Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#9851 2017-02-15 22:54:58

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

У той же Грозной фотка Денисенковского новорожденного, традиционные сюсю в каментах. Перемежаются сюсю вот этим:

maria_kissssssМалюточка пусть ангел хранитель тебя оберегает от монстров в белых халатах

mollymjjСлава Богу!!!! Врачи хуже зверей!

elena_aku_lovaДай Бог ему здоровье! А эти врачи демоны!!! Слов нет просто...

Вот что-то бомбануло окончательно. За мужа с медобразованием аабидно например. От всей души хочу сказать этим дурам: раз врачи - убийцы, демоны, звери и монстры, то сделайте милость - никогда больше не вызывайте скорую. Забудьте номер 03. И не вздумайте шароёбиться по поликлиникам и больницам, потрясая полисами и требуя, чтобы "давшие Гиппократу" "монстры" на халяву исправляли последствия ваших академических  познаний, почерпнутых в интернет-сообществах таких же тупорылых овулях...

#9852 2017-02-15 23:18:25

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

У той же Грозной фотка Денисенковского новорожденного, традиционные сюсю в каментах. Перемежаются сюсю вот этим:

maria_kissssssМалюточка пусть ангел хранитель тебя оберегает от монстров в белых халатах

mollymjjСлава Богу!!!! Врачи хуже зверей!

elena_aku_lovaДай Бог ему здоровье! А эти врачи демоны!!! Слов нет просто...

Вот что-то бомбануло окончательно. За мужа с медобразованием аабидно например. От всей души хочу сказать этим дурам: раз врачи - убийцы, демоны, звери и монстры, то сделайте милость - никогда больше не вызывайте скорую. Забудьте номер 03. И не вздумайте шароёбиться по поликлиникам и больницам, потрясая полисами и требуя, чтобы "давшие Гиппократу" "монстры" на халяву исправляли последствия ваших академических  познаний, почерпнутых в интернет-сообществах таких же тупорылых овулях...

Я правильно поняла,врачи  давшие  набрать соки лянону в маме, все равно убийцы?
Нда, большинство нынешних "верующих" в религии топят свои комплексы и несчастья.А истинно верующих по пальцем перечесть. Выполнение церковных ритуалов в их куцых мозгах прочно ассоциируются с очищением.Зачем улучшать себя если можно раз в неделю покаяться,Бог он же милостив.

#9853 2017-02-16 07:17:48

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Вот что-то бомбануло окончательно. За мужа с медобразованием аабидно например. От всей души хочу сказать этим дурам: раз врачи - убийцы, демоны, звери и монстры, то сделайте милость - никогда больше не вызывайте скорую. Забудьте номер 03. И не вздумайте шароёбиться по поликлиникам и больницам, потрясая полисами и требуя, чтобы "давшие Гиппократу" "монстры" на халяву исправляли последствия ваших академических  познаний, почерпнутых в интернет-сообществах таких же тупорылых овулях...

Проклянут-с...
Я одной такой предложила так и сделать, когда она начала в очередном сборе на хотелки врачей проклинать. Так дама на пуканной тяге полвечера подлетала, обвиняя меня во всех смертных грехах против ее семьи и ее лично.

#9854 2017-02-17 17:45:21

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Жду когда Денисенскому лянону начнут деньги собирать на срочную операцию.История мутная,и без сомнения  вранья больше чем правды. Посмотрим хватит ума остановится,или будут качать деньги придумывая новое вранье.

#9855 2017-02-17 18:06:30

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Скрытый текст

Обратите внимание какими суммами ворочает фонд.Отчетов нет,в социальных сетях этой Алины нет.В принципе что мешает организовать спектакль.Всех сомневающихся Москвитина шлет в бан.

#9856 2017-02-17 18:38:08

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А есть какие-то бумажки с официальным диагнозом? С назначением врачей? С подтверждением из больницы в Цюрихе, что они готовы провести операцию за N денег? Я таких сказочек могу насочинять невероятное количество.

#9857 2017-02-17 18:52:56

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А есть какие-то бумажки с официальным диагнозом? С назначением врачей? С подтверждением из больницы в Цюрихе, что они готовы провести операцию за N денег? Я таких сказочек могу насочинять невероятное количество.

Выписка https://fond.predanie.ru/uploads/media/ … 5c32c4.pdf
Обращение в фонд https://fond.predanie.ru/uploads/media/ … 1f991a.pdf
Больше   нет ничего

Отредактировано (2017-02-17 18:53:40)

#9858 2017-02-17 18:55:35

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

#9859 2017-02-17 22:42:48

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Жду когда Денисенскому лянону начнут деньги собирать на срочную операцию.История мутная,и без сомнения  вранья больше чем правды. Посмотрим хватит ума остановится,или будут качать деньги придумывая новое вранье.

А я жду, когда они выпишутся и Денисенке придется начать думать, как жить дальше  - ей же уже натащили чего-то для маникюра. Вот только ни на какие курсы, как я понимаю, она сходить так и не успела... Будет дальше доить подписантов?..
А сбор на операцию... Ну не дай Бог конечно, ребенок в любом случае не виноват, но прививки ему, как я поняла, Диана ставить не дала. Предварительно запилив пост с вопросом - а ставить ли ребенку прививки... нетрудно догадаться, что ей там в каментах накидали (врачи-убийцы ни за что не отвечают, ну вы поняли...)
Я так понимаю, она планирует и дальше плотно сидеть на шее у добрых инстадурочек, ахающих с причмокиванием на детские фотоньки. Для этого набрала дофига подписчиков и активно общается.

Обратите внимание какими суммами ворочает фонд.Отчетов нет,в социальных сетях этой Алины нет.В принципе что мешает организовать спектакль.Всех сомневающихся Москвитина шлет в бан.

Вот странно, что этой пары нет в соцсетях. Обычно же, по всем каналам бьются и просят помощи, а игнорить соцсети если ситуация реальна и действительно надо срочно - тоже странно...
А АнькаГрозная вконец чиканулась: постит абортивную расчлененку, и ставит такие теги, что я в ахуе:

#секс#сексвидео #сексвидеочат #сексвидео?? #followme #интимфото #интим#знакомства#встречи#кинетическийпесок #nightnight #moon #задумайся#одумайся#сиськи#жопа#путешествия#отдых#жизнь#жизньодна#одумайся#мото#sex#car#машина#дом2видео #дом2новости #дом2

Объясняется это, разумеется, тем, что развратная молодежь, лазающая по этим тегам, наткнувшись на Анькин  треш, вдруг резко станет благочестивой и откажется от секаса без цели зачатия... А мне вот интересно: я, бездетная наманикюренная джинсоманка - в инсту успеваю заглянуть ну пару раз в день, за кофейком утренним и вечерним. А эта многодетная мать-героиня строчит свои агрессивные высеры как из пулемета. Но ведь это мало запостить - этот трэш еще найти надо!! И текст написать. И теги понаставить (мне это всегда кажется долгим, поэтому я не люблю пилить фотки в инсту)). Откуда у нее столько времени? Она детей вообще на прогулки-то водит?)))

#9860 2017-02-17 22:45:31

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Объясняется это, разумеется, тем, что развратная молодежь, лазающая по этим тегам, наткнувшись на Анькин  треш, вдруг резко станет благочестивой и откажется от секаса без цели зачатия...

А если какой-нибудь лялон лет 12 решит посмотреть фотки по тегу "путешествия" или "дом2", и увидит это гуро?

#9861 2017-02-17 22:48:45

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

А если какой-нибудь лялон лет 12 решит посмотреть фотки по тегу "путешествия" или "дом2", и увидит это гуро?

А если беременная на такое наткнется и у нее случится выкидыш, будет Грозная за это отвечать? Убийство!  :trollface:

#9862 2017-02-18 00:29:04

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Блин, а чем кинетический песок перед анной провинился-то, что она его к расчлененке тегом ставит?

#9863 2017-02-18 00:33:28

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Вот такие фото в соц сетях для меня первый признак ебанутости человека.Для чего  выставляет у себя в инстаграмме ? самой подрочить или для возбуждения  ебанашек? Другие на страницу и  не полезут,видя неинтересную им тему.Вообще всякая упоротость от большого количества свободного времени. Получается Грозная еще одна лицемерная дрянь.

#9864 2017-02-18 00:33:40

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

кинетический песок

Пиздос, это же именно что штука для детей. Похоже, это она нарочно, чтобы какая-нибудь молодая мамаша или освоивший просторы инстаграма лич получил порцию приятных впечатлений. Честно говоря, больше напоминает троллинг: люди сквикаются, они не надеялись увидеть вместо песочка фап-контент для тех, кому копро уже не доставляет, а она по ту сторону экрана веселится, хлопает в ладоши и громко покрикивает.

#9865 2017-02-18 00:42:38

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

лич

долго думал, причем тут высшая нежить из Варкрафта и прочей фентези :facepalm:

#9866 2017-02-18 00:48:52

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:
Анон пишет:

лич

долго думал, причем тут высшая нежить из Варкрафта и прочей фентези :facepalm:

[2]

#9867 2017-02-18 01:03:35

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анону, отгадавайте загадку!
У кого на компе есть фото забойных туш, звериков без шкуры, умученных собак и прочей расчлененки, кто их постит обсуждает и пересматривает?
У вегана-зоошизы или у простого мясоеда?

#9868 2017-02-18 08:55:21

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анону, отгадавайте загадку!
У кого на компе есть фото забойных туш, звериков без шкуры, умученных собак и прочей расчлененки, кто их постит обсуждает и пересматривает?
У вегана-зоошизы или у простого мясоеда?

Ну смотря кто ты Анон  =D

#9869 2017-02-18 10:44:14

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Из  писем Москвитиной можно снимать сопливый сериал.

Скрытый текст

#9870 2017-02-18 11:20:47

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Из  писем Москвитиной можно снимать сопливый сериал.

Скрытый текст

Кто на ком стоял. Куда поехали? Где ее родственники? Муж строитель или получает второе высшее. Разница между первыми детьми - 4 года.
Она со сломанными позвоночником преподаёт? Кто следит за детьми?

#9871 2017-02-18 12:08:04

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Кто на ком стоял. Куда поехали? Где ее родственники? Муж строитель или получает второе высшее. Разница между первыми детьми - 4 года.
Она со сломанными позвоночником преподаёт? Кто следит за детьми?

Думаю многие тащатся от таких историй,ничего делать не нужно,все само собой получается. Главное рожать и молится. Только в реалити, упс,  неожиданно оказываешься в жопе.А от сидения ровно  проблемы не уходят. Писанина смахивает на соревнование многодеток "у кого глубже днище". После прочтение понимаешь,  прям с дна голос слышишь "сюда,спускайся к нам".

#9872 2017-02-18 14:16:29

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Но следствием абортов стал наш разрыв с мужем - он ушел жить к сотруднице.

Универсальная причина развода - обборт. Не внутрисемейные конфликты, не низкий достаток, не то, что баба-дура решила рожать третьего ребенка в условиях бедноты. Обборты.
Про постоянные нестыковки и чудеса на каждом шагу я вообще молчу. Лучше бы написала, кто ухаживал за детьми и за ней, пока она лчила перелом позвоночника.

#9873 2017-02-18 14:28:23

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Чёт письмо такое, что ни хрена не понятно.

#9874 2017-02-18 17:49:15

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А вот этот юноша мог бы стать достойным учеником Матусеньки https://life.ru/t/life78/975407/osnovat … emiennosti

#9875 2017-02-18 18:48:23

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Но следствием абортов стал наш разрыв с мужем - он ушел жить к сотруднице

Падаждите, но муш же ее перед этим уже два раза бросал по настоянию маман? И даже развелся, но продолжал занимать диван и алкать борщ? Но причина его ухода - конечно же аборты, а не тот очевидный как ясный день факт, что жена ему с самого начала была абсолютно нихуя никак не нужна  :hmm:

А вообще жалко таких дурех. И ничего ведь не доходит до них.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума