Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#9626 2017-01-24 12:20:37

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Это их личные проблемы, анон.

Да нет, анон. Если подросток хочет донести свой посыл до окружающих, то это его проблема. По идее. чтобы донести до мира посыл о своем бунте логичнее было бы носить порванный ошейник или сломанные кандалы. Как раз символ выхода из рабства.

#9627 2017-01-24 12:21:36

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Цивилы давно уже воспринимают ошейник как атрибут подростка-бунтаря-неформала

Скажи это миллионам цивилов, которые по ошейнику опознают неформала. но не задумаются о том, с какой целью он напялил ошейник и какой в нем смысл.

#9628 2017-01-24 12:21:46

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

и капли на лбу, капли, которыми он выдавливает из себя раба!

#9629 2017-01-24 12:25:12

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Скажи это миллионам цивилов, которые по ошейнику опознают неформала. но не задумаются о том, с какой целью он напялил ошейник и какой в нем смысл.

Ты что сказать-то хотел? Именно что опознают, но ебанина про "символ рабства" большинству просто в голову не придет.

Отредактировано (2017-01-24 12:26:19)

#9630 2017-01-24 12:25:42

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

и капли на лбу, капли, которыми он выдавливает из себя раба!

:lol:

#9631 2017-01-24 12:25:50

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

он попиздеть хотел. Но месье прям знает толк! Представила себе подростка в разорванных кандалах, ммм

#9632 2017-01-24 12:59:04

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

дай тебя расцеловать, я что-то тоже тут охуеваю от СМЫСЕЛОВ 

целуй меня везде, анон  :rainbow:

#9633 2017-01-24 13:01:52

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Если еще пиздеть про символику - то ошейник с шипами скорее про "я весь такой апасный". Такие цепляли в защитных целях, потому как добраться до горла в шипастом ошейнике довольно сложно.

Анон, ты ебанулся, что ли, как абортария на маникюре, или из машины времени выпал, прямиком из 19-ого века? Цивилы воспринимают ошейник как украшение неформалов, потому что его массово уже несколько десятилетий носят (али носили) неформалы. А не как символ БДСМа, анон-БДСМщик, увидев на ком-то ошейник, вписывающийся в образ, скорее подумает о неформальстве и стиле, а не о том, что с тематиком встретился.

Это уже не говоря о понятиях колье-ошейник, бархотка, чокер - тоже пиздец символы рабства, ога.

#9634 2017-01-24 13:05:05

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Кстати о колье. Вполне себе ошейник, вы не находите?

Скрытый текст

Отредактировано (2017-01-24 13:05:44)

#9635 2017-01-24 14:26:42

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Скажи это миллионам цивилов, которые по ошейнику опознают неформала. но не задумаются о том, с какой целью он напялил ошейник и какой в нем смысл.

Да вообще-то всем насрать, с какой целью малолетка напялила на себя ошейник. И тем более насрать на подростковые "посылы миру". Прекращайте уже нудить не по теме.

#9636 2017-01-24 19:24:33

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

У Москвитиной новый перл. Иногда кажется у них специальный человек придумывает эти "письма"

Скрытый текст

#9637 2017-01-24 20:51:09

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

да нет, это не мои тараканы. Ошейник как бы общепринятый символ рабства. Или рабы все в древнем мире были на самом деле крутые бунтари и неформалы?
Или, может, на животных ошейники надевают не для того, чтобы их подчинять и показать другим людям, у животного есть хозяин?
или в БДСМе ошейники носят крутые бунтари доминанты, а не сабмиссивы?

:facepalm:
Анон, поздравляю, ты - зашоренный дурак. Алсо большая часть малолетних говна... бунтарей носила и носит ошейники, праобразом которых служит не рабский ошейник а защита глотки бойцовской\охотничьей собаки - широкая кожаная лента с шипами наружу. Типа брони по сути, чтоб горло не вдруг перегрызли. А на пряжку её тупо удобнее и надёжнее фиксировать, чем на кнопки\карабин. Ну и сама пряжка может быть красивой, её прятать не надо, как другие застёжки, наоборот - декор.

Анон пишет:

Что за обостроение ебанутых на моей любимой холиварочке  12202109

А это с той же полки, что "надела мини - шлюха. А если не шлюха, то зачем тебе мини? Надела кожаные митенки - байкерша? А если нет, зачем тебе ИХ шмотки?".

#9638 2017-01-24 21:14:12

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Я на своем примере убедилась,что Бог дает ребенка, даст и на ребенка.

Анон пишет:

Помогают соседи, знакомые.

Если бы я узнала, что моя соседка с кучей лялонов живет именно с такой установкой, хрен бы она у меня в следующий раз хотя бы пакет соли получила.

#9639 2017-01-24 21:14:49

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

У Москвитиной новый перл. Иногда кажется у них специальный человек придумывает эти "письма"

Причем этот же специальный человек копирайтит и на Аньку Грозную бгг)) прям одинаковые кулстори.

А пруф есть - Марго в том ошейнике или все это только бла-бла? Без фотосессии не поверю, что эта покупка была на самом деле сделана девушкой, а не матуська пальчиками по клаве настучала.

Скрытый текст

#9640 2017-01-25 00:07:27

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Бешеную мочалку уже принесли :troll:

Думаю, нужна редакция истории#москвитинанеблагодари#реализм#бомбануло# :bang: # :hmm:

Скрытый текст

#9641 2017-01-25 00:11:42

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

О, вот ещё. Больше, больше синдрома Патау в мир  :lenin:  :sacrasm:

Скрытый текст

#9642 2017-01-25 00:32:21

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анонова сестра была пролайфершей. Зато не аборт, ребенок не виноват, залетела - рожай и вот это всё. Знаете что её исцелило? В двадцать она беременная ушла от мужа-алкаша и одна растит ребенка вот уже два года. Когда ему было полтора она позвонила мне и сказала, что пересмотрела свою позицию, что аборт - тяжёлое решение и никого нельзя за него осуждать и что некоторые слишком молоды и бедны что бы заводить детей. И кто бы что ни говорил женщиа всё равно остаётся наедине со своим решением.
По последней истории. Дети с синдромом Патау - идиоты в клиническом смысле этого слова. Ну вот родила она младенца с сочетанным пороком сердца, микроцефалией и практически слепого. Дальше что? Одно радует (да простят меня аноны) - уровень смерности. До пубертата ещё никто не дожил.

Отредактировано (2017-01-25 00:38:26)

#9643 2017-01-25 00:50:15

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Ё!баные куры, так

Анон пишет:

Бог дает ребенка, даст и на ребенка.

или

Анон пишет:

Помогают соседи, знакомые.

???
тебе, тупой овульнутой суке-свиноматке без чувства ответственности и головного мозга - помогают ао своей, блять, доброй воле, жалости и наивности - живые реальные люди. Вот те самые знакомые и друзья. Которых ты, мразь, не заслужила. Никакой "бог" тебе ангелов с мешками хавки, деньгами и шмотом не посылал. Умей, мразь, быть благодарной живым людям.
Простите. Бомбануло.
*с шипением опустился в вазу итальянской работы со льдом*

#9644 2017-01-25 02:35:37

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон-попадая, а Анон-попадья! Будь другом, челом к тебе бью, прокомментируй, пжлст, свадьбу мужа леос через 4 месяца после ее смерти. Я вот сюда принёс: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=501&p=1004 Это так окнорм в среде православных мужей? :bang:

#9645 2017-01-25 06:23:21

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон-попадая, а Анон-попадья! Будь другом, челом к тебе бью, прокомментируй, пжлст, свадьбу мужа леос через 4 месяца после ее смерти. Я вот сюда принёс: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=501&p=1004 Это так окнорм в среде православных мужей? :bang:

Вот есть во  внешности этой Васильевой что-то неприятное,будто она сама  детдомовка или дитё алкашей.
Матуське еще раз напоминание,ты лишь дырка,и замена тебе придет быстро.

#9646 2017-01-25 07:06:05

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон-попадая, а Анон-попадья! Будь другом, челом к тебе бью, прокомментируй, пжлст, свадьбу мужа леос через 4 месяца после ее смерти. Я вот сюда принёс: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=501&p=1004 Это так окнорм в среде православных мужей? :bang:

Лолшта?????????? Быстро он нашел новую обслугу!!!!!!!!
Если отделить эмоции, традиции и судачащих бабок на лавке от церковных правил - не прикопаешься. Хоть сразу женись. Дело твоей совести. Меня саму это как-то удивляет. Ну просто нормальные любящие люди не могут сразу резко переключиться на новую лябоффь - какое-то время чисто психологически нужно на проживание горя (если таковое было, что в данном случае сомнительно). Но в случае с Леосгнидом все очевидно - ну как бедный хуетыкал один с тучей спиногрызов, ну никак без бесплатной няньки-домработницы. Блин, может он вообще спал и видел, когда уже Леос к праотцам отправится, чтоб на свежее мясо помоложе и постройнее кинуться... Блиин, ну и девку он себе нашел...там походу мозги засраны по самое не могу. Жаль, на работу убегаю. Потом поизучаю темку!!  Но свинья он, конечно. Просто потому, что сами понимаете - жениться это не только в загсе крестик поставить, это ж срок подачи заявы (месяц вроде минимум?) Ну и не с улицы ж он ее поймал - какое-то время для знакомства, вотэтовот все...Блин, я фшоки - может он ее еще до смерти Леос присмотрел?...

Отредактировано (2017-01-25 07:14:16)

#9647 2017-01-25 08:51:19

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Вобщем, немного посмотрела тему Леосгнида между натягиванием джинсов и маникюром бгг, я так поняла, что у этой бабы у самой уже кучка спиногрызов?.. И хз, где мужик (может, тоже коньки отбросил или в закат свалил). Получается, встретились два "одиночества" :facepalm:  От бабы отдает валяевщиной в смеси с пгм, так что, видимо, Леосгнид для нее идеал. Если отставить в сторону факт подачи заявы через три месяца после похорон Леос - парочка отличная :lol:  Но недержание Леосгнида доставляет. Ах, бедненький, как жы ему одному с дитачками слоооожно, прям смертельно, прям ну никак без бабы в доме и без пизды в кровати... Такому многодетному картбланш на женитьбу надо выдать прям через неделю после похорон, наверное... А вот будь наоборот - останься Леос одна с этой охапкой, да без работы, и выйди замуж через 4 месяца, ох и бомбануло бы пгмнутых - как она посмела изменить священной памяти своего хуетыкалы... Закидали бы ссаными тряпками и на костер ведьму!!

#9648 2017-01-25 10:54:02

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

ричем этот же специальный человек копирайтит и на Аньку Грозную бгг)) прям одинаковые кулстори.

    А пруф есть - Марго в том ошейнике или все это только бла-бла? Без фотосессии не поверю, что эта покупка была на самом деле сделана девушкой, а не матуська пальчиками по клаве настучала.

▼Скрытый текст

Блин, какое у нее все-таки затравленное выражение лица. (
Вроде по тексту она сама хотела эту обновку, а даже не улыбнулась для снимка.

#9649 2017-01-25 22:50:07

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

https://vk.com/moskvitina_tata?z=photo3 … 2_00%2Frev
Блёё...встретились два ебанашества...

#9650 2017-01-25 23:05:31

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

https://vk.com/moskvitina_tata?z=photo3 … 2_00%2Frev
Блёё...встретились два ебанашества...

Она НАКРАСИЛАСЬ!!!! АААААААААА :chearleader:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума