Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#9451 2017-01-14 13:21:35

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

https://www.instagram.com/p/BOzlIcHDTJ0 … enorthodox
Ну и взор у нашего диакона - Нестеров был бы в восторге!

#9452 2017-01-14 18:01:14

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Меня интересует, может Матушка перешла на подзамковое написание. Никто из Анонов у нее в друзьях не подписан ?

#9453 2017-01-14 20:41:05

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Листала я инстаграмм нашей любимки и внезапно для себя открыла, что Димка Энтео - крестный одного из ее детей. Видимо, подобное притягивает подобное.
https://www.instagram.com/p/BMjy_S0gO2B … enorthodox

#9454 2017-01-14 20:41:43

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

П - переопыление.

#9455 2017-01-14 21:07:01

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

А дальше - хоть в мусорку удавленным. Им плевать. Я что-то не вижу со стороны пролайферов такой мощной компании против убийства сразу после родов ненужных детей. Или там "накорми деточку, а то бохнакажет". Или "пиздить ребёнка ногами нехорошо". Не, только абортировать плохо. А остальное их не трогает. Лицемерные твари.

https://vk.com/public96758072

#9456 2017-01-14 21:12:04

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Во втором посте - мертвый младенец в гробу. Блин, анон, предупреждать надо про шок-контент!

#9457 2017-01-14 21:25:03

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Аноны, Мочалка очень мутная тетка и ее фонд тоже. Мне довелось пообщаться с ней один раз, даже не знаю, какое чувство она вызывает больше,- отвращение или раздражение. Мне она искренней не показалась, она очень похожа на Алену Стерлигову, такая настойчиво-хитрожопая типа няша сучка. Про этот фонд тоже шлейф дурных слухов.
Кстати, сейчас в РПЦ после магадана решили взяться за поведение клира, и патриарх вообще хочет священников из Москвы по деревням разогнать, не знаю, как оно будет конечно, но на месте дьячихи я бы язык прикусила, а то по скринам в инете смиренница наша с дьяволом дружбу водит оказывается? И это к тем пикантным фоткам и к сомнительности ее брака впридачу? Айяйяй!!! :lol:

Это рпц-анон, но не Мерседес ;)

#9458 2017-01-14 21:51:45

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

рпц-анон, но не Мерседес ;)

Расскажи о встречи с Москвитиной подробнее.

#9459 2017-01-14 22:09:15

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Теперь смотрю наши семейные фото семи-десятилетней давности в "одноклассниках"...

А про облачные хранилища и яндекс-диски всякие в матусиной дярёвне еще не слыхали, значит...

Аноны, Мочалка очень мутная тетка и ее фонд тоже. Мне довелось пообщаться с ней один раз, даже не знаю, какое чувство она вызывает больше,- отвращение или раздражение. Мне она искренней не показалась, она очень похожа на Алену Стерлигову, такая настойчиво-хитрожопая типа няша сучка. Про этот фонд тоже шлейф дурных слухов.
Кстати, сейчас в РПЦ после магадана решили взяться за поведение клира, и патриарх вообще хочет священников из Москвы по деревням разогнать, не знаю, как оно будет конечно, но на месте дьячихи я бы язык прикусила, а то по скринам в инете смиренница наша с дьяволом дружбу водит оказывается? И это к тем пикантным фоткам и к сомнительности ее брака впридачу? Айяйяй!!! 1135
Это рпц-анон, но не Мерседес wink

Занятно про Мочалку!
Про Магадан: кипятком поливался епископ, а разгонять будут священников? Бинго! А епископат дальше будет нажирать брюхо и карманы и вести себя, как Салтычиха.

#9460 2017-01-14 22:24:36

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Аноны, Мочалка очень мутная тетка и ее фонд тоже. Мне довелось пообщаться с ней один раз, даже не знаю, какое чувство она вызывает больше,- отвращение или раздражение. Мне она искренней не показалась, она очень похожа на Алену Стерлигову, такая настойчиво-хитрожопая типа няша сучка.

Короче, мошенница обыкновенная. Вывести бы эту дрянь на чистую воду вместе с ее фондом. Но как?

#9461 2017-01-14 22:29:23

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

проверку натравить?

#9462 2017-01-14 22:29:58

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Во втором посте - мертвый младенец в гробу. Блин, анон, предупреждать надо про шок-контент!

Извини, анон, когда я открывал эту страницу, того поста еще не было.  :dontknow:  Висело в открытых вкладках, а тут лыко в строку пришлось.

#9463 2017-01-14 22:33:28

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А за самого архиескопа взяться не хотят?  :really:
Священники из Москвы тут причем?

#9464 2017-01-14 23:11:17

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Расскажи о встречи с Москвитиной подробнее.

Анон, я тоже часто бываю на разных церковных и околоцерковных мероприятиях, и там Мочалка и ей подобные каждой бочке затычка. Такие люди всегда есть с громко декларируемыми целями и незадекларированным доходом. Я не могу сказать верит ли она в то, что говорит или нет, но впечатление от нее не светлой души совсем. Я от таких стараюсь подальше держаться.

Насчет фонда, ее кто-то покрывает, это точно. Она у многих людей тоже вызвала недоумение, за чей счет банкет собственно, где отец детей, но тайна сия и т.д. ;D

Аноны, владыке тоже влетело, не переживайте. Все сладили келейно и полюбовно, Мерседес понимает о чем я говорю :lol:
Я не имела в виду, что за архиереев попы будут отдуваться, я хотела сказать, что до всех уже дошло, что скромнее надо быть, ну как-то так.
рпц-анон

#9465 2017-01-14 23:17:02

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Аноны, владыке тоже влетело, не переживайте. Все сладили келейно и полюбовно

На Оймякон служить отправится, я надеюсь  :sacrasm:

#9466 2017-01-15 00:40:24

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Аноны, владыке тоже влетело, не переживайте. Все сладили келейно и полюбовно

На Оймякон служить отправится, я надеюсь  :sacrasm:

Да в монастырь его турнули, скорее всего. Тихо и без всякой помпы. )

#9467 2017-01-15 00:52:30

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Ну и взор у нашего диакона - Нестеров был бы в восторге!

Он на Распутина смахивает. И наверняка втихую от Матуси с таким же удовольствием поёбывает прихожанок.

#9468 2017-01-15 02:17:15

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Я вот у рпц-анонов хотела спросить, а как часто священники с прихожанкам не отцовскими вещами занимаются? Такоему вообще лично вы свидетелями были или только слухи?

#9469 2017-01-15 10:45:03

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Он на Распутина смахивает.

Блин, а я думала, только мне так показалось  :lol:

#9470 2017-01-15 11:55:32

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Матушка наигралась в спасительницу и рабу божью, и решила замутить свой бизнес проект.Под началом муженька финансиста должно получится.

#9471 2017-01-15 11:57:29

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:
Анон пишет:

Он на Распутина смахивает.

Блин, а я думала, только мне так показалось  :lol:

Я вообще думаю, что он под него нарочно косит.

#9472 2017-01-15 12:20:16

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Я вот у рпц-анонов хотела спросить, а как часто священники с прихожанкам не отцовскими вещами занимаются? Такоему вообще лично вы свидетелями были или только слухи?

К сожалению, даже вокруг хорошего священника часто кучкуются не самые здоровые и душевно и духовно женщины, что создает опасную ситуацию. А если еще и священник сам не здоров, что тоже частенько бывает, то плохо дело.
рпц-анон

#9473 2017-01-15 13:39:48

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Я вот у рпц-анонов хотела спросить, а как часто священники с прихожанкам не отцовскими вещами занимаются? Такоему вообще лично вы свидетелями были или только слухи?

Жили в селе, своего священника там не было, был приезжающий из районного центра, так называемый окормляющий. Так у этого окормляющего семья жила вообще в другой области, он им деньги только посылал, да иногда приезжал к ним. А на приходе у него была двоюродная жена из певчих, как ее на приходе называли. Может, обычные прихожане и не догадывались об их отношении, но вот приближенные все знали. Но не доносили. Священник был, скажем так, весьма любитель мирских почестей и его время от времени составленным на имя благочинного рапортом о любовнице по задранному носу щелкали, когда он опять начинал хамить старушкам-прихожанкам.

#9474 2017-01-15 14:45:21

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Аноны, владыке тоже влетело, не переживайте. Все сладили келейно и полюбовно, Мерседес понимает о чем я говорю

Угу :lol:  :bull: Полюбовники, блин...

Я вот у рпц-анонов хотела спросить, а как часто священники с прихожанкам не отцовскими вещами занимаются? Такому вообще лично вы свидетелями были или только слухи?

Это зависит от морального такскть облика священника) Потому как выше правильно заметили - вокруг практически любого священника соберется энное количество баб с религиозно-сексуальным психозом. Типа сильно православнутых старых дев, например, или просто влюбляющихся во все возвышенное девиц) Если священник как мужик умеет держать себя в руках и соблюдать известную дистанцию, несмотря на такие вещи, как исповедь, которую эти бабы пытаются превратить в экзальтированное излияние своих эмоций, то он этот контингент построит. И даже в нужное русло блага прихода направит потоки неизрасходованной энергии озабоченных дам.
Ну а о случаях не таких удачных я слышала, но лично свечку не держала. И реальности этих случаев не отрицаю - священники тоже люди, к сожалению, им тоже свойственно ошибаться)

#9475 2017-01-15 15:49:52

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Вот так начитаешься и подумаешь - лучше бы им в обязательном порядке дрочить приказали по два-три раза в день, если жены рядом нету, или ее вообще нету)) ну это для тех, кому смазливые прихожанки ширинку жмут. А кому не жмут - тому и не надо)))

Отредактировано (2017-01-15 15:50:50)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума