Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#9251 2017-01-09 05:02:37

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Ну каломазание это на самом деле признак какой-то вавки в голове, точно не вспомню. Но в случае такой хуйни надо бежать по спецам а не ныть в тырнетике о том, как двухлетняя сопля тебе МСТИТ!1

#9252 2017-01-09 05:41:29

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

И тут бомбануло у анона-чайлдфри.
Погань драная, если ты веришь в какую-то там "дурную кровь" - уйди нахуй от всех детей, не трогай их и не смотри на них, им лучше будет в самом засранном детдоме, чем рядом с тобой. Да, маленькие дети отнюдь не ангелочки, и если женщина не готова отказываться от собственного комфорта ради детей - она их не заводит. Но раз уж завела, то все, смирись, это люди, а не резиновые куклы. И приемные дети - точно такие же люди, как твои роженые, и если ты проводишь между ними границу, ахая на наследственность - ты лицемерная сволочь, которая очень хочет выглядеть святой благодетельницей, а на деле  играется человеческими жизнями, как резиновыми куклами.
Простите за бомбеж, аноны, но что-то прямо затрясло от паскудства матусеньки.

#9253 2017-01-09 05:54:05

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Это совершенно адекватные дети. Под кат кладу кулстори с некоторым количеством детских туалетных подробностей.

Скрытый текст

Дети из всех этих историй полностью нормальны. И Аборташины нормальны! Просто надо им внимание уделять. Что же до её заврений что самодельные так не делали то я могу прдположить две вещи. Первое - окситоцин, который вызывает у многомамок ту самую эйфорию и безусловную привязанность к ребенку. Второе - брехня. Можно подумать первый раз мы видим как сабж врёт.

#9254 2017-01-09 07:47:33

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Матуся, непочитай - сдай ты этих несчастных детей в детдом. Тебе за них денежки платят и не малые, вот ты и готова ради этих денежек им жизни и психику корежить. А жадность - это грех. Сапфиру за жадность очень даже наказали.

Да не верующая она.Деваться некуда вот и подстроилась.Зато  прикрывшись платочком она может писать любой садистский и мазохистский посыл, ссылаясь на  истинную веру и самобичевание. Как примеры; призвание навязывать приемных детей независимо от желания человека и заставить чайлдфри помогать многодетным.

#9255 2017-01-09 07:56:52

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Ну каломазание это на самом деле признак какой-то вавки в голове, точно не вспомню.

Не в два года, анон. В два года игры с говном, уж пардоньте, это просто игры с говном, не воспринимают дети говно как что-то нехорошее, они его исследуют, как и весь окружающий мир.
У анона сосед в три года зашвырял всю комнату говном за две минуты, даже хрустальную совковыю люстру уделал. Кулстори вселяла ужас в сердца всех знакомых семьи ещё долгие годы, а чувак вырос абсолютно адекватным парнем, тем не менее.

#9256 2017-01-09 08:06:47

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анончики,ну сколько можно. Матуся создала очередной провокационный текст. В прошлый раз поскандалить не получилось, и года не прошло, она делает новую попытку. Не так ее дети бесят, как охота свою агрессию выплеснуть. Не корите тролля.Смиренные комментарии  не восхваляющие подвиг Абортарии, и не дающие повод поскандалить ее бесят.Значит скоро  мы получим очередной сладкий десерт.
** Ой извините,жопоглаз я. Думал она новое настрочила про адских младенцев.

Отредактировано (2017-01-09 08:16:59)

#9257 2017-01-09 12:32:57

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Ну каломазание это на самом деле признак какой-то вавки в голове, точно не вспомню. Но в случае такой хуйни надо бежать по спецам а не ныть в тырнетике о том, как двухлетняя сопля тебе МСТИТ!1

Анон, да ребенок просто уловил связь между "размазал кал" - "мама со мной и держит меня на руках". Даже если при этом мама лается матом и трясет его, как грушу. Это же чистая психология: если не хватает внимания, то ребенок будет добирать его всеми способами, даже негативными. Об этом явлении еще даже в кондовых советских учебниках по психологии для воспитателей детского сада писали и в журнале "Дошкольное воспитание".

А какашечный этап в своем развитии проходили все. Просто кому-то хватило одного-пары раз, а кто-то этим несколько месяцев маялся. Естественно, родители чаще всего запоминают сложные случаи, а не из серии "посадили на горшок, ты покакал, я чуть замешкалась и застала тебя за лепкой из какашек, но я объяснила тебе, что это не пластилин, вымыла тебя и все, больше такого не было".

Просто у матуси уже все сплетается в какой-то идиотский клубок из нормы и патологии. И если это не корректировать, в первую голову именно со стороны матуськи, то патологией станет все.

Отредактировано (2017-01-09 12:36:15)

#9258 2017-01-09 12:41:28

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Я просто удивляюсь - как раньше в яслях все не в дерьме было. Может, дело в матусе, а не в детях? :facepalm:

#9259 2017-01-09 14:52:17

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Кстати, а с чего она взяла, что кровные родители - злобные и мстительные?
Даже если они алкаши сидевшие, то это никак не показатель наличия таких черт характера.
И как она в одном посте ухтитрилась написать и "я отношусь к родным и приёмным по разному" и у меня нет любимчиков"? Имхо, это невозможно.

Отредактировано (2017-01-09 14:54:44)

#9260 2017-01-09 16:18:37

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Это совершенно адекватные дети. Под кат кладу кулстори с некоторым количеством детских туалетных подробностей.

Я просто предположил, на что это могло быть похоже. Ну и уж насколько я чайлдфри, но ребёнка с проблемами первым делом спецам показать надо а не с дивана диагнозы про месть и неадекват ставить. Если дело не в отклонениях (скорее всего) а в недостатке внимания - то самадура. Нехуй было грести такой табун.

#9261 2017-01-09 16:59:23

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Она же написала - это была божья воля. :sacrasm:
Верующий анон вспомнил историю появления у неё этих детей и покрылся фэйспалмами.

Отредактировано (2017-01-09 16:59:43)

#9262 2017-01-09 17:00:32

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

это была божья воля. 74383087

Какой у неё злой бог.

#9263 2017-01-09 17:28:02

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

И как она в одном посте ухтитрилась написать и "я отношусь к родным и приёмным по разному" и у меня нет любимчиков"? Имхо, это невозможно.

"У меня нет любимчиков, я ко всем отношусь плохо, но по-разному плохо!"

#9264 2017-01-09 17:53:13

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

"У меня нет любимчиков, я ко всем отношусь плохо, но по-разному плохо!"

Верно подмечено. Боюсь, что с родными детьми она обращалась не лучше.

#9265 2017-01-09 18:16:55

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Она ж писала, как пиздила, пиздит и пиздить будет. Вот:

Track This   
25 июня 2016

Широкая поступь антихриста. И немного про кожаное бельё

Вот теперь, думаю, самые закоренелые антиалярмисты задумаются о приближении тех самых последних времён.
Пакет Яровой в силе - проповедь запрещена - теперь сажайте меня за горячую беседу с таксистом-мусульманином, и моего мужа за то, что дарит людям вне храма книги отца Даниила Сысоева.

Законы не запрещают пропаганду алкоголя, блуда, педерастии и прочих мерзостей, зато 21 июня Государственной Думой в третьем чтении принят проект федерального закона № 953369-6 «О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации и Уголовно-процессуальный кодекс Российской Федерации по вопросам совершенствования оснований и порядка освобождения от уголовной ответственности», установившего уголовную ответственность за физические наказания детей родителями - до двух лет лишения свободы. Нормально? За шлепок по попе нынче могут посадить, мда... это хорошо, что двое моих старших УЖЕ выросли.

Мои старшие сыновья время от времени вели себя ужасно, и нередко приходилось брать в руки ремень. Тот, который сейчас образцово-показательный трезвенник и спортсмен, чемпион-пауэрлифтер и тренер, был до ужаса брутальным и вообще не воспринимал меня как мать, хорошо если, как старшую сестру.
А сколько крови мне попортил мой дорогой аристократ, который чрезвычайно гордится тем, что мама его мамы правнучка графа! Это он сейчас обожает сталинский ампир, коллекционирует антиквариат, ремонтирует старинные люстры и даже часы, красит стулья, меняет обивки кресел. Это он сейчас самостоятельный и самодостаточный, зарабатывает деньги себе на жизнь, снимает квартиру, которую превратил в антикварную лавку, и глядя на своего старшего брата, ведёт здоровый образ жизни и бегает по утрам. А каким он был, если бы не получал время от времени, я не знаю! Он был чрезвычайно наглым и дерзким ребёнком, интересовался вещами совсем не детскими и мог весьма ядовито уколоть собеседника, не взирая на его возраст и статус.

Помню, было ему лет шесть. Будучи в гостях у бабушки, он увидел, как она вешала на балконе своё нижнее бельё.
- Какие у тебя красивые трусы, бабушка! С прозрачными цветочками!
- Это кружевное бельё, - ответила моя мама.
Некоторое время спустя на трапезе с настоятелем (в те далёкие прекрасные годы, самое начало двухтысячных, весь наш приход сидел за одним столом):
- Бабушка, ты сегодня одела своё кожаное бельё?
- Какое бельё? - всполошилась моя маман.
- Кожаное. Чёрное, - довольным голосом сказал Вася, видя замешательство бабушки.
- Кожаное бельёоо? - задумчиво протянул настоятель.

В детском саду он мог спокойно влезть в вещи воспитательницы, а потом при всех сказать, что у неё такие же прокладки, как у его мамы. И что вообще, это очень качественные прокладки - хлопковые.

А в школе легко мог сделать замечание пожилой учительнице, что её ноги похожи на сардельки и с таким варикозом туфли на каблуке носить нельзя.

Начиная от его четырёх и почти до окончания школы, я ходила опустив глаза, красная от стыда и не почти вылезала из кабинетов директоров и классных руководителей, которые устраивали мне разнос. Сейчас ему девятнадцать, и я целый год чувствую себя спокойной и ни перед кем не виноватой - такое забытое ощущение!
Четыре года:
- Васька, я тебя сейчас замочу!
- Мамочка, не надо. Ты же меня любишь. Я хороший! Это воспитательница злая, ты её не слушай!
Восемь лет:
- Васька, сейчас я тебя мочить буду. Ты же сказал, что выучил таблицу умножения, а ты не выучил и нахамил учительнице!!
- Я не могу ей не хамить, она и эта таблица меня уже достали! И ты тоже, кстати!
Тринадцать:
- Васька, ты где? Сейчас я тебя мочить буду!
- Я здесь, мам. Иду. Мочи, - виновато басит Васька.
Сейчас мы с ним лучшие друзья, и кстати, он часто благодарит нас за то, что время от времени получал ремня, и призывает наказывать постоянно хулиганящего братца.
- Нынче детей бить нельзя, - отвечаю я.
- Тогда я завтра сам приеду и разберусь с ним.

Вообще, чудн0 как-то. У меня совершенно разные дети, и я знаю, что невозможно воспитать некоторых детей одними только беседами и поощрениями, потому что если их не наказывать, из них могут вырасти разгильдяи или вообще уголовники. А есть дети, которых действительно нет необходимости не то чтобы наказывать - на них даже голос повышать не нужно, потому что они понимают всё с полуслова. Дети все разные. Такие же, как и взрослые. Кстати, наша последняя фота, сделанная совсем недавно. Битые совсем не выглядят хуже, чем не битые:

Восстанут дети на родителей, и умертвят их Мф. 10:21
Размышляя над этой фразой, мне всегда представляется не то далёкое время, когда были сказаны эти слова, а наш, современный мир. Мир, где нашкодивший ребёнок-беспредельщик, которого отец оттаскал за ухо, пойдёт и заявит на отца в полицию, не думая о том, что сам окажется в приюте, где находятся его сверстники, ненавидящие "домашних детей", которые будут жестоко избивать его, и там же окажется и его младшая сестрёнка, а папу с мамой посадят в тюрьму.
Думаю, именно этот итог нужен тем, кто устанавливает такие законы.

Когда хулиганила маленькая Марго, я никогда не наказывала её за плохое поведение. Вдумчивой и рассудительной девочке я рассказывала о том, что в тёмном лесу есть исправительный дом, куда привозят непослушных детей. Там серые стены, холодные железные кровати, там работают строгие воспитатели и совсем нет игрушек. Ни одной. Марго слушала и старалась стать хорошей, а лет с семи напоминать об исправительном доме было уже не нужно - дочка практически всегда вела себя примерно. Ну, кроме периодических стычек с Васей)

Сейчас я рассказываю об этом исправительном доме маленькому сыну. Иногда срабатывает, но порой он дерзко заявляет мне, что я его туда не отправлю, потому что слишком сильно люблю его, и продолжает хулиганить. И я жалуюсь дочери:
- Маргош! Спирос опять обнаглел!
- Спиша, ты опять нашу маму расстраиваешь? Тебе что, врезать? - спрашивает старшая сестра, и будущий владыка лепечет тоненьким голоском:
- Не надо, я буду хорошим!

Кстати, рассказывая детям страшилки, я не вру - таких "исправительных домов" полно. Это современные летние лагеря (типа того, в Карелии, где погибли дети) и детские санатории, в основном те, куда можно отправить детей бесплатно. Некоторые так и делают - на халяву и уксус сладкий.

...

Ну допустим, с родными я справлюсь без шлепков, благо Ефрем и Прося идеально послушные дети, а как быть с приёмными? Один из малышей в свои полтора года совершенно невменяемый, чуть что не по нему - орёт, падает, выгибается, кусает, грызёт и колотит всё и всех вокруг. Если не получит что хочет - орёт, пока не заснёт. Но что самое неприятное - он бьёт других детей. Разумеется, наказывать его ещё рано, но ведь когда-нибудь, увы, наступит такой момент, когда придётся взять ремень. Уже сейчас видно, что если этого мальчика не научить адекватному поведению, то он вырастет в лучшем случае гопником. Мне что - смотреть, как он будет избивать остальных моих детей, хмурить бровки и грозить пальчиком?
Или в санаториях его передерживать до совершеннолетия, как поступают некоторые усыновители, которые не могут справиться с детьми, но и не желают их совсем лишать семьи? Или вообще сдать в детдом сразу, как только будет ясно, что уже не справляемся?

Один мой знакомый папа трудного приёмного ребёнка, который ставит на уши всю семью, сказал мне: "Наказывал, наказываю, и буду наказывать. Иначе нормального человека из него не вырастишь". Ему терять нечего - своих кровных детей он уже вырастил...

matusenka 26 июня 2016Track This
Если тошнит - пойдите и проблюйтесь. Только в другом месте, а не здесь, пожалуйста.

Своих кровных он уже вырастил, поэтому не страшно - перевожу для самых умных и самых справедливых: это значит, что когда его посадят за то, что он наказывает приёмного, старших не отправят в приют, что непонятного?

А для Вас детки это, наверное, "мимими"? И любим, и обнимаем. Пока справляемся, а когда не будем справляться - тогда уже решим, что делать, но без Ваших советов. Хотя, если Вы вырастили много приёмных, то я с удовольствием Вашими советами воспользуюсь. Но судя по Вашему комменту, у Вас и родных нет. Иначе Вы бы знали, что и в полуторагодовалом, и даже в годовалом, представьте себе, уже виден характер и дурные наклонности. Вам это любой педагог подтвердит.

matusenka 26 июня 2016Track This
Вы о каком ребёнке? О том, которого папа наказывает? Так его лечат, он на учете везде стоит, а как иначе?

И своих мы обследуем и лечим. Этого сложного малыша лечим всю его жизнь. Если б не лечили, он бы у нас на ноги не встал. У него несколько пороков развития. Мы с ним в первый год его жизни каждую неделю в больницу ездили: гипс, брейсы, гемангиома и пр.
Психиатр у нас хороший, но нельзя же, согласитесь, сажать такого малыша на тяжелые препараты.
И не забывайте, что есть такое понятие, как характер.
До сих пор помню, как его мама мне сказала, что хочет ещё детей, но "рожать от этого" не будет ни за что.

Отредактировано (2017-01-09 18:25:18)

#9266 2017-01-09 19:01:51

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Ну вобщем верно одно: если матуся полагает, что с детьми чото не то - надо не сидя в интернетиках диагнозы ставить по типу "это всё кармическая связь с биородителями", а оторвать жопу от караоке и шизомазни и сводить детей по врачам. Впрочем, ей некогда же.

#9267 2017-01-09 19:07:05

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Блядь Москвитина сука гореть тебе в аду

Это Марк. Я знаю его теперь. И его маму, она у него самая чудесная на свете. Она узнала о беременности в 11 недель, отец ребенка сразу сказал: "Аборт". Всю ночь они спорили и наутро решили рожать. Но в 19 недель врачи поставили Марку диагноз Денди Уокера и сказали поторопиться с абортом. "Иначе это будет уже плод и совсем другие последствия". Но мама стала сражаться за него, хотя интернет не обещал ничего хорошего детям, с таким диагнозом. Было много нервов, слез, но борьба продолжалась. Ребенок родился в 29 недель, с весом в 960 грамм. И тут пришел его папа. Посмотрел, присел на кушетку, предложил маме остаться друзьями.... История печальная и правдивая, такие получаешь в личку и боишься заглянуть в глаза этих мам. Сколько боли там, как они переживают эти предательства? Где берут любовь к детям? У Марка мудрая мама. Добрая и спокойная. Я потом все-все напишу про них, попозже. У Марка шрамик на носике, маска передавила кожицу, когда она была тоньше папиросной бумаги. Он харизматичный, невероятно. И здоровый, если не считать мелких проблем. Спасибо, Оксана, что сохранила его

Лечение синдрома Денди-Уокера

Синдром Денди-Уокера имеет разную степень тяжести. Как правило, дети, которые рождаются с тяжелой формой данной аномалии, умирают еще в первый месяц жизни. Если же порок является совместимым с жизнью, то развитие малыша в психическом плане считается очень проблематичным. Родителям следует быть готовыми к тому, что ребенок будет иметь очень низкий интеллект, который нельзя будет изменить с помощью коррекционного обучения. Прогноз развития малыша с синдромом Денди-Уокера является крайне неблагоприятным.

Лечить такую аномалию практически не имеет смысла. Но, если гидроцефалия начинает нарастать, то требуется хирургическое вмешательство. Внутричерепное давление можно снизить с помощью шунтирования IV желудочка головного мозга.
Лечение при синдроме Денди-Уокера может быть только симптоматическим. Умственная отсталость ребенка не подлежит коррекции, двигательные функции организма сильно нарушены, поэтому обычно такие дети не могут самостоятельно сидеть или стоять.
При лечении очень важно помнить о сопутствующих заболеваниях сердца, почек, челюстно-лицевой патологии. Они часто требуют квалифицированного медицинского вмешательства.
Если врач выявляет у плода эту аномалию, то родители должны сделать достаточно тяжелый выбор: прервать беременность или родить ребенка, который всю свою жизнь будет страдать от неизлечимой патологии.

#9268 2017-01-09 19:19:11

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Я просто хочу бешеной мочалке пиздец вместо плода и шоп не добрые люди помогали, а сама-сама: утром всех развела в детсады и на работу ебашить до ночи. И так всю жизнь.

#9269 2017-01-09 19:47:49

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Гыыы, анончики, с правами эмбриончиков у Бешеной Мочалки все понятно, а вот вы сюды сходите: https://www.instagram.com/p/BPAdnkJFT_I/
И главное, текстик почитайте!! Я пацталом валяююююсь. Мочалка, а познакомь-ка меня с щедрым попом-раздатчиком благословений на татухи!
Точки над и: с точки зрения церкви татухи это зло и сотона (ну почти)), лично я для себя не приемлю, ну и лично мне просто не нравится, но когда на других - это меня не касается и их личное дело. Но в ситуации с как-бы активно верующей бабенкой тут ей бы надо либо крестик снять, либо труселя надеть...

Отредактировано (2017-01-09 19:49:46)

#9270 2017-01-09 19:51:40

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Бля-я, ох уж это Аборташино "Дурная кровь". Прям тётушка Мардж из "Гарри Поттера" вспоминается.

Неужто мы чего-то не знаем и матери тех младенцев как-то отомстили ей? Иначе почему измена у них в крови?

#9271 2017-01-09 19:53:27

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Полистал фоточки детей с тем синдромом. Н-да(((( Я б тоже сбежал, это ж безнадёга((

#9272 2017-01-09 20:32:08

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Фондик "За жизнь" мутный  какой-то. Официальной страницы нет. Отчетов нет. Как работает и чем помимо  одежды помогает не понятно. Ну и Москвитина темная личность,кто-то крышует же эту баблотворительность.

#9273 2017-01-09 20:42:02

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А ухоженная бабенка эта Москвитина. Есть деньжата на салоны красоты, не все на спиногрызов уходит!

#9274 2017-01-09 20:44:46

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Скрытый текст

А у него круче!  :lol:

Отредактировано (2017-01-09 20:45:50)

#9275 2017-01-09 20:47:24

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

А ухоженная бабенка эта Москвитина. Есть деньжата на салоны красоты, не все на спиногрызов уходит!

Плюсую, что-то она не похожа на затасканных несчастных, которых отговаривают от абортов...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума