Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#151 2024-03-31 15:27:48

Анон

Re: котята-невдуплята

Я практически женщина мечты Поднебесного. Ну, за исключением того, что с ним бы я все равно спать не стала.

А так блядство конечно социальный конструкт патриархального общества, но мы именно в таком обществе и живем, так что я вполне себе блядь.

Просто для меня секс - это что-то ну настолько несущественное и неважное, что я могу им заниматься, могу не заниматься, могу рыбу заворачивать - и мне будет абсолютно фиолетово. Мне близка позиция молодого коммунизма, что заняться сексом - это как выпить воды. Если у меня просят стакан воды, я не буду отказывать. Так и тут - если я не испытываю к человеку физической неприязни, то вообще ноль проблем.

Но в глазах общества такой подход осуждаем. Мне это искренне непонятно - так много шума вокруг какой-то хуйни незначимой.

Вот я понять не могу, это реально со мной что-то не так и мне надо это фиксить психотерапией, или это нормальное отношение? Сложна.

#152 2024-04-04 15:50:31

Анон

Re: котята-невдуплята

Очнулся в апреле с осознанием, что у меня вообще-то диплом.
Третьего числа узнал, что утверждение темы диплома было до первого апреля.

:facepalm:

Я как всегда, но разруливаю, мне разрешили сейчас утвердить тему.
Еще у меня один хвост незакрытый, ну а так надеюсь летом получить диплом, т-т-т.


Вообще я первый диплом просрал на год. Не хочу второй так же.

#153 2024-04-09 10:46:18

Анон

Re: котята-невдуплята

Анончик, а можно тебя спросить по Китаю - люди с кашлем вообще могут в общественных местах появляться? Еду на выставку, приболел некстати и очкую что меня поймают)

#154 2024-04-11 14:54:29

Анон

Re: котята-невдуплята

Анон пишет:

Анончик, а можно тебя спросить по Китаю - люди с кашлем вообще могут в общественных местах появляться? Еду на выставку, приболел некстати и очкую что меня поймают)

На кантонскую? :) Не переживай, ковид у нас уже полтора года как отменили, хоть обкашляйся, всем будет плевать :) Выздоравливай!


Чувак, которому я признался в симпатии, оказался геем. Могу понять, почему не сказал - тут конечно по уровню гомофобии не Скрепная, но тем не менее.

#155 2024-04-13 08:14:18

Анон

Re: котята-невдуплята

Анон пишет:

На кантонскую?  Не переживай, ковид у нас уже полтора года как отменили, хоть обкашляйся, всем будет плевать  Выздоравливай!

Ага)) Спасибо! Пол-самолета кашляли, ноль внимания)) можно было не волноваться!

#156 2024-04-21 16:48:20

Анон

Re: котята-невдуплята

Добрался-таки до своих учебников кантонского, не прошло и года.
Немного взрывает мозг, когда видишь знакомый текст, понимаешь, что он значит, но тут его начинают зачитывать - и блин оно звучит не так, хоть и местами похоже. А местами вообще не похоже.
И мне очень сложно разбирать звуки в кантонском, я слышу мешанину какую-то. Каждый день слушаю, но наверное надо все-таки на учебных диалогах сначала настрабонькаться.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума