Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2023-08-13 19:28:45

Анон

После того, как я это сделал [дыбр] [yescomm]

.

Отредактировано (2023-08-24 22:01:09)

#2 2023-08-20 22:46:01

Анон

Re: После того, как я это сделал [дыбр] [yescomm]

.

Отредактировано (2023-08-24 21:59:26)

#3 2023-08-20 23:22:53

Анон

Re: После того, как я это сделал [дыбр] [yescomm]

Анон пишет:

То есть боязнь осуждения была уже в том возрасте.

Ну вот тебя осудили. Что самое страшное из этого следует?
Если тебя осудили и дальше общаются с тобой как раньше, тебе все еще страшно что тебя осудят или нет?
Т.е. допустим ты написал тут свои фантазии, а я написал ну и ебанутые же у тебя фантазии, анон. Они неправильные и ты не должен так думать, то какая у тебя будет реакция?
Если я продолжу писать тут как раньше, не возвращаясь к тому моменту более?

Анон пишет:

как меня закэнселят всем интернетом

Как будет проявляться это самое закансэлят? Откажут в общении? Будут говорить плохие вещи про тебя? Всюду забанят? Начнут обижать твоих друзей, чтобы они не общались с тобой?

Анон пишет:

Да вроде как наоборот колыхало - я говорил какие-то ранящие вещи

Нет, анон, ее колыхали ее чувства и переживания, а не твои.
Т.е. твое мнение ее не колыхало на самом деле, и хотя бы выслушать, чтобы аргументированно ответить, она была не в силах.
Ты путаешь немного.
Если ты приходишь к боссу и говоришь мне нужен новый комп, старый не фурычит, а он вместо того чтобы обсудить с тобой вопрос хотя бы на уровне почему нет, говорит не до тебя сейчас и вообще у меня проблемы с любовницей и женой - ну явно твое мнение и проблемы как сотрудника босса не колышут. Ты скорее источник раздражения и негатива, с которым он не хочет сталкиваться. Потому что если он выслушает тебя, то ему придется как-то решать проблему. Либо объяснять тебе почему нет и придумывать причины и столкнуться с твоим недовольством напрямую, либо столкнуться с неприятным решением, что нужно потратить деньги на новый комп.


Анон пишет:

я никаких отношений больше не захочу

Существуют гостевые браки и многое другое)
В целом нигде не написано, что ты должен быть в одних и тех же отношениях годами. Ты можешь менять их чаще, искать без особых обязательств и т.д.

#4 2023-08-21 23:42:29

Анон

Re: После того, как я это сделал [дыбр] [yescomm]

Анон стал одержим велосипедом? Не знаю, но сегодня вечером я снова не поленился вытащить его на улицу и поехал. Хотел размеренно и медленно, но когда в ушах вдруг начинается драйвовая песня, я гоню, подпеваю, машу руками, как на сцене, и все такое.
На обратном пути на велодорожке ехали трое детенышей на самокате, один вообще выглядел, будто вчера научился ходить, года на два. Мамки рядом не было. Проматерился, потому что детям вообще по барабану, бросались мне под колеса.
День снова был теплым, дождем не пахло, так что оставил велик на улице. Рядом действительно куча велосипедов дворников (я их отличаю по тому, что они на багажник крепят еще один багажник - и к нему привязывают свой скарб, картон, который куда-то развозят и тд). Интересно, что за точка спавна дворников такая? Может они собираются у кого-то одного и гоняют чай?  =D

Уже 20-е числа августа, что, как... Анон рад, что больше не учится. Сакральное первое сентября проведет в уюте дома.
Зима близко, и я снова задумался о дауншифтинге на холодное время года. Таиланд - слишком сложно, может в южные города России? Краснодар и Сочи - прикольно, но дороговато из-за туризма. Вообще не представляю, сколько стоят однушки помесячно в провинции. Думал, тысяч 15, но на авито в Сочи от 20.
Основная проблема - я сейчас снимаю жилье, и естественно не собираюсь его бросать. Получается, надо будет продолжать платить за хату в одном городе, жить в другом и тоже платить. Тогда 15 тыс в месяц за жилье на юге - это потолок. Оставаться будет только на еду, зато тепло и солнце. Мб зимой в несезон подешевле. Правда насколько много квартир сдают на зиму? Не самый популярный вариант.
Надо обдумать это... выглядит, как интересный экспириенс. Ах да, самое главное, чтоб выбранный город не бомбили, с этим конечно напряженка)0

Скрытый текст

Интересно, когда лучше свалить? Отметить там НГ  и вернуться в марте? В марте тут все равно еще снег и лед будет, но весна будет близко... И какой город выбрать, если не Крас и Сочи? О Ейске приятные воспоминания из детства, и звучит недорого  =D глянул - есть квартиры даже за 7к, но конечно почти везде залог. А еще надо смотреть, чтобы были интернет и плита - я же еду жить обычную жизнь и работать. Я сказал "еду"? нет, я еще не определился, но эта идея меня вдохновляет!

Отредактировано (2023-08-24 21:59:43)

#5 2023-08-22 00:33:33

Анон

Re: После того, как я это сделал [дыбр] [yescomm]

.

Отредактировано (2023-08-24 21:59:56)

#6 2023-08-22 09:28:00

Анон

Re: После того, как я это сделал [дыбр] [yescomm]

Мда, тс-анон-любитель географии погуглил январскую погоду в Ейске и
удивился, что она минусовая. 0, -1, -3 — это у меня и в родном городе есть  ;D не понял, где мои пальмы и песок… Погуглил Сочи — там уже получше, +12. Интересно, как там с солнцем?

Отредактировано (2023-08-22 09:28:31)

#7 2023-08-22 10:07:47

Анон

Re: После того, как я это сделал [дыбр] [yescomm]

Анон пишет:

Ну вот и что за фигня?

Ты немного обчитался фанфиков, анон :dontknow:
Поэтому у тебя смешалась фандомная терминология с терминологией из реальной жизни, и они отвечают за сильно разные моменты.

#8 2023-08-22 10:26:07

Анон

Re: После того, как я это сделал [дыбр] [yescomm]

Анон пишет:

Ты немного обчитался фанфиков, анон

Ну не спорю, так получается мои кинки реально не осуществимы в реальности  :lol: и существуют только из-под женского пера. Хотя на фембоях свет клином не сошелся конечно.

#9 2023-08-22 11:52:04

Анон

Re: После того, как я это сделал [дыбр] [yescomm]

Анон пишет:

так получается мои кинки реально не осуществимы в реальности

Абсолютно осуществимы, просто мальчик с выраженной женственностью, который при этом не угарает по женской роли, не называется в реальности фембоем. А активная роль в постели - доминированием, а пляски без бдр и проговора словами, где "ничего не проговаривали и говорят, что не хотят, но Видно По Реакции" - бдсмом с игровым унижением.
Тут дело вообще не в женском пере, а в том, что ты условно удивляешься, что в реальности изнасилованием называется изнасилование, а не игровой нонкон, переходящий в оргазм радугой и любовку.

#10 2023-08-22 11:59:50

Анон

Re: После того, как я это сделал [дыбр] [yescomm]

Анон пишет:

А активная роль в постели - доминированием, а пляски без бдр и проговора словами, где "ничего не проговаривали и говорят, что не хотят, но Видно По Реакции" - бдсмом с игровым унижением.

Анон, сорри, я не понял, это так НЕ называется или называется?.. да, я тупой
А, нет, кажись понял. То есть такое надо искать только в бдсм и прям все проговаривать?

Анон пишет:

Абсолютно осуществимы, просто мальчик с выраженной женственностью, который при этом не угарает по женской роли, не называется в реальности фембоем.

Тогда скажи, как все это называется правильно, я правда буду благодарен. Может есть какие-то слова, по которым это можно искать  :lol:

#11 2023-08-22 12:11:44

Анон

Re: После того, как я это сделал [дыбр] [yescomm]

Анон пишет:

А, нет, кажись понял. То есть такое надо искать только в бдсм и прям все проговаривать?

С типажом парней, которых ты называешь фембоями, и экспериментами, которые ты называешь доминированием (и которые по сути просто, я так понял, более широкое поле для активности партнерши и для разнообразной стимуляции) - нет, наоборот, тебе не в бдсм. Ты хочешь вещи, которые в нефандомном мире в поле "кинка" не лежат. Они как раз абсолютно обычны и распространены, имеет смысл просто проговаривать, что ты хочешь проявлять активность и пробовать разное. Анон, например, несколько лет знакомится на Филде, ни разу с этим проблем не было, все довольно привычно и свободно делятся своими фантазиями. Вообще "фантазия" и "предпочтения" неплохие синонимы для разговора о кинках, которые помогают раскрыть побольше. Как и вопрос "чего бы тебе хотелось/я бы хотела попробовать...".
А с игровым унижением - да, в бдсм, и да, к сожалению придется проговаривать, даже если в фикле/кино кинк на то, что ничего не обсуждалось и партнеру якобы не нравится, но на самом деле у него стояк до неба. Ну просто потому, что это не персонаж в сценарии, и если желания и табу не поговорить, можно мощно натворить хуйни.

#12 2023-08-22 12:15:01

Анон

Re: После того, как я это сделал [дыбр] [yescomm]

Мощно творить хуйни не хочется, спасибо, анон! Такие комменты действительно отрезвляют, потому что иногда можно слегка позабыть, что фантазии и реал отличаются  :friends:

#13 2023-08-24 00:18:08

Анон

Re: После того, как я это сделал [дыбр] [yescomm]

Познакомился в дружеских целях с аноном в сети (не с хс), нормально пообщались вчера, утром захожу - переписки нет, удалил для обоих видимо  :really: в уведомлениях было несколько сообщений, но я их не заметил, мб от него и были. Обиделся, что не прочитал, и удалился?
ну и ладно)0 с нахождением друзей пока не клеится, но кто сказал, что это легко

Отредактировано (2023-08-24 00:19:08)

#14 2023-08-24 01:12:37

Анон

Re: После того, как я это сделал [дыбр] [yescomm]

анонс, а как ты планируешь искать друзей? озабочен тем же вопросом, на онлайн тусах со сходками не зависаю.

#15 2023-08-24 10:28:55

Анон

Re: После того, как я это сделал [дыбр] [yescomm]

Интересный вопрос, анон)  я ищу ответ на него многие годы  :lol: вообще теперь я хочу взять курс на реальное общение, потому что у меня вссегда были друзья только по интернету, и это уже заколебало. Поэтому думаю ходить на какие-нибудь творческие мероприятия или хотя бы те же онлайн-тусы со сходками  ;D типа, а как иначе. Кстати, вместе с большим скоплением людей можно завязать сразу несколько знакомств, это быстрее, чем тщательно отбирать по одному человеку, листая какие-нибудь анкеты. Кстати об анкетах - ни разу дружбы из такого не выходило, всегда только случайно начавшееся общение заходило.
И я понимаю, что дружба - это посложнее, а на начале это будут просто знакомые. Но хотя бы живые  =D

#16 2023-08-24 18:52:20

Анон

Re: После того, как я это сделал [дыбр] [yescomm]

Почему у меня так быстро качаются бедра от любого чиха... я всего 7 дней катаюсь на велосипеде, а мышцы уже очерчены
Ладно, будем использовать свои ноги в качестве гачимучи референса

#17 2023-08-24 21:53:01

Анон

Re: После того, как я это сделал [дыбр] [yescomm]

Поставил цель гулять как минимум в течение трукрайм-подкаста, не ускоряя его. Даже перевыполнил цель. Больше получаса! Только не смейтесь, мне очень скучно долго гулять, поэтому 30 минут двигаться, не сворачивая домой - это уже победа. В прогулках без голоса в голове я не вижу смысла, поэтому 99% времени что-то слушаю: разговорные видео или музыку. Трукрайм как-то пару месяцев уже не слушал. Бывает волнами: то каждый день по несколько штук включаю, то переедаю и забрасываю.
Вообще забавно, как трукрайм для меня превратился в фон для прогулок, потому что когда-то это были реально будоражащие истории, запутанные и загадочные. Но вот уже несколько лет, как трукрайм-каналы стали мейнстримом, все необычные дела уже десять раз разобрали, и теперь блогеры выживают, разбирая самые банальные истории по типу "бвывший-ревнивец убил девушку", но с заголовками в стиле "НИКТО НЕ ОЖИДАЛ такой концовки" (никто, кроме зрителей).
Мм, звучит немного кровожадно, но я стараюсь абстрагироваться от того, что это реальные случаи. Для меня это как прослушивание детективных сериалов.

Отредактировано (2023-08-24 21:53:38)

#18 2023-08-27 22:39:57

Анон

Re: После того, как я это сделал [дыбр] [yescomm]

Уикенд прошел под эгидой социализации. Выползал из раковины каждый день. Завел новых знакомых - не думаю, что мы будем сильно общаться, но тот факт, что я просто провел время с людьми, которых вообще не знал до этого, и провел хорошо, шокирует в приятном смысле. Оказывается, общение может быть просто хорошим, ни к чему не обязывающим, и при этом не обязательно становиться закадычными друзьями.
Реально подумываю, что может мне просто почаще в люди выбираться, а не пытаться найти каких-то сказочных друзей на всю жизнь. Обмен словами и мыслями может расслаблять и наполнять энергией! Невероятно  =D

#19 2023-08-29 20:23:57

Анон

Re: После того, как я это сделал [дыбр] [yescomm]

Мне уже больше двух недель хорошо. С опаской жду, когда ебнет, потому что обычно у меня периодами то энергия и позитив, то потом какая-то депрессивная яма. Но каждый раз я надеюсь, что ее не настанет! Может выход из отношений мне поможет, потому что я по сути впервые за несколько лет никому ничего не обязан и ни от кого не завишу (а это тоже добавляло очков депрессивным эпизодам). До отношений я не жил отдельно, так что там ясно дело с семьей было некомфортно, потом был в отношениях и чувствовал себя скованно. Теперь я абсолютно и тотально свободен, что не может не радовать.


Искал кое-что на хс и нашел безблог, посвященный этому. В нем было всего одно или два сообщения, где анон описывал, как собирается посвятить безблог этой теме. И все. На этом все закончилось (году в 2021 было написано). Но самое забавное, что несколько дней назад туда пришел какой-то другой анон и такой: "О, ну как ты там, я буду следить!"  :lol: я чета поорал, может человек на даты не посмотрел?

#20 2023-08-31 23:50:02

Анон

Re: После того, как я это сделал [дыбр] [yescomm]

Последний день лета. Я все еще на волне какого-то опьяняющего счастья и свободы. Я не испытывал этого уже много-много времени. Это почти как влюбленность, только я ни в кого не влюбился.

#21 2023-09-03 10:57:23

Анон

Re: После того, как я это сделал [дыбр] [yescomm]

Спасибо всем анонам, кто меня поддержал и просто сюда заходил. Кажется, бблог отлично помог, и теперь уже не актуален. Так что вести его нет смысла. Может когда-то я заведу отдельный, просто про жизнь :)

Отредактировано (2023-09-03 10:58:28)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума