Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#9901 2017-02-20 23:04:18

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анна Грозная выложила видео аборта.В середине ролика ребенку отрывают голову. Клуши охают,хватаются за сердце и пишут слезливые комментарии.

Отредактировано (2017-02-20 23:04:53)

#9902 2017-02-20 23:19:54

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

У нее  четверо,один из них приемыш и в квашню не превратилась. Ммм, интересно будет за ней понаблюдать. Пока делаю ставку, что  к жизни легко относится.

но ведь она квашня лет сорока внешне О_О

#9903 2017-02-20 23:23:34

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Анооон, кто ее за внешку хвалил? У нее был диабет, проблемы с гормонами и дохуя детей, а невыношенных беременностей еще более дохуя. Очень полная и выглядящая больной и старой тетка.

Не то тут не то в многодетках кто-то писал, что на фоне новой модели она была красивее. Не в смысле состояния, конечно, а скорее изначальных данных.

#9904 2017-02-20 23:27:25

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:
Анон пишет:

Анооон, кто ее за внешку хвалил? У нее был диабет, проблемы с гормонами и дохуя детей, а невыношенных беременностей еще более дохуя. Очень полная и выглядящая больной и старой тетка.

Не то тут не то в многодетках кто-то писал, что на фоне новой модели она была красивее. Не в смысле состояния, конечно, а скорее изначальных данных.

И тут, и на Багине
Ну объективно, вспомнить то видео - она вообще волшебная, но там сочетание приятно внешности и чудного голоса

Отредактировано (2017-02-20 23:27:41)

#9905 2017-02-20 23:46:57

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Анна Грозная выложила видео аборта.В середине ролика ребенку отрывают голову. Клуши охают,хватаются за сердце и пишут слезливые комментарии.

Хочу фанфик про клушу, которая плачет и сквозь слезы шликает, представляя, как эта голова, не дожившая до появления на свет, медленно входит в ее пизду и медленно выходит оттуда, точно пытаясь родиться, и так сотни раз подряд...

Отредактировано (2017-02-20 23:47:15)

#9906 2017-02-21 00:10:28

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

что за пиздец у тебя в голове

#9907 2017-02-21 00:12:56

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Чем-то другим объяснить их противоестественный интерес к гуро с эмбрионами довольно трудно.

#9908 2017-02-21 00:15:17

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Аноны, на связи анон, проходивший практику в абортарии (читать: 2.5 месяца работал там) и этот анон дико ржет с темы, как и со всех пролайферов.

#9909 2017-02-21 00:19:15

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Убойную цитатку она выбрала в шапку своего блога, кстати. И кал, и свиньи, и грех.
Хотя в том же Псалтыри дофига красивых и внушающих должный религиозный трепет фраз.

#9910 2017-02-21 00:23:14

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Убойную цитатку она выбрала в шапку своего блога, кстати. И кал, и свиньи, и грех.

Маскирует гигантское чсв и полное отсутствие самокритики показным самоуничижением.

#9911 2017-02-21 00:28:38

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Убойную цитатку она выбрала в шапку своего блога, кстати. И кал, и свиньи, и грех.

Маскирует гигантское чсв и полное отсутствие самокритики показным самоуничижением.

Н-дэ? Взяла б тогда что-нибудь из Нагорной проповеди. Там тоже про нищих и убогих, но без кала.

#9912 2017-02-21 00:34:49

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Н-дэ? Взяла б тогда что-нибудь из Нагорной проповеди. Там тоже про нищих и убогих, но без кала.

Без кала маловато самоуничижения.

#9913 2017-02-21 00:36:24

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Н-дэ? Взяла б тогда что-нибудь из Нагорной проповеди. Там тоже про нищих и убогих, но без кала.

Без кала маловато самоуничижения.

Хех, католикам хотя бы самобичевания хватало.

#9914 2017-02-21 01:01:42

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А где можно фото Леос 1 посмотреть?

#9915 2017-02-21 08:35:39

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А где можно фото Леос 1 посмотреть?

На Багине, в теме Леосгнида. Были фотки у Гнида в контактике, но он акк выпилил.
http://forum.baginya.org/viewtopic.php?f=45&t=6452
Придется полистать, но, боюсь, это единственный источник)

Отредактировано (2017-02-21 08:37:01)

#9916 2017-02-21 08:47:17

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Аноны, на связи анон, проходивший практику в абортарии (читать: 2.5

Вау! Маньяшу там не встречал с многодеток ? Она ,говорит, тоже там работала и постит до сих пор охуительные истории. Говорит,что спасала эмбрионов,прям их урны.

#9917 2017-02-21 09:10:00

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Аноны, на связи анон, проходивший практику в абортарии (читать: 2.5 месяца работал там) и этот анон дико ржет с темы, как и со всех пролайферов.

Анон, расскажи!!!

#9918 2017-02-21 13:40:50

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А вот кому мимимишного?
Весь мир вокруг вдруг изменился В тот день, когда ты поняла, Что человечек зародился Не у кого-то! У тебя!!! И этот маленький комочек – Источник света и тепла – В душе волнением клокочет! Ведь в жизни жизнь вновь обрела! Он слышит голос твой и звуки, Он видит свет и видит ночь… И точно знает твои руки! Чужие он прогонит прочь!!! Он локоточком мягко тронет, А, может, пяточкою пнет… Потом в спокойствии утонет, К тебе с любовью он прильнет! Он будет вместе с милой мамой Смеяться, хмуриться и ждать, Когда настанет день тот самый, Чтобы его к себе прижать!!! Ты ждешь его! Уже и любишь!!! Как можно чудо не любить?!! Теперь уж точно не забудешь, Ради чего нам стоит жить!
Отсюда https://www.instagram.com/p/BQw2lD3FrM4 … menprolife

#9919 2017-02-21 14:14:37

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Аноны, на связи анон, проходивший практику в абортарии (читать: 2.5 месяца работал там) и этот анон дико ржет с темы, как и со всех пролайферов.

Поддерживаю, расскажи нам интересного. В частности, откуда пошла эта тема про гуро и расчлененку. А то я помню работника абортария с передачи, посвященной собственно запрету абортов. Интеллигентный, немного уставший дяденька рассказывал про вакуумный аборт и показывал прибор для него. Типа, аккуратно высасывается плодное яйцо и сразу внутри машинки утилизируется. Все чистенько, быстро и с минимумом вреда для женщины в отличии от выскребания. И никакой расчлененки и детских трупиков в ведрах.

Отредактировано (2017-02-21 14:16:36)

#9920 2017-02-21 20:12:02

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Аноны, на связи анон, проходивший практику в абортарии (читать: 2.5

Вау! Маньяшу там не встречал с многодеток ? Она ,говорит, тоже там работала и постит до сих пор охуительные истории. Говорит,что спасала эмбрионов,прям их урны.

Что она там, блядь, спасала, сгустки крови и слизи? То, что выходит из матки после аспирации больше всего похоже на обильные месячные.
/анон из абортария/

#9921 2017-02-21 20:54:14

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Ок, расскажу.

Речь пойдёт об абортах до 12 недели, проводимых по желанию женщины. Прерывания по медицинским показаниям идут отдельной статьей и там может случит все что угодно, вплоть до забрызганного по самые уши персонала.
Так же отдельно рассматриваются выскабливания и т.наз. аборты "в ходу" (читать - выкидыши на пике процесса), где по сути из матки удаляют то, что не успело выйти самостоятельно. В этом случае женщина на стол, в нашем случае кресло, может лечь с уже начавшимся кровотечением.
Операции (вакуумный и хирургический аборт - это операция, кто еще не в курсе, и у нас ее проводил хирург) в норме действительно проходят чисто. Кровь-кишки-распидорасило бывает, если у врача руки не из плеч (на моей памяти и памяти работающих там такого не случалось, но возможность исключать нельзя).
Сам процесс прост и отлажен: зашла в палату "ожидания", померяли температуру (не знаю, практикуют ли такое повсеместно), давление, женщина, если не сделала этого раньше, снимает все с нижней половины тела, вплоть до трусов и ждёт своей очереди.
Я либо помогала м/с в этой палате, либо готовила антибиотики и окситоцин непосредственно в операционной (потом даже доверяли подачу наркоза).
Женщины приходили разные, не обязательно "малолетки", не всегда малообеспеченные. Были сомневающиеся, а одна, как только отошла от наркоза так радостно воскликнула "Наконец-то!", как будто за ипотеку расплатилась. Медсестры относились с пониманием, никаких пролайферских лозунгов я от них не услышала, наоборот старались всячески подбодрить и успокоить.
В операционной на кресло (обычное гинекологическое) женщина садится сама, в это время хирург смотрит ее историю болезни. Когда с этим закончено, подается наркоз (у нас был кетамин+сибазон в/в). И вот тут начинается самое интересное.
Сначала в ход идут расширители - грубо говоря, стальные палки разного диаметра для (внезапно!) расширения шейки матки. Естественно, плод при этом получает первые повреждения (напомню, "вакуум" проводится после 5 недель, до этого - медикаментозно), а наблюдатель увидит первую кровь. Затем наступает очередь кюреток и аспиратора ("пылесоса", простите "эмбриососа") поочередно. Кюретками отскабливаем, аспиратором выводим наружу в замкнутый контейнер (а.k.а мешок для пыли). Из влагалища кровь капает в специально подложенный лоток.
То ли мое отделений не сообразило с "медицинской мафией" договориться, то ли конкретно операционные медсестры были не в доле, но ценнейший биоматериал выбрасывался в мусорное ведро "для отходов класса Б", чтобы закончить свое путешествие в специальной утилизационной печи.
По длительности вакуумный аборт занимал минут 10-15, после чего женщину перекладывали на каталку и отвозили в палату перед операционной - приходить в себя после наркоза. Так как кетамин на отходняке даёт "мультики", некоторых приходилось привязывать. Честно говоря, я больше кулстори могла бы про постнаркозные отходняки запилить, чем про сами аборты.
Практика прошла очень интересно, на следующие 1,5 месяца осталась уже по собственной инициативе, договорившись (вернее, выклянчив) у старшей медсестры.

#9922 2017-02-21 21:37:54

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А это... Как насчет пугалок про страшные-ужасные последствия абортов вплоть до бесплодия и отмирания матки? Какие самые распространенные бывают?

#9923 2017-02-21 22:06:33

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А это... Как насчет пугалок про страшные-ужасные последствия абортов вплоть до бесплодия и отмирания матки? Какие самые распространенные бывают?

Вероятность есть.
Но эта вероятность уменьшается с развитием медицины.
/в случае запрета, кстати, статистика по бесплодию подскочит вверх именно из-за криминальных абортов и последующих инфекций/
Аборт, сделанный умелым врачом в условиях стационара здоровой женщине практически не несет последствий для ее организма. Говорю "практически", поскольку shit happens.
При разговорах о бесплодии я вспоминаю двух наших пациенток - одна сделала 10 абортов, вторая 12. И опять к нам, причем не в родзал. Да и рассказы "старшего поколения" про время, когда аборт был единственным доступным средством контрацепции заставляют задуматься.
/анон из абортария, кулстори про наркоз запилю позже/

#9924 2017-02-21 22:57:02

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А вот кому мимимишного?

Или вот еще лучше: АнькаГрозная пилит очередной абортивный треш. Больше всего меня забавляет ее абсолютная уверенность, что как только дамы этот видос увидят - так сразу передумают аборты делать. Ага, сразу все побегут сохранять. Или ебаться перестанут. Прививка от аборта, блин. Ага. Ань, твой пролактиновый мозг по моему окончательно размягчился. Да если дама решила, что ей нужен аборт - хоть сколько суй ей таких видосов, она свое сделает. Даже если эти самые аборты запретят. Описание видоса, для поржать:

Есть женщины не желающие, что бы я показывала правду аборта,поэтому мои видео частенько удаляют. Я не сдаюсь, дорогие✊ и заливаю их снова и снова, и снова и снова...а девочки ставившие лайки этого видео мне ооочень помогают✊ потому, что таким образом видео выходит в топ! Одно видео получило недавно 40.000 просмотров .. эти видел,как прививка от аборта, все встает на свои места в голове. Можно не подписываться на меня, достаточно просто увидеть и все для себя решить? (Ставьте,пожалуйста, сердца что бы больше женщин узнали об ужасах аборта)
Вы не представляете сколько женщин делают аборт на позднем сроке...или хирургический, или искусственные роды... Сколько советов в интернете дают КАК и куда лучше обратиться....у аборта нет оправдания, ни на каком сроке, они люди, маленькие беззащитные малыши... Погибают вот так... Пока мы громко кричим "защитите котят, собак, китов!!"- те же самые люди идут и избавляются от самого дорогого, своего малыша... Ни мед показания, ни условия жизни, ни учеба,ни карьера не стоят жизни человека... Все сразу кричат о предохранении, а вы знаете, что нет ни одного 100% средства от беременности?? А вы знаете, что спирали и ОК абортвны??? Не готовы к малышу-ножки вместе... Муж тащит на аборт?- покажите ему этот аборт... Мама угрожает не помогать??-пркажите маме статистику бесплодия после аборта,покажите ей видео аборта.. только вам нести этот страшный груз...ни маме, ни парню,ни подруге...только ВАМ!! Карьеру можно отложить, учебу-напрячься и закончить заочно, квартиру переобустроить, деньги заработать и сидя дома,было бы желание, но ребёнка...ребенка вам не отложить и никогда не вернуть. .вот он есть под вашем сердцем, и вот он в мусорке...

Ну и пруф (впечатлительным не смотреть, я и сама чот не стала - день тяжелый был, мне счас котики и обнимашки нужны))): https://www.instagram.com/p/BQvwYBlB7wV … nagroznaya

Анон из абортария, спасиб за много инфы. Интересно почитать (вне зависимости от отношения к собственно абортам))).

Отредактировано (2017-02-21 22:58:23)

#9925 2017-02-21 23:01:25

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Спрашивайте, если что ещё интересно.
Я окончательно определилась в своём отношении к абортам после ночи в детской реанимации и кулстори, услышанных там. Мысль "добить, чтоб не мучался" преследовала меня все время.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума