Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#9951 2017-02-22 19:11:14

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Она ж писала низзя  больше рожать,или приглючило меня.

хз. беременность ей пронзили по фотке в цветастом платье.

#9952 2017-02-22 19:12:31

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Прописка нынче мало играет роли,

ну не скажи. вон,Дель аж из Питера за московскими плюшками на приемных детей прикатила.

#9953 2017-02-22 19:14:30

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

квартиры  нужно иметь финансы

еще можно своих лялонов прописать в имеющуюся хату к леосгниду и хуй ты мамашу потом выпиздишь.еще в москве путевки на море многодетным дают. а в писети-хуй.

#9954 2017-02-22 19:54:04

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

На форуме насикомых сошлись на том, что она охотится за московской пропиской. Может, потом еще продаст нынешние 103 метра безутешного вдовца Леос1 и купит общую квартиру на новую семью.
И еще там щитают, что она уже беременна и скоро родит недоношенного лялона 4200 и 55 см =D

Прописка нынче мало играет роли, так Светке и скажите.А для покупки квартиры  нужно иметь финансы или свободные метры на продажу.
Она ж писала низзя  больше рожать,или приглючило меня.

Дык вроде именно зарегинным в Москве особые плюшки можно требовать? за тем наверное и Дели поперлись. Плюс Светкогниль явно из девиц такого сорта, которые землю грызут зубами, лишь бы вырваться любой ценой из своих задрищенских писетей в Маааскву. У них стойкий стереотип, что в Москве, и только в Москве их ждет Священный Грааль и философский камень в одном флаконе, бонусом - денежный дождь уже на въезде. Про прописку у них тоже бзик. Ибо с неприглядным на их взгляд деревенским прошлым надо скорее порвать навсегда и сжечь все мосты, чтобы скорее стать "коренной маасквичкой! и чтоб никто не знал, из какого колхоза красотка понаехала, а как можно спокойно жить, если у тебя в паспорте прописка в ебенях. Не зря же Светко первым делом во вконтактике мааскву в профиль поставила :lol:

Анон пишет:
Я лично вообще не вижу преимуществ для Светки.

Так что, анончик, именно самой Светке кажется, что у нее дохуища преимуществ, ради которых стоит потерпеть ораву гнидиных детей.
А про "нельзя больше рожать" - это вряд ли, она вроде где -то ляпнула, что не отрицает возможность общих лялонов. Если она воображает, что с помощью свеженького общего лялона крепче примотает к себе Гнида - то ей пофиг, можно или нельзя - хотя бы одного родит стопроцентно.

#9955 2017-02-22 20:10:50

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Если она воображает, что с помощью свеженького общего лялона крепче примотает к себе Гнида - то ей пофиг, можно или нельзя - хотя бы одного родит стопроцентно.

Скорее примотает к себе его квартиру. Лялона-то к нему придется прописать. И хрен потом Светку вместе с остальными лялонами потом из нее выпрешь.

#9956 2017-02-22 21:22:13

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Сашаня восторгнулась новым логотипом Бешеной Мочалки...
https://vk.com/moskvitina_tata?z=photo3 … 2_00%2Frev
Вот я не пойму - а непременно нужно было задрать футболку и выкатить беременный живот? Нормальная одежда не катит? Разве в ней не видно было бы, что девушка в положении??

#9957 2017-02-22 22:29:03

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

"лучше взять на свою душу грех убийства, отмолить его потом и покаяться, чем обрекать живое существо на мучения, а себя и мужа постоянно ввергать в грех отчаяния"

:heart: вот она, здравая позиция нормального верующего, а не бесноватой Аборташи

#9958 2017-02-22 23:29:46

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

бесноватой Аборташи

А Аборташа-ДораПешт еще чего вякает? Как то у нее угар понизился. Ныне все больше ее дружбаны типа мочалки жгут.
Я вот тут хотел еще одного персонажа вспомнить -Ольгу Синяеву. Эта пизда тоже регулярно лезет в пролайф темы. То про Дель кино снимет,то про нетабортов, то про то как пиздато когда девочка даун сидит на уроках другого класса. Меня она в фейсбуке к хуям забанила,после неудобных вопросов.Но смотрю, пизда не может пройти мимо обеления всякой мразоты.

#9959 2017-02-23 01:09:47

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

А где можно фото Леос 1 посмотреть?

На Багине, в теме Леосгнида. Были фотки у Гнида в контактике, но он акк выпилил.
http://forum.baginya.org/viewtopic.php?f=45&t=6452
Придется полистать, но, боюсь, это единственный источник)

Пиздеееец! Леос реально была красоткой, не смотря на вес. Ну вот нафиг она так?..

#9960 2017-02-23 04:02:36

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

О.Герман из Лавры знает природу эпилепсии и как с ней бороться.

Аноны, я ничего не путаю, эта дама предложила вызвать к больному ребёнку экзорциста?

#9961 2017-02-23 05:11:26

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Аноны, я ничего не путаю, эта дама предложила вызвать к больному ребёнку экзорциста?

Нет, всего лишь пользоваться молитвой и причастием вместо лекарств.

#9962 2017-02-23 07:35:55

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А Абортария с Мочалкой совсем не дружат,хотя одного поля ягоды. Москвитина уговаривает рожать  больных детей. Живова кайф получает  приколотив бабу к инвалиду.

Отредактировано (2017-02-23 07:43:24)

#9963 2017-02-23 07:45:34

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Нет, всего лишь пользоваться молитвой и причастием вместо лекарств.

Просто специализация упомянутого священника - изгнание бесов.

#9964 2017-02-23 10:42:26

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

О.Герман из Лавры знает природу эпилепсии и как с ней бороться.

Аноны, я ничего не путаю, эта дама предложила вызвать к больному ребёнку экзорциста?

Не вызвать, а к нему поехать...сами, ножками, да. И бесов выгонять из ребенка.

А Абортария с Мочалкой совсем не дружат,хотя одного поля ягоды. Москвитина уговаривает рожать  больных детей. Живова кайф получает  приколотив бабу к инвалиду.

Абортария с Мочалкой не дружит, потому что Мочалка- джинсоманка накрашенная с маникюром. И ортодоксальным православием не отличается особо. Ну так, когда ей удобно - Бога приплетает.

А Аборташа-ДораПешт еще чего вякает? Как то у нее угар понизился. Ныне все больше ее дружбаны типа мочалки жгут.

Кмк, после истории с Делями она закрыла рот на замок и ударилась в шизомазню, которую и демонстрирует.

Ольгу Синяеву. Эта пизда тоже регулярно лезет в пролайф темы. То про Дель кино снимет,то про нетабортов, то про то как пиздато когда девочка даун сидит на уроках другого класса.

Вот про дауна я не видела. Интересненько.

#9965 2017-02-23 11:21:34

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Вот про дауна я не видела. Интересненько

Я поищу. Статья в Кп была и хайп в сети,туда еще проблядушка Водянова присосалась. Которая свою душевнобольную сестру на балы и поебушки не приглашает,но от других требует. А безработная Синяева пишет и снимает говнофильмы на эту тему.Вот тут немного.

http://m.kp.ru/daily/26449.4/3319408/

http://m.spletnik.ru/blogs/govoryat_cht … chku-mashu

Астахов -хуяхов еще эту ебагашку-училку обещал в свой аппарат устроить. а потом подумал и вообще уволился к хуям и уехал в ниццу.

Отредактировано (2017-02-23 11:24:51)

#9966 2017-02-23 12:51:59

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Статья в Кп была и хайп в сети,туда еще проблядушка Водянова присосалась. Которая свою душевнобольную сестру на балы и поебушки не приглашает,но от других требует.

А про проблядство Водяновой можно поподробнее? Анон любит хейтить известных благотворителей и белоплащей, и ему нужны материалы  :timid:

Отредактировано (2017-02-23 12:52:17)

#9967 2017-02-23 16:04:41

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

А про проблядство Водяновой можно поподробнее?

А по ней не видно ?  ;D У насекомых темках есть. На редкость неприятная НатаША. В общем , генетический мусор от алкашей не закончивший школу, переебавший всех кого можно и нельзя, и теперь рассказывающий как нам жить.
Обнаженный сердца, блять, у них - с нахуй не нужными площадками хуй знает по какому госту. И песенки с наркошей Биланом.

#9968 2017-02-23 22:35:55

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Четыреста страниц, однако.  :chearleader:  :hug:

#9969 2017-02-23 23:38:56

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Четыреста страниц, однако.  :chearleader:  :hug:

Так уже не про Абортарию. Давайте  погадаем, через сколько Матуся вернется  в режим обсирания вся и всех. Я  уверена, долго она не протянет без привычного сияния белого пальта. Даю пол года.

#9970 2017-02-24 06:59:46

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Четыреста страниц, однако.  :chearleader:  :hug:

Так уже не про Абортарию. Давайте  погадаем, через сколько Матуся вернется  в режим обсирания вся и всех. Я  уверена, долго она не протянет без привычного сияния белого пальта. Даю пол года.

Ну тут же и ее "друзья", сиречь братья по разуму, с ними тоже весело бгг)) а Матуся вполне может продолжать высирать смачные постеги, но только под замком.

#9971 2017-02-24 08:54:10

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

О шлюхе вспомнишь,она тут как тут.http://matusenka.livejournal.com/

#9972 2017-02-24 14:07:38

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Скопировала для тех, кто по каким-то причинам не может прочесть в ее жж.

Скрытый текст

#9973 2017-02-24 14:09:43

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Первый же коммент просто пестня... Особенно в моменте, как новая жена заставляла несчастного отца-героина идти работать.

Расскажу свою историю: Жил в деревне, с первой женой взяли в приемную семью 2х детей. Жена болела онкологией, и потом умерла. После смерти жены, я, не разобравшись в человеке, женился второй раз. До брака человек играл с детьми был согласен на них. Поженились. Почти сразу забеременела. После брака стала эталонной такой мачехой, думавшей как от детей избавиться любыми путями. Прожили 2 года. Требовала чтобы я шёл работать (ага, когда дети ослабленные и надо их тянуть к школе) при этом требуя, что, т.к. дети мои, чтобы я сам полностью о них заботился, а она не подойдёт к ним :D Ежедневно, чуть что не по её происходило в семье, угрожала что вызовет опеку, чтобы детей отобрали. Под конец, кода я уже подал на развод, она накатала жалобы в опеку, прокуратуру, КДН, министерство, милицию. Неоднократно вызывала скорую, когда я с детьми пел песни. Раз 10 вызывала милицию, если я её в свою комнату выталкивал, чтобы дала поспать ночью мне и детям. И до сих пор в недоумении, почему же я с ней развёлся.

К чему это я - да к тому, что опека встала на мою сторону, иначе отобрать детей было проще "паренной репы" по оговору.

Ещё был случай - кто-то анонимно пожаловался в администрацию, что дети на улице грязные копаются в мусоре (ага, в деревне, где мусор вывозят а не на улице хранят). А дети просто рядом с домом ковырялись в земле на лавочке. Приехала опека и представитель администрации. И вот эта представитель начала наезжать, не слушая никаких аргументов, мол, если ещё одна жалоба - детей отнимем.

Ну и факт того, что в мелких поселениях все повязаны подтверждаю полностью. Как задаст тон проверяющий остальным органам, так и пойдёт дальше и ничего никому не докажешь.

#9974 2017-02-24 14:18:35

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Ну примерно такого высера я от Абортарии и ожидала максимум. Естественно, она горой будет стоять за многоматок. Шаг вперед только в одном направлении- до нее дошло, что пролайф это лютая бесполезная хрень, одно чесание языками.

#9975 2017-02-24 14:48:31

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Рассказать, сколько денег я трачу на памперсы, массажи, развивашки и так далее? Сказать, что люблю приёмных детей и уже не представляю без них нашей семьи? Всё равно не поверят.

Сложно поверить в слова о любви, когда где-то там по соседству она этих бедных детей едва ли не бесами во плоти называет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума