Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#251 2014-02-25 19:47:21

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

аноны, я немного не в тему спрошу: чем так страшно отсутствие секса? болит что-то или как? я не тролль, я асекс и не догоняю, почему из-за этого все нервничают и срутся.

#252 2014-02-25 19:53:14

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

@анонас, страшно не само отсутствие, а возбуждение без разрядки: ведёт и к стрессам, и к проблемам по женской части. А если тебе просто не хочется, то проблем нет.

#253 2014-02-25 20:04:38

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

аноны, я немного не в тему спрошу: чем так страшно отсутствие секса? болит что-то или как?

Да нет, не болит конечно, разве что злая и раздражительная становлюсь, особенно если привыкла, что секс реулярно есть, а тут вдруг перерыв. Да и в принципе когда секса нет, начинаю о нем думать часто и много, что опять же, не страшно, но раздражает.

#254 2014-02-25 20:21:07

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

чем так страшно отсутствие секса?

У каждого свой гормональный фон, есть супружеские пары, которые вполне благополучно живут много лет и занимаются сексом редко, людям комфортно вдвоем и все. Кто-то трахается, как кролик всю жизнь. Тут уж кому как повезет совпасть в браке))
Одиноким асексуалам, конечно, проще, чем темпераментным людям))

Институт брака, несомненно, хорош, если надо ограничить распространение инфекции, учитывать потомство (чтоб сводные брат и сестра не поженились, не зная, что они родня), "плодитесь и размножайтесь" тоже было в кассу, когда человечеству надо было выживать. Но, елы-палы! Времена изменились. Какого черта насаждать патриархат в обществе, в котором женщина может просодержать себя сама и не нуждается в потомстве, как в пенсионном фонде. Это уже чистой воды мужской шовинизм. Нормальный мужик никогда не будет пытаться загнать женщину под лавку, домашние тираны это те, кто сам по себе ноль без палочки. А вот такие матушки засирают мозги девчонкам, что от мужа нужно терпеть все, его же бог дал.
Видимо, сама матушка ни на что не годна, никогда не работала по-настоящему, как профессионал никому не нужна, вот и продвигает такое, с позволения сказать, "смирение"...

#255 2014-02-25 20:31:27

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Вот это?
http://qsn.by/783
Я тоже в свое время от этого рассказика нехило проблевался

Да, оно. Буэ.

#256 2014-02-25 21:23:17

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Это уже чистой воды мужской шовинизм.

Анон пишет:

матушки засирают

Взаимоисключащие параметры, much?

#257 2014-02-25 21:36:23

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Взаимоисключащие параметры, much?

Нет, не взаимоисключающие. Матушки засирают тех, кто по каким-то причинам не может им дать отпор:  детей или других женщин, которые по каким-то причинам оказались слабее. Ни одна из них не посмеет взбунтоваться против мужа-тирана, они лучше оттопчутся на других, а перед мужиком будут заискивать.

#258 2014-02-25 21:45:07

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Матушки засирают тех, кто по каким-то причинам не может им дать отпор:  детей или других женщин, которые по каким-то причинам оказались слабее

Нападать на беззащитных это не шовинизм, это прагматизм. Сволочной прагматизм.

#259 2014-02-25 21:52:17

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Взаимоисключащие параметры, much?

Нет, это косность мышления и сволочная натура. Если взять сферическую "матушку" в вакууме, которую растили в такой же здоровенной "правильной" семье, то у неё к сознательному возрасту происходит полное одеревенение коры головного мозга до полной потери функциональности, и она будет сопротивляться всему, что не укладывается в привычную ей модель и грудью встанет на защиту мужа-мудака.

В общем, на лурке про это сказали гораздо лучше: http://lurkmore.to/%D0%9C%D1%83%D0%B6%D … 0.B7.D0.BC

#260 2014-02-25 22:00:23

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Нападать на беззащитных это не шовинизм, это прагматизм. Сволочной прагматизм

Со стороны матушек прагматизм и сволочизм. А вот строить семью и воспитывать детей в том духе, что жена от мужа должна все терпеть и не вякать, что мужик всегда прав, даже когда он мудак и идиот, это шовинизм.

#261 2014-02-25 22:12:04

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Если взять сферическую "матушку" в вакууме, которую растили в такой же здоровенной "правильной" семье, то у неё к сознательному возрасту происходит полное одеревенение коры

Анон пишет:

А вот строить семью и воспитывать детей в том духе, что жена от мужа должна все терпеть и не вякать,

То есть, "матушки" лепят себя любимых из дочек, дур и вообще любого подходящего матерьялу?
В таком разрезе этот аспект шовинизма можно назвать мужским только по бенефициару (да и то, сыновья у таких тоже небось нехило ебнутые).

#262 2014-02-25 23:17:11

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

То есть, "матушки" лепят себя любимых из дочек, дур и вообще любого подходящего матерьялу?
В таком разрезе этот аспект шовинизма можно назвать мужским только по бенефициару (да и то, сыновья у таких тоже небось нехило ебнутые).

Я имела ввиду, что матушки делают это, будучи под давлением общества жестко ориентированного на мужчин.
Сыновья да, бывают под стать мамашкам, но мужчинам все равно в тех условиях легче. Я еще ни разу не слышала, чтобы кто-то из них говорил, что мужу нужно терпеть все от жены, а вот наоборот - это классика.
Хотя, муж-рохля под каблуком у склочной жены тоже бывает, но скорее как исключение.

#263 2014-02-25 23:27:13

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Мужа-рохлю жена зачастую умелыми манипуляциями убеждает, что он самый сильный, самый главный и прочая. "Муж-голова, жена-шея" и все такое. Потому что как это так, мужик и не командир.

#264 2014-02-26 00:06:40

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Зато прерванный половой акт был. Грех Онана же.

Я совсем недавно читала серьезную статью христианского священника, что грех Онана был вовсе не в этом, а в корыстолюбии, но ссылку не найду, увы

#265 2014-02-26 00:29:23

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Я совсем недавно читала серьезную статью христианского священника, что грех Онана был вовсе не в этом, а в корыстолюбии, но ссылку не найду, увы

Да в общем логично. Там как бы так и написано, что Онан на пол спускал, чтобы наследство брата ему досталось, а не ребенку, т.к. ребенок в их ситуации считался бы ребенком этого самого брата, ну, емнип.

#266 2014-02-26 01:05:18

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

сыновья у таких тоже небось нехило ебнутые).

Ото же ж. Сынок там в 19 что ли лит "ещё не интересуется девочками" и собирает по помойкам хлам.

#267 2014-02-26 10:16:21

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

//вбросил и убежал//
http://religion.d3.ru/comments/473283/

#268 2014-02-26 12:13:54

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

как вы противно про Юлю Высоцкую говорите. у нее между прочим горе. дочь попала в автокатастрофу еще осенью, впала в кому. надо объяснять, чем все закончится (если не закончилось)?

а то что она говорит - у нее все реплики тщательно расписаны, никакой отсебятины. будет говорить то, что ей расписали пиар-менеджеры.

#269 2014-02-26 12:21:31

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

а то что она говорит - у нее все реплики тщательно расписаны, никакой отсебятины. будет говорить то, что ей расписали пиар-менеджеры.

И отказаться права не имеет, паспорт забрали, держат в подвале на привязи.

#270 2014-02-26 12:56:55

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

вообще-то условия для жен по контрактам у этой семьи довольно жесткие.
лично меня откровения бывшей и настоящей жен поразили в том плане, что им ограничивали ресурсы в еде. у меня-то это одна из жизненных ценностей, вкусно пожрать. а их... ну голодом не морили, но в еде сильно ограничивали.
потом про Высоцкую: чтобы муж разрешил ей сниматься в фильме "Лев зимой" ее заставил выучить английский как свой родной язык, чтоб обошлись без дублежа. и тоже у него очень строгие требования к внещному виду

я сама честно говоря удивлялась и обсуждала с другими, кто знает ситуации в таких семьях, зачем идут женщины на такое? конечно мы истинных причин не знаем, может и правда, любовь? но самое распространенное мнение: обеспеченное будущее ее и детей. бывших жен в этой семьей может и не привечают, но дети сыты-здоровы пристроены. а семья непотопляемая еще с царских времен, не смотря на все что в России-матушке происходит.

чужие поступки можно обсуждать, осуждать, но истинной причины вы не узнаете, не словив настоящее откровение человека. зачем вот например последняя жена том круза с ним жила по контракту, с пидорасом и саентологом на всю голову? не нищебродка, у самой карьера была, съемки в голливуде?

#271 2014-02-26 12:59:15

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Я имела ввиду, что матушки делают это, будучи под давлением общества жестко ориентированного на мужчин.

На конформистку сабж не похож.

Анон пишет:

Я еще ни разу не слышала, чтобы кто-то из них говорил, что мужу нужно терпеть все от жены, а вот наоборот - это классика.

Я так подозреваю, Тахмасиб, что из тебя не пытались воспитывать мужика)

#272 2014-02-26 14:58:52

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

//вбросил и убежал//
http://religion.d3.ru/comments/473283/

что это?  :lol:

#273 2014-02-26 16:15:47

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

самый пиздец в том, что те, кто громче всех кричит "против абортов!1" и те, кто кричит "сексуальное просвещение развращает детачек!1" - это, как правило, одни и те же люди. вот и выходит, что про презервативы детачки не знают, а про аборты - знают.

#274 2014-02-26 16:36:09

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

//вбросил и убежал//
http://religion.d3.ru/comments/473283/

Это прекрасно же)))

#275 2014-02-26 19:19:03

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Я так подозреваю, Тахмасиб, что из тебя не пытались воспитывать мужика)

Анон, ты ясновидящий! Из меня никогда не пытались сделать мужика ни воспитанием, ни хирургически =)  Я тебе даже больше скажу, мне теткой быть очень нравится  :girly:  :lolipop:

Добавлено спустя 34 с:

Анон пишет:

//вбросил и убежал//
http://religion.d3.ru/comments/473283/

Анон, это прекрасно! =)

Добавлено спустя 03 мин 39 с:

Анон пишет:

вообще-то условия для жен по контрактам у этой семьи довольно жесткие.

Ага, и всех принуждают к браку пытками.
Я, конечно, очень люблю материальные блага, но себя я люблю несравнимо больше, поэтому прогибаться под мужика ни за какие коврижки не буду. Тем более, что от несчастных случаев ни деньги, ни связи не помогут.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума