Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2023-08-30 01:46:01

Анон

Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

Это ответвление от основной темы бжд.
Здесь говорим о мастер-моделях Мадса авторства Vimkerk, Owl и myauku. Сравниваем картинки, ищем разницу и сходство, думаем.

слева направо: мастер-модель автора Vimkerk из ИГ, мастер-модель myauku, мастер-модель Owl.

Аноны в треде разделились на две стороны, и каждая расписала для шапки свою точку зрения. Так что не останавливайтесь на одной версии, а читайте обе и решайте сами, чьи выводы кажутся вам убедительнее, а доказательства весомее.

версия 1
версия 2

Отредактировано (2023-08-30 02:03:08)


#51 2023-08-30 16:02:26

Анон

Re: Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

Подождем, может на Клаб принесут, как это было с наложением.

#52 2023-08-30 16:02:55

Анон

Re: Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

Да фиг с ним со спящим, от него там мало осталось, если он реально был за основу взят.

#53 2023-08-30 16:04:00

Анон

Re: Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

Анон пишет:

Да фиг с ним со спящим, от него там мало осталось, если он реально был за основу взят.

Это легенда myauku, поэтому его так активно упоминают.

#54 2023-08-30 16:10:59

Анон

Re: Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

Анон пишет:

Да фиг с ним со спящим, от него там мало осталось, если он реально был за основу взят.

Я про то, что спящего не могли взять раньше, чем он был создан) Если б он был сделан позже Owl или хотя бы наравне с ней - это объяснение бы рухнуло. Но он был раньше и значительно, значит теоретически могли использовать его.

#55 2023-08-30 16:12:02

Анон

Re: Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

Анон пишет:

Но он был раньше и значительно, значит теоретически могли использовать его.

Анон пишет:

Да фиг с ним со спящим, от него там мало осталось, если он реально был за основу взят.

#56 2023-08-30 16:25:06

Анон

Re: Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

Агрессивный анон. Тебе помочь хотели... Ну копайся сам тогда, ты тут самый заинтересованный

#57 2023-08-30 16:26:06

Анон

Re: Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

Анон пишет:

Агрессивный анон. Тебе помочь хотели... Ну копайся сам тогда, ты тут самый заинтересованный

Что ты хотел сказать, я не понял?

#58 2023-08-30 16:37:01

Анон

Re: Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

Анон пишет:

Если б он был сделан позже Owl или хотя бы наравне с ней - это объяснение бы рухнуло.

Ты прав, и я с тобой согласен. Первая дата тоже важна.

#59 2023-08-30 18:01:43

Анон

Re: Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

Вообще история повторяется - аноны в прошлом хотели прогнуть двух мастеров миними под себя (получить желаемое).
А теперь аноны так хотят миними, что закрывают глаза на очевидные детали, на Owl им снова плевать, лишь бы получить головы.

Анон пишет:

Так же как модели друг на друга 
Как предупредить? Закрыть тему? Такое предупреждение никому не сдалось, анон. Тот анон видимо в миними никак не заинтересован, вот и старается. За другие модели есть претензии? Если их там реально больше пары десятков, то из-за одной модели ломать надежды людей снова открыть для себя миними крайне глупо

Анон пишет:

Моя имха- надо будет - разберутся сами, тем более если друг друга знают. Owl сейчас явно не до этого, а анон ей масла подливает. Жажда справедливости может иметь место, но об уместности своих действий думать надо, анон. Да и возможность делать миними я б не рубил на корню, а то у выступающего анона советоваться - куча мастеров под рукой, а делать миними - никого нет.
И из всей темы я не понял, сам анон что хочет? Чтобы мастер покаялся, чтобы мастер закрыл тему, или чтобы что? Или просто тут погиенить?

Анон пишет:

Яростно плюсую.
Некоторые сами не знают чего хотят. И не видят, что делают. Сначала любую молодую поросль уничтожают на корню, а потом удивляются, что вокруг них безжизненная пустыня. Нравилось вам сидеть, когда все мастера ушли в подполье? Ныли что нет никого, на заказ не работают. А когда кто-то взял на себя смелость хоть как-то это изменить, вы же первым делом решили удавить инициативную группу. Вы это я к тем, кто считает что модель взяли у Оул.

А вообще анон верит и надеется что миними тандем на клабе это не букет фиалок. Должны быть уже проверены временем если решились свои услуги предоставить. Верю в то что они выстоят и не исчезнут из-за нападков неадеквата. И желаю им творческих успехов.

Отредактировано (2023-08-30 18:10:33)

#60 2023-08-30 18:13:36

Анон

Re: Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

Знаешь анон, никто не хочет тебе сказать, что думает, я скажу. Ты же знаешь, общение не только на холиварке, и в то, что ты защитник Оул не верит почти никто. И в то, что поклонник, и с ней вообще считаешься, а уж в моменты, когда человеку сложно, никто из неравнодушных со своей херней бы не пошел, а ты к Оул пошел, не особо принимая во внимание, что у нее там. Или не  зная вообще.
В то, что ты объективен, тоже поверить сложно - ты агришься на тех, кто с тобой не согласен, ты игноришь разумные предложения - например про даты, про неискаженные сравнения, про наложение на фото Мадса, потому что те признаки, которые ты описываешь - на губах, на надбровных дугах и т.п. на некоторых фотках Мадса очень хорошо видны, а для работы скорее всего и выбирают такие выразительные фото, соответственно если мастер не Лани, то он это всё и должен отразить в модели.
Остается одно - ты сводишь какие-то личные счеты с кем-то из двух. И наверное имеешь на это право. Но участвовать в этом захотят не все.

#61 2023-08-30 18:16:10

Анон

Re: Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

Анон пишет:

Мадса, потому что те признаки, которые ты описываешь - на губах, на надбровных дугах и т.п. на некоторых фотках Мадса очень хорошо видны, а для работы скорее всего и выбирают такие

Принеси конкретные фото, сравним

Отредактировано (2023-08-30 18:16:31)

#62 2023-08-30 18:17:58

Анон

Re: Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

Анон пишет:

Принеси конкретные фото, сравним

Интернет в помощь, это ты тут типа расследование ведешь, анон. Я тоже участвовать в грязи не хочу, прости

#63 2023-08-30 18:18:07

Анон

Re: Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

Анон пишет:

игноришь разумные предложения - например про даты

Где? Даты myauku принесли?
У Vimkerk и Owl они есть.

#64 2023-08-30 18:18:51

Анон

Re: Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

Анон пишет:

Интернет в помощь, это ты тут типа расследование ведешь, анон. Я тоже участвовать в грязи не хочу, прости

Слив защитан.

#65 2023-08-30 18:20:17

Анон

Re: Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

Анон пишет:

Где? Даты myauku принесли?

А почему тебе должны нести? Кто хотел - собрался, обсудил, поспрашивал. Ты не идешь, потому что тебе удобно ничего не знать и типа не видеть.

Анон пишет:

Слив защитан.

Пох, анон

#66 2023-08-30 18:22:32

Анон

Re: Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

Анон пишет:

А почему тебе должны нести? Кто хотел - собрался, обсудил, поспрашивал. Ты не идешь, потому что тебе удобно ничего не знать и типа не видеть.

"У меня есть доказательства, но я их вам не покажу, но они точно есть".

#67 2023-08-30 18:25:01

Анон

Re: Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

Не втягивай в разговор. Что хотел - я тебе озвучил. Это не только мое мнение. Дальше сам. Ты хочешь выяснить - ну выясняй, а то чужими руками горазд смотрю.
И я заметил, что по сведению счетов ты не возразил, значит люди правы) Удачи!)

#68 2023-08-30 18:28:09

Анон

Re: Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

Анон пишет:

Не втягивай в разговор. Что хотел - я тебе озвучил. Это не только мое мнение. Дальше сам. Ты хочешь выяснить - ну выясняй, а то чужими руками горазд смотрю.
И я заметил, что по сведению счетов ты не возразил, значит люди правы) Удачи!)

Вода и туман. Ссылаешься на гипотетических других, чтобы придать себе вес. Принимаешь молчание за согласие.

Отредактировано (2023-08-30 18:29:49)

#69 2023-08-30 18:41:03

Анон

Re: Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

Анон пишет:

А мы сейчас не про это, а про то, что ты не знаешь, когда была вторая из сравниваемых моделей

Myauku было бы разумно защитить себя.
Вы читаете тему и активно реагируете на клабе.

#70 2023-08-30 18:43:51

Анон

Re: Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

Наложи. Модель. Овл. На. Фото. Мадса. Наложи!
Без вытягиваний и деформаций. И посмотри. А потом наложи модель того кого в плагиате пытаешься обвинить.
Вперед! Расследования проводишь? Так проводи честно. Накладывай и смотри.

#71 2023-08-30 18:49:29

Анон

Re: Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

Анон пишет:

Без вытягиваний и деформаций

Я этого не делал.
Вы же накладывали по овалу лица, который отличается, чтобы разницу сделать больше. Или ориентировались на уши.
Обе модели похожи на Мадса, но модель Myauku похожа. Невероятно. Сильно. Мельчайшие. Детали. Так. Не сделаешь. Нарочно. Словно. Она. Взяла. На редакцию. Модель. Owl.

#72 2023-08-30 18:49:48

Анон

Re: Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

Myauku было бы разумно защитить себя.

На хс защищаться? Оправдываться перед анонами? Ты это сейчас серьезно?
А если не на хс то пойди и спроси у нее лично. Ответ только не забудь принести. Для полноты картины.
Извиняться умеешь надеюсь

#73 2023-08-30 18:50:38

Анон

Re: Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

Анон пишет:

Извиняться умеешь надеюсь

А myauku умеет извиняться?

#74 2023-08-30 18:52:46

Анон

Re: Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

Вы же накладывали по овалу лица, который отличается,

Именно. Овал лица отличается. Потому что он у Овл отличается от фотографий живого Мадса. Она переделала своего Мадса, лицо стало короче и шире. Один только ты не видишь этого.

#75 2023-08-30 18:53:47

Анон

Re: Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

Анон пишет:

Именно. Овал лица отличается.

Поэтому именно по нему надо сравнивать модели)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума