:08

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

И еще неверная информация: мы их не усыновили, чтобы усыновить всех троих, надо было иметь хороший доход, а у нас его не было, поэтому опека предложила оформить приемную семью - это была единственная возможность, чтобы малыши не попали в систему.

Ну, хоть признала это, наконец-то. А то прям щеки надувала и таинственность разводила про форму устройства этих несчастных детей. Кстати, а чего бы заодно не озвучить, сколько ты за них получаешь вместе с дьяконом своим, а, матусенька? Глядишь, люди и подавать не станут, не придется унижаться, деньги чужие принимая.

Отредактировано (2017-03-19 16:20:31)

#10285 2017-03-19 16:44:21

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Глядишь, люди и подавать не станут, не придется унижаться, деньги чужие принимая.

Абортария после прохождения  по многочисленным хуям вообще правила морали не знакомы.Думаю и сейчас стоя на коленях отсосет, за хорошую сумму. Блядины с годами не меняются.

#10286 2017-03-19 17:51:28

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Абортария после прохождения  по многочисленным хуям вообще правила морали не знакомы.Думаю и сейчас стоя на коленях отсосет, за хорошую сумму. Блядины с годами не меняются.

Анон, чего у тебя так от мыслей о чужом сексе печёт? Да хоть полку гусар она давала, её уебанство не в том. Секс это нормально, если все стороны за, хоть вдвоём, хоть групповой, хоть какой. И факт того, что у кого-то в жизни его было много, этого кого-то говном ещё не делает. А вот показное морализаторство и прочие прелести, которыми Аборташа нас радует, делают.

#10287 2017-03-19 18:25:02

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Аааааа держите меня, я ж и так на Плутоне была, теперь дальше лечу!!! Них.я себе пердимонокль наша Аборташа отмочила!!! Она жжет и удивляет каждый день, это просто феерия какая то.

Я не собираюсь побираться

Да ладна!!! А кто давеча хвалился, что не испытывает угрызений совести, клянча, кажись, на новую повозку??? А, матусь?? В шоке она, ага. И сама фотки свои и детские ну совсем не вываливает на каждом шагу. Не, а чо так взьелась то? Что привлекли Мочалку Москвитину - джинсоманку накрашенную с маникюром, да?)))

#10288 2017-03-19 18:46:45

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Абортария после прохождения  по многочисленным хуям вообще правила морали не знакомы.Думаю и сейчас стоя на коленях отсосет, за хорошую сумму. Блядины с годами не меняются.

Анон, чего у тебя так от мыслей о чужом сексе печёт? Да хоть полку гусар она давала, её уебанство не в том. Секс это нормально, если все стороны за, хоть вдвоём, хоть групповой, хоть какой. И факт того, что у кого-то в жизни его было много, этого кого-то говном ещё не делает. А вот показное морализаторство и прочие прелести, которыми Аборташа нас радует, делают.

Cекс сам по себе говном никого не делает. А секс за няшки,опускает моральную планку,что мы и видим у Матуси. Она же на все готова.Жить в унижение, но не работать. Просить  бабла. Придумывать истории пострашнее,и все  ради бабок. Это  нормально для 45 летней бабы? думаю нет,а для шлюхи вполне норм.

#10289 2017-03-19 19:06:26

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

:facepalm:  Анончик, секс не равен желанию все иметь и нихуя не делать, ты хоть в какие-то еще темы заходил? Ну там кто у нас шлюхи тогда - Глиста? Миакори?

#10290 2017-03-19 19:11:52

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

/другой анон/

Анон пишет:

А секс за няшки,опускает моральную планку,что мы и видим у Матуси.

Это где ты секс за ништяки у Матуси увидел-то?  :really:

#10291 2017-03-19 19:14:48

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Да у анона походу рейдж марки "шлюхабабень насосала" только потому, что Абортария не девстенница-монашка

#10292 2017-03-19 19:44:50

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

/другой анон/

Анон пишет:

А секс за няшки,опускает моральную планку,что мы и видим у Матуси.

Это где ты секс за ништяки у Матуси увидел-то?  :really:

Да Анон,она честно прошла кастинг  и стала  ведущей Железного марша.  А наша рок тусовка всегда отличалась примерным поведением. И за отца Николая  вышла по большой и чистой,а что он финансист, так это случайность.

#10293 2017-03-19 22:50:05

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Анон, чего у тебя так от мыслей о чужом сексе печёт? Да хоть полку гусар она давала, её уебанство не в том. Секс это нормально, если все стороны за, хоть вдвоём, хоть групповой, хоть какой. И факт того, что у кого-то в жизни его было много, этого кого-то говном ещё не делает. А вот показное морализаторство и прочие прелести, которыми Аборташа нас радует, делают.

Я другой анон, это Аборташу же печёт! Я о ней вспомнил, перечитывая:

Скрытый текст

#10294 2017-03-19 23:27:15

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Аноны, чего спорить? Тут та же ситуация, что с "роды омолаживают". Если бы Аборташа не фарисействовала постоянно и не высиралась на шлюхабабеней, не изображала из себя святошу, никто бы ничего тут не говорил про ее моральный облик. Ее проблема в лицемерии. Это хуже, чем участие в регулярных оргиях раз в десять.

#10295 2017-03-19 23:47:06

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

участие в регулярных оргиях раз в десять.

Вот на это всем нормальным людям было бы насрать, если б героиня

Анон пишет:

не фарисействовала постоянно и не высиралась на шлюхабабеней, не изображала из себя святошу

#10296 2017-03-20 00:59:13

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Ее проблема в лицемерии.

Вот под этим обеими руками подпишусь.

#10297 2017-03-20 06:55:52

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

На фейсбуке сбор не закрыт.

Tetyana Vynohradova Подай Господи!
Нравится · Ответить · 1 · 18 марта в 13:25
Екатерина Харченко
Екатерина Харченко трое приемных, шесть своих. Они молодцы, конечно.
Нравится · Ответить · 18 марта в 13:38
Tetyana Vynohradova
Tetyana Vynohradova Очень хочеться помочь и нет возможности сейчас,надо всем помолиться и Господь все управит!
Помоги Господи!
Нравится · Ответить · 1 · 18 марта в 14:02
Гвоздева Екатерина
Гвоздева Екатерина Обязательно поможем, чем можем!
Нравится · Ответить · 1 · 18 марта в 15:45
Николай Меркулов
Николай Меркулов Наталья, вы можете дописать контакты батюшки Николая?
Нравится · Ответить · 16 ч
Валентин Циферблат
Валентин Циферблат тел.о. Николая : +79684711493 +79151227723 Его можно найти в храме Рождества Богородицы в Симоново
Нравится · Ответить · 13 ч
Николай Меркулов
Николай Меркулов благодарю вас, Валентин! Спаси Господи!
Нравится · Ответить · 13 ч
Валентин Циферблат
Валентин Циферблат Во Славу Божию!
Нравится · Ответить · 13 ч

#10298 2017-03-20 07:12:12

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Ее проблема в лицемерии.

Вот под этим обеими руками подпишусь.

Для меня не только. Выставлять пороки как норма,это фуу.
Зависть,злобу,лень,лицемерие-она все вываливает  будто в этом нет ничего постыдного.
Я поняла,если на сайте ником прикрывалась. А тут реальный человек,реальные члены семьи. Непонятно мне это.

#10299 2017-03-20 07:19:07

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Аноны, а матуся пост-то с опровержением и воплями, что она не нуждается убрала! Буквально только что. Продолжаем #автоплатеж, да? Ведь Москвититна все реквизиты ебатька матуськиного вывалила.

Отредактировано (2017-03-20 07:19:55)

#10300 2017-03-20 07:39:53

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Аноны, а матуся пост-то с опровержением и воплями, что она не нуждается убрала! Буквально только что. Продолжаем #автоплатеж, да? Ведь Москвититна все реквизиты ебатька матуськиного вывалила.

Это смешно, малообеспеченные многодетки скидываются Матусе на няня-филиппинку.А может на отдых на Канарах,лето покажет. муж  Муж благословил,ведь это главное.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума