Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#9201 2017-01-04 16:49:19

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Но. Одно дело, если дама все это проделала, ей полегчало и всё наладилось. И совсем другое, когда приходит вот такой вот пейсатель или "деятель-правозащитник" типа Москвитиной, уговаривает даму вывалить эту личную историю на всеобщее обозрение (лишний раз при этом вспомнив возможно уже пережитую боль), и самое главное: преподносит данную историю миру под особым соусом "вот именно так и только так правильно любить детей", #главноенеаборт, "неважно, что говорят врачи о здоровье женщины" (а как мы помним, Москвитина любитель отговаривать именно от абортов по медпоказаниям...)

Вот это уже безусловное говно, но претензии за это говно надо предъявлять, как по мне, автору, а не бедной тетке с выкидышем  :dontknow:

#9202 2017-01-04 17:05:17

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Но. Одно дело, если дама все это проделала, ей полегчало и всё наладилось. И совсем другое, когда приходит вот такой вот пейсатель или "деятель-правозащитник" типа Москвитиной, уговаривает даму вывалить эту личную историю на всеобщее обозрение (лишний раз при этом вспомнив возможно уже пережитую боль), и самое главное: преподносит данную историю миру под особым соусом "вот именно так и только так правильно любить детей", #главноенеаборт, "неважно, что говорят врачи о здоровье женщины" (а как мы помним, Москвитина любитель отговаривать именно от абортов по медпоказаниям...)

Вот это уже безусловное говно, но претензии за это говно надо предъявлять, как по мне, автору, а не бедной тетке с выкидышем  :dontknow:

А в данном случае я тетке как раз ничего и не предъявляю, я охуела именно от подачи всего этого - а подача во-первых, москвитинских забугорных братьев по разуму, ну и во-вторых, самой Москвитиной... И кстати, еще большой вопрос - вот эти дамы, оправившись и придя в себя, будут ли сильно счастливы, осознав, что с подачи всяких Москвитиных их личные истории полощут по всему свету.

Отредактировано (2017-01-04 17:11:59)

#9203 2017-01-04 17:17:02

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Но. Одно дело, если дама все это проделала, ей полегчало и всё наладилось. И совсем другое, когда приходит вот такой вот пейсатель или "деятель-правозащитник" типа Москвитиной, уговаривает даму вывалить эту личную историю на всеобщее обозрение (лишний раз при этом вспомнив возможно уже пережитую боль), и самое главное: преподносит данную историю миру под особым соусом "вот именно так и только так правильно любить детей", #главноенеаборт, "неважно, что говорят врачи о здоровье женщины" (а как мы помним, Москвитина любитель отговаривать именно от абортов по медпоказаниям...)
Нетрудно догадаться, что будет, если эта тема начнет продвигаться (а ключевой момент в ней, особенно с т.з. Бешеной Мочалки- не делай чистку даже если тебе светит отбросить коньки)...Беременных иногда легко в чем-то убедить. Я лично не могу сказать, что аборт - это классно и здорово. Но я таки за личный выбор каждой женщины в ее личной жизненной ситуевине. А когда вопрос стоит о жизни женщины - ну бывают чудеса, конечно, но кмк, не стоит упорото игнорить мнение врачей. Ведь если зб, например - то именно этого ребенка, к сожалению, уже в любом случае не будет, а живая женщина с возможностью оправиться и возможно, иметь еще детей все-таки как-то позитивнее, чем вот тот сундучок с фоточек а к нему плюсом взрослый гроб - результат сепсиса или еще каких осложнений(((

Слушай, Анон-попадая, ты не моя родственница, случайно?  :iloveyou:

#бешеная мочалка - это  :chearleader:

Отредактировано (2017-01-04 17:17:59)

#9204 2017-01-04 17:19:47

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

А в данном случае я тетке как раз ничего и не предъявляю, я охуела именно от подачи всего этого - а подача во-первых, москвитинских забугорных братьев по разуму, ну и во-вторых, самой Москвитиной...

Так я и отбиваюсь, в данном случае, не столько от тебя, сколько от анонов #9196 и #9194, которые, по-моему, несколько все-таки смешивают одно с другим.

#9205 2017-01-04 17:21:19

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Матуся дает советы даже когда ее не спрашивают.Ну нужно приосанится перед женой  священника с 6 детьми.

Юлия Панфилова
Елена,целую Вас,молюсь за Вас.Вы несете свет, Вы очень поддерживаете.Дай Бог Вам сил.У нас шестеро своих, милостью Божией возьмём приёмных, когда подлатаем дыры.Ненавижу вообще гламур, особенно православный, это мина опасная. Муж мой,священник,всегда учит меня не надеяться на Окружающих-мы перед Богом лишь несем ответ,Он один про нашу силу и немощь знает, Ему лишь нас судить. спасибо,что не боитесь писать о своей семье.Если сочтете нужным, пришлите номер Вашей карты Сбербанка, вдруг смогу когда что-нибудь кинуть.А мужа Вашего дальше будут рукополагать?
Elena Zhivova ответила Юлии
СпасиБо за тёплые слова, матушка. На сегодняшний день все тяготы переносятся нормально, с Божьей помощью). Что касается приёмного родительства - если позволите, дам совет: для начала пройдите ШПР, а потом уже будете думать. Но брать сразу несколько малышей, особенно совсем маленьких - это экстрим, конечно. Оптимально взять одну девочку, младенца. Пожить годик, посмотреть что и как, а потом уже думать о других). Милости Вам от Господа, и берегите себя, Вы - душа семьи. Семья - это единый организм, и страшно, когда из семьи уходит душа...

#9206 2017-01-04 17:31:58

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Родить нельзя абортировать. Хоть даже крестраж.

Каждый аборт будет заканчиваться очередным Тем Кого Нельзя Назвать. Этим и пугают анти-абортанцы в магическом мире  :casper:

#9207 2017-01-04 17:58:03

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Слушай, Анон-попадая, ты не моя родственница, случайно?  :iloveyou:

Хз))) Но говорят, все люди - братья  :lol:

Так я и отбиваюсь, в данном случае, не столько от тебя, сколько от анонов #9196 и #9194, которые, по-моему, несколько все-таки смешивают одно с другим.

Ясно)

Матуся дает советы даже когда ее не спрашивают.Ну нужно приосанится перед женой  священника с 6 детьми.

Если бы это была не жена священника, по статусу выше Аборташи-дьяконицы, Аборташа бы ей насовала в панамку чего нибудь гораздо более белопальтового. Хотя хз, там же так смачно подлизнуто, да еще и денег предложено.

#9208 2017-01-04 18:48:45

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Если бы это была не жена священника, по статусу выше Аборташи-дьяконицы, Аборташа бы ей насовала в панамку чего нибудь гораздо более белопальтового. Хотя хз, там же так смачно подлизнуто, да еще и денег предложено.

Т.е вылизывание друг другу, это часть нормального общения в таких кругах ? Я в шоке

#9209 2017-01-04 19:15:49

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Т.е вылизывание друг другу, это часть нормального общения в таких кругах ? Я в шоке

Скрытый текст

#9210 2017-01-04 19:17:17

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Юлия Панфилова
Елена,целую Вас,молюсь за Вас.Вы несете свет, Вы очень поддерживаете.Дай Бог Вам сил.У нас шестеро своих, милостью Божией возьмём приёмных, когда подлатаем дыры.Ненавижу вообще гламур, особенно православный, это мина опасная. Муж мой,священник,всегда учит меня не надеяться на Окружающих-мы перед Богом лишь несем ответ,Он один про нашу силу и немощь знает, Ему лишь нас судить. спасибо,что не боитесь писать о своей семье.Если сочтете нужным, пришлите номер Вашей карты Сбербанка, вдруг смогу когда что-нибудь кинуть.А мужа Вашего дальше будут рукополагать?
Elena Zhivova ответила Юлии
СпасиБо за тёплые слова, матушка. На сегодняшний день все тяготы переносятся нормально, с Божьей помощью). Что касается приёмного родительства - если позволите, дам совет: для начала пройдите ШПР, а потом уже будете думать. Но брать сразу несколько малышей, особенно совсем маленьких - это экстрим, конечно. Оптимально взять одну девочку, младенца. Пожить годик, посмотреть что и как, а потом уже думать о других). Милости Вам от Господа, и берегите себя, Вы - душа семьи. Семья - это единый организм, и страшно, когда из семьи уходит душа...

Эта Юлия Панфилова тяжело болеет что ли? Или она собралась куда-то уходить из семьи? О чем там Абортария бормочет?

#9211 2017-01-04 19:19:03

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Если бы это была не жена священника, по статусу выше Аборташи-дьяконицы, Аборташа бы ей насовала в панамку чего нибудь гораздо более белопальтового. Хотя хз, там же так смачно подлизнуто, да еще и денег предложено.

Т.е вылизывание друг другу, это часть нормального общения в таких кругах ? Я в шоке

Нет, это признаки матусиного общения. Она как-то немного прикрывает хайло перед священниками и их женами. А то что ей эта Юля подлизала - я глянула профиль, там просто серая восторженная многоматка, только и всего. Вот и молится на матусю, обвешанную спиногрызами, как на идеал.

#9212 2017-01-04 19:20:43

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Юлия Панфилова
Елена,целую Вас,молюсь за Вас.Вы несете свет, Вы очень поддерживаете.Дай Бог Вам сил.У нас шестеро своих, милостью Божией возьмём приёмных, когда подлатаем дыры.Ненавижу вообще гламур, особенно православный, это мина опасная. Муж мой,священник,всегда учит меня не надеяться на Окружающих-мы перед Богом лишь несем ответ,Он один про нашу силу и немощь знает, Ему лишь нас судить. спасибо,что не боитесь писать о своей семье.Если сочтете нужным, пришлите номер Вашей карты Сбербанка, вдруг смогу когда что-нибудь кинуть.А мужа Вашего дальше будут рукополагать?
Elena Zhivova ответила Юлии
СпасиБо за тёплые слова, матушка. На сегодняшний день все тяготы переносятся нормально, с Божьей помощью). Что касается приёмного родительства - если позволите, дам совет: для начала пройдите ШПР, а потом уже будете думать. Но брать сразу несколько малышей, особенно совсем маленьких - это экстрим, конечно. Оптимально взять одну девочку, младенца. Пожить годик, посмотреть что и как, а потом уже думать о других). Милости Вам от Господа, и берегите себя, Вы - душа семьи. Семья - это единый организм, и страшно, когда из семьи уходит душа...

Эта Юлия Панфилова тяжело болеет что ли? Или она собралась куда-то уходить из семьи? О чем там Абортария бормочет?

Да похоже просто на приступ графомании. Если бы Юля собралась уходить или помирать, не думала бы про приемных.

#9213 2017-01-04 20:12:41

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А, понятно. Аборташа и тут не удержала говно в заднице. Даже активно подлизывающей "сестре по вере" надо тыковку подолбить эдак высокомерно, не вздумай расслабляться, типа. Какая же омерзительная баба. Раньше мне было ее слегка жалко, стрёмное прошлое, нелюбящий муж, куча малолетних детей на шее, один больной пожизненно, постылая жизнь без перспектив. Ну сливает тетка негатив в интернете, больше негде.   А потом  эта гнида опубликовала фото умирающей Леос, страшное, украдкой, по-воровски сделанное на телефон. У меня никакого сомнения, что это месть была. Они давно друг друга знают, и конфликты были, дело житейское. Абортария просто ждала удобного момента. Дождалась. Отомстила. Нет у нее ничего святого, и тормозов тоже нет. Дай ей власть - по трупам пойдет. Как ей психику сломали в молодости говнари, она теперь всему миру ненавистью фонит. Гнилая тетка насквозь.

#9214 2017-01-04 20:25:18

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Ну вообще-то именно в этом случае она правильно советует, что сразу много детей брать не надо. И посты ее хотя и неприятно читать, но познавательно.
А в общем и целом - да, неприятная особа, ограниченная и недобрая.

#9215 2017-01-04 20:49:12

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Ну вообще-то именно в этом случае она правильно советует, что сразу много детей брать не надо. И посты ее хотя и неприятно читать, но познавательно.
А в общем и целом - да, неприятная особа, ограниченная и недобрая.

Ее  мнения вообще не спрашивали.По статусы Юлия выше,детей(своих) одинаковое количество.Матусе даже в такой мелочевке нужно себя поставить в положение "тетушки всезнайки" В любой ситуации ей нужно подтверждение для себя, я лучше,я умнее.

#9216 2017-01-04 22:02:10

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Ну вообще-то именно в этом случае она правильно советует, что сразу много детей брать не надо. И посты ее хотя и неприятно читать, но познавательно.
А в общем и целом - да, неприятная особа, ограниченная и недобрая.

Ее  мнения вообще не спрашивали.По статусы Юлия выше,детей(своих) одинаковое количество.Матусе даже в такой мелочевке нужно себя поставить в положение "тетушки всезнайки" В любой ситуации ей нужно подтверждение для себя, я лучше,я умнее.

И кроме того, у той пападьи все дети, скорее всего, от одного мужа, да и не были брошены на нянек.

#9217 2017-01-04 22:05:39

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Мне бы в голову не пришло мериться возможностями пизды...

#9218 2017-01-04 22:43:25

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

И кроме того, у той пападьи все дети, скорее всего, от одного мужа, да и не были брошены на нянек.

Про  то что дети от разных мужиков,Матуся держит язык за зубами.А наличие нянек  не проблема,для этого они и нужны пока Елена отдыхает (от чего?)

Мне бы в голову не пришло мериться возможностями пизды...

Дело не в пизде.Матуся  имеет опыт страданий и дополнительных испытаний, которые делают ее "чище" и "благостней". А Юляха только мечтает поиметь эти испытания и приблизится к Богу.

#9219 2017-01-05 02:36:13

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Мдаа... Все-таки эта матуся нереально мерзкая какая-то. Чем больше пытается притвориться святой, тем больше говна лезет. И сама, поди, видит это, и еще больше бесится.
Брать под опеку этих несчастных детей, только чтобы денег срубить на прислугу - просто откровенный цинизм. Как и эта история с УО семейкой...

#9220 2017-01-05 11:35:53

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Выше  изложенное  напомнило, как Матуся говнилась, женщинам нельзя работать уподобляясь мужчине.На деле  бесят ее такие женщины. На их фоне нельзя постоять в белом плащике и потыкать мордой. Они осведомлены в вопросах  от которой у Матуське в глазах  нули.

#9221 2017-01-05 12:19:48

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Аноны, а чо это за поток сознания под вчерашним москвитинским опусом? Это не та самая Сашаня или как ее, которую тут протягивают периодически? Я с темой той Саши не знакома, не особо в курсе, но блин, фотка на аве уж больно говорящая  ;D

Татьяна Сухарева
это клиническая психиатрия. Начиная с "мы беременны"

Саша Андреева ответила Татьяне
Татьяна, психически здоровые люди чувствуют именно так. Они ощущают себя родителями с того момента, как им становится известно о беременности. И отец, и мать.
"Мы беременны", для вашего сведения, - это метафора. Это значит "мы родители, у нас есть ребенок".
Вы ненавидите детей, вы не понимаете, как они чудесны и сколько приносят радости. Хорошо, что у вас нет детей, - вы бы изуродовали им психику. Также не рекомендую вам усыновление, а в особенности удочерение, - каждый ребенок заслуживает того, чтобы его любили, ребенок не заслужил расти в ненависти. Ненависти ему и в детском доме хватит, психически больной мамаши только не хватало.
Мне трудно комментировать решение данной семейной пары ждать, пока мертвый ребенок родится естественным путем, с медицинской точки зрения. Полагаю, что они проконсультировались с врачами и врачи сочли это допустимым, не угрожающим здоровью матери. Возможно, имело место постоянное наблюдение, и в случае, если бы ситуация начала угрожать здоровью женщины, было бы принято другое решение.
Такое понятие, как любовь к детям, вам недоступно. Возможно, потому, что вас ненавидели ваши родители - вы сами писали, что ваша мать убила ваших братьев и сестер. Возможно, это ваше персональное отклонение.
Понять, как это - любить ребенка - вы не можете. Поэтому просто запомните: психически здоровые люди любят детей. А лучше запишите.

Саша Андреева ответила Саше
О, феминюшки прискакали.
Они психически нездоровы, они ненавидят детей. Но зачем же они это показывают?

#9222 2017-01-05 12:30:02

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Это не та самая Сашаня или как ее, которую тут протягивают периодически? Я с темой той Саши не знакома, не особо в курсе, но блин, фотка на аве уж больно говорящая 

Она родимая.
Особенно смешно, когда о любви к детям рассуждает человек, который не имеет их и сознательно не собирается заводить.

#9223 2017-01-05 12:31:46

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

не та самая Сашаня или как ее, которую тут протягивают периодически? Я с темой той Саши не знакома, не особо в курсе, но блин, фотка на аве уж больно говорящая  1134

Да-да, Саша Андреева - это наша Саша  :lol:

#9224 2017-01-05 12:34:57

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Татьяна, психически здоровые люди чувствуют именно так. Они ощущают себя родителями с того момента, как им становится известно о беременности. И отец, и мать.

С учетом печальной статистики по алиментам и разводам в течении первого года после рождения ребенка, я боюсь представить, сколько у нас в обществе психически нездоровых мужиков  ;D

#9225 2017-01-05 17:04:54

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Она родимая.
Особенно смешно, когда о любви к детям рассуждает человек, который не имеет их и сознательно не собирается заводить.

Татьяна Сухарева - радикальная феминистка, чайлдфри, которая некоторое время общалась с Сашей. Но быстро свалила, поняв, что у Саши не все в порядке с головой.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума