Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#9701 2017-02-02 06:47:27

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Любовь безусловна лет до семи. Абсолютная зависимость от матери - до трёх-четырёх.
Так что да, двоих на всю жизнь никак не хватит, потому что они вырастут и начнут чего-то просить, вопросы задавать и колбасу из холодильника таскать.

#9702 2017-02-02 06:53:01

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Любовь безусловна лет до семи. Абсолютная зависимость от матери - до трёх-четырёх.
Так что да, двоих на всю жизнь никак не хватит, потому что они вырастут и начнут чего-то просить, вопросы задавать и колбасу из холодильника таскать.

А мне нравилось наблюдать, как растет моя дочь. С ней так интересно. И до сих пор, хотя она взрослая уже.
А если вырос и стал негоден, нового давай, то все равно ведь или климакс наступит, или фертильность иссякнет.

#9703 2017-02-02 09:42:28

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Любовь безусловна лет до семи. Абсолютная зависимость от матери - до трёх-четырёх.

И мы возвращаемся к тому, что роды это для них наркотик. Наркотик, дающий выплеск гормонов.

#9704 2017-02-02 10:02:15

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

И мы возвращаемся к тому, что роды это для них наркотик. Наркотик, дающий выплеск гормонов.

Для нормальных людей роды - это неприятный этап, который нужно перетерпеть, чтобы появился ребенок. Я еще понимаю многим беременными ходить нравится, но рожать  :creepy:

#9705 2017-02-02 10:08:48

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Для нормальных людей роды - это неприятный этап, который нужно перетерпеть, чтобы появился ребенок. Я еще понимаю многим беременными ходить нравится, но рожать

Ну, сам процесс, да. неприятен. Но и до, и после нехило гормоны работают. Иначе женщина бы ебнулась и проблевалась со всего этого убирания каках и отмывания младенца после срыгивания. Гормоны снижают брезгливость, исключая из вызывающих ее факторов собственного ребенка. Я сам не рожал, но читал, какие там гормоны (сейчас названия не вспомню) и спрашивал у рожавших. По идее. там создается ощущение некоторой эйфории при взаимодействии с ребенком некоторое время, пока он младенец. Не у всех, ибо уровень выброса гормонов разный. Но у некоторых это как приход. Такой всплеск гормонов реально может вызвать у этих людей наркозависимость натуральную.

#9706 2017-02-02 10:21:39

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:
Анон пишет:

И мы возвращаемся к тому, что роды это для них наркотик. Наркотик, дающий выплеск гормонов.

Для нормальных людей роды - это неприятный этап, который нужно перетерпеть, чтобы появился ребенок. Я еще понимаю многим беременными ходить нравится, но рожать  :creepy:

У анона подруга не пгмнутая, не жеженственная, ничо. Но, говорит, во время родов (непосредственно) её дофигища накрыло сильными эйфорическими эмоцыями. Гормональной природы, видимо. Так как она не так чтобы прям без ума от ребенка и во время беременности от счастья не летала.
ну, видимо организм такой у некоторых.

#9707 2017-02-02 10:25:16

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Может, стоит показать всяким любящим рожать многодеткам мир мдма? :lol: Ну а что: можно жрать раз в 2-3 месяца, организм не изнашивается, на 6-10 часов эйфорический приход с участием ровно тех же гормонов. И главное: детишки не страдают.

#9708 2017-02-02 10:25:52

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

. Иначе женщина бы ебнулась и проблевалась со всего этого убирания каках и отмывания младенца после срыгивания. Гормоны снижают брезгливость, исключая из вызывающих ее факторов собственного ребенка.

анон у тебя кошкэ есть?
вот они же не дети, никаких гормонов не дают, но убирать за ними приходится, и привыкаешь, без всяких рвотных позывов.
и у матерей так.
иначе по твоему получается, что с ребенковыми выделениями должна возиться только мать, так как у неё гормоны и брезгливость снижена, а бедного отца сращу наизнанку вывернет, если он памперс поменяет или срыгнутое молоко вытерет.
папаши любят такую точку зрения, чтобы нихуя не делать, или делать только приятное из ухода за ребенком.

#9709 2017-02-02 10:30:27

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Ну а что: можно жрать раз в 2-3 месяца, организм не изнашивается, на 6-10 часов эйфорический приход с участием ровно тех же гормонов.

Всего 6-10 часов. А у них на весь период младенчества.

#9710 2017-02-02 10:32:43

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

вот они же не дети, никаких гормонов не дают, но убирать за ними приходится, и привыкаешь, без всяких рвотных позывов.

Эмммм. Анон, я тебе секрет открою. Кто брезглив, тот убирает за кошкой через брезгливость или не убирает, а убирают менее брезгливые члены семьи. Нет, с кошкой не то же самое. Младенец у родившей его (при условии, что у нее гормональные всплески сильные, это не у всех бывает) вызывает совсем иные чувства. Попробуй сожрать выше упомянутый препарат. И ты почувствуешь разницу.

Анон пишет:

а бедного отца сращу наизнанку вывернет, если он памперс поменяет или срыгнутое молоко вытерет.

Анон, я тебе еще один секрет открою. Отцы и правда иногда блюют. В прямом смысле.

Отредактировано (2017-02-02 10:33:33)

#9711 2017-02-02 10:33:26

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну а что: можно жрать раз в 2-3 месяца, организм не изнашивается, на 6-10 часов эйфорический приход с участием ровно тех же гормонов.

Всего 6-10 часов. А у них на весь период младенчества.

Младенцы настолько концентрированную эйфорию не дадут.) Роды могут. Но рожать чаще раза в год (нуок, 9 мес.) не получится, а экстази можно принимать каждые 2-3 месяца.))

#9712 2017-02-02 10:34:43

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Младенцы настолько концентрированную эйфорию не дадут.)

Анеон, ну у нормальной не дадут. А если там и так выбросы этих гормонов офигенные, да еще и психологическая накрутка, массовая истерия в своей группке многоматок. то приходы у них просто непрекращающиеся идут.

#9713 2017-02-02 10:36:00

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:
Анон пишет:

вот они же не дети, никаких гормонов не дают, но убирать за ними приходится, и привыкаешь, без всяких рвотных позывов.

Эмммм. Анон, я тебе секрет открою. Кто брезглив, тот убирает за кошкой через брезгливость или не убирает, а убирают менее брезгливые члены семьи. Нет, с кошкой не то же самое. Младенец у родившей его (при условии, что у нее гормональные всплески сильные, это не у всех бывает) вызывает совсем иные чувства. Попробуй сожрать выше упомянутый препарат. И ты почувствуешь разницу.

Анон пишет:

а бедного отца сращу наизнанку вывернет, если он памперс поменяет или срыгнутое молоко вытерет.

Анон, я тебе еще один секрет открою. Отцы и правда иногда блюют. В прямом смысле.

Так я тебе тоже секрет открою. Матери и правда иногда блюют. В прямом смысле.

#9714 2017-02-02 10:38:04

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Так я тебе тоже секрет открою. Матери и правда иногда блюют. В прямом смысле.

И что ты этим мне доказать хотел? Что не у всех гормональный фон одинаков? Ну так я это сразу и написал. Подобные приходы не у всех.

#9715 2017-02-02 10:38:21

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анонова подруга памперсы меняет только предварительно зажав нос прищепкой. А папа евонный без прищепки.  Ребенка она любит, но это же не значит, что надо обожествлять какашки?

#9716 2017-02-02 10:39:10

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Нет, с кошкой не то же самое. Младенец у родившей его (при условии, что у нее гормональные всплески сильные, это не у всех бывает) вызывает совсем иные чувства.

Ага, так и есть.
Мне муж всегда с детьми помогал, но если я спокойно снимала обкаканый подгузник и даже еще его обнюхать могла, если что-то вызывало подозрение, то он стремился либо спихнуть на меня эту обязанность, либо снимал и сразу в ведро, без всяких там рассматриваний-обнюхиваний, и при этом еще и морщился брезгливо.
А за кошками просто тупо надо прибирать, иначе замиакоришься по самые уши. И тут всех одинаково может плющить.

#9717 2017-02-02 10:39:29

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:
Анон пишет:

Так я тебе тоже секрет открою. Матери и правда иногда блюют. В прямом смысле.

И что ты этим мне доказать хотел? Что не у всех гормональный фон одинаков? Ну так я это сразу и написал. Подобные приходы не у всех.

А что ты мне хотел доказать своим "Отцы иногда блюют"?

#9718 2017-02-02 10:41:35

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

А что ты мне хотел доказать своим "Отцы иногда блюют"?

А к чему ты вообще отцов-то приплел? Я отвечал на твой комментарий про отцов. Понятно, что гормональных приходов у них быь не может. Так что, да. они и блюют, и меняют памперсы, но это зависит не от гормонов. а от их пожизненной небрезгливости. А женщина, которая вне всплеска могла и брезговать, при накачке соответствующими гормонами брезговать своим личинусом перестает.

Отредактировано (2017-02-02 10:42:53)

#9719 2017-02-02 10:41:45

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Кошачье гуано по какой-то загадочной причине не воняет так неистово, как обосранный подгузник. Может, стоит поблагодарить производителя наполнителя с запахопоглощающими свойствами :lol: И собачье дерьмо так не воняло, хотя собака у меня была размером с медведя.

#9720 2017-02-02 10:43:32

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:
Анон пишет:

А что ты мне хотел доказать своим "Отцы иногда блюют"?

А к чему ты вообще отцов-то приплел? Я отвечал на твой комментарий про отцов.

Ну или перечитай, что ли. Там всё ясно сказано, к чему. По сто раз разжевывать для тебя не буду, уж извини.

#9721 2017-02-02 10:44:14

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Может, стоит поблагодарить производителя наполнителя с запахопоглощающими свойствами

Поблагодари на коленях, анон. Я сравнивал вонь при "на газетку, сейачс денег на силикогель нету" и с селикагелем. Разница - небо и земля. Кошачье гамно на газетке за две минуты способно провонять весь дом.

#9722 2017-02-02 10:44:50

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Ну или перечитай, что ли. Там всё ясно сказано, к чему.

Ну перечитай тогда и ты. чтобы понять, к чему я ответил про не блюет. Ты спросил про блевать, я ответил.

#9723 2017-02-02 10:45:00

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Кошачье гуано по какой-то загадочной причине не воняет так неистово, как обосранный подгузник. Может, стоит поблагодарить производителя наполнителя с запахопоглощающими свойствами :lol: И собачье дерьмо так не воняло, хотя собака у меня была размером с медведя.

Не, просто у них другие бактерии в кишках живут, чем у людей.

#9724 2017-02-02 10:46:24

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну или перечитай, что ли. Там всё ясно сказано, к чему.

Ну перечитай тогда и ты. чтобы понять, к чему я ответил про не блюет. Ты спросил про блевать, я ответил.

я ничего не спрашивал О_о

#9725 2017-02-02 10:53:22

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

я ничего не спрашивал О_о

А кто тогда спрашивал, почему отцы подгузники меняют без гормонов?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума