Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#9126 2017-01-03 11:06:47

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Мы брали этих детей с любовью, а не с ненавистью, о чём могут свидетельствовать их мамы, а так же опека. Эти дети такие же Божии творения как и мои дети - почему они должны быть мне ненавистны? Я не понимаю Вас.

Да потому, что ты фонтанируешь ненавистью к ним и уже заведомо заклеймила их маленькими и мерзкими эгоистами, хотя они ведут себя, как обычные дети (даже при том, что у меня нет своих детей, я знаю, что двухлетки готовы расшибиться об стену за внимание и любовь мамы). Когда я читала ее исповедь, у меня волосы на голове шевелились. Бедные дети. Пусть лучше найдет им новые семьи. Они же вырастут с перекореженной психикой.

#9127 2017-01-03 11:09:42

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Пусть лучше найдет им новые семьи. Они же вырастут с перекореженной психикой.

Да пиздец. Если есть детские деньги, то и опека должна почитывать матусю, в самом деле, как бы она там не пиздела, что фактически купила этих детей. Ну какого хуя?!! Я ЧФ, но сука как же бомбииииииииииит

#9128 2017-01-03 11:21:56

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Она оторвется на детях. Причем если у нее такое повышенное тщеславие, слово ей не скажи, обидок за жизнь накопилось много. Но главная обидка-Николаша,от которого она зависит. Вот и будет она пиздит этих младенцев вымещая на них зло.

#9129 2017-01-03 11:28:39

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Абортария, непочитай.
Посмотри хоть одну серию "Няня спешит на помощь". Дети - индикатор проблем в семье. Если у тебя целых три двухлетних инфпэернальных свиноёба, то адо не в генетике ковыряться оттопырив пальчик, а в себе что-то менять.

#9130 2017-01-03 11:35:39

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

matusenka 3 января 2017, 6:23Track This
Цитата: "Вы не справились с проблемой, Вы отодвинули её от себя".

Решили надавить мне на совесть? В данном случае это неуместно, так как эти дети - не моя проблема. И не государства. Отвечать перед Богом за своих детей будут их родные родители. Каждый ребёнок, рождённый или убитый абортом - проблема (или радость и счастье - кому как) того, кто дал (или не дал) ему жизнь. Каждый будет отвечать за свои деяния.

"Грех грешника при нём останется и беззаконие беззаконника при нём останется".

Поэтому пожалуйста, не надо вешать на меня чужие проблемы) я добровольно приняла в семью детей и я делаю всё, что в моих силах: они любимы членами моей семьи и мной, я слежу за их здоровьем, дети ухожены, хорошо питаются (меню составлено поваром, работающим в детсаду) они ходят гулять, летом находятся на даче на свежем воздухе, с ними занимается профессиональная няня, они причащаются. Ко мне регулярно приходит опека, у них ни единого раза не возникло никаких претензий, так как обязанности приёмных родителей мой муж и я выполняем, по их мнению, на 5+. Кстати, вспомнила что Вы обвинили меня в нездоровье, поэтому здесь же напишу, что прежде чем людям доверяют воспитание приемных детей, их проверяют, что называется, вдоль и поперёк. И справки их ПНД по месту жительства берут, и собеседования в ШПР с психиатрами и психологами кандидаты в приемные родители проходят. Вы совершенно некомпетентны в вопросах приёмного родительства и в воспитании детей в принципе и, честно, я совершенно не понимаю, с какой целью Вы включились в обсуждение этой темы.

Цитата: "Вы повесили детей няню, которой не интересно то, что из них получится, а она выполняет свою работу согласно контракта"

Если у Вас сломается холодильник, Вы сами полезете его чинить, или позовёте мастера? Я доверила работу профессионалу. Человеку с большим опытом работы с малышами, которому нравиться заниматься детьми, спокойно воспринимающему истерики, человеку, который любит читать детям книжки, варить кашки, а затем отмывать какашки). Я всегда доверяла детей няням, яслям и детсадам, и никогда ещё не пожалела об этом - старшие выросли прекрасными людьми.
У одной моей православной подруги, неработающей, у которой муж бизнесмен, есть двое детей. У каждого из них по няне, плюс домработница. И попробуйте ткнуть, что она "повесила" свои обязанности на кого-то). Каждый разруливает свою ситуацию так, как считает нужным, исходя из своих финансовых возможностей) А что касается "одного парня", то его право поступать так, как он сочтёт нужным. Наверняка с детьми сидел не он, а его жена, и детей было не больше чем двое, причём родных, а не приёмных. Меня мало интересует чужой жизненный опыт и особенно советы некомпетентных, но "всё понимающих" людей. Наглядный пример для меня - две мои подруги, одна из которых умерла а вторая в психбольнице, взвалившие всё на себя, не отдававшие детей в сад и не доверявшие няням. Что из этого вышло, я наблюдаю сейчас в реале, а не со слов "одного парня".

#9131 2017-01-03 11:42:55

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Я всегда доверяла детей няням, яслям и детсадам, и никогда ещё не пожалела об этом - старшие выросли прекрасными людьми.

Особенно Ефрем, на которого ты хуй положила.

#9132 2017-01-03 11:43:46

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

АХУЕТЬ! "Я взяла детей, а то как они растут - не мои проблемы."  :facepalm: Так на хуя ж ты их взяла?

#9133 2017-01-03 11:46:38

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

АХУЕТЬ! "Я взяла детей, а то как они растут - не мои проблемы."  :facepalm: Так на хуя ж ты их взяла?

Дьякон-хуякон решил прикрыть так свои теневые доходы, может.

#9134 2017-01-03 11:47:08

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

АХУЕТЬ! "Я взяла детей, а то как они растут - не мои проблемы."  :facepalm: Так на хуя ж ты их взяла?

Я тот Анон, который принёс последний коммент из матуси. Сижу как рыба - глаза выпученные, рот открывается и закрывается молча. Слов нет вообще.  :hanged:

#9135 2017-01-03 12:07:00

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Светлана Цибульская
Люблю вас ,Елена ,хоть лично и не знакома .Люблю за искренность и ту пронизывающую правду ,которой вы сбрасываете со всех нас - синдром отличников .Все ,что вы всегда освещаете в своих постах в той или иной степени присуще, каждому из нас .Не каждый выставит эти мысли на свет Божий ,боясь осуждения .Все ваши движения сердца ,души и тела в отношении своих близких ,родных и приемных (которые дороги для вас ) - безусловно угодны нашему Господу Богу !!! Чем больше сил ,усердия ,заботы вы прикладываете ,тем более ополчился враг душ человеческих .Ведь на детях ,которые у вас усыновленные уже занесен был меч - равнодушия ,злости ,ненависти ,гонения да и мало ли там чего еще .А вы вырвали из той бездны - ДЕТЕЙ ! И война идет за их души, как в сердцах так и на яву ! С каждым днем все сильнее обжигая и отнимая силы ваши .Вы справитесь .Устают все и сильно .Терпения вам.Сердечно обнимаю .Простите за все .Я как и прежде лелею надежду увидеть вас у себя .
сегодня в 11:521

:heart2:

А профиль любвеобильной дамочки смотрели? активный самопиар косметолога на странице. Ради заработка еще и не в такой любви признаешься)) Только как это нашу матусю - антиманикюрщицу можно заманить к косметологу?))

Эти мамы действительно отказались от абортов, но конкретно я от абортов их не отговаривала

Ну да, ну да)) Где тут банка Непиздина?)))

#9136 2017-01-03 12:08:32

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

АХУЕТЬ! "Я взяла детей, а то как они растут - не мои проблемы."  :facepalm: Так на хуя ж ты их взяла?

Анон,знаешь что я думаю,она скандальчика хочет. Все слишком благостно комментариях.Вот эта фраза прям просит напишите гадость,напишите,мне так охота поскандалить.

#9137 2017-01-03 12:14:10

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

напишите гадость,напишите,мне так охота поскандалить.

Похоже на то, раз даже на откровенный пиздеж пошла, который очень легко опровергается. :facepalm:

#9138 2017-01-03 12:44:42

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

*мерзким скрипучим голосочком* это бесы в тебе, Живова! Поди, выпей и перестань уже лить говно на весь рунет!

#9139 2017-01-03 13:23:53

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Ой, какой белый плащ на табуретке высотой с Эйфелеву башню...
Ну да, отвечают перед богом за детей родители, воспитанию не полдаются потому что генетика. И никто мам от аборта не отговаривал. Один вопрос: а какое они тогда отношение к Абортарии имеют?

#9140 2017-01-03 13:33:54

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Аноны я понимаю мы все разные,но не пишите ей гадости в ЖЖ, ей это и нужно. Если дети на няне то не все плохо для них. А Матуся сама себя съест,благо постоянно ищет причин для ссор.

#9141 2017-01-03 13:41:51

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Я всегда доверяла детей няням, яслям и детсадам, и никогда ещё не пожалела об этом 

А я пооомню, пооомню пост про няню-шизофреничку!..

#9142 2017-01-03 14:49:18

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Я тот анон, противник Гордона Ньюфельда. Но сейчас я временно не противник. Так вот, согласно его теории многоуровневой привязанности, эти дети будут привязаны к няням, а к матусеньке у них не будет надежной безопасной привязанности! Будет либо избегающая, либо вообще никакой.

#9143 2017-01-03 14:56:19

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

не пишите ей гадости в ЖЖ, ей это и нужно.

Плюсую, она нарывается, чтоб побякаться. Не доставляйте мазохисту удовольствия, пусть поговнится без возможности высраться.

#9144 2017-01-03 15:35:57

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Решили надавить мне на совесть? В данном случае это неуместно, так как эти дети - не моя проблема. И не государства. Отвечать перед Богом за своих детей будут их родные родители. Каждый ребёнок, рождённый или убитый абортом - проблема (или радость и счастье - кому как) того, кто дал (или не дал) ему жизнь. Каждый будет отвечать за свои деяния.

Блядь, овца тупая. Эти дети твоя проблема с того момента, когда ты взяла за них ответственность. Матери этих детей перед Богом ответят только за факт того, что они от них отказались. А ты, Живова, будешь отвечать за то, что они у тебя выросли свиноебами, потому что ты могла их воспитывать нормально, но предпочла положить на это хуй, как и на Ефрема.

Аррр, так и хочется ей ответить, аж разрывает.

#9145 2017-01-03 15:58:30

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Матери этих детей перед Богом ответят только за факт того, что они от них отказались. А ты, Живова, будешь отвечать за то, что они у тебя выросли свиноебами, потому что ты могла их воспитывать нормально, но предпочла положить на это хуй, как и на Ефрема

А я считаю, не будут - так как детей этих не хотели и рожали только при условии сплавить матусе. А вот она ответит ещё и за рождение нахуй никому не нужных детей.

#9146 2017-01-03 15:59:50

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

е доставляйте мазохисту удовольствия

"Ясно пока одно: пороть мы его не будем". :lol:

#9147 2017-01-03 16:01:31

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Уже кто-то опередил

ааааааа надо этот пост сохранить и показать приемным детям
на совершенолетие , чтоб духовно не терзались
Судя по характеристикам из них получились бы неплохие священники
Что им Вы можете дать?
а так хоть квартира к 18 годам у них бы была отдельная-у каждого, а не сектанская казарма
Сможешь им на совершенолетие -дать по отдельной квартире?
нет? нафига сознательно делать их БОМЖАМИ ибо в казарме они долго не задержатся?
Миллион долгов-обслуживаешь Дьвола
Дьявол выдумал кредитный процент.
Ты работаешь на Дьявола
Кредит отнимает у тебя свободу дарованную Богом
А ты отнимаешь у других свободу выбора, дарованную Богом)) отнимаешь жилплощадь например)
Ну и как бы подаяния не озвучивают а иначе это не подаяния
можешь стереть-так как письмо не для всех

     matusenka
3 января 2017, 12:27 Track This
Ну почему же, зачем стирать)
Отвечу.
Кредит не отнимает у меня свободу - кредит дал возможность моим детям находиться на даче в летний период, а не задыхаться в трёхкомнатной квартире в Москве.
Что же касается жилплощади - мои дети получат по однокомнатной квартире в Москве. Представляете, как здорово - дети из Краснодарского края и др. весьма отдалённых районов получат по достижении ими 18-ти летнего возраста по квартире. Именно благодаря тому, что мы оформили приёмную семью, а не усыновляли их. Мы планировали усыновить малышей, но опека не разрешила из-за низких доходов, и предложила оформить приёмную семью. Мы согласились, и теперь благодаря выплатам мы имеем возможность нанять няню детишкам, а так же спокойны за то, что они будут обеспечены жильём.

#9148 2017-01-03 16:18:15

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

дети из Краснодарского края

Да мы прям Камчатка. Жги, матусь. Есть ли жизнь за МКАДом? :facepalm:

#9149 2017-01-03 16:19:39

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Аноны, меня распидорасило - а у мам биологических хуета с алиментами и оповещениями была? :creepy:

#9150 2017-01-03 16:20:43

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Аноны, меня распидорасило - а у мам биологических хуета с алиментами и оповещениями была? :creepy:

Не знаю, что за оповещения, но алименты они должны платить, раз отказались от детей официально.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума