Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#9801 2017-02-06 17:02:45

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Да просо у меня в семье предрасположенность, вот я и зассал. И контроль врач производит раз в полгода. Между контрольными встречами что-то корректируется только если что-то идет не так.

#9802 2017-02-06 18:48:38

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

там про этот дюфастон посты Леос натаскали в количестве

Анончик, а можешь принести сюда для тех, кто с тапка?

#9803 2017-02-06 20:10:12

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Этот вопрос возник в связи с Матусенькой и Леос.
Кстати, точка зрения, будто жене Христос не глава, за нее муж отвечает, довольно популярна в местах, подобных Курятнику. Женщины же там считают, что если муж посылает жену за водкой, то ей лучше не ходить, чтобы не помогать ему грешить.
Вот скажите: разве то, что делал Леосгнид со своей женой не есть грех против ближнего?

Такой провокационный вопрос) Если ответить с точки зрения общехристианской - не нам судить, если это грех - то Гниду самому и отвечать за него, нам типо о себе думать надо. Но субъективно - дайте мне коробочку маты сложить, ведь по хорошему - он по врачам должен был ее тащить уже после третьего, а не пироги бля  требовать с начинками...

Анон пишет:

Вот скажите: разве то, что делал Леосгнид со своей женой не есть грех против ближнего?

Присоединяюсь к вопросу.
На мой скромный взгляд, если ты знаешь, что жене нельзя беременеть/рожать, даже если она прям фанатично желает запузячиться, то надо приложить все усилия, чтобы этого не допустить. Даже если тебе самому фанатично хочется 15 детей. Даже в НЗ ведь написано, что муж должен относиться к жене, как Христос к церкви, то бишь, как минимум, защищать от всего плохого, а как максимум - убиться за жену в лепешку, лишь бы с ней все было хорошо. А то, блин, половину про "убоится жена мужа" все помнят, а когда доходит до ответственности за жену, так у всех выборочный склероз случается  :hmm:

Про "убоится жена мужа"  один хороший батюшка объяснял, что жена должна бояться не каких то расправ и побоев, а бояться огорчить мужа, ну то есть попросту избегать ругачек. Ну и часть, адресованную мужу, многим мужикам не просто помнить не мешало бы, а повторять ежедневно по пять раз...
По-хорошему, если уж Леос с Гнидом были такие православнутые и не желали пользовать гондоны и ОК, то Гниду надо было тупо хуй на бантик завязать и про секс забыть. Потому что то, что творилось с Леос уже к четвертому лялону - трэш и больнички по ней плакали и прогулы ставили... Впрочем, судя по последним событиям в жизни Гнида, можно сделать вывод, что православнутостью больше страдала Леос, а Гнид просто вертел и вертит церковные правила так, как ему удобно.

#9804 2017-02-06 21:05:22

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Ленок работает "ночной бабочкой".

Elena Zhivova
сегодня в 11:04
Не убивай себя, не надо, в 4:20 раннего утра. Ведь близкие с тобою рядом! А если нет - то рядом я. Хочешь поговорить? Пиши! #япротивсуицида

#9805 2017-02-06 22:18:42

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Ленок работает "ночной бабочкой".

Elena Zhivova
сегодня в 11:04
Не убивай себя, не надо, в 4:20 раннего утра. Ведь близкие с тобою рядом! А если нет - то рядом я. Хочешь поговорить? Пиши! #япротивсуицида

Ох, сука. Она же скорее подтолкнет человека, своей злобой и угрозами адом.

#9806 2017-02-06 22:20:24

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

«Аборт по медицинским показаниям при обнаружении у плода несовместимых с жизнью пороков развития» — у нас про такое говорить не принято. И даже врачи морщатся: «Мы таким не занимаемся».

Это правда, аноны?! Уговаривают рожать всех-всех, что ли? Врачи???

#9807 2017-02-06 22:40:03

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

«Аборт по медицинским показаниям при обнаружении у плода несовместимых с жизнью пороков развития» — у нас про такое говорить не принято. И даже врачи морщатся: «Мы таким не занимаемся».

Это правда, аноны?! Уговаривают рожать всех-всех, что ли? Врачи???

Нет, не уговаривают рожать, но и найти место, где можно сделать поздний аборт, очень трудно. Вообще, эта тема не обсуждается в светских СМИ, а пролайферы тут как тут. Говорят: "Вот я знала одну семью, где врачи говорили, родится больной ребенок, а родился совершенно здоровый, ко-ко-ко".
https://meduza.io/feature/2017/02/06/go … to-zvuchit

#9808 2017-02-07 00:36:41

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Не уговаривают, но берутся за такое и правда не все. Я работала там, где такое делали.
Отношение к женщинам не то что как к скоту, а просто как к не человеку. Отдление гинекологии, лежат ранние сохранения, миомы и вот это всё. В общей палате женщине на сроке 6,5 месяцев делают стимуляцию. Только ширму поставили и утку выдали с наказом позвать врача когда родит. И всё.

#9809 2017-02-10 08:02:37

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Матусенька разродилась новеньким в ЖЖ. Правда  написанное больше напоминает отмашку. И я вижу скрытый привет  обитателям форума Аборташа баба истерично-непостоянная,ждемс.

#9810 2017-02-10 15:39:32

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Анон, который принимает дюфастон по назначению напрягся.

Анон-гинеколог хочет тебе сказать, чтобы ты не боялся. Сам по себе дюфастон не канцерогенен от слова совсем и никакой рак вызвать не может. С Леос все сложнее - она вообще не наблюдалась у врачей и предположительно могла иметь рак шейки матки, давший метастазы в поджелудочную, а дюфастон просто помогал ей сохранять беременность и сбивал симптоматику. Т.е. НЕ БУДЬ у неё рака шейки и принимай она дюфастон - у неё не случилось бы никаких метастаз и рака поджелудочной. Если же у неё изначально был рак поджелудочной, то дюфастон вообще никак не мог повлиять, равно как и деторождение, увы. Это один из самых тяжелых и неизлечимых видов рака.

В любом случае ты лечишься под контролем врача. Рак шейки матки гинеколог не упустит, т.к. на осмотрах берутся мазки на окномаркеры. Сам по себе дюфастон рак не вызовет. Т.е. с этой стороны ты в безопасности, нет рака шейки матки - нет метастаз.
Если же ты волнуешься по поводу рака поджелудочной как такового, то он от дюфастона сам по себе не зависит.

#9811 2017-02-10 16:01:17

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Анон-гинеколог хочет тебе сказать

Спасибо, успокоил. Я просо адски рака боюсь: в роду есть. А эрозия громадная и запущенная, как бы, сперва одно пролечить оказалось надо перед прижиганием потом второе, потом цикл съехал, и пока не встанет, прижигать не хотят. Мазки мне не берут, я онкомаркеры раз в полгода анализом крови в платной лаборатории сдаю. Волновался я именно из-за перерождения эрозии в рак и еще из-за груди, врач говорит, что за грудью надо при приеме этого препарата следить очень внимательно.

#9812 2017-02-10 22:59:19

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Матусенька разродилась новеньким в ЖЖ. Правда  написанное больше напоминает отмашку. И я вижу скрытый привет  обитателям форума Аборташа баба истерично-непостоянная,ждемс.

Да она там как не в силах сдержаться высрала, один за другим. То рот на замок и одни благостные фотачки в инсте с шизомазней, то ее несет и строчит посты в жж как из пулемета.

#9813 2017-02-10 23:34:44

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Жду от Матушки хвалебную оду Марго,благо 8 февраля  ей 17 исполнилось. Очень хоться узнать, как экзамены сдает не сосущая пирсинг девушка.  А то есть подозрение, пук с вонищей в сторону левых девок походил на защиту кровиночки.

#9814 2017-02-12 20:40:29

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Сегодня суббота, и я, как обычно, погрязла в быту.

http://matusenka.livejournal.com/181304.html
То-есть, матуся "погрязает в быту" обычно исключительно по субботам?.. Браво, Дора, а теперь все жаждут лайфхака - при девяти лялонах из которых пусть трое взрослых, но остальные шестеро - мал мала меньше, как избежать погрязания в быту в остальные шесть дней недели?.. И после этого аборташа у нас еще жалуется, как она, бедная, задолбалась.

#9815 2017-02-12 21:39:27

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Сегодня суббота, и я, как обычно, погрязла в быту.

http://matusenka.livejournal.com/181304.html
То-есть, матуся "погрязает в быту" обычно исключительно по субботам?.. Браво, Дора, а теперь все жаждут лайфхака - при девяти лялонах из которых пусть трое взрослых, но остальные шестеро - мал мала меньше, как избежать погрязания в быту в остальные шесть дней недели?.. И после этого аборташа у нас еще жалуется, как она, бедная, задолбалась.

Мне мерещится, или в жизни Абортарии поменялось что-то ? Больше времени себе,вон сколько картин в "мастерской". На тренинг собралась. Чего столько лет мучилась,все оказалось возможным. Вот сижу гадаю,сколько она без нытья и бросания какашек продержится.

#9816 2017-02-13 13:29:08

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Кмк, после истории с Дель матуся прикусила язык на тему детей. А после образцово -показательной женитьбы Леосгнида до нее дошло, что ее великие жертвы никому нахер не всрались и решила наконец заняться собой.

Отредактировано (2017-02-13 13:29:41)

#9817 2017-02-13 13:53:36

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А расскажите, пожалуйста, что там с мужем Леос? Знаю, что где-то на Багине обсуждают, но не знаю где, да и от тамошнего общения глаза вытекают, ну не могу больше пары страниц читать((((

#9818 2017-02-13 13:54:52

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Да ничего особенного, через пару месяцев этот скорбилец женился на другой, тоже с несколькими детьми, и вполне счастлив

#9819 2017-02-13 14:19:06

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А уж Светочка еос-2 как счастлива! Моя стиралка, моя посудмойка, маая Мааасква! На посиделки к Бешеной Мочалке Москвитиной намылилась.  :troll:

#9820 2017-02-13 14:51:41

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Как там поживает святое семейство Беспаловых? Родили себе в утешение нового лялона?

#9821 2017-02-13 15:00:20

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Да ничего особенного, через пару месяцев этот скорбилец женился на другой, тоже с несколькими детьми, и вполне счастлив

АААААА! Пиздец!

#9822 2017-02-13 17:13:34

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Ага. На некоей девице 1991 года рождения у которой трое своих и один приёмный.

#9823 2017-02-13 17:19:19

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

1991 года рождения у которой трое своих и один приёмный.

92-ого. В общем, кончилась одна пизда, выписал себе другую.

#9824 2017-02-13 17:49:07

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

АААААА! Пиздец!

Чегойта? :sacrasm:
Его всем форумом многоматок оправдывали, тип шо ж ыщё мужику тапереча делать как не жониться? Детей-то вона скока...

#9825 2017-02-13 18:16:14

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Его всем форумом многоматок оправдывали, тип шо ж ыщё мужику тапереча делать как не жониться? Детей-то вона скока...

Серьёзно? А как дышали, призывая Леос денюшки на лечение нести!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума