Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2023-08-25 23:15:31

Анон

Что сегодня я сделал неправильно [дыбр][левел-даун]

Что есть противоположность левел-апа? Не дауншифтинг, так как он предполагает намеренное движение вниз. А как обозвать медленное бултыхание говна в проруби с явным курсом на дно?
Я бы хотел вести достигаторский блог, но не могу, поэтому буду вести анти-достигаторский. Каждый день я буду отчитываться о том, что не сделал. Если я о чем-то не отчитался, значит либо я это сделал, либо вообще этого не планировал. Вероятнее всего с точки зрения психологии это хуже, чем ставить цели и пытаться их достичь, но у меня уже было дохуя безблогов, где я че-то там пытался достичь, но достигнуть у меня получается только днища ебаного.

#2 2023-08-25 23:16:51

Анон

Re: Что сегодня я сделал неправильно [дыбр][левел-даун]

Сегодня я
1) не сделал зарядку;
2) купил пожрать во вкус очке (жизнь за бесплатные стаканы, если вы понимаете);
3) вообще поел аж четырежды пять раз, вместо того, чтобы стойко держать разгрузочный день;
4) работал наотъебись, но тут я даже и не знаю, стоит ли упоминать такое
  =D

Отредактировано (2023-08-25 23:17:16)

#3 2023-08-27 10:23:30

Анон

Re: Что сегодня я сделал неправильно [дыбр][левел-даун]

Вчера я на ночь вкинулся пивом с чипсами и отчитаться забыл. Оно и верно, негоже, чтобы список состоял всего из одного пункта.
А ещё зарядку не сделал.

#4 2023-08-27 22:50:13

Анон

Re: Что сегодня я сделал неправильно [дыбр][левел-даун]

1) Опять не сделал зарядку;
2) Не вымыл полы.

#5 2023-08-28 22:00:12

Анон

Re: Что сегодня я сделал неправильно [дыбр][левел-даун]

1) Снова не сделал зарядку. Надо что-то придумать, как-то ложиться пораньше, иначе опять одеревенею, а это неприятненько.
2) Дал волю зайчаткам своего РПП, теперь стыдно вдвойне.
3) Купил вкусняшку и поехал домой на такси, хотя хотел начать экономить.

В целом, пока я работаю, у меня никаких особенных фейлов и нет, потому что из целей: дойти до работы и поработать там, а потом вернуться домой.

#6 2023-08-30 08:15:57

Анон

Re: Что сегодня я сделал неправильно [дыбр][левел-даун]

Вчера я так ничего и не придумал с зарядкой и снова ее не сделал.
Твердо собирался не есть после 10, но в итоге купил пиваса и хрумкал под него остатками чипсов.
Лег в полпервого, теперь сижу, вставляю спички в глаза.

#7 2023-09-01 17:54:40

Анон

Re: Что сегодня я сделал неправильно [дыбр][левел-даун]

30.08 я слишком заебался, чтобы что-то писать, но я таки не сделал зарядку, да ещё изрядно забухал ввечеру.
31.08 я был все ещё заебан, и из грехов за мной водилось не только привычное отсутствие зарядки, но и лишние траты: на джанкфуд, дешманские духи (если вдруг придется что-то забрызгивать; у них забавный запах, правда выветривается моментально. Впрочем я их не для стойкости брал) и ещё термос себе купил. Потому что я идиот, и когда мне предлагали купить термос, я сказал, да ладно, бери из фикспрайса. Фикспрайсовский в итоге нифига не держит тепло, а стоил всего на сто рублей дешевле. Посмотрим, как себя поведет новый термос.
Огрызался ещё на всех как ебобо. Сегодня вроде попустило, вот что сон животворящий делает.

#8 2023-09-05 12:29:58

Анон

Re: Что сегодня я сделал неправильно [дыбр][левел-даун]

Штош

День знаний и следующий за ним день анон провел не очень интересно по меркам левел-дауна, зато в воскресенье оторвался. Несмотря на то, что в понедельник нужно было на работу, я допил оставшееся с субботы вино, добил пивом, обложил хуями чью-то статью вконтакте, ночью проснулся, вспомнил об этом, удалил, решив, что хуй с ними, а мне нехуй делать, заснул.
На работе мучился головой, вынужденным бездельем, наступающим безденежьем, все это усиливалось необходимостью тратить какие-то деньги.
А, и ещё я теперь уверен, что одна моя коллега подворовывает по мелочи, но доказать, если что, не смогу :( хуево, когда все вокруг хитрожопые, а ты нет.
Ну и зарядку все эти дни я конечно не делал.

#9 2023-09-09 10:38:35

Анон

Re: Что сегодня я сделал неправильно [дыбр][левел-даун]

Чёт я подзаебался и забыл про ведение летописи проебов. Теперь надо по памяти восстановить все, но я не слишком оригинален
6 сентября я охуевал весь день, но даже нигде не проебался особо. Если не считать проебом, что я начал смотреть второй сезон Оменсов конечно) и зарядку не делал.
Седьмого я не делал ни-ху-я. Вот вообще ничего, не убрался, в магазин не сходил, зарядку не делал конечно, играл в комп, игнорируя все, а вечером ещё и пива напился под Оменсы, а в 12 ночи осознал, что последний раз ел шесть часов назад и смачно навернул пельменей, которые сварили, но не съели. Мое стремление жить здорОво умерло, не успев даже сделать первый вздох.
8 сентября я привычно не сделал зарядку и скипнул уборку на работе. Вот как-то и все.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума