Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#9976 2017-02-24 14:56:10

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Ну примерно такого высера я от Абортарии и ожидала максимум. Естественно, она горой будет стоять за многоматок. Шаг вперед только в одном направлении- до нее дошло, что пролайф это лютая бесполезная хрень, одно чесание языками.

Да она каждый раз может писать противореча сама себе. Следующий высер будет,как многоматки сами ничего не хотят.Не выходят на улицу,поэтому их  не видят и не слышат.  Как так некогда? найми няню,и топай на митинг. И я  уже не сомневаюсь о том что мы чтимы.

#9977 2017-02-24 14:56:38

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

На самом деле Савиновых подвергли страшным пыткам, их жестоко били, Дениса по голове, по почкам, пытали электрошокером, приставляя его к половым органам, мучили тем, что не давали спать, шантажировали женой и детьми. Хуже пришлось Валентине, ее насиловали 5 человек, заразили венерическим заболеванием. Савиновы вынуждены были оговорить себя, подтвердить все, что им приписали следователи-садисты. Чтобы окончательно скрыть улики, свидетельствующие о медицинской ошибке, девочку на третий день после кончины спешно захоронили, не предоставляли результаты посмертной экспертизы более трех месяцев, чтобы дождавшись разложения мягких тканей тела, невозможно было даже при эксгумации что-либо доказать.

Охуительный фанфик. Охуительный.

#9978 2017-02-24 14:57:44

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Рассказать, сколько денег я трачу на памперсы, массажи, развивашки и так далее? Сказать, что люблю приёмных детей и уже не представляю без них нашей семьи? Всё равно не поверят.

Сложно поверить в слова о любви, когда где-то там по соседству она этих бедных детей едва ли не бесами во плоти называет.

Ой,да опять  зуд поскандалить. Видно муженек очередной раз нагнул ее.Теперь отрывается.

#9979 2017-02-24 14:59:03

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

На самом деле Савиновых подвергли страшным пыткам, их жестоко били, Дениса по голове, по почкам, пытали электрошокером, приставляя его к половым органам, мучили тем, что не давали спать, шантажировали женой и детьми. Хуже пришлось Валентине, ее насиловали 5 человек, заразили венерическим заболеванием. Савиновы вынуждены были оговорить себя, подтвердить все, что им приписали следователи-садисты. Чтобы окончательно скрыть улики, свидетельствующие о медицинской ошибке, девочку на третий день после кончины спешно захоронили, не предоставляли результаты посмертной экспертизы более трех месяцев, чтобы дождавшись разложения мягких тканей тела, невозможно было даже при эксгумации что-либо доказать.

Охуительный фанфик. Охуительный.

Бля, у нее точно шизофрения.

#9980 2017-02-24 15:04:36

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

И она сама себе противоречит - если Савинова категорически не хочет обнародовать информацию про изнасилование и вензаболевание, так какого лысого Матуся распустила свои пальчики и наклоцала это в пост?!

Рассказ про пытки реально фик напоминает, но ведь найдутся же товарищи, которые побегут проверять инфу у самих Савиновых. Даже если правды там - венерическое заболевание, то это явно не та инфа, которой охота на всю сеть светить.

#9981 2017-02-24 17:30:56

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

matusenka
24 февраля 2017, 11:28 Track This
А что можно сделать, когда система против?
Савиновы, Дель, эта мама шестерых детей на видео - что они могут сделать, если "люди сверху" решили их утопить, если сейчас во всем мире, и Россия не исключение, идёт программа по уничтожению семьи?
Некоторые скучают по сталинским временам - вот они, наступают: благодаря глупому доносу из-за злости и зависти рушатся хорошие семьи - семьи, которые растят не ублюдков, а нормальных членов общества.

#9982 2017-02-24 17:38:02

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

П-простите, а вообще медицина знает такие случаи, когда умственно неполноценные девочки или девушки в процессе мастурбации так сильно травмировались, что это приводило к смерти? Дебильность дебильностью, но превозмогать боль, при этом не получая никакого профита, даже умственно отсталые не станут.

#9983 2017-02-24 17:59:49

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Разве что случайно ткнула далеко и не смогла вытащить, но это ж чем надо... вот спицей себе аборт делать и помереть уже проще будет

#9984 2017-02-24 18:42:16

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон из абортария прочитал и анон из абортария бомбанул.
Лечить детскую эпилепсию экзорцизмами (известны случаи, когда подобное "лечение" заканчивалось смертью) - просто за гранью добра и зла.
После такого новость об аресте Савиных и фанфик матусенки про пытки и изнасилования воспринимается с каким-то садистким удовлетворением. Так их, христанутых. Пусть примерят мученический венец, на который они так дрочат.

#9985 2017-02-24 19:00:00

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Можно, анон тут от пролайферов бомбанет?
Есть у него в программе предмет "социология семьи", и учебник по нему скрепанутый. Анон пару раз люто срался на семинарах, отстаивая если не феминистичную, то хотя б вменяемую точку зрения, и намерен был сраться и в этот раз, когда речь зашла о родах и репродуктивном поведении.
И полез за тем в гугл за статистикой, чтобы прийти и сраться с пркфами.
Так вот к чему это я?
Нормальной статистики по этому - кот наплакал, про причины фактически нихуя, зато покпокпок про "Убийства ДИТАЧЕК! Перерожаем мышей! Низабудим нипрастим! Гробгробсотона пиздец здоровью" - хоть жопой жуй.
А уж про последствия запрета абортов, похоже, только у Пуджика и искать.

Отредактировано (2017-02-24 19:00:34)

#9986 2017-02-24 19:20:49

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

похоже, только у Пуджика и искать

Осторожно, Пудж и хукнуть может, если подойдешь слишком близко.

#9987 2017-02-24 19:39:00

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Объяснить, что детских выплат едва хватает на нянь? Хорошая няня стоит хороших денег, вед

Блядь, а нам с женой тоже нихуя не хватает на нянь. И детских выплат нам никто не платит.  Че за хуйню пишет эта православная ебливая овца ? Эта пизда будет картинки рисовать, а с детьми няни на деньги государства будут хуячиться ? Не , блять, с таким подходом нахуй этих многодетных шакалов.

#9988 2017-02-25 10:01:48

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

И среди этого потока слов можно выделить Матуськино "как я заебалась с детьми."
И опять пытается провоцировать."За сиротку деньги на халяву платят"  "Возьми сироту и сдай няне"

Отредактировано (2017-02-25 10:08:30)

#9989 2017-02-25 11:34:58

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А вот и матуськино истинное отношение ко всякой хуете типа митингов и прочих сборищ:

matusenka 25 февраля 2017, 8:15 (местное)Track This
А я просто смысла не вижу идти. Ели б денег дали, или помощь какую-то предложили, пошла бы. А просто так идти, массовку создавать - зачем? Тем более, кто организует все это и зачем, неизвестно.

То есть, Аборташа, несмотря на то, что неизвестен организатор и цель сборища, если бы давали бабло - ты бы все равно пошла, да? Ну дак иди к Малахову, я не знаю, или там в "Жить здорово" - там вроде тоже денег дают клушам в студии, которые хлопают и гневный гул издают по отмашке...

#9990 2017-02-25 16:55:08

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Аборташа реальная реклама антимногодетности. 6 детей:1 взрослая, 3 на няни,2 в саду. Всякие  многодетные заебы, уборка-стирка-глажка на специальном человеке (если  не плод фантазии). И все равно  недовольна. Напрашивается мысль,может проблема в нереализованности. Картины хорошо мазюкать обвешивая ими все стены,но если их  не видят,не покупают какой от них толк.

#9991 2017-02-25 17:13:32

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

От Дианы Денисенко

Скрытый текст

#9992 2017-02-25 21:19:07

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Аборташа реальная реклама антимногодетности. 6 детей:1 взрослая, 3 на няни,2 в саду. Всякие  многодетные заебы, уборка-стирка-глажка на специальном человеке (если  не плод фантазии). И все равно  недовольна. Напрашивается мысль,может проблема в нереализованности. Картины хорошо мазюкать обвешивая ими все стены,но если их  не видят,не покупают какой от них толк.

Чо ж не видят - Аборташа активно ищет "шоурум и бухгалтера", а пока ждет желающих сдать ей в безвозмездное пользование шоурум, желательно, я так полагаю, в центре мск, да жаждущего поработать во славу Божию (т.е. забесплатно) бухгалтера (а вот на кой он ей?), она ж по выставкам непонятным бегает, тискается куда-то, пробивается бгг))

От Дианы Денисенко

Ну канеш, от бедной юной матери новорожденного все отвернулись, ах, как она беспомощна и одинока, блаблабла, пожалейте, где же ваш #автоплатеж, ну не работать же пытаться в самом деле. Ей же некогда, она инстаграм ведет не только свой, но и лялона своего, это же столько дел - пособирать все розовые сопельки, сладусечки, чмоки и прочие уси-пуси. Мне риалли интересно, на что она живет. Ей, конечно, дуры - овуляхи натащили барахла для маникюра, но во первых она так и не училась, как я поняла, а во вторых вряд ли даже не очень вменяемая мать начнет активно делать маникюры на дому, разводя несносную вонь и чужих людей в единственной комнате, при новорожденном ребенке. Вангую, года три точно будет прикрываться подгузниками от трудовых перспектив. Да и кмк, Дианочка у нас не из тех, кто будет работать даже при выросшем спиногрызе.

#9993 2017-02-25 22:31:52

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Еще новости о Дианочке. Теперь она дружит с Матусей ( с чего бы).
Поражает, как суеверие  ходит рядом с верой. https://vk.com/diana.denisenko_official

Отредактировано (2017-02-25 22:33:37)

#9994 2017-02-26 00:19:58

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Сначала я охуел с фанфика, потом охуел с "дешевой водки", как средства от температуры, прыщей и всего на свете.
Потом дошел до камента отца-героина, и сил охуевать уже не осталось ))) Иф я правильно понял, героин-вдовец, имея двух личей, жанился с разбегу, сделал жане третьего лича, при этом не работая и даже не собираясь. Судя по фразе "требовала, чтобы заботился о детях сам", он еще и обязанности по заботе о старших скинул на беременную, впоследствии свежеродившую, жану. Атличная, атличная история!  :drama:

#9995 2017-02-26 03:10:15

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Мама угрожает не помогать??-пркажите маме статистику бесплодия после аборта,покажите ей видео аборта..

О.о а мама обязана?

#9996 2017-02-26 08:15:07

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Можно, анон тут от пролайферов бомбанет?
Есть у него в программе предмет "социология семьи", и учебник по нему скрепанутый. Анон пару раз люто срался на семинарах, отстаивая если не феминистичную, то хотя б вменяемую точку зрения, и намерен был сраться и в этот раз, когда речь зашла о родах и репродуктивном поведении.
И полез за тем в гугл за статистикой, чтобы прийти и сраться с пркфами.
Так вот к чему это я?
Нормальной статистики по этому - кот наплакал, про причины фактически нихуя, зато покпокпок про "Убийства ДИТАЧЕК! Перерожаем мышей! Низабудим нипрастим! Гробгробсотона пиздец здоровью" - хоть жопой жуй.
А уж про последствия запрета абортов, похоже, только у Пуджика и искать.

Анон, зырь Росстат, они ведут по абортам и родам - я когда с Сашком срался, использовал. И у Пуджика были ссылки на зарубежные научные работы о последствиях абортов. Приди подготовленным и уделай всех

#9997 2017-02-26 09:22:54

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

https://vk.com/video-27506840_456239132

Мне тут ссылочку подкинули на забугорное антипролайферское видео.

Отредактировано (2017-02-26 09:23:55)

#9998 2017-02-26 10:21:36

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Можно, анон тут от пролайферов бомбанет?
Есть у него в программе предмет "социология семьи", и учебник по нему скрепанутый. Анон пару раз люто срался на семинарах, отстаивая если не феминистичную, то хотя б вменяемую точку зрения, и намерен был сраться и в этот раз, когда речь зашла о родах и репродуктивном поведении.
И полез за тем в гугл за статистикой, чтобы прийти и сраться с пркфами.
Так вот к чему это я?
Нормальной статистики по этому - кот наплакал, про причины фактически нихуя, зато покпокпок про "Убийства ДИТАЧЕК! Перерожаем мышей! Низабудим нипрастим! Гробгробсотона пиздец здоровью" - хоть жопой жуй.
А уж про последствия запрета абортов, похоже, только у Пуджика и искать.

Анон, глянь у Смэша, он точно делал видео про аборты, а он всегда дает ссылки.

#9999 2017-02-26 11:00:12

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Еще новости о Дианочке. Теперь она дружит с Матусей ( с чего бы).
Поражает, как суеверие  ходит рядом с верой. https://vk.com/diana.denisenko_official

Дианка жжет. "Детку сглазили, поэтому мы срочно его крестили". Бляха-муха, а можно вот меня тут бомбанет. По-церковному, в сглаз особо верить не стоит. Понятно, что бывают нехорошие люди, бабки-шептуньи всякие, но с такими нечего и знаться. Если верить во всю пургу, несомую выжившими из ума бабками и такими же овуляхами, то и жить нельзя - сразу ложись и помирай. Крестить это хорошо, но это, блядь, не лекарство "от сглаза и порчи"!!! (Где тут были леосгнидовские колечки - навеяло))). Дальше. Если Дианка ссыт каждого шага и каждого взгляда на свое сокровище, то простите, нахуа она вываливает фотки ребенка и в инсту, и в вк, и где только можно и нельзя?!Я в сглазы не верю, но я точно могу сказать, что фотки новорожденного я бы не постила во всеобщий доступ. Или что - не будешь фоточки постить, то и забудут, что ты у нас свежая мамашка в острой нужде, автоплатеж отключат, да? И кстати: постила Дианочка фоточки некоего парня Дениса. Писала, что хочет его крестным папашей брать. Но, видно, уж так он ей нравится, что крестным не стал. Шоб иметь надежду на развитие событий. (Стал бы крестным - все, никакой романтики уже низзя).
И кстати Светогниль у нее там в каментах отметилась, мол нефиг в сглазы верить.

Отредактировано (2017-02-26 11:03:53)

#10000 2017-02-26 11:16:25

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Матушка Абортария,сегодня прощенное воскресенье.Нет у тебя желания попросить прощение за все хули посылаемые тобой.
Или считаешь себе непогрешимой?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума