Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#9651 2017-01-25 23:13:57

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

https://vk.com/moskvitina_tata?z=photo3 … 2_00%2Frev
Блёё...встретились два ебанашества...

Она НАКРАСИЛАСЬ!!!! АААААААААА :chearleader:

Кто? Сашаня? она- нет, просто губы сами по себе яркие, при увеличении фотки видно.

#9652 2017-01-25 23:15:39

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Она НАКРАСИЛАСЬ!!!!

Где?  :think: Там цвета у фотки странноватые, мне кажется. Сашанябыникада, ты чо!
Внушительные у неё, надо сказать, буфера.

#9653 2017-01-25 23:20:53

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон-попадья - это, блд, кккомбо

#9654 2017-01-25 23:42:05

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон-попадья - это, блд, кккомбо

Не то слово))) Про Леосгнида - я глянула видосик с Леос-2, если данный хуетыкал имеет покладистый характер - ему свезло. Ибо мне кажется, что за данной дамой весьма сельского (в самом малоприятном смысле) образца не заржавеет и сковородой огреть.
А вообще, создалось впечатление рабоче-крестьянского семейства с патриархальным налетом, где баба - расходный матерьял.
И да - хуй с ними, пусть ебут друг другу мозги и все остальное и размножаются дальше в погоне за пособиями и подачками от доброхотов. Но кота, блд, жалко. Вот единственное существо, которого мне жалко - это кот. Случись при мне такое - уж прастити, но пацан немедленно летел бы на пол точно также. Для развития эмпатии, ткскть. А вообще, все остальные кроме кота тут достойны друг друга :lol:

Отредактировано (2017-01-25 23:43:10)

#9655 2017-01-28 00:13:16

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Какие странные семьи. странные люди!
Всё как-то не по-людски у них. Неприятно за ними наблюдать, ощущение оставляют очень гнетущее.

#9656 2017-01-28 10:16:10

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Жалкая ты Диана.

Диана Денисенко
26 янв в 10:37
Очень люблю детей! Совсем скоро в моей жизни появится главный мужчина, который любить меня будет любой, ненакрашенной, нерасчесанной или беззубой))) он станет смыслом моего существования! На фото дружочек моего сынульки Корней Евгеньевич))) @8konfet ! Всем хорошего дня и прекрасного настроения! @ Видное

#9657 2017-01-28 11:19:11

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Жалкая ты Диана.

Диана Денисенко
26 янв в 10:37
Очень люблю детей! Совсем скоро в моей жизни появится главный мужчина, который любить меня будет любой, ненакрашенной, нерасчесанной или беззубой))) он станет смыслом моего существования! На фото дружочек моего сынульки Корней Евгеньевич))) @8konfet ! Всем хорошего дня и прекрасного настроения! @ Видное

Она такая не одна. Ей хор таких же овулях поддакивает. Не понимаю баб, которым мужик нужен на один раз, как осеменитель. Но свадьбу с тортом и лимузином оплатите. А залетела - и все, мушш может быть свободен, только кредитку оставь, ага. Главный мужчина теперь - сыыыночкааа, поэтому вкусносися до армии и никакой самостоятельности. А потом удивляются - ну что ж у нас мужики такие никакие. Ну так- как его воспитали... Каким ему еще быть, если он привык, что мамка- прислуга и все подает на тарелочке с голубой каемочкой...
Ну как можно положить жизнь к ногам лялона, которому нахер не нужна несамореализованная скучная мамаша со своей всепоглощающей лябоффью... И кто сказал этим дурам, что выросшему лялону не будет стыдно за неухоженную мать? Что роды - карт-бланш на то, чтоб себя безнадежно запустить? Что детей не будут дразнить за нечесанную мать? Да и вообще - дети такие же люди, и они любят красивое...А зассанный халат никому не приятен. Болезнь или усталость - это все понятно, но решить, что главное дело жизни сделано и можно сидеть в говне, а тебя обязаны любить - величайшая глупость в головах овулях. В реальной жизни наблюдаю такую курицу. Тож хотела детку "для себя". В итоге - спустя 20 лет и мама и сыночка готовые клиенты психиатра. И то, боюсь, поздновато.
Дети - это хорошо, но как часть твоей жизни, а не как ее смысл. Иначе станешь прислугой, нудной и никому не нужной, а твой смысл жизни съебется от тебя в самый далекий закат, как только сможет. И забудет, когда у тебя ДР. Активно обсуждаемая Леос-1 яркий пример, кмк. Всю жизнь грохнула на роды, итог - забыта и похерена, не прошло и 40 дней.

Отредактировано (2017-01-28 11:36:44)

#9658 2017-01-28 15:01:57

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Приходите,приносите,для халявы мои двери всегда открыты  :lol:

Диана Денисенко
26 янв в 1:08
А тем временем у меня снова перестановки! Сегодня отдали шкафчики и очень хороший диван! Спасибо большое Вам, ЛЮДИ за Вашу доброту и отзывчивость! Мои двери всегда открыты для Вас в любой в любое время! #дианаденисенко #спасибо @ Видное

#9659 2017-01-29 15:03:35

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

gnom83Всё будет хорошо. Главное в жизни женщины - ребенок. Остальное просто мелочи

Из денисенковской инсты... Вот так вот, дамы. Так что забиваем на все и идем запузячиваться, а то без главного-то как жить.

#9660 2017-01-29 15:52:23

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Походу Матуся в праведницу наигралась, и уже нашла новую развлекуху-я художник.

#9661 2017-01-29 17:02:13

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Пусть лучше художничает, по крайней мере, от её мазни никому вреда нет.

#9662 2017-01-29 18:12:39

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Пусть лучше художничает, по крайней мере, от её мазни никому вреда нет.

Популярность художника состоит из 30% таланта,и 70 %  подлизывания. Ну и бабки конечно. Как это поймет,очередной раз испытает разочарование.
В православии она уже разочаровалась. Кузнецова аборты не отменила. Леос заменили на более молодую модель. От приемных детишек блюет дальше чем видит.
Жалко если  такого пациэнта потеряли. Может затишье перед бурей. :yeah:

#9663 2017-01-29 18:19:31

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Если отделить эмоции, традиции и судачащих бабок на лавке от церковных правил - не прикопаешься. Хоть сразу женись. Дело твоей совести. Меня саму это как-то удивляет. Ну просто нормальные любящие люди не могут сразу резко переключиться на новую лябоффь - какое-то время чисто психологически нужно на проживание горя.

Ну анон, это сейчас любящие люди, а еще лет 100 назад любовь в браке была необязательна, а детей поднимать надо. У меня вон прабабку (старшую дочь) прапрадед после смерти жены и ее матери в родах бил и дома запирал, чтобы не смела в 16 лет учиться в город ехать, а то за мелкими смотреть некому. Жениться второй раз не хотел, ну и не женился, даже когда она сбежала-таки - поэтому пятеро младших детей просто умерло. Так что я не думаю, что деревенские тогда кого-то осуждали за то, что этот кто-то имея кучу детей женился сразу после похорон их матери.
Но это, блин, 20-е годы, сейчас-то ничего не мешает обеспечить выживание хоть 15 детей, если работать так же, как работала средняя женщина сто лет назад. По крайней мере, вода горячая есть и врачи рядом. А эти живут по заветам столетней давности, похоже.

#9664 2017-01-29 20:42:11

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Если отделить эмоции, традиции и судачащих бабок на лавке от церковных правил - не прикопаешься. Хоть сразу женись. Дело твоей совести. Меня саму это как-то удивляет. Ну просто нормальные любящие люди не могут сразу резко переключиться на новую лябоффь - какое-то время чисто психологически нужно на проживание горя.

Ну анон, это сейчас любящие люди, а еще лет 100 назад любовь в браке была необязательна, а детей поднимать надо. У меня вон прабабку (старшую дочь) прапрадед после смерти жены и ее матери в родах бил и дома запирал, чтобы не смела в 16 лет учиться в город ехать, а то за мелкими смотреть некому. Жениться второй раз не хотел, ну и не женился, даже когда она сбежала-таки - поэтому пятеро младших детей просто умерло. Так что я не думаю, что деревенские тогда кого-то осуждали за то, что этот кто-то имея кучу детей женился сразу после похорон их матери.
Но это, блин, 20-е годы, сейчас-то ничего не мешает обеспечить выживание хоть 15 детей, если работать так же, как работала средняя женщина сто лет назад. По крайней мере, вода горячая есть и врачи рядом. А эти живут по заветам столетней давности, похоже.

Ну как мы видим, там заветами разве что только прикрывают свое говнишко, бгг)) Что у них с венчанием - так и непонятно, раз Леос-2 с бывшим венчана и вопрос не решила. Впрочем, думаю, что срать она хотела на этовотвсе - у ней же православие в вк пришло вместе с "маааей Мааасквой", ради возможности одним махом получить штамп, метры в Москве и все это с четырьмя(!!!) довесками собственными. Кому она с ними нужна в своей Пижме-Пышме или как там этот населенный пункт сельского типа, резко исчезнувший из ее профиля и скромно замененный на Москву. Такое щасте раз в тысячелетие посветит. А Леосгнид заветами свои хотелки и абьюзерские склонности прикрывает. Будем посмотреть (с), кто кого.

#9665 2017-01-29 20:45:26

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Походу Матуся в праведницу наигралась, и уже нашла новую развлекуху-я художник.

Матуся просто поняла наконец, хоть и на ярком примере бурно обсуждаемой покойной подруги, что если она заболеет или отбросит коньки - никто по ней слезы лить не будет и памятник ее пизде-труженице не воздвигнет. Поэтому срочно решила забить на постылых спиногрызов и заняться хоть каким-то подобием саморазвития и самореализации. Но лучше бы она придумала что-нить другое - от ее шизомазни просто в пот бросает.

#9666 2017-01-29 21:17:42

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон посмотрел на

Анон пишет:

Матуся просто поняла наконец, хоть и на ярком примере бурно обсуждаемой покойной подруги, что если она заболеет или отбросит коньки - никто по ней слезы лить не будет и памятник ее пизде-труженице не воздвигнет.

Совершенно верно, анон. Поэтому и форум многодеток так бомбило - наконец-то до них дошло, что они не люди, а рабочие инструменты, и если поломаются, никто убиваться не будет, а под предлогом заботы о дитачках заменят новыми.

#9667 2017-01-29 21:37:19

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Матуся просто поняла наконец, хоть и на ярком примере бурно обсуждаемой покойной подруги, что если она заболеет или отбросит коньки - никто по ней слезы лить не будет и памятник ее пизде-труженице не воздвигнет. Поэтому срочно решила забить на постылых спиногрызов и заняться хоть каким-то подобием саморазвития и самореализации. Но лучше бы она придумала что-нить другое - от ее шизомазни просто в пот бросает.

Разочаровалась. Количество увиденного лицемерия  превысило допустимую терпимость.
Матуся  прямая как УО,для нее раз играть в православие,так с соблюдением все-всех-всех правил.
Она же не понимает, вера  внутри человека.И в принципе  не особо важно если ты и мясца съешь в пост.
Инфантильная сорокалетняя девочка занялась саморазвитием.
Вообще личность забавная эта Абортария.Болезненно воспринимает малейшую критику. Самолюбива.Обидчива.Зла.Мстительна.Ленива.Инфантильна.Лгунья. Живет в своем мирке розовых пони.
Какие должны быть травмы для становления такой личности... :hanged:

#9668 2017-01-29 21:43:29

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Плюсую. Тоже представляю, как сейчас матусю кроет от ощущения собственной утилитарности и заменимости. И ведь фарш невозможно провернуть назад...

#9669 2017-01-29 22:04:21

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Плюсую. Тоже представляю, как сейчас матусю кроет от ощущения собственной утилитарности и заменимости. И ведь фарш невозможно провернуть назад...

Ну по церковным правилам, случись чего с матусей - дьякону ее уже жениться никак низзя, как священнослужителю. Но для матуси лично это, наверное, слабоватое утешение :lol:

Отредактировано (2017-01-29 22:04:32)

#9670 2017-01-29 22:24:41

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Ну по церковным правилам, случись чего с матусей - дьякону ее уже жениться никак низзя, как священнослужителю. Но для матуси лично это, наверное, слабоватое утешение 1135

Дак какая разница, если ему именно НЕЛЬЗЯ а не не хочется. да и кто мешает мужику слиться из профессии и обзавестись женой из тех же сочувствующих прихожанок, на которых она брызгала ядовитой слюной? Типа бохпаслал любовь-утешение)

#9671 2017-01-30 01:12:21

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Матусенька со своим постом о приёмных детях из параллельного мира получила известность в узких кругах: в ЖЖ-сообществе femunity.

#9672 2017-01-30 02:06:07

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Матусенька со своим постом о приёмных детях из параллельного мира получила известность в узких кругах

А что пишут?

#9673 2017-01-30 06:36:12

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Матусенька со своим постом о приёмных детях из параллельного мира получила известность в узких кругах

А что пишут?

Да Николаева пост наваляла со ссылью на этот абортарьин новогодний, где она про приемных "говноедов"жалится и кидает камни в Леосгнида завуалированно. Николаевский пост собственно ни о чем - два слова о том, какая абортария молодец, бесценным опытом делится, о нелегком сосуществовании с приемными.

#9674 2017-01-30 06:39:16

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Ну по церковным правилам, случись чего с матусей - дьякону ее уже жениться никак низзя

А случись че с дьяконом,матуся омиллионериться попрошайничеством.

#9675 2017-01-30 07:00:47

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Мне жалобы на приёмных "нитаких!" детей напоминают жалобы жён мужиков-алкашей.
"Ах, они такие неблагодарные невоспитанные инфернальные свиньи!"
"Ах, он пьёт, бьёт, не работает, живёт в моей квартире на мои средства!"
Совет один - избавься от обузы. Встань, сознайся что не справляешься и закрой дверь за ненужным человеком. Но нет! Продолжают сидеть и жаловаться! Бесит.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума