Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#9576 2017-01-23 19:37:42

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Только обсудили девочку и опа! совпадение?

даааа... если это не троллинг, то это жесть.

#9577 2017-01-23 19:57:28

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Только обсудили девочку и опа! совпадение?

даааа... если это не троллинг, то это жесть.

Потом будет писать, блядины ее девочку на холиваре обсасывают.
Матусь,учи лучше дочу  яйки  мужику вылизывать,а то будет ходить голодная и битая.

#9578 2017-01-23 20:15:30

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Пиздец. В 17 лет собачий ошейник. Со стразами. Ой ебанашкааааа... По-моему, эта Марго реально УО. Хоть бы в тот же Рок-Арсенал поперлась, или в Давайку, там такой херни за небольшие деньги завались. Хоть не собачье.

Отредактировано (2017-01-23 20:17:01)

#9579 2017-01-23 20:50:16

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Пиздец. В 17 лет собачий ошейник. Со стразами. Ой ебанашкааааа... По-моему, эта Марго реально УО. Хоть бы в тот же Рок-Арсенал поперлась, или в Давайку, там такой херни за небольшие деньги завались. Хоть не собачье.

Да перестань,у Матуси кризис жанра.Закончились сюжеты про неожиданно разбогатевших многодеток. :wall: 
Теперь пишит "что и вижу о том и пою"
Зашли в зоо,поржали-щелкнулись. Видно доча совсем никакая, раз маманя так двигает.

#9580 2017-01-23 22:19:10

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Пиздец. В 17 лет собачий ошейник. Со стразами. Ой ебанашкааааа... По-моему, эта Марго реально УО. Хоть бы в тот же Рок-Арсенал поперлась, или в Давайку, там такой херни за небольшие деньги завались. Хоть не собачье.

а какая  разница, один хрен ошейник, хоть из зоомагазина, хоть из сексшопа
знак принадлежности

#9581 2017-01-23 22:58:39

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Так сейчас с шипами никто не носит.
Да и делают их  из бархатных лент, которые гроши стоят оО. На том же али 50 рублей.

#9582 2017-01-23 23:04:47

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

На том же али 50 рублей.

да ну,е сли хочется прямщас, зачем заморачиваться с Али?

#9583 2017-01-23 23:08:12

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

На том же али 50 рублей.

да ну,е сли хочется прямщас, зачем заморачиваться с Али?

Если хочется прям щас то можно самой сделать за пять минут.
Ну, я так сделала.
И вообще это странно хотеть ошейник, когда все носят эти самые ленточки оО
Я себе это просто представила. Жуть.

#9584 2017-01-23 23:14:11

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Да и делают их  из бархатных лент

Анон, ты ошейник с бархоткой не путаешь?

#9585 2017-01-23 23:15:33

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Да и делают их  из бархатных лент

Анон, ты ошейник с бархоткой не путаешь?

Чокеры иногда ошейниками зовут.
И тонкие леточки это они же.

#9586 2017-01-23 23:23:28

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Пиздец. В 17 лет собачий ошейник. Со стразами. Ой ебанашкааааа... По-моему, эта Марго реально УО. Хоть бы в тот же Рок-Арсенал поперлась, или в Давайку, там такой херни за небольшие деньги завались. Хоть не собачье.

Анон, узбагойся, это снова влажные фантазии Абортарии на тему дочки. Вроде бы фантазия у бабы есть, но всё хуиту пишет.

#9587 2017-01-23 23:55:54

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

И вообще это странно хотеть ошейник, когда все носят эти самые ленточки оО
Я себе это просто представила. Жуть.

О_о ну извини, я вот люблю ошейники. И не жмет мне, что собачьи. И когда за него тянут, тоже люблю. А бархоточки все эти рву в клочья первым же рывком

#9588 2017-01-24 00:03:22

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон работал в зоомагазине лет семь назад и может сказать, что покупка ошейника для человека ситуация штатная. Так что я хз почему аноны так реагируют.

#9589 2017-01-24 00:04:39

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Пиздец. В 17 лет собачий ошейник. Со стразами. Ой ебанашкааааа... По-моему, эта Марго реально УО. Хоть бы в тот же Рок-Арсенал поперлась, или в Давайку, там такой херни за небольшие деньги завались. Хоть не собачье.

О, а ты наверное поверил и в то что это Марго накалякала сочинение про старшего брата  аутиста-солнышко-ангела, да?
Бедняга.

#9590 2017-01-24 00:34:33

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Анон работал в зоомагазине лет семь назад и может сказать, что покупка ошейника для человека ситуация штатная. Так что я хз почему аноны так реагируют.

Анон, а они тебе прям сами говорили, что для человека?
или ты догадывался по тайным признакам?

#9591 2017-01-24 00:44:57

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Анон, а они тебе прям сами говорили, что для человека?
или ты догадывался по тайным признакам?

Наверно, они его примеряли? Не?

#9592 2017-01-24 00:46:45

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

омг. Ну это как-то уж слишком. Настолько выпячивать вот это вот всё извращенство.

#9593 2017-01-24 03:35:53

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Да и делают их  из бархатных лент, которые гроши стоят оО. На том же али 50 рублей.

Бло... зажимы для концов:20-100р, метр ленты - 20-50... ну пусть 100, кусок цепочки для застёжки - оторвать откуда угодно, карабин - 50, стразики - от 3р до скока не жалко. 15 минут сборки - и вперёд, авторский чокер у тебя в руках.

Анон пишет:

Анон, а они тебе прям сами говорили, что для человека?

Ну я вот даже мерил на себя) лет 15 мне было, не понравились швы) Сшил сам, носил какое-то время, потом на чокеры перешёл и просто отрезы кружев. Бантом на шее сзади красиво завязать - и охуенно. Если не с мешками для картошки а-ля "Марго выгуливает мой выводок" носить.
До сих пор убиваюсь, что не купил как-то на выставке охуенный ошейник - из кожи, ооочень аккуратный, с привинченными на пластинах петлями и типа "обрывком" цепи. Там всякая гравировка хитрая а-ля фентези была по всем поверхностям, этакая больная фантазия Ройо. Стоил круто, но был великолепен...

#9594 2017-01-24 07:24:16

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

У Абортарии просто шиза на квартиры.Сколько я помню, она постоянно покупает,обменивает,ремонтирует квартиры.Но сами живут в съемной трешке.
Вот как бывеат если с утра не принять таблетку.

Elena Zhivova ответила Марии
Мария, мы сделали так: купили квартиру в кредит, потом разменяли её с доплатой, а теперь ремонтируем :)

#9595 2017-01-24 08:03:04

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

https://www.change.org/p/%D0%BD%D0%B0%D … u/18359591 - в одном из обновлений ебанутой петиции на тему ЮВЕНАЛЬНЫЕ ПИДОРАСЫ ВОРУЮТ НАШИХ ДЕТЕЙ ААААААА мелькнул репост нашей Свиноматуси о нищщастных Беспаловых, которым на плодячку не хватает. В коментах отдельно весело)

#9596 2017-01-24 08:14:49

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

И вообще это странно хотеть ошейник, когда все носят эти самые ленточки оО
Я себе это просто представила. Жуть.

О_о ну извини, я вот люблю ошейники. И не жмет мне, что собачьи. И когда за него тянут, тоже люблю. А бархоточки все эти рву в клочья первым же рывком

И чо, ты в собачьем ошейнике по улице ходишь прям?

#9597 2017-01-24 08:50:30

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

в одном из обновлений ебанутой петиции на тему ЮВЕНАЛЬНЫЕ ПИДОРАСЫ ВОРУЮТ НАШИХ ДЕТЕЙ ААААААА мелькнул репост нашей Свиноматуси о нищщастных Беспаловых, которым на плодячку не хватает. В коментах отдельно весело)

Петицию то  потихоньку подписывают.И деньгу переводят.

#9598 2017-01-24 08:56:36

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

На странице Ольги опять оживление. Она собирается ехать к детям

Ольга Беспалова
вчера в 19:15
здраствуйте среду поедим к детям ани попросили купить гостинцы и памперсы размеры на детей 4 размер и 6 размер трусками и купит еще сказали для развития ребенка игрушки только не магкий вот что мы дольжны все до среды купить детям

А от 22.58 уже потерла. Нужно выяснить кто
тихоньку продвигает эту парочку.

Ольга Беспалова
вчера в 22:58
Действия
Лютьше я осталась больнице меня не кто не понимает я хочу чтобы меня любили а меня не понимает не кто . Я хочу чтобы поменялся Саша он не хочит не чего . Ему нужно только друзья а семья ему не нужна

Отредактировано (2017-01-24 09:00:09)

#9599 2017-01-24 09:09:45

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

У мня от их грамотности в глазах темнеет. Понимаю то коррекционная школа гениев не выпускает, но это просто за гранью.

#9600 2017-01-24 09:41:00

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Я понимаю, что многие делают ошибки и не владеют грамотностью на 100%, сама косячу, но это какой-то пиздец.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума