Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#9751 2017-02-03 17:13:31

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анона возьмут. У анона не было вообще беременностей. Ну вот повезло мне с тем что я не залетающий такой, технически не бесплодный, а на деле бесплодный. Но мне самому такой высший свет нахуй не сдался. Разве что проникнуть покрысокунить. Но, опять же. зачем, если они не закрываются?

#9752 2017-02-03 17:15:38

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

У тебя там наверняка уже младенчик зародился, а ты его гормонами отхуярил.

Все 2 клетки? Ну ваще...

#9753 2017-02-03 17:26:17

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Все 2 клетки? Ну ваще...

Там жы ДУША

#9754 2017-02-03 17:26:44

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

...особи вида ЧЕЛОВЕК, тупая ты бабень! (с)

#9755 2017-02-03 17:27:51

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Там жы ДУША

В левой клетке или в правой?

#9756 2017-02-03 17:30:53

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

...особи вида ЧЕЛОВЕК, тупая ты бабень! (с)

Это другой канон, атеистичный. У аборташеобразных действительно ДУША, как анон выше заметил.

#9757 2017-02-04 00:24:01

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Постинор же заваливает овуляцию, а не абортирует зиготу. Или нет? Я, вроде, читала, что если яйцеклетка прицепилась, то уже извините.

#9758 2017-02-04 04:08:10

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Постинор же заваливает овуляцию, а не абортирует зиготу. Или нет? Я, вроде, читала, что если яйцеклетка прицепилась, то уже извините.

Да, анон.

#9759 2017-02-04 04:18:41

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Постинор же заваливает овуляцию, а не абортирует зиготу. Или нет? Я, вроде, читала, что если яйцеклетка прицепилась, то уже извините.

Что, серьезно? Бля, как же хорошо, что меня все-таки пронесло тогда... ох, ХС просветительная!

#9760 2017-02-04 05:46:15

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Да, анон.

Оуч... хвала ЛММ - пока не приходилось, но это, а в течении какого времени с момента фейла он актуален?

#9761 2017-02-04 14:44:24

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Оуч... хвала ЛММ - пока не приходилось, но это, а в течении какого времени с момента фейла он актуален?

Если правильно помню инструкцию, то первую таблетку - в течение 12 часов после.
Асибе

Скрытый текст

#9762 2017-02-04 14:47:26

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Постинор же заваливает овуляцию, а не абортирует зиготу. Или нет? Я, вроде, читала, что если яйцеклетка прицепилась, то уже извините.

Ты же понимаешь, что пгмнутых это не колышет. Абортивное, и усе.
Подружка Абортарии покойница Леос, которая, наверное, уже в гробу крутится, столько ее обсуждают в последние дни, что говорила? Не согрешу предохранением, о как!

#9763 2017-02-04 14:50:43

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

а в течении какого времени с момента фейла он актуален?

В зависимости от времени приёма первой таблетки вероятность не залететь:

Первые сутки - 95%,
Вторые сутки - 85%,
Третьи сутки - то ли 75%, то ли 65%.

Дальше уже от 55% и ниже.

#9764 2017-02-04 15:15:54

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Ты же понимаешь, что пгмнутых это не колышет. Абортивное, и усе.

Был долгий период, когда меня от этого люто бомбило. Ну, против абортов, ок. Ну, давайте же тогда расскажите другим пролайферам, как с максимальной вероятностью избежать беременности и не абортировать зиготы. Распространяйте инфу про гондоны, про постинор, про спермициды. Пролайферов послушать, так не только аборты зло, но и вся контрацепция тоже. Опять же постоянно подменяют факты и приписывают постинору и ОК абортивное действие, хотя сам смысл работы ОК нового поколения - держать яичники в постоянно спящем состоянии. Нет яйцеклетки - нет зачатия.

Отредактировано (2017-02-04 15:16:55)

#9765 2017-02-04 15:24:14

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Не согрешу предохранением, о как!

Охуеть.

#9766 2017-02-04 18:23:18

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

В зависимости от времени приёма первой таблетки вероятность не залететь:

Первые сутки - 95%,
Вторые сутки - 85%,
Третьи сутки - то ли 75%, то ли 65%.

Дальше уже от 55% и ниже.

Ага, спасибо)

#9767 2017-02-04 18:24:52

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Постинор же заваливает овуляцию, а не абортирует зиготу. Или нет? Я, вроде, читала, что если яйцеклетка прицепилась, то уже извините.

Именно так, да. У меня так подруга старшего ребенка родила после постинора.

#9768 2017-02-04 18:46:46

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Присоединяюсь к анону, которого долго бомбило с пролайферов. Почему-то львиная доля пролайфоты ещё и либо с ПГМ, либо просто с налётом скреп. Какжитак, дитачкам рассказывать про гондоны. С какого-то перепугу они уверены, что детки вотпрямщас ебаться полезут, если им про контрацептивы поведать. И вообще, говорить о сексе для них то же самое, что развращать. Меня до сих пор уносит с этого  :butthurt:  Никак до людей не доходит причинно-следственная связь между секспросветом и уменьшением числа абортов.

#9769 2017-02-04 19:41:14

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Никак до людей не доходит причинно-следственная связь между секспросветом и уменьшением числа абортов.

Я в целом неодобряю аборты по многим причинам и меня люто бомбит с этой ебалы. Потому что это сука самый верный и годный путь к уменьшению числа абортов - доступность информации, доступность контрацепции, секспросвет  и все такое.
Имхо ну нет смысла заводить речь о недопустимости\вредности\пиздуховности аборта, срать в уши женщинам этой хуйней и тд., когда ребенка зачали уже, надо предотвращать такие залетные зачатия по максимуму.
:bull:

#9770 2017-02-04 21:06:57

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А им не нужно уменьшение числа абортов. Им нужно залезть другим людям в трусы и контролировать чужой секс. Потому, что ебаться грешно, они в темноте, под одеялом и через дырку в парандже, с чтением молитв и отвращением к грешной плоти. А рядом ШЛЮХИ и БАБЕНИ смеют наслаждаться этим! Наведут свой маникюр и ябуцца! То есть там нельзя, мы заебались разве что тем, чтобы отринуть желания плоти - а они потакают ей?

#9771 2017-02-04 21:50:09

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:
Анон пишет:

Постинор же заваливает овуляцию, а не абортирует зиготу. Или нет? Я, вроде, читала, что если яйцеклетка прицепилась, то уже извините.

Да, анон.

Он не дает прицепиться уже оплодотворенной яйцеклетке к стенке матки. Если принят после овуляции уже. Такшто да, строго говоря, абортивное действие возможно.

#9772 2017-02-04 22:26:57

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Присоединяюсь к анону, которого долго бомбило с пролайферов. Почему-то львиная доля пролайфоты ещё и либо с ПГМ, либо просто с налётом скреп. Какжитак, дитачкам рассказывать про гондоны. С какого-то перепугу они уверены, что детки вотпрямщас ебаться полезут, если им про контрацептивы поведать. И вообще, говорить о сексе для них то же самое, что развращать. Меня до сих пор уносит с этого  :butthurt:  Никак до людей не доходит причинно-следственная связь между секспросветом и уменьшением числа абортов.

А они надеются, что страх забеременеть сделает женщин более целомудренными. А если рассказать девкам, что можно ебаться и не залетать, то все немедленно со всеми ебаться побегут.  :wankerboy:

#9773 2017-02-04 22:30:02

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Так они против абортов или против ебли? Определились бы уж.

#9774 2017-02-04 22:31:11

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Так они против абортов или против ебли? Определились бы уж.

Против абортов, "но мы же все понимаем" :evil:

#9775 2017-02-04 22:31:43

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анона страх забеременеть делает очень целомудренным, анону 24,5 и он до сих пор целка. Хотя прл контрацепцию очень в курсе. Как в курсе и о том, что она не 100% надежна и безопасна. Внатуре проще не ебаться.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума