Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#9476 2017-01-15 16:04:09

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Потому как выше правильно заметили - вокруг практически любого священника соберется энное количество баб с религиозно-сексуальным психозом. Типа сильно православнутых старых дев, например, или просто влюбляющихся во все возвышенное девиц)

Я про одного игумена такую историю слышала. Спать не спал, но справиться не мог. Они вообразили, что он живой святой и даже когда стирали его рясу с подрясником, воду пили уносили на свои огороды, чтобы лучше росло.

#9477 2017-01-15 16:43:05

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Вот так начитаешься и подумаешь - лучше бы им в обязательном порядке дрочить приказали по два-три раза в день, если жены рядом нету, или ее вообще нету)) ну это для тех, кому смазливые прихожанки ширинку жмут. А кому не жмут - тому и не надо)))

Вот поэтому приходских священников и обязали в свое время быть женатыми. Чтобы значит, было куда мпх пристроить в случае надобности в телесных утехах. И что характерно, внес сие революционное предложение монах.
Вот забыла напрочь, что за собрание там было и кто предложение вносил, да и нам про это вскользь только рассказали. Но было это еще до разделения Церквей, как я помню. (

#9478 2017-01-15 17:10:16

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Вот поэтому приходских священников и обязали в свое время быть женатыми. Чтобы значит, было куда мпх пристроить в случае надобности в телесных утехах.

Да, собственно, и апостол Павел писал, что если хотите трахаться, то вступайте в брак и трахайтесь с мужем/женой.

#9479 2017-01-15 17:17:39

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

К сожалению, эти религиозно озабоченные дамы иногда священника пытаются сделать вдовцом при живой жене. Моя подруга, когда муж рукоположился, уехала с ним деревню, не самую глухую надо сказать. И началось в колхозе утро! Аноны, вы не представляете, как на него там бабы насели. Там с мужиками и так не очень было, у половины был жесточайший недотрах, но и другой важный фактор: в деревне с бабами не особо любезничают, там ухаживания больше в стиле "Патимат, газет читал? - На кроват!"
А тут мужчина приятный, непьющий, молодой, образованный и вежливый. И с ними разговаривает! Там у нескольких духовно-богатых дев кукушечка конкретно поехала. Сначала они к нему в храм каждый день заходили, помогали, батюшка с матушкой и обрадовались, какие прихожанки хорошие. А потом и домой захаживать стали, и из храма их уже не выгнать, и матушку они начали подгнабливать. Она держалась сколько могла, но когда при тебе тетка подходит к мужу благословение брать и засос делает, и чуть не промежностью об него трется, то тут даже буддист долго не выдержит. Она одной деве и намекнула, мол не наседай так на батюшку, а та ей в ответ, что они тут его любят, а она его недостойна и вообще пусть уматывает оттуда, а он с ними останется. Там многое было сказано и сделано, у подгуги моей чуть до выкидыша не дошло. А когда муж попробовал их вразумить, они на него коллективную жалобу в канцелярию накатали.
Таких историй я кучу знаю к сожалению, иногда с жутким криминалом. Но их стараются замалчивать. Как в истории с а. Иоанном: не плесни он в лицо на публике протодьякону кипятком и не размахнись он так, что попало аж на рядом сидевших губернатора с мэром :lol: , сто пудов замяли бы. Но теперь уже нет.
рпц-анон

#9480 2017-01-15 21:35:28

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот поэтому приходских священников и обязали в свое время быть женатыми. Чтобы значит, было куда мпх пристроить в случае надобности в телесных утехах.

Да, собственно, и апостол Павел писал, что если хотите трахаться, то вступайте в брак и трахайтесь с мужем/женой.

СашАней повеяло :shock:

#9481 2017-01-15 21:36:55

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Как в истории с а. Иоанном: не плесни он в лицо на публике протодьякону кипятком и не размахнись он так, что попало аж на рядом сидевших губернатора с мэром  , сто пудов замяли бы. Но теперь уже нет.

Что за история?

#9482 2017-01-15 22:06:04

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

СашАней повеяло

Ну, шо поделать, анон. Христианская вера приемлет только два варианта половой жизни: с законным супругом или целибат. Но там хоть обоснуй есть, типа, про Адама и Еву и институт брака. Хотя я не особо понимаю, как это коррелирует с ветхозаветными чуваками, которые несколько жен могли иметь.

#9483 2017-01-15 22:08:34

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Что за история?

Вас всех в гугле банят?
Епископ магадан третья ссылка сверху

http://diak-kuraev.livejournal.com/1442484.html

#9484 2017-01-15 22:44:22

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

как это коррелирует с ветхозаветными чуваками, которые несколько жен могли иметь.

но в браке же! Там веселее было со служанками же, которых мужи тоже трахали вовсю, ажены служанок подкладывали, чтобы те рожали детей, и мерялись этими вот рожденными служанками детьми

#9485 2017-01-15 22:54:24

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Недавно ездил в Диснейлэнд снимал номер в отеле брал с собой одного свящ. напоил и там его ну сами понимаете ..этому отцу непросто сейчас Великим постом сам сей архиерей ходит в магнитик покупает колбаску яйца любит сигары хороший алкоголь связан с многими бандитами может дикирием по голове дать, священнослужителей дубасит садист в общем с крутым нравом. Летает часто в Москву попрошайничает у спонсоров на храмы. купил коттедж за 20 млн на большой земле в своё время архиерейство за 73 млн и ещё своего друга протолкнул Алексия в епископы. патриархия юморнула дав ему титул Нижнеудинский. Пьёт всякие транквилизаторы и таблетки которые просто не купишь в аптеке

http://kalakazo.livejournal.com/1778213 … #t36977957
И что там, сами понимаете?

#9486 2017-01-15 22:57:53

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Недавно ездил в Диснейлэнд снимал номер в отеле брал с собой одного свящ.

Чёт даже Беспаловы осмысленней выражались.

#9487 2017-01-16 01:04:19

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Чёт даже Беспаловы осмысленней выражались.

Ну понимаете, я на Фикбуке слэшер, и что я могу подумать?  ;D
А за каждого ЖЖ-юзера я ответственности не несу.

#9488 2017-01-16 01:33:54

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Чёт даже Беспаловы осмысленней выражались.

Ну понимаете, я на Фикбуке слэшер, и что я могу подумать?  ;D
А за каждого ЖЖ-юзера я ответственности не несу.

+1
Там можно что-то другое подумать?

#9489 2017-01-16 02:14:11

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Там можно что-то другое подумать?

На самом-то деле "старый Мазай разболтался в сарае", вот только собеседник был не Некрасов.  :puke:

#9490 2017-01-16 09:57:11

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

СашАней повеяло

Не, анон, вера разрешает жениться вдовам и вдовцам. А Сашаня - нет.

#9491 2017-01-16 10:19:06

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Не, анон, вера разрешает жениться вдовам и вдовцам. А Сашаня - нет.

Сашаня еще не разрешает жениться, если нельзя иметь детей. Ибо брак в ее понимании нужен исключительно для деторождения.

#9492 2017-01-16 10:47:21

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

И при измене веруны каются, а Сашаня в чОрную рамочку вешает.

#9493 2017-01-16 10:52:33

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Я вот у рпц-анонов хотела спросить, а как часто священники с прихожанкам не отцовскими вещами занимаются? Такоему вообще лично вы свидетелями были или только слухи?

Я не рпц-анон, но у меня есть стори. Моя подруга пела в храме, познакомилась там с одним попом ( звание не помню) и несколько месяцев задорно с ним трахалась. Причём этот чел весьма любил БДСМ и ролевые игры. Знаю его лично.

Отредактировано (2017-01-16 10:53:32)

#9494 2017-01-16 11:13:30

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анончики, а никто не в курсе поподробнее насчет зеленоградского отъема 10ти детей? Всякие Матуси почему-то не вопят на эту тему, Москвитина тоже один постик сбросила для проформы и всё(неинтересно же готовых детей защищать, да?)Я зомбоящик не люблю, поэтому у меня сложилась картинка, что детей отобрали у нормальных людей (на фотках все довольные, всякие плюшки-гаджеты-кружкИ и прочие ништяки,) взрослые вроде тоже впечатление адеквата производят, денег не клянчат, пытаются сами как-то разгребсти, это у многоматок первое движение - давайте скорее собирать бабло им на адвоката. Я наткнулась на эту тему больше из-за того, что в инсте многоматки развопились. И жалуются, что мол блоггеры не хотят эту инфу распространять, Кузнецова вообще каменты закрыла (не удивило, я изначально предполагала, что эта попадья во власть полезла не за ради альтруизма). Карочи, опять всемирный заговор против многодетных нарисовался)) Я вот не определюсь, что к чему - с Беспаловыми то все понятно было, а тут вроде не маргиналы-пьянь. Но объективно, если буча действительно из-за синяка у мелкого с расстройствами- то это все неприятно пахнет: все дети бегают, прыгают и зарабатывают синяки в самых неожиданных локациях, и так можно прикопаться к любым вообще родителям.
Поржала с камента в инсте у Кузнецовой (она отключила только к последним трем публикациям, а в более старых народ вопит и проклинает):

Астахова возвращать нужно !!! Он единственный был всегда за интересы детей и семьи

Бугагашеньки. А не эти ли овуляхи орали "распни его", мол от него весь беспредел юю, радовались, когда его сменила Кузнецова...Ну и чо? Вот вам и многомать во власти.

Отредактировано (2017-01-16 11:27:18)

#9495 2017-01-16 11:50:11

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Мерседес, вангую, что там и правда

Анон пишет:

буча действительно из-за синяка у мелкого с расстройствами

Я попал на передачу по ТВ случайно. Впечатления по фото и репортажу о родителях положительные создались. Конечно, это зомбоящик. Но не отнимешь: фото не зомбоящик делал. И если там вот такие фото, то как-то сомнительны избиения.

#9496 2017-01-16 21:56:27

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Скрытый текст

#9497 2017-01-16 23:27:57

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

О, сам пришел спросить про это дело с внезапным похищением из-за одного синяка.
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIp … rm?c=0&w=1
Но у меня знакомая работала в соцслужбе. Не верю я в такой произвол, ну никак.

Отредактировано (2017-01-16 23:30:02)

#9498 2017-01-16 23:36:21

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Фото это хорошо, но в той положительной многодетной семье, где мать забила насмерть двух младших приёмных девочек, а потом в соседнем селе похитила левую трёхлетнюю девочку что бы это скрыть  тоже было много фото. Самодеятельность, семейные праздники и вот это всё.
У многомамки, которая чуть голодом не уморила мальчков-двойняшек дома был вполне себе достаток, муж работал, другие дети были сыты и одеты, а вот поди же ты.
Там, где опекуны скрыли смерть ребенка, сожгли труп, а потом объявили о побеге пятилетней девочки тоже всё хорошо было.
Аноны, если бы мудаков можно было прознавать по фто, а детей били только опустившиеся маргиналы, то мир бы стал куда проще...

#9499 2017-01-17 01:28:15

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

В произвол и воровство детей не верю, кому это нахрен надо вообще?
Ещё сомнения посеяло "Дети в приютах и больницах. ", почему дети в больницах? Если только у одного синяки на попе от ремня.
Господи, бедный ребёнок... Это ж надо, бить ребёнка до синяков! Какой тупорылой тварью надо быть, чтобы "воспитывать" побоями?!

#9500 2017-01-17 08:51:54

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

В произвол и воровство детей не верю, кому это нахрен надо вообще?
Ещё сомнения посеяло "Дети в приютах и больницах. ", почему дети в больницах? Если только у одного синяки на попе от ремня.
Господи, бедный ребёнок... Это ж надо, бить ребёнка до синяков! Какой тупорылой тварью надо быть, чтобы "воспитывать" побоями?!

В нашей стране еще не в то можно поверить... В больницах, я так понимаю, дети с диагнозами. Ну и синяки от ремня... хз, может и не от ремня вовсе - нам же фото не показывали, а сказать можно что угодно. Плюс сми они такие сми, только дай повод - из любой истории катастрофу сделают ради рейтинга. Конечно, если и правда синяк был от ремня - то это ппц, потому что до синяков бить - это действительно побои. Короче, неоднозначно как-то.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума