Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2023-08-31 16:28:12

Анон

Портретные куклы - бжд, экшн-фигурки

Для обсуждения портретных кукол и голов.
Делимся сокровищами, сравниваем, обсуждаем.

#2 2023-08-31 21:32:36

Анон

Re: Портретные куклы - бжд, экшн-фигурки

Одна из любимых портретных кукол - Гермиона от Star Ace, авторства K.A.KIM.
Так и не купил, но до сих пор любуюсь, когда вижу

Скрытый текст

#3 2023-09-01 10:33:17

Анон

Re: Портретные куклы - бжд, экшн-фигурки

О! Анон ее купил в "кастом" варианте, китайскую отливку. Сажать пришлось на мальчишеское тело, потому что вразмерных тел для этого личика аля кабина грузовика анон не нашел.
На сайте Старасе кстати она есть, в повседневной одежде, но там непонятно - на фотке написано что в стоке, а если в корзину добавить, то не в стоке. Анон уже думал может попробовать купить и посмотреть что будет, потому что на вопросы продавец не отвечает.

#4 2023-09-01 11:43:23

Анон

Re: Портретные куклы - бжд, экшн-фигурки

Анон пишет:

О! Анон ее купил в "кастом" варианте, китайскую отливку. Сажать пришлось на мальчишеское тело, потому что вразмерных тел для этого личика аля кабина грузовика анон не нашел.
На сайте Старасе кстати она есть, в повседневной одежде, но там непонятно - на фотке написано что в стоке, а если в корзину добавить, то не в стоке. Анон уже думал может попробовать купить и посмотреть что будет, потому что на вопросы продавец не отвечает.

Я слышал от подруги, что на более поздних версиях голова стала почему-то больше, самый первый выпуск был наиболее гармоничным. Но я бы и от большой головы не отказался).
Может, фото на сайте забыли перезагрузить.

#5 2023-09-01 11:46:22

Анон

Re: Портретные куклы - бжд, экшн-фигурки

Анон пишет:

Может, фото на сайте забыли перезагрузить.

Вот непонятно, для других стоковых кукол этой нашлепки "в стоке" нет, только у нее. Значит нестандартная ситуация.
А в корзине наоборот. Кому верить, куда бечь)

#6 2023-09-01 12:11:27

Анон

Re: Портретные куклы - бжд, экшн-фигурки

Анон пишет:

А в корзине наоборот. Кому верить, куда бечь)

Выжидать в засаде, как охотник, и кидать в корзину при любой возможности )

#7 2023-09-01 13:01:36

Анон

Re: Портретные куклы - бжд, экшн-фигурки

Анон пишет:
Анон пишет:

А в корзине наоборот. Кому верить, куда бечь)

Выжидать в засаде, как охотник, и кидать в корзину при любой возможности )

Три месяца уже сижу(

#8 2023-09-01 16:41:24

Анон

Re: Портретные куклы - бжд, экшн-фигурки

Анон пишет:

Три месяца уже сижу(

Вторичку не рассматриваешь?
Мне ещё из Star Ace нравится Драко постарше, а вот повзрослевшая Гермиона - нет.

#9 2023-09-01 16:54:45

Анон

Re: Портретные куклы - бжд, экшн-фигурки

Анон пишет:

Вторичку не рассматриваешь?
Мне ещё из Star Ace нравится Драко постарше, а вот повзрослевшая Гермиона - нет.

Никогда не видела ее на вторичке. Там чаще дорогие сеты встречаются, а эта всего сотню стоит.
Насчет Гермионы постарше согласна, вообще лицо не то.
А Драко хорош, да) Анон сейчас всех поттерианцев (копии) собирает, уже толпа вышла, надо собираться красить а страшно, ручонки трясутся.

#10 2023-09-01 18:46:16

Анон

Re: Портретные куклы - бжд, экшн-фигурки

Анон пишет:

А Драко хорош, да) Анон сейчас всех поттерианцев (копии) собирает, уже толпа вышла, надо собираться красить а страшно, ручонки трясутся.

Потихоньку покрасить! Может, даже понравится это дело.

#11 2023-09-01 18:50:55

Анон

Re: Портретные куклы - бжд, экшн-фигурки

Ооо, анонова слабость, портретки! Первый, страстно желанный и первый, на кого анон не пожалел ту кучу денег, что он стоил- оригинальный фулсетный Дин Винчестер из Сверхов.

#12 2023-09-01 22:05:17

Анон

Re: Портретные куклы - бжд, экшн-фигурки

Анон пишет:

Ооо, анонова слабость, портретки! Первый, страстно желанный и первый, на кого анон не пожалел ту кучу денег, что он стоил- оригинальный фулсетный Дин Винчестер из Сверхов.

Анончик, я не знал, что такая фигурка вообще существует. Кастомные головы - знаю, а этого не видел. У тебя не осталось ссылки?

#13 2023-09-01 23:08:22

Анон

Re: Портретные куклы - бжд, экшн-фигурки

Анон пишет:
Анон пишет:

Ооо, анонова слабость, портретки! Первый, страстно желанный и первый, на кого анон не пожалел ту кучу денег, что он стоил- оригинальный фулсетный Дин Винчестер из Сверхов.

Анончик, я не знал, что такая фигурка вообще существует. Кастомные головы - знаю, а этого не видел. У тебя не осталось ссылки?

Года два назад покупал с ебея, сейчас глянул цены, да я ж задарма почти купил!
https://sendle.ru/261068-figurki/235063 … eshow.html

#14 2023-09-15 15:10:51

Анон

Re: Портретные куклы - бжд, экшн-фигурки

Анон для портретной фигурки знакомого ищет низкое мужское тело с узкими плечами, анонов знакомый сильно мелкий мужичонка, хоть и мускулистый но узкоплечий, и с крупной относительно тела головой - стандартные тела с башкой диссонируют. Может кто подскажет, существуют ли экшен тела нормальных человеческих пропорций, чтоб не раззудись плечо и чтоб бошка на теле не смотрелась сушеной фигой..

#15 2023-12-12 13:58:09

Анон

Re: Портретные куклы - бжд, экшн-фигурки

Анон наблюдает за заказами портретных кукол на бжд клуб и думает что орг с мастером работают так что даже правки не нужны. Анон под впечатлением от того как участникам отвечают и все показывают. Такого анон еще не видел в темах портреток. Не уверен что мне нужна такая голова, но сервис прекрасен. До внесения правки со всех сторон модель крутят и обьясняют. Все показывают и рассказывают. Анону нравится такой сервис. :love: Почему раньше такого не было? Многие работают в этих программах, но почему никто так не обьясняет и не заморачивается?

#16 2023-12-14 13:43:16

Анон

Re: Портретные куклы - бжд, экшн-фигурки

Анон пишет:

На сайте Старасе кстати она есть, в повседневной одежде, но там непонятно - на фотке написано что в стоке, а если в корзину добавить, то не в стоке. Анон уже думал может попробовать купить и посмотреть что будет, потому что на вопросы продавец не отвечает.

Ааа! Анон в щастье бегает по потолку, ему удалось купить свою Гермиону!
Анон ее месяцами высиживал, на сайте Starace она сперва значилась "в стоке", а когда идешь платить выскакивало сообщение что не в стоке и не давало заплатить, на письма с вопросами анону никто не отвечал, видимо там все боторизировано.
А щас анон купил у них Гарри с Роном (решил чеушш, удовлетворится этим), и ему написал замечательный живой человек с уточнениями адреса. И этот замечательный живой человек починил техническую проблему и анон смог купить еще и Гермиону! Анон щастлив!)))
Так что если кто-то ее хотел вот, сейчас она продается на сайте производителя.
А то на вторичке эта фигурка за 250 евро, совсем жирно хотят. А подделка головы с али с чудовищной челюстью, косыми глазами и непохожими волосами стоит больше чем половину оригинальной куклы целиком.

#17 2023-12-14 13:49:00

Анон

Re: Портретные куклы - бжд, экшн-фигурки

Анон пишет:

Анон ее месяцами высиживал, на сайте Starace она сперва значилась "в стоке", а когда идешь платить выскакивало сообщение что не в стоке и не давало заплатить, на письма с вопросами анону никто не отвечал, видимо там все боторизировано.

Мои поздравления тебе, анончик!
Гермиона одна из любимейших фигурок (так и не купил, потому что наверняка бы пришлось поселить всех потом)
Пусть фигурки приедут побыстрее и в целостности и сохранности)

#18 2023-12-14 13:51:34

Анон

Re: Портретные куклы - бжд, экшн-фигурки

Анон пишет:

Мои поздравления тебе, анончик!
Гермиона одна из любимейших фигурок (так и не купил, потому что наверняка бы пришлось поселить всех потом)
Пусть фигурки приедут побыстрее и в целостности и сохранности)

Спасибо большое!)))
Анон тоже этого боялся, но всех он точно не потянет, этих троих купил потому что они самые дешевые. А с остальными потом решит что делать, может сам научится раскрашивать бошки с али..

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума