Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#9401 2017-01-13 07:42:55

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Чё, неправильно играет в твой фандомчик?

А че бы и не попригорать? Бухтеть на вождевысеры и  додовыблевы хрен знает сколько страниц можно, а христианам уж и Матусенькой повозмущаться нельзя? Где справедливость в этом мире?

#9402 2017-01-13 08:15:57

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Очередной сбор у мочалки.

Скрытый текст

Вкуснотень.Катюша по всей видимости отрабатывает фонду должок.

#9403 2017-01-13 09:10:04

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

В инстаграме Матуся  видео выложила в котором обозначилось кто из приемных детей попал в зону особой Матушкиной ненависти.

#9404 2017-01-13 09:19:12

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Она не с мозгами, а с толерастией.

Новое значение слова "толерастия"! Теперь это не облизывание кого-то вопреки логике, а признание, что дите не полюбится по дефолту!

#9405 2017-01-13 09:23:38

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Какие чудесные у нее тэги к фотографии родных детей:
https://www.instagram.com/p/BPKbUDnjS9e … enorthodox
#прося_лав #спирос_лав #ефремаут #погодки_лав

#9406 2017-01-13 09:32:34

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

На самом же деле ни одни роды и ни одно противозачаточное не опасны настолько, насколько аборт.

:blabla: Вот только про опасности при беременности, родах и от приема противозачаточных столько статей написано и исследований проведено, а после аборта... Что? Все опасности укладываются в текст на три тыщи слов. И даже любимой ебанушечками-защитниками постабортной депрессии не существует как медицинского понятия. А вот постродовая - очень даже да.

#9407 2017-01-13 09:35:53

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Сначала фен, шмотки и мебель для мамаши-дебилки, потом деньги на операции и реабилитацию инвалида...
Слушайте, аноны, я поняла, где тут зарыта собака с отказом от абортов по медицинским показаниям. Мочалка и Ко нашли золотую жилу. Сначала они собирают помощь дебилкам, которых героически "спасают" от абортирования смертников и инвалидов, а потом они будут собирать бабло на помощь рожденным инвалидам. И не прикопаешься ведь даже.

Отредактировано (2017-01-13 09:37:40)

#9408 2017-01-13 09:36:57

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

ефремаут

Вот даже в инстаграмме надо пометить аутиста! Дайте мне тазик со льдом.

#9409 2017-01-13 09:39:50

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Мочалка и Ко нашли золотую жилу.

Та же зоошиза, только с людьми, да. И методы те же.

#9410 2017-01-13 09:41:39

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Я где-то писала, но повторюсь. Анон уже несколько лет наблюдает мышей. Аборты им не делают, но если у мышек-девственниц вполне пристойный внешний вид, то у постоянно рожающих их ровестниц тусклая шерсть и опухоли возникают раз в десять чаще. А ещё с возрастом снижатся качество приплода. Для возрастных рождение помёта из одного-двух мышат весьма низкого качества - норма. Не вижу причины, по которой у людей должно всё обстоять иначе.
*анон из вивария*

#9411 2017-01-13 09:48:11

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

#прося_лав #спирос_лав #ефремаут #погодки_лав

:casper:

#9412 2017-01-13 11:24:47

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Ну-ну... лучше быть Матусенькой, но идейной, чем такой вот толерастной блядью.

Ну конечно, зелененькое. Любой человек, умеющий думать своей головой, а не только жрать в нее - блядь для идиота, не способного шагнуть за рамки идеологии. Когда такие как ты поливают кого-то грязью - это прям сто очков в карму тому человеку)))))

Я от души хочу, чтобы муж тебя выпорол как следует плеткой, заставил читать что полагается и интернета лишил месяца так на три.

А вот и проецирование на других своих желаний пошло. Анончик, на холиварке есть тред о БДСМ, только в другом месте.

А почему вы Матусю рыхлой и толстой обзываете? Она максимум 48 размера

. Анончик, ты хреново читаешь. О Матусином внешнем виде здесь упомянуто исключительно вскользь, "для завершения образа". Основные претензии иные. И да - чтобы разглядеть под этой кучей тряпья 48 размер - надо знать объект лично. "Буратино, ты?"

#9413 2017-01-13 11:48:26

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Даладна?..Мне кажется, многие могли бы поспорить...А уж про то, что лялона любить проще, чем мужа...Ань, ты может из тех, кому муж нахер не нужен даже в качестве банкомата - только чтоб спермодонорил?..

Попадья, говоришь? Ну-ну... лучше быть Матусенькой, но идейной, чем такой вот толерастной блядью. Я от души хочу, чтобы муж тебя выпорол как следует плеткой, заставил читать что полагается и интернета лишил месяца так на три.

Вааххх, как у кого-то бомбануло :lol: Анончики, эт чой-та за чудо среди нас, а?))) А ты, драгоценное, какого тут тусуешься, коль здешняя атмосфера не по вкусу?)Я, милое, хоть и толерастная, но Писание почитать люблю, заставлять не надо. Вот, например: "Какой мерой мерите, такой и вам отмерено будет" - так шта, иди-ка ты, фантазер, прямым ходом в пешее эротическое, бдсм без интернета тебе в помощь :lol:

Очередной сбор у мочалки.

Скрытый текст

Вкуснотень.Катюша по всей видимости отрабатывает фонду должок.

Дык это не очередной, а постоянно-вялотекущий)) Чот уже запутались они там сами - не то Диана, не то Катя...Но это и неважно, денежки жертвуем, граждане, активнее жертвуем!))

#9414 2017-01-13 12:28:03

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Вааххх, как у кого-то бомбануло 1135 Анончики, эт чой-та за чудо среди нас, а?)))

да жирющее зеленое, уже в нескольких темах расплывается

#9415 2017-01-13 12:42:35

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:
Анон пишет:

Даладна?..Мне кажется, многие могли бы поспорить...А уж про то, что лялона любить проще, чем мужа...Ань, ты может из тех, кому муж нахер не нужен даже в качестве банкомата - только чтоб спермодонорил?..

Попадья, говоришь? Ну-ну... лучше быть Матусенькой, но идейной, чем такой вот толерастной блядью. Я от души хочу, чтобы муж тебя выпорол как следует плеткой, заставил читать что полагается и интернета лишил месяца так на три.

Это что еще за говно, блядь, вылезло?!

#9416 2017-01-13 13:22:12

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А такую милую переписку сюда еще не приносили? Из инста Матусеньки, 2 недели назад:

Скрытый текст

Соглашусь с Матусенькой в одном: действительно, редкая паскуда. Это она себя правильно идентифицировала.

#9417 2017-01-13 13:23:26

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Это что еще за говно, блядь, вылезло?!

Это не говно, а та самая свиния, которая лежит в говне. Простите, в калу

#9418 2017-01-13 13:38:07

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Намекала она. Кто мешал позвонить и сказать: "крёстные, сводите детей к ричастию. Когда вам будет удобно?". Но нет! Надо встать в пощу.

#9419 2017-01-13 13:43:07

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А такую милую переписку сюда еще не приносили? Из инста Матусеньки, 2 недели назад:

Ой мама, какая вкусняшка! ;D Чесслово, обе показали, чего стоят))) И обе достойны друг друга)))Каждая фраза - ну просто песнь. Люська-Писька ловко перевела стрелки и обула Матусю с надеждами на халявную помощь, Матуся тоже прелесть: "Я без претензий, нет-нет, я не жалуюсь, но ты сволочь"  :lol:

#9420 2017-01-13 15:02:15

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Я даже не знаю, плакать или смеяться. Какая ужасающая наглость и беспардонность. Нужно тебе что-то от человека, так позвони и попроси. А не молчи два года, а потом публично обвиняй в инстаче, что крестные не догадались приехать и помыть жопы ТВОИМ детям.

Анон пишет:

#реальныйпролайф

Запомните, дети. Реальный пролайф - это когда ты ебешь мозги трем женщинам, потом незаконно получаешь опеку над детьми, спихиваешь их на няню, а потом иногда напоминаешь всем в ЖЖ-шке, какая ты героиня, а приемные дети - маленькие черти, которые тебе мстят.

#9421 2017-01-13 16:43:23

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

"Но из этих двух лет я поняла одно - если со мной и моим мужем что-то случится, то конкретно эти дети окажутся в детдоме, так как их крестным до них совершенно фиолетово" -

от она конкретно йопнутая? Пригласила в крестные случайного человека и всерьез рассчитывала на то, что если они с мужем откинут копыта, эта незнакомая крестная возьмет на себя заботу о ее приемных детях?

#9422 2017-01-13 16:46:12

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Ну как бы да. Никто не возьмёт себе сразу пятерых дошкольников.
Сюрприиииз!

#9423 2017-01-13 16:56:16

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

крестные не догадались приехать и помыть жопы ТВОИМ детям.

Можно подумать, матусенька моет эти жопы. Там ведь няня есть. Вот же ж простихосспади потреблядина... 3491396203.gif

#9424 2017-01-13 17:06:05

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Я не поняла в чём попоболь.
Ну ладно её муж работает. Выбрать раз в месяц выходной для причастия, одного лялона взять самой, одного дать няне и по одному раздать старшим совершеннолетним детям. Вуалябля! Что, чемпион-пауэрлифтер откажет маменьке в просьбе раз в месяц зайти с ребенком в храм, постоять десять минут и выйти?

#9425 2017-01-13 17:31:07

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Намекала она. Кто мешал позвонить и сказать: "крёстные, сводите детей к ричастию. Когда вам будет удобно?". Но нет! Надо встать в пощу.

Вот как моя бабушка.
Приходит, садится и страдает.
Сколько раз мы ей говорили: "Словами скажи, если что-то не так или что-то нужно", а потом "вот такая я старая, плохая мать, плохая бабушка, вы обо мне не заботитесь, бяки", и начинается бяканье в стиле незабвенной Уны Андель.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума