Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#10226 2017-03-15 07:29:09

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

А удалось чего про Москвитину накопать? На что живет эта тварь?

О Москвитиной вообще вся инфа закрыта. Во всех соц сетях она только как главарь банды "За жизнь". Известно только день рождение ее и детей.

Это точно. Предположу:
а) она грузинка или каким-то образом родственно связана с грузинами
б) у неё состоятельный любовник (?), которого нельзя светить (иначе последователи не поймут)
в) фонд - очень мутный, откуда он берет средства - не ясно и отчётности никакой. Не думаю, что это пожертвования. Государственный грант?
Вот из налоговой ЕГРЮЛ: https://egrul.nalog.ru
https://egrul.nalog.ru/download/4DE32D0 … C19E125540
Москвитина Наталья Игоревна
Грузинское отделение ликвидировано по решению суда...

Копай родной,копай

#10227 2017-03-15 07:38:06

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Копай родной,копай

Ну здрасьте, я один, штоле? :bubu:

#10228 2017-03-15 10:53:36

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Блин, мужик сам жениться предлагает, порядочный, а она его ссаной тряпкой.

А героиня фанфика прям обязана выскакивать замуж за любого, кто предложит, даже если он ей никуда не упал?
И в чем порядочность и "нормальность"? "Будет штамп — будет забота о совместном ребенке, не будет штампа — ребенок нахер идет"?

#10229 2017-03-15 11:43:40

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Копай родной,копай

Ну здрасьте, я один, штоле? :bubu:

попробую подбросить. Виды деятельности, открытые для фонда
Основной вид деятельности
88.10
Предоставление социальных услуг без обеспечения проживания престарелым и инвалидам
Дополнительные виды деятельности (3)
64.99
Предоставление прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению, не включенных в другие группировки
58.19
Виды издательской деятельности прочие
90.0
Деятельность творческая, деятельность в области искусства и организации развлечений

#10230 2017-03-15 12:01:13

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Блин, мужик сам жениться предлагает, порядочный, а она его ссаной тряпкой.

А героиня фанфика прям обязана выскакивать замуж за любого, кто предложит, даже если он ей никуда не упал?
И в чем порядочность и "нормальность"? "Будет штамп — будет забота о совместном ребенке, не будет штампа — ребенок нахер идет"?

Порядочность мужика в том, что он не спихивает ребенка, не вопит, что не от него, и не норовит слиться в закат. Героиня, безусловно, никому ничего не обязана. Особенно, если мужик изначально ей не всрался. Но вот когда сначала лябоффь и секс, а сразу после зачатия "иди нахер, знать тебя не хочу" и весь смысл жизни замыкается только в ребенке- мне это странно.

#10231 2017-03-15 12:10:11

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Но вот когда сначала лябоффь и секс, а сразу после зачатия "иди нахер, знать тебя не хочу" и весь смысл жизни замыкается только в ребенке- мне это странно.

Плюсану. Так и хочется сказать: "Тебе нужен любимый мужчина или бык-осеменитель, который будет платить алименты?".

#10232 2017-03-15 20:46:49

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Порядочность мужика в том, что он не спихивает ребенка, не вопит, что не от него, и не норовит слиться в закат.

Да ладно. Твоя цитата, и выделение твое же, между прочим:

Анон пишет:

Сказала, просто воспитывай ребенка, я не буду против. Он ответил, что без брака ему ребенок не нужен. После этого я его никогда не видела.

Нет, совсем не спихивает и не сливается. Порядочный-препорядочный, какангел :sacrasm:
Мужики, которые после развода бросают своих детей или общаются с ними в формате "принесу раз в год шоколадку", тоже, надо полагать, порядочные. Ачотакова, брака ж больше нет, так зачем теперь нужны эти дети?

А потом жалуются, что нормальных мужиков нету...

#10233 2017-03-15 21:09:47

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Нет, ну зачем же, анончик. На вот, наслаждайся под вечерний кофий =D

Спасиб, анонче, кофей не пью, но чай полился из глаз.  =D

#10234 2017-03-15 23:34:22

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Да ладно. Твоя цитата, и выделение твое же, между прочим:

Анон пишет:

Сказала, просто воспитывай ребенка, я не буду против. Он ответил, что без брака ему ребенок не нужен. После этого я его никогда не видела.

Нет, совсем не спихивает и не сливается. Порядочный-препорядочный, какангел :sacrasm:
Мужики, которые после развода бросают своих детей или общаются с ними в формате "принесу раз в год шоколадку", тоже, надо полагать, порядочные. Ачотакова, брака ж больше нет, так зачем теперь нужны эти дети?

А потом жалуются, что нормальных мужиков нету...

Ну и чего непонятно?.. Ты же в курсе, что очень много дам (не все, но многие) гоняются за штампом, как за священным граалем. А очень много мужиков (опять же не все, но многие) норовят этой напасти избежать всеми возможными способами. А тут - мечта поэта: сам брак предлагает, именно что не хочет формата "воскресного папаши", а готов взвалить на себя всю положенную ответственность. Я риалли не понимаю эту даму, особенно учитывая наличие любви и прочих помидорок до ребенка. Хотя, перечитав, становится ясно что любовь там вообще не при делах - девахе просто нужен был спермодонор, желательн срочно...

В голове была одна мысль, я хочу успеть увидеть глаза своего ребенка. Оставить на земле что то после себя. Иначе я ела, пила, была потребителем 16 лет подряд, для чего!? Я должна оставить после себя жизнь, ведь я девушка.

И следом:

познакомилась с Сашей. Была летняя романтика, я старалась отвлечься и не думать о смертельном диагнозе.

#10235 2017-03-16 00:41:44

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Карма. Такая вот карма.

Скрытый текст

#10236 2017-03-16 00:51:03

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

хм, даже у Сашани больше вариантов абортов, а у этих только резать по кускам

#10237 2017-03-16 06:46:37

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Карма. Такая вот карма.

Скрытый текст

И давно у нас в женских консультациях делают аборты?

#10238 2017-03-16 08:27:47

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Прекрасный ответ Матушке. Баба в дорогущих колготках и мать с онжеребенком. Кто  победит в бою.
http://miumau.livejournal.com/2432104.html

#10239 2017-03-16 08:28:25

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

А тут - мечта поэта: сам брак предлагает, именно что не хочет формата "воскресного папаши", а готов взвалить на себя всю положенную ответственность.

Ага, так готов, что после отказа куда-то смотался. Действительно, какая тупая баба, за предложившие штампик штаны замуж не побежала.

#10240 2017-03-16 08:30:24

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

хм, даже у Сашани больше вариантов абортов, а у этих только резать по кускам

Ну расчленёнка больший эффект вызывает, чо уж.

#10241 2017-03-16 10:31:11

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

А тут - мечта поэта: сам брак предлагает, именно что не хочет формата "воскресного папаши", а готов взвалить на себя всю положенную ответственность.

Ага, так готов, что после отказа куда-то смотался. Действительно, какая тупая баба, за предложившие штампик штаны замуж не побежала.

Смотался он потому, что до него четко донесли, что он не нужен. Именно что ПОСЛЕ отказа. Или должен был лежать ковриком под дверью, если четко сказали "нет"?

#10242 2017-03-16 12:06:08

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Карма. Такая вот карма.

Сравнили, блять, смерть человека, который, вероятнее всего, спас не одну женщину, у которого семья, возможно, свои дети, с абортами зародышей, которые ничего не чувствуют и никому не нужны. Хочется таких взять и уебать.

#10243 2017-03-16 20:24:12

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анна Петрова инстаграмм. Анон гинеколог можешь прокомментировать.

Я делала медикаментозный аборт. Никому не посоветую! После первой таблетки началась жуткая тошнота и появились коричневые выделения. Через сутки дали вторую таблетку и началась рвота, тогда вместо таблетки мне поставили капельницу. Когда начала раскрываться матка, боль была адская! Я готова была на стенку лезть и проклинала себя за решение об аборте! Тогда я решила, что никогда в жизни снова на это не пойду! Потом было много, ОЧЕНЬ МНОГО крови...
Могу сказать по своему опыту, что схватки при родах у меня проходили гораздо легче! Мне есть с чем сравнить! И если медикаментозный аборт мне принёс столько "физической" боли, то что говорить о других видах аборта...
После аборта у меня было какое-то неестественное чувство облегчения, горькое такое... а через месяц меня накрыла депрессия, ужасная, страшная, душа моя рвалась на части, а мне приходилось вести себя как обычно, чтобы никто ничего не заподозрил... потом последовало длительное и испепеляющее расставание с молодым человеком. После этого было ощущение выжженного поля в душе и отвращение к мужчинам. Только через год после расставания (и полтора года после аборта) я смогла снова смотреть на мужчин. Но когда вышла замуж, почти 3 года боялась, что не смогу забеременеть...
Никому такого не посоветую! Не губите себя и свою душу! Аборт вы никогда не сможете забыть..."

#10244 2017-03-16 21:34:36

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Люди кто может из Ленкиного инстаграмма фотку притащить, где она без санных тряпок на бошке.

#10245 2017-03-16 22:39:25

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Люди кто может из Ленкиного инстаграмма фотку притащить, где она без санных тряпок на бошке.

Держи, анончик))

Скрытый текст

#10246 2017-03-17 02:08:21

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

до него четко донесли, что он не нужен

До него чётко донесли, что не хотят свадьбы, что не равно ненужности.

#10247 2017-03-17 03:05:19

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Чёта без стапятидесяти тряпок на башке она похожа на молодящуюся бабульку. На этих фото ей минимум 50 лет дашь. :affraid:

#10248 2017-03-17 04:21:55

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Анон гинеколог можешь прокомментировать.

Вообще могу, но ты что-то конкретно хотел услышать, анонче?
Да, иногда медикаментозный получается болезненным, это индивидуально достаточно. Вангую по цитате дело было так: реакции на таблетки (вангую применялся мифепристон) негативные или слабые, дополнительно поставили ту самую капельницу с окситоцином и да, это добавило болей, т.к. матка открывалась не медленно, как от мифепристона, а быстро и со спазмами. Рожать под окситоцином кстати тоже больно, болезненней, чем без капельниц.
Но судя по тому, что в итоге она осложнений физических не получила, бесплодия у неё не было, матка очистилась (иначе мы читали бы заодно и историю о чистке), ну и с остальным все же вопросы к психологу - провели ей аборт достаточно грамотно, если судить по внесенной цитате.

#10249 2017-03-17 04:57:46

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Что за хуйня творится?!!!!

Наталья Москвитина
Подписаться · 20 ч ·


Движение "Женщины за жизнь" и Российский Университет Дружбы Народов подписали партнерское соглашение. Теперь мы можем читать лекции, приглашать спикеров, размещать пролайф-баннеры и набирать активисток в стенах одного из лучших ВУЗов страны! #рудн #Rudn_university #женщинызажизнь #материнствокакчудо

#10250 2017-03-17 08:14:18

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Матушка тряпки (с бошки ) перед Пасхой постирать решила. Заодно и голову помыть. :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума