Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#10251 2017-03-17 09:09:14

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Чо там Матушка писала? Что ей больше 30 не дашь, роды омолаживают, не в косметике счастье и бла-бла-бла? По-моему, она как раз на свои под полтос и выглядит.

#10252 2017-03-17 12:39:52

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Чо там Матушка писала? Что ей больше 30 не дашь, роды омолаживают, не в косметике счастье и бла-бла-бла? По-моему, она как раз на свои под полтос и выглядит.

Я папрашу! Моей матери чуть больше полтоса, она гораздо лучше выглядит. Только волосы есть седые. Я б Абортарии шестьдесят дала.

#10253 2017-03-17 12:50:12

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Чо там Матушка писала? Что ей больше 30 не дашь, роды омолаживают, не в косметике счастье и бла-бла-бла? По-моему, она как раз на свои под полтос и выглядит.

Я папрашу! Моей матери чуть больше полтоса, она гораздо лучше выглядит. Только волосы есть седые. Я б Абортарии шестьдесят дала.

Вы зажрались, аноны, я в свои 23 хуже выгляжу.

#10254 2017-03-17 12:58:12

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

ой! в дружбе народов активисток из иностранных граждан набирать будут.

#10255 2017-03-17 19:49:36

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Бездуховность бездуховностью, а брови корректирует

Не, вообще плохо выглядит, постарше моей матери серьезно так, хотя они ровесницы вроде. Какого там матушка года?

#10256 2017-03-17 20:03:35

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

1972, если не ошибаюсь.

#10257 2017-03-17 20:13:16

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Вы зажрались, аноны, я в свои 23 хуже выгляжу.

Анончик, я в свои 33 выгляжу на 22, а мамка - на полтос с огромным хуем, если ты в 23 такой - то тебе походу надо к врачу.

#10258 2017-03-17 20:17:38

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

То исть, ей 45 ещё нет, получается (если она родилась после марта). Ёкалемене. :bu:  :casper:

#10259 2017-03-18 03:30:27

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

К насильнику я сейчас отношусь, как к огромному подарку в моей жизни. Ну разве были бы такие девчонки у меня если бы не было его?? Нет, конечно!

Хочется взять и уебать таких фикрайтерш...

#10260 2017-03-18 03:59:01

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Люди кто может из Ленкиного инстаграмма фотку притащить, где она без санных тряпок на бошке.

Держи, анончик))

Скрытый текст

Не вижу такого ужаса, как тут все аноны пишут. Предполагаю, они так картинно ужасаются её внешности оттого, что "поциентов" положено обсирать, иначе не комильфо.

#10261 2017-03-18 04:31:08

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

она мне напоминает Водолея, ток постарше

#10262 2017-03-18 06:58:41

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Не вижу такого ужаса, как тут все аноны пишут. Предполагаю, они так картинно ужасаются её внешности оттого, что "поциентов" положено обсирать, иначе не комильфо.

Анон, если бы Абортария не трындела об "омолаживающих родах", никто бы и слова не сказал - на фото обычная тетка лет под/чуть за полтинник, которую дополнительно старит прическа не по возрасту.  Что-то забыла наша хранительница традиций, что коса - это для девушек, матроны ее только на ночь заплетали.
Если её отмыть, добавить в меру косметики и сделать тот же аккуратный пучок, будет вполне симпатичная мадам.

#10263 2017-03-18 10:13:04

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Лююдии! в контакте первые фото с открытия  рисунков Матуси. Там семейка во всей красе. Умилила толстая мордаха попадьи и Васяна, которого я приняла за случайно попавшего на выставку бомжа.

#10264 2017-03-18 12:03:34

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Вангую! выставка - подарок на 45летие от мужа и сыновей.Но Матуся будет уверять, что ее  умоляли поучаствовать.  :yeah:

#10265 2017-03-18 13:04:33

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Аноны, внесите фотки, чего как не родные.

#10266 2017-03-18 13:21:24

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Аноны, внесите фотки, чего как не родные.

можно просто набрать Елена Живова в контакте,фотки можно зырить без регистрации.

#10267 2017-03-18 14:50:05

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Я знаю подобный вид тёток: у них ебанца прямо на лице написана, оттого и вид старше паспортного. И я не "картинно" ужасаюсь, просто отмечаю факт, что баба-поциент как обычно мнит себя молодухой и пиздит что-то там про многочисленные роды как средство омоложения. Ага, омолодилась.

#10268 2017-03-18 14:52:48

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Васяна, которого я приняла за случайно попавшего на выставку бомжа.

Вася таки стал сраным хипстером?

#10269 2017-03-18 15:09:16

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Васяна, которого я приняла за случайно попавшего на выставку бомжа.

Вася таки стал сраным хипстером?

Не знаю,но патлы и неаккуратная борода мало кого украшают.

#10270 2017-03-18 15:14:03

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Не вижу такого ужаса, как тут все аноны пишут. Предполагаю, они так картинно ужасаются её внешности оттого, что "поциентов" положено обсирать, иначе не комильфо.

Не обращай внимания. Тут почти на каждую фотку набигает кучка анонов, у которых семидесятилетние бабушки выглядят лучше, чем тридцатилетние тетки на фотках, а самих анонов в сорок все за школьниц принимают, и это истинная правда  =D

#10271 2017-03-18 16:34:01

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Наталья Москвитина
три часа назад

Друзья, прошу помощи для диакона о. Николая, отцу ДЕВЯТИ детей, из которых большинство приёмных.
Некоторых о. Николай спас буквально в последний момент, уговорив матерей не делать аборт с гарантией, что сразу после рождения заберёт ребёнка в свою семью. Сейчас ему не хватает средств закончить ремонт квартиры для её приёмки опекой. Сроки поджимают, съёмное жилье до конца марта надо освободить. Отец диакон был на открытии нашего движения, год назад. Мы пересекаемся на общественных мероприятиях и медийных проектах в защиту жизни.
Номер карты сбербанка: 4276 3800 1082 2547 Николай Валерьевич Л

.
Нда картинами не прокормишься.Мжно накидать в темке, что это развод,но аккуратненько. Москвитина за любую критику блокирует.

#10272 2017-03-18 16:39:13

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

картинно ужасаются её внешности

Да обычная у нее внешность. Даже миловидная, в общем, вполне заурядная. Если не знать, какой у нее ералаш в голове, то Живова выглядит как ничем не примечательная тетка, каких двенадцать на дюжину. А если бы она нормально причесалась и не носила этот ужасный платок, то выглядела бы неплохо.
А вот если бы она еще поумнела... мечты, мечты.

#10273 2017-03-18 16:47:11

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

картинно ужасаются её внешности

Да обычная у нее внешность. Даже миловидная, в общем, вполне заурядная. Если не знать, какой у нее ералаш в голове, то Живова выглядит как ничем не примечательная тетка, каких двенадцать на дюжину. А если бы она нормально причесалась и не носила этот ужасный платок, то выглядела бы неплохо.
А вот если бы она еще поумнела... мечты, мечты.

Я сказал выглядит как типичный бездельник.Проблем нет,дети не ее забота,домашний очаг не ее забота. Так и выглядит, маленькая девочка в медленно угасающем теле.

#10274 2017-03-18 19:03:24

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Так и выглядит, маленькая девочка в медленно угасающем теле

Ты чертов гений!

#10275 2017-03-18 19:50:36

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

картинно ужасаются её внешности

Ее внешности картинно ужасаются только потому, что она ее расхваливает время от времени. Мол, азаза, выгляжу лучше всех этих абортниц в джинсах и с маникюрами. В такой ситуации трудно смолчать и не сказать "нет, не выглядишь".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума