Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#9176 2017-01-03 21:52:36

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Ага, а вот матусенькина подружайка наехала на Петрановскую! http://annatubten.livejournal.com/456444.html

Я не психолог, но я много размышлял и согласен с Петрановской. Где-то было исследование проблем поколений от войны до миллениума...

#9177 2017-01-03 22:05:44

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Ага, а вот матусенькина подружайка наехала на Петрановскую! http://annatubten.livejournal.com/456444.html

Это все збс, но что с отчётом по беспаловым?!!

#9178 2017-01-03 22:14:24

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Это все збс, но что с отчётом по беспаловым?!!

А это к Беспаловым. На их же карточки деньги собирали, вот с них и спрос. А матуся с подружайками белые и пушистые. Они всего лишь хотели помочь, корча из себя дам-благотворительниц образца девятнадцатого века. Ну, в их понимании, естественно.

#9179 2017-01-04 01:00:49

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Ага, а вот матусенькина подружайка наехала на Петрановскую! http://annatubten.livejournal.com/456444.html

Кмк, матуся и иже с ней готовы перетряхивать любые источники и даже любое говно, если им сказать, что там "что-то про аборты", лишь бы высосать из пальца постег и возбухнуть. Мадам в конце вляпала абзац-цитату про аборты, которой и возмутилась, ну а вокруг налепила всего остального, чтоб не так лысо было.
А про Беспаловых - 200% уверена, спроси сейчас у матуси или Аньки, будет сцена из 12 стульев: "-Деньги? Какие деньги?!" :lol:  "Мы никаких Беспаловых не знаем, и фамилиё такое первый раз слышим".

Отредактировано (2017-01-04 01:03:05)

#9180 2017-01-04 01:22:47

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Петрановская написала:

Сакральных переживаний про "хотим жить в официально признанном обществом браке", я никогда особо не понимала, если честно. Как и переживаний по поводу венчания такого брака. Браки, они, как нам сказано, заключаются на небесах. А не в церкви. Если Ему такой брак угоден, значит, он становится заключенным в момент принесения обетов супругами. А если не угоден, то хоть во всех храмах мира переженись, не поможет. От мнения священников, Церкви, паствы или еще кого угодно это вряд ли зависит, ИМХО. Встречались мне супер-пупер законные и венчанные браки, которые были проституцией чистой воды. И совсем не законные и не венчанные, которые по всему видно, что на небесах — состоялись.

Да, такое матусеньке и подружкам ея пережить нет сил!

#9181 2017-01-04 01:29:16

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Ага, а вот матусенькина подружайка наехала на Петрановскую! http://annatubten.livejournal.com/456444.html

Офигеть! А что, совершение подвига, победа над врагом и спасение страны как-то мешают испытывать стресс и посттравматический синдром? Да, мы победили, но цена! Именно оттуда тянтся "хоть плохонький, да свой" и "ишь, выдумала себе болячку! Вон бабка твоя в войну...". Любовь как "я тебя накормила, одела, секции всякие оплатила - чего ещё надо?" тоже идёт оттуда.

#9182 2017-01-04 11:01:47

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

matusenka 4 января 2017, 6:50Track This
Да, мне рассказывали, что на формирование привязанности в некоторых случаях уходят долгие годы. На данный момент сильная привязанность к нам есть только у одного малыша. Как ни странно, он сейчас развивается лучше всех, хотя невролог говорила, что он может остаться лежачим. Если бы не моя подруга, которая приехала к нам, жила с нами и делала ему целыми днями массаж и ЛФК, не знаю что было бы. Это просто чудо, что он сейчас такой, какой он есть)
ОтветитьУровень выше Ветвь дискуссии Ссылка

(Анонимно) 3 января 2017, 12:51Track This
Я не хочу бросать камень, я искренне. Существует только один способ их выправить - научиться их занимать. Для этого самим надо быть очень не пустым. Может быть они вас так и спасут. А насчет того, что любви от них не чувствуете от них. Придет время - и от своих перестанете чувствовать. Это временный наркоз природа нам отпускает. И что тогда? То же пошли прочь, противные? У этих детей любовь взрослые растоптали. Это только святые засохшие деревца цвести заставляют. Помоги Вам, Господи. Это ваш шанс.
ОтветитьВетвь дискуссииСсылка

matusenka 4 января 2017, 6:41Track This
Цитата: "Я не хочу бросать камень, я искренне" Не льстите себе, Вы именно бросаете камень, причём, тонко, трусливо, анонимно, но самое страшное, что искренне.
Цитата: "Существует только один способ их выправить - научиться их занимать. Для этого самим надо быть очень не пустым." Вопрос, который приходит - что Вы делаете в журнале пустого человека? И насчет того, чтобы занимать детей - интересно, что Вы подразумеваете под этим? Читать им жития Святых целыми днями или глобально, отдать приёмным детям всю себя без остатка, раствориться в них? С родными такого не было, и с приёмными не будет - став мамой, я с самого начала поняла, что ни в коем случае нельзя посвящать свою жизнь ребёнку. Я не только мама, у меня есть своя жизнь, именно поэтому я интересна моим взрослым детям, они меня любят. Сейчас я вижу, как прогадали мои ровесницы, которые остались после рождения детей домохозяйками - вот они действительно стали не интересны своим детям, более того, неприятны. Я даже больше скажу - дети их презирают. А мои дети мне друзья, они советуются со мной, помогают, поддерживают, хотя казалось бы, должно быть наоборот - в России принято, чтобы родители содержали детей до пенсии, а мои мне помогают уже сейчас.
Цитата: "А насчет того, что любви от них не чувствуете от них." Если говорить о любви, то дело не в любви, а в болезненном отсутствии привязанности у некоторых из приёмных детей, и даже не в этом - почему все пропускают главное? Главное - ор и крик, истерики и беснования - вот что действительно трудно выдержать, и как это выдерживают соседи, почему они не заявили на нас - для меня загадка. Но Вас зацепило именно "чувство любви", ведь Вы пишете, цитирую: "Придет время - и от своих перестанете чувствовать. Это временный наркоз природа нам отпускает. И что тогда? То же пошли прочь, противные?" Этим меня не испугать), у меня их слишком много, у кого-то из них любовь точно останется и через 10 и через 30 лет). Но я не зацикливаюсь на любви человеческой, у меня есть любовь Бога, я ощущаю эту любовь ежесекундно, каждой клеточкой своего тела, каждой своей мыслью. Бог меня любит и это главное. И позвольте, я тоже сделаю выводы из Ваших слов? Так, как Вы, рассуждают тётеньки, растившие сыновей без мужей: "Ах, я отдала тебе, сынок, всю себя без остатка, замуж не вышла второй раз, а ты ушёл к этой мегере и знать меня не хочешь" - знаете сколько раз я слышала эту песню? Много)
Так как у меня большое количество детей, от отсутствия любви и внимания я не страдаю, напротив, рада тому, что дети с каждым днём становятся самостоятельней. И вот эта фраза, цитирую: "То же пошли прочь, противные?" мне вообще непонятна - я что, написала что детей сдала в детдом - пошли прочь, противные? Вы считаете, этот упрёк уместен?
Уже писала в ответе в этой теме и повторюсь ещё раз: у моих родных детей всегда были ясли, детсады, и начиная с третьего - няни. И у приёмных будет так же, потому что ни один из детей ещё ни разу не упрекнул меня в том, что я отдавала его в сад. Мы поднимали эту тему - мои старшие дети сказали, буквально, что те, кто не ходил в сад, в первом классе ведут себя неадекватно. И это действительно так - адаптацию к обществу, коллективу лучше пройти до школы, а в школе, собственно, приступить к учебе. В общем, у нас с Вами разная позиция. Посвящать себя оживлению засохших деревьев не дерзаю, моё дело - дать возможность этим детям жить в семье, удовлетворить их потребности, что я делаю на сегодняшний день весьма успешно.

#9183 2017-01-04 12:02:54

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А можно я сюда вброшу от матусиной сестры по разуму, Москвитиной? Предупреждаю: жрать и пить кофий с печеньками во время прочтения крайне опасно, аппетит повредится.
https://vk.com/moskvitina_tata?w=wall32 … 1868%2Fall
Для тех, кому лень ходить по ссылкам:

Скрытый текст

Учитесь, аноны, альтернативному пониманию замерших б. #главноечтонеаборт и пусть весь мир подождет... Мне казалось, в таких случаях операция нужна и поскорее, пока заражение не пошло, а потом много-много времени на восстановление, особенно морально, а тут вононочё, Михалыч...подержишь в руках выкидыш, поделишься фоткаме, похоронишь это дело - вот и вся терапия.
А я пойду проветрюсь, а то от этой шизы, косящей ряды людей, мне не по себе.

Отредактировано (2017-01-04 12:03:48)

#9184 2017-01-04 12:24:35

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Я вот хочу всех этих #главноечтонеоборт на принудительные уроки биологии отправлять. Тот простой, но очевидный факт, что плод погиб в утробе как раз потому что не сформировался полностью (внутренние органы детям не нужны, видимо, раз 10 пальцев есть), каким-то чудесным образом проходит мимо их сознания.

#9185 2017-01-04 12:34:03

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Учитесь, аноны, альтернативному пониманию замерших б. #главноечтонеаборт и пусть весь мир подождет...

Уй, слушайте, при потере желанной беременности что бы ни помогало, все хорошо. Если ей помогло так – отлично. Вполне вариант, кстати, потетешкаться, попрощаться, похоронить, часто советуют в травматичных ситуациях с потерей ребенка. Помогает этот ейный активизм – тоже хуй с ним, тащем-то.

#9186 2017-01-04 12:39:54

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Помогает этот ейный активизм – тоже хуй с ним, тащем-то.

А то что другим вредит, это окнорм. Главное, тетке есть чем мозг занять.

#9187 2017-01-04 12:53:36

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

А то что другим вредит, это окнорм. Главное, тетке есть чем мозг занять.

Она не член Госдумы, если я правильно поняла, она чисто с плакатиком постоять. Ну и пусть стоит, как по мне, пока на людей не бросается. Не думаю, что для какой-то абортницы является такой уж невыносимой новостью то, что некоторые люди против абортов  :dontknow:

#9188 2017-01-04 13:21:31

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Она не член Госдумы, если я правильно поняла, она чисто с плакатиком постоять. Ну и пусть стоит, как по мне, пока на людей не бросается. Не думаю, что для какой-то абортницы является такой уж невыносимой новостью то, что некоторые люди

А навязанного чувства вины не бывает? Какой-то абортнице, может, пофиг, а какой-то нет, почему за ее счет можно самоутверждаться? Я уж не говорю про роды естественным путем замершей беременности. Тетка отскочила, но вообще-то это до фига опасно, чревато инфекцией и последующим бесплодием, а то и смертью. Это не безобидные сюси-пуси.
Хочет помочь? Пусть не с плакатиком стоит, а чешет в детский дом и заботится о тех, кого не абортировали. С плакатиками стоять гораздо легче.
Эта Московитина, которая разместила ссылку, славна тем, что отговаривает женщин, у которых аборт по медицинским показаниям, от аборта. Это, по твоему, тоже нормально и ачотакова?

Отредактировано (2017-01-04 13:25:13)

#9189 2017-01-04 13:25:19

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Хочет помочь? Пусть не с плакатиком стоит, а чешет в детский дом и заботится о тех, кого не абортировали. С плакатиками стоять гораздо легче.

Анон, никто не говорит, что тетка идеал и молодец. Тетка СПРАВЛЯЕТСЯ КАК УМЕЕТ. В ситуации, которая для нее пиздец травматична. Поэтому на этом конкретном фоне приосаниваться я бы не стала, хотя пролайферов не люблю.

Анон пишет:

Я уж не говорю про роды естественным путем замершей беременности. Тетка отскочила, но вообще-то это до фига опасно, чревато инфекцией и последующим бесплодием, а то и смертью. Это не безобидные сюси-пуси.

Соглашусь, но если ее отпустили с какими-то рекомендациями домой, видимо, знали, что делали – тут без анамнеза судить сложно  :dontknow:

#9190 2017-01-04 13:25:21

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А ничего, что носить в себе труп как-то для здоровья не полезно?

#9191 2017-01-04 13:27:15

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Тетка СПРАВЛЯЕТСЯ КАК УМЕЕТ. В ситуации, которая для нее пиздец травматична. Поэтому на этом конкретном фоне приосаниваться я бы не стала, хотя пролайферов не люблю.

*Другой анон

А меня бесит пиар-акция "справляния" с уклоном "вот так делают настоящие матери 1111".

#9192 2017-01-04 13:27:51

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Эта Московитина, которая разместила ссылку, славна тем, что отговаривает женщин, у которых аборт по медицинским показаниям, от аборта. Это, по твоему, тоже нормально и ачотакова?

Нет, конечно. Но она и на аналогию с этой конкретной теткой не налезет, уж прости, примерно никак.

#9193 2017-01-04 13:29:56

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

А меня бесит пиар-акция "справляния" с уклоном "вот так делают настоящие матери 1111".

Не знаю, тут уже дело читателя – пожать плечами, пожалеть тетку на здравую голову и пойти дальше, как по мне. Потому что ну события, чо. Им это все-таки дико тяжело дается. Я помню просто рассказы знакомых, как они теряли беременности, и это было прямо непросто все.

#9194 2017-01-04 13:31:35

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

"Отпустили". Тащемта, у врачей нт права насильно удерживать. Захотела и ушла.

#9195 2017-01-04 13:38:41

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон, никто не говорит, что тетка идеал и молодец. Тетка СПРАВЛЯЕТСЯ КАК УМЕЕТ. В ситуации, которая для нее пиздец травматична. Поэтому на этом конкретном фоне приосаниваться я бы не стала, хотя пролайферов не люблю.

Так а хули она за чужой счет справляется?
Без прогонов про то что "ребенок на 4 месяце уже сформировавшийся, у него есть душа, как жи можно аборт, вот я сама родила, молодец какая, а так бы ребеночка порезали, ужас какой" можно справляться. Родила и родила, но не надо пиздеть:

Мы решили поделиться нашими фотографиями, чтобы все могли увидеть этого полноценно сформированного человека. Наше общество должно осознать, что компании вроде Федерации планирования семьи лгут родителям, утверждая, что их дети — просто ткань, скопление клеток. Они не показывают им бьющееся сердце и ребенка, заслуживающего шанс на жизнь. Для нас случившееся стало подтверждением необходимости нашего служения в защиту жизни. Это важнейшая работа по спасению наших братьев и сестер от гибели от рук аборционистов, занятых прибыльным бизнесом.

Вообще-то именно эта компания помогла снизить количество абортов в США, потому что основной ее задачей является планирование беременности и пропаганда контрацептивов.
Но тетка ж справляется, ей можно высираться в адрес "проклятых аборционистов"  :facepalm:
Христианское добро и милосердие во всей красе.
И с учетом, какие психи пролайферы в США, я не уверен, что на людей тетка не кидается. Даже смерть собственного ребенка - это повод осудить абортниц. Они тут причем вообще?

Отредактировано (2017-01-04 13:43:49)

#9196 2017-01-04 14:51:38

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон с ачотакова, иди сюда.
Вот смотри. Эта клуша и ей подобные вбетонородящие рассказывают о чудесах типа "три скрининга диагностировали урода, но я всё равно родила умного-здорового", "врачи сказали, что при узком тазе и ягодичном предлежании только кесарево, а я поехала в баню в деревню и родила там за пол часа" или истории про замршую, которую надо всенепременно родить самой, что бы похоронить по людски и вроде бы ничего страшного. Но есть женщины (обычные, адекватные, разумные женщины!), которые очень сильно хотят ребёнка. Настолько сильно, что у них начинаются ложные беременности. И вот они, начитавшись таких кулстори, вполне могут угробить себя или родить больного ребенка и всю жизнь страдать. Не надо над ними смеяться. Желание родить одной природы с ПМС. Кто-то о таком и не слышал, а кого-то накрывает так, что белый свет не мил.

#9197 2017-01-04 15:00:35

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Родить нельзя абортировать. Хоть даже крестраж.

Скрытый текст

Отредактировано (2017-01-04 15:01:07)

#9198 2017-01-04 15:33:16

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А можно я сюда вброшу от матусиной сестры по разуму, Москвитиной? Предупреждаю: жрать и пить кофий с печеньками во время прочтения крайне опасно, аппетит повредится.
https://vk.com/moskvitina_tata?w=wall32 … 1868%2Fall

Елы, в фейсбуке видео, подобно трешу Южный парк. Родители с нежностью глядят на эмбриона.Эбрион тянет ручки к родителям. Не хватает только для полного счастья;тут мы катаемся на американских горках,тут наш эмбриончик пошел в садик. А на этих фоточках он с друзьями справляет день рождение.Получится вполне себе мимишный семейный альбомчик.

#9199 2017-01-04 16:28:21

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Анон с ачотакова, иди сюда.
Вот смотри. Эта клуша и ей подобные вбетонородящие рассказывают о чудесах типа "три скрининга диагностировали урода, но я всё равно родила умного-здорового", "врачи сказали, что при узком тазе и ягодичном предлежании только кесарево, а я поехала в баню в деревню и родила там за пол часа" или истории про замршую, которую надо всенепременно родить самой, что бы похоронить по людски и вроде бы ничего страшного.

Анон, ты так передернул, что почти оторвал. Вот как только она начнет проповедовать отказ от абортов по медпоказаниям, так разом станет не смешно. А пока, насколько я помню из текста, она ничем подобным не развлекается – включая советы третьим лицам непременно рожать замершие.

#9200 2017-01-04 16:38:05

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Вот я подумала про свое отношение к вотэтомувот. С эмпатией у меня все ок и я понимаю, что потерявшим недоношенных детей (выкидыш там или зб, неважно) ойойой как хуево, плохо и больно во всех смыслах. Я без смеха, есличо. И если данный вброс колыхнул в ком-нить из анонов что-то горькое и личное - прошу пардону. Даже если отдельно взятая дама получила психологическое облегчение, поймав скинутого эмбриона и похоронив его - ну дай ей Бог быстрее восстановиться. Лучше так, чем пациентка дурки оттого, что всем насрать и никто не понимает ее переживаний. Тем более на момент потери у дамы же гормоны беременные и все такое, неудивительно, что она может вытворить трэш с т.з. небеременного мозга.
Но. Одно дело, если дама все это проделала, ей полегчало и всё наладилось. И совсем другое, когда приходит вот такой вот пейсатель или "деятель-правозащитник" типа Москвитиной, уговаривает даму вывалить эту личную историю на всеобщее обозрение (лишний раз при этом вспомнив возможно уже пережитую боль), и самое главное: преподносит данную историю миру под особым соусом "вот именно так и только так правильно любить детей", #главноенеаборт, "неважно, что говорят врачи о здоровье женщины" (а как мы помним, Москвитина любитель отговаривать именно от абортов по медпоказаниям...)
Нетрудно догадаться, что будет, если эта тема начнет продвигаться (а ключевой момент в ней, особенно с т.з. Бешеной Мочалки- не делай чистку даже если тебе светит отбросить коньки)...Беременных иногда легко в чем-то убедить. Я лично не могу сказать, что аборт - это классно и здорово. Но я таки за личный выбор каждой женщины в ее личной жизненной ситуевине. А когда вопрос стоит о жизни женщины - ну бывают чудеса, конечно, но кмк, не стоит упорото игнорить мнение врачей. Ведь если зб, например - то именно этого ребенка, к сожалению, уже в любом случае не будет, а живая женщина с возможностью оправиться и возможно, иметь еще детей все-таки как-то позитивнее, чем вот тот сундучок с фоточек а к нему плюсом взрослый гроб - результат сепсиса или еще каких осложнений(((

Отредактировано (2017-01-04 16:43:42)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума