Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#9726 2017-02-02 11:53:15

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Кошачье гуано по какой-то загадочной причине не воняет так неистово, как обосранный подгузник. Может, стоит поблагодарить производителя наполнителя с запахопоглощающими свойствами :lol: И собачье дерьмо так не воняло, хотя собака у меня была размером с медведя.

Не, это тоже привет от Дарвина. Фекалии - источник всяких микробов и глистов, но опасных для человека больше всего именно в человеческих фекалиях. Поэтому они и кажутся самыми вонючими. Ни конские яблоки не сравнятся, ни коровьи лепешки.
Анон с мифической двадцатиоднолетней дочерью и без гормонального всплеска, не блевавший. Но матерящий яжематерей, которые выкладывают фото обосранных памперсов в сеть.

#9727 2017-02-02 18:07:23

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Ладно вам про Дарвина и подгузники))) Смотрите лучше, кто у нас встречаться собрался: (первый камент)
https://vk.com/moskvitina_tata?w=wall32 … 2476%2Fall
СветоГниль активно осваивает маасковские тусовки вместо маханья шваброй по своим квадратным метрам и ублажения Гнида пирогами...

#9728 2017-02-02 18:29:23

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

"Я и детки человек 6-7"  :lol:

#9729 2017-02-02 21:09:42

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Кошачье гуано по какой-то загадочной причине не воняет так неистово, как обосранный подгузник. Может, стоит поблагодарить производителя наполнителя с запахопоглощающими свойствами :lol: И собачье дерьмо так не воняло, хотя собака у меня была размером с медведя.

Странно. Я нерожавший анон, но мне говно младенца кажется далеко не таким вонючим, как кошачье говно и моча. Для меня кошачьи испражнения вообще одна из самых вонючих субстанций на свете. Будь другом, подскажи, что у тебя за наполнитель для лотков?

#9730 2017-02-02 22:27:46

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Будь другом, подскажи, что у тебя за наполнитель для лотков?

Анон, провангую селикагелевый, но не шариками, а кристаллами. До него мне тоже адски воняло. С ним запах моментально уходит. Но насыпать почти сантиметровым слоем, чтобы кошка могла прикопать.

Отредактировано (2017-02-02 22:28:17)

#9731 2017-02-02 22:28:00

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Наталья Москвитина: "Даже и так. Иногда надо быть просто женщиной, готовой поболтать и посмеяться. В компании своих единомышленниц. Которые не убивают детей. Не режут их живыми. А значит смех их звонок и речи приятны). Приглашаем подруг)
Мне нравитсяПоказать список оценившихчас назадОтветить"

#9732 2017-02-02 23:28:35

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Наталья Москвитина: "Даже и так. Иногда надо быть просто женщиной, готовой поболтать и посмеяться. В компании своих единомышленниц. Которые не убивают детей. Не режут их живыми. А значит смех их звонок и речи приятны). Приглашаем подруг)

То есть, в их компания принимают по принципу делала\не делала аборт? И справку еще, небось, из ЖК требуют о_О

#9733 2017-02-03 00:55:47

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Если она докажет, что на слух отличает голоса абортесс от не_аботесс, то сможет получить премию как доказанный экстрасенс? Как думаете, аноны?

#9734 2017-02-03 01:04:52

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Анон, провангую селикагелевый, но не шариками, а кристаллами. До него мне тоже адски воняло. С ним запах моментально уходит. Но насыпать почти сантиметровым слоем, чтобы кошка могла прикопать.

Спасибо, анонче!

#9735 2017-02-03 06:43:37

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Наталья Москвитина: "Даже и так. Иногда надо быть просто женщиной, готовой поболтать и посмеяться. В компании своих единомышленниц. Которые не убивают детей. Не режут их живыми. А значит смех их звонок и речи приятны). Приглашаем подруг)

Иногда поболтать и посмеяться ? Она ж целыми днями только болтает и тусуется. :bull:  Прям подтекст так вырывается "я сильная женщина,положившая жизнь на борьбу с абортами,и при этом  вся такая нежнаяженственаяласковая, как и положено  настоящей телочке".

#9736 2017-02-03 09:40:55

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Наталья Москвитина: "Даже и так. Иногда надо быть просто женщиной, готовой поболтать и посмеяться. В компании своих единомышленниц. Которые не убивают детей. Не режут их живыми. А значит смех их звонок и речи приятны). Приглашаем подруг)
Мне нравитсяПоказать список оценившихчас назадОтветить"

Хирургическое вмешательство и жесткое обращение с детьми относятся к выделенному или "резать живых детей" только про эмбрионы?

#9737 2017-02-03 10:34:20

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Кошачье гуано по какой-то загадочной причине не воняет так неистово, как обосранный подгузник. Может, стоит поблагодарить производителя наполнителя с запахопоглощающими свойствами :lol: И собачье дерьмо так не воняло, хотя собака у меня была размером с медведя.

Странно. Я нерожавший анон, но мне говно младенца кажется далеко не таким вонючим, как кошачье говно и моча. Для меня кошачьи испражнения вообще одна из самых вонючих субстанций на свете. Будь другом, подскажи, что у тебя за наполнитель для лотков?

Можно, тоже проголосую за силикагелевый, кристаллами? Я кошатину чую за километр, наша если мимо лотка попадет то ппц, а вот с этим наполнителем вообще ноль вони.

#9738 2017-02-03 11:40:12

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

оффтоп

Отредактировано (2017-02-03 11:40:26)

#9739 2017-02-03 11:45:15

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

оффтоп про наполнитель

#9740 2017-02-03 11:57:46

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:
Анон пишет:

Будь другом, подскажи, что у тебя за наполнитель для лотков?

Анон, провангую селикагелевый, но не шариками, а кристаллами. До него мне тоже адски воняло. С ним запах моментально уходит. Но насыпать почти сантиметровым слоем, чтобы кошка могла прикопать.

Нет, у меня N1 Crystals глиняный комкующийся, силикагель не подошёл. Лоток стоит в моей комнате и не воняет вообще. То есть, совсем, даже если с ночи забыть убрать. Чтобы воняло, нужно прям мордой в него ткнуться и обнюхать. Ещё имеет значение корм и состояние ЖКТ: на дешёвом корме гуано воняло прям до слёз, а сейчас после курса фортифлоры и "Леонардо" почти не несёт даже сразу после похода кошки в туалет.

Отредактировано (2017-02-03 11:59:21)

#9741 2017-02-03 11:58:50

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Нет, у меня N1 Crystals глиняный комкующийся

О, у нас одна марка, только у меня селикагель. Возможно, №1 просто впитывает запахи хорошо в любом виде.

#9742 2017-02-03 12:00:06

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Наталья Москвитина: "Даже и так. Иногда надо быть просто женщиной, готовой поболтать и посмеяться. В компании своих единомышленниц. Которые не убивают детей. Не режут их живыми. А значит смех их звонок и речи приятны). Приглашаем подруг)
Мне нравитсяПоказать список оценившихчас назадОтветить"

Если анон пил Постинор, то это считается расчленением ребенка?

#9743 2017-02-03 12:01:00

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:
Анон пишет:

Нет, у меня N1 Crystals глиняный комкующийся

О, у нас одна марка, только у меня селикагель. Возможно, №1 просто впитывает запахи хорошо в любом виде.

Мэйби, моя старая ходила в N1 силикагель антибактериальный, но меня бесило то, что он не комковался, а кошку бесил мокрый наполнитель. Глина хороша тем, что комки совком можно легко убрать. Но это всё адов оффтоп, извините)

#9744 2017-02-03 12:01:31

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Если анон пил Постинор, то это считается расчленением ребенка?

Им считается любое абортивного типа противозачаточное у этих ебанек. Они могут еще признать те виды, которые не дают соединиться сперматозоиду и яйцеклетке, но если соединились - рожай. У них с этим так же. как у Сашка.

#9745 2017-02-03 12:03:26

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

адов оффтоп

#9746 2017-02-03 12:06:18

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:
адов оффтоп
может, в кошек свалим?

#9747 2017-02-03 12:07:38

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Пошли в кошек, я тебе там отвечу.

#9748 2017-02-03 13:06:32

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Они могут еще признать те виды, которые не дают соединиться сперматозоиду и яйцеклетке, но если соединились - рожай.

Не, у них реально разные градации: есть такие, которые не против презервативов, а есть те, что считают, что если ебешься, то рожай.

#9749 2017-02-03 14:04:04

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Не, у них реально разные градации: есть такие, которые не против презервативов, а есть те, что считают, что если ебешься, то рожай.

У вторых это обычно сочетается с сексгрех, то есть его в принципе можно только ради дитачек. Знаешь, если при этом не Сашино двуличие. когда не признаются в неприятии секса, то это смотрится честнее плясок вокруг "контрацепция можно, но только вот такая, ой. она ненадежная? Ну, будьте осторожнее, вынимайте вовремя".

Отредактировано (2017-02-03 14:04:15)

#9750 2017-02-03 17:11:47

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Если анон пил Постинор, то это считается расчленением ребенка?

Конечно, анон, и с особой жестокостью. У тебя там наверняка уже младенчик зародился, а ты его гормонами отхуярил. Гори в аду, короче.  :trollface:
Не возьмут нас с тобой в приличное обчество.
Анон с постинором в прошлом и спиралью в настоящем

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума