Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#101 2023-12-12 16:56:08

Анон

Re: котята-невдуплята

О, я рад, что нашел твой новый бб!  :heart:
Почему-то очень веселит читать, как ты хуесосишь и унижаешь экономически мужиков и мужа. За дело же!

#102 2023-12-13 20:46:34

Анон

Re: котята-невдуплята

В очередные комменты прибежал очередной долбоеб с "почему вы считаете меня врагом, я вам какое плохое зло зделал  :sadcat: "
И сразу нашлась куча комментаторок, которые пришли ему отвечать, что вот конечно лично его врагом не считают. Понятно, почему они пришли его утешать и оправдываться перед ним - это все проявления жгс.
Там я отвечать не буду, конечно, не хочу ничего объяснять мужику, но напишу здесь.

Да, чувак, ты - враг. Потому что любой представитель класса эксплуататоров по умолчанию враг всего класса эксплуатируемых. Даже если этот конкретный представитель не бьет эксплуатируемых палкой, а покупает им мороженку, нет никаких гарантий, что через пять секунд он не передумает. И ничего ему за это "передумает" не будет.

Другой вопрос, что в реальности от мужиков никуда не деться, поэтому приходится адаптироваться и жить в заданных условиях. Я не транслирую им всем, что они враги и я им не доверяю. Достаточно того, что я это понимаю и всегда отношусь к ним настороженно.

Анон пишет:

Кажется очень адреналиновым даже в пересказе.  :bu: Ты крут, что решился, ТС!
Радостно, что твои выходные получились такими классными.  :heart:

Да, адреналин там зашкаливает просто. Спасибо!

Анон пишет:

О, я рад, что нашел твой новый бб!  :heart:
Почему-то очень веселит читать, как ты хуесосишь и унижаешь экономически мужиков и мужа. За дело же!

Рад тебя видеть, анон! Спасибо за комментарий. Тоже сидишь в теме Шоэн?  =)

#103 2023-12-17 01:55:49

Анон

Re: котята-невдуплята

Меня обижает отношение к Китаю, как к чему-то типа Зимбабве.

Даже на холиварке видел тейки про трудолюбивых китайских детей, которые шьют для анонов кроссовки в темных подвалах.

Алло, девяностые кончились двадцать четыре года как, пора как-то начинать в современности жить уже с ее реалиями, а не в стереотипах прошлого.

#104 2023-12-25 12:16:43

Анон

Re: котята-невдуплята

как же мне ОСТОПИЗДЕЛИ чужие любовные драмы. Еду бухать сначала с одним участником драмы, потом с другим.

Но сука я не могу это больше слушать.

#105 2023-12-25 12:54:53

Анон

Re: котята-невдуплята

Анон пишет:

Меня обижает отношение к Китаю, как к чему-то типа Зимбабве.

Даже на холиварке видел тейки про трудолюбивых китайских детей, которые шьют для анонов кроссовки в темных подвалах.

Алло, девяностые кончились двадцать четыре года как, пора как-то начинать в современности жить уже с ее реалиями, а не в стереотипах прошлого.

Ну, что поделать, если многие китайские дети реально впахивают на заводах после школы, и это факт, подтвержденный множеством разных людей и организаций, в том числе китайских.Не говоря о прочих штуках из тк. Китай сам окрасил себя в те цвета, в которые окрасил.

То, что к тебе, обаятельной белой женщине, там относятся с придыханием, не говорит, что Китай уже построил светлое будущее для всех своих жителей во всех своих регионах.

И да, твой тейк про оскорбительность сравнения с Зимбабве ничем не лучше. Такой же стереотип прошлого

#106 2023-12-27 01:17:51

Анон

Re: котята-невдуплята

Насчет Зимбабве ты прав, ляпнул глупость, не подумав.

На остальное отвечать не буду, ты мне кажешься слишком агрессивным.

#107 2024-01-08 00:42:52

Анон

Re: котята-невдуплята

С новым годом!

У меня сбылась давняя мечта: пробую вкатиться в днд, у нас тут подобралась как раз партия начинающих.

Вроде как два дня пробыл в отношениях, рекорд своеобразный.
Потому что нет, я не собираюсь с чуваком, который зарабатывает двадцать тыщ в месяц (баксов), нести расходы пополам, он там совсем охуел что ли. О чем я ему и сообщил, чувак сказал, что ему нужно подумать тогда, пошел думать сразу нахуй.

#108 2024-01-12 12:57:29

Анон

Re: котята-невдуплята

Анон пишет:

250 тыщ слов, трое суток ровно. О качестве вы сами можете догадаться 

Я тут пару дней хожу с этой мыслью и охуеваю. По-хорошему, конечно. Мне бы смелости согласиться на такое предлжение не достало  :sadcat: Поэтому да, хожу вся впечатленная, когда вдруг мысль о тебе и этом случае приходит. Ты прогоняешь все через автоперевод и редачишь? Как, Карл?

апд. И с Новым годом тебя!

Отредактировано (2024-01-12 12:58:02)

#109 2024-01-12 16:41:00

Анон

Re: котята-невдуплята

Анон пишет:

Я тут пару дней хожу с этой мыслью и охуеваю. По-хорошему, конечно. Мне бы смелости согласиться на такое предлжение не достало  :sadcat: Поэтому да, хожу вся впечатленная, когда вдруг мысль о тебе и этом случае приходит. Ты прогоняешь все через автоперевод и редачишь? Как, Карл?

апд. И с Новым годом тебя!

И тебя с Новым годом, анончик!

Я, честно говоря, тоже очень боялся соглашаться, но тут сыграло два фактора: во-первых, я знал, что у них вариантов кроме меня нет вообще и никак, во-вторых, мысль о том, что никто в здравом уме не будет ждать за три дня качественного перевода такого объема, будут ждать что-то хоть немного читабельное, а это уже намного проще.
Эта контора вообще любит подкидывать адские объемы на короткие сроки, и тут важно приоритеты расставлять. Например, в этом переводе у меня было перечисление краснокнижных видов птиц, проживающих в определенном районе определенной страны, и названия этих видов я забил переводить нормально, потому что оно никому не упало. Грубо говоря, если что-то не критично важно, оно идет нахуй, иначе это успеть было бы вообще никак.
Да, я редачу автоперевод, обычно я работаю с диплом, но того языка, с которого был перевод в этот раз, дипл не знает, пришлось брать какой-то нестандартный автопереводчик, уже не помню, какой именно.

#110 2024-01-14 17:25:56

Анон

Re: котята-невдуплята

Я живу немного в жопе мира. До цивилизации (Шж, так как у меня движуха там) добираться на трех (!) поездах. Если очень повезет, то на двух. Это звучит страшно, но тут очень быстрые поезда и они хорошо стыкуются, так что по времени три поезда - это всего два с половиной часа с учетом всех ожиданий и пересадок.
Проблема в том, что пересадки сука бывают короткие. А вокзалы сука бывают большие, хотя при трансфере не приходится выходить-заходить, но все равно приходится два раза отсканировать документ (и постоять в очереди) - для того, чтобы через турникет выйти с платформы первого поезда, и потом, после пробежки по залу ожидания (некоторые аэропорты в разы меньше), через турникет выйти на платформу второго.
Самая короткая пересадка, которую позволяет взять система - это пятнадцать минут. И то, когда этих минут 15-20-25, там выскакивает предупреждение, у вас пересадка короткая, вы точно уверены, что успеете пересесть?
Ну вот сегодня у меня была такая пересадка - пятнадцать минут. Я и так дико боялся не успеть, а тут первый поезд сука опоздал на пять блядских минут. То есть на спуск с платформы первого поезда на вокзал, очередь к турникетам (а я всегда иду на ручной контроль, потому что автоматически мой лаовайский паспорт в восьми из десяти случаев не читается), пробежку по вокзалу (расстояние от четвертой платформы до двадцать втором по огромному набитому людьми ангару), очередь к турникетам и посадку в поезд у меня оставалось десять минут.
А турникеты на платформу перестают выпускать за четыре минуты до отправления поезда. А за две минуты до отправления двери поезда закрываются.
И вот, чуть не сбив парочку человек, я преодолеваю первую часть пути за рекордные три с половиной минуты. А дальше я подхожу к турникету, и там дядя сильно в возрасте две (sic!) минуты залипает в мой паспорт и не может правильно вбить его данные. И до отправления четыре с половиной минуты, и лавочку щас прикроют.
В общем, на нервах я рявкнул на дядю, что алё, не тупи, я щас на поезд опоздаю, и он меня пропустил, хотя мог вообще-то упереться и не пускать.
Приземлил я жопу в поезд, и двери тут же закрылись. Поезд, к слову, был последний за день, не успей я, мне бы пришлось ночевать в отеле.

Чтоб сука я еще раз. Брал пересадки меньше двадцати пяти минут.
Лучше пешком за поездом пойду.

#111 2024-01-15 11:24:38

Анон

Re: котята-невдуплята

Анон пишет:

Да, я редачу автоперевод, обычно я работаю с диплом, но того языка, с которого был перевод в этот раз, дипл не знает, пришлось брать какой-то нестандартный автопереводчик, уже не помню, какой именно.

То есть ты язык оиригнала тоже не знаешь? 

Скрытый текст

#112 2024-01-16 13:31:14

Анон

Re: котята-невдуплята

Анон пишет:

То есть ты язык оиригнала тоже не знаешь?

Обычно знаю, но в этом случае нет. Они не смогли найти носителя, язык довольно экзотический, так что пришлось мне.

Нагибает, на самом деле, просто он меня нагибает до или после, а не в процессе  =D

#113 2024-01-16 17:18:59

Анон

Re: котята-невдуплята

Я бы никогда не решился попробовать днд, если бы не сложилась совершенно внезапно партия начинающих девочек, мальчик у нас только мастер, с нами играет его жена, и они очень классные ребята, все понятно и на пальцах объясняют.
Суперкомфортная атмосфера.

#114 2024-01-19 12:48:27

Анон

Re: котята-невдуплята

Долго бегал от монстромакси по томарри, потому что там нетрадиционный омегаверс. Я фанфики читаю, чтобы мне додавало эмоций, которые у меня в жизни отсутствуют, а не для размышлений на тему несправедливости гендерной социализации, я об этом в жизни много размышляю, как феминистка с некоторым уклоном в радикализм.

Но оно охуенное! Зря бегал.
https://ficbook.net/readfic/9355280/

#115 2024-01-21 04:57:08

Анон

Re: котята-невдуплята

Первый выходной за последние два месяца, который я провожу в своей деревне, а не в поезде-самолете-отеле. Сижу, пью кофе в пижаме, странные ощущения.

Если меня читают китаеаноны (я знаю, что как минимум один читает), посоветуйте плз впн для десктопа. Тока не астрилл и не посредников в вичате, что-то, что можно оплатить напрямую разработчику не за бешеные деньги.
У меня уже седьмой год стоит экспресс, и чота он совсем скатился в последний год: работать перестал категорически, а денег стал просить больше.

#116 2024-01-21 08:54:09

Анон

Re: котята-невдуплята

Слушаю австрийские мюзиклы, понимаю примерное направление мысли на слух и горю вернуться к немецкому (учил два года в универе и по итогам неплохо говорил и еще неплохее понимал, но ничего конечно не помню).

Но блядь. Во-первых, у меня китайский. Но я себя не обманываю даже, я его учить не буду, как не учил после школы и английский никогда - я как Вождь, что на уши легло, то мое, что не легло - ну еще ляжет попозже.
Потом кантонский, на котором ко мне обращаются семь человек из десяти, а я стою и хлопаю ушами, понимая примерно в половине случаев общее направление мысли и процентах в десяти догадываясь по контексту, что от меня хотят. Но его я конечно же тоже учить не буду, метод наложения на уши - наше все. Между прочим, у меня коллега таким образом научилась понимать кантониз за полтора года. Но во-первых понимать, а не говорить, а во-вторых, у нее китайский родной, а языки все же не так сильно отличаются, как принято думать.

И все равно никакой немецкий я учить не буду, я себя знаю, я ленивая жопа.
И от десятка песен на немецком на репите ничего на уши мне тоже не ляжет.

#117 2024-01-26 00:02:08

Анон

Re: котята-невдуплята

Дети часто тянутся к детям постарше. Поэтому в компании двух братьев, А. и Д., мне всегда интересней было общаться с А. А Д. тянулся уже ко мне.

Д. погиб в автокатастрофе, А. под влиянием очень своеобразной жены полностью исключил маму из своей жизни и жизни своих детей.
Больно и страшно.

#118 2024-01-26 22:04:08

Анон

Re: котята-невдуплята

В какой-то момент дальше в пореканный мной выше фанфик я не смог. Концентрация ебли, слов "мужмужмуж" и "охуеть" с буквы "а" превысила все допустимые пределы. Я знаю, что насчет охуенных и прочего это у некоторых авторов принципиальная позиция, но у меня от этой принципиальной позиции миксер тянется к глазам.

Но арку до оборотней, то бишь Хогвартс и Рождество, рекаю все равно.

#119 2024-01-26 22:23:19

Анон

Re: котята-невдуплята

Я о работе почти ничего не пишу. Вот, теперь пишу.
У нас в отеле больше семисот комнат. Это вообще-то довольно дохуя, и когда загрузка больше девяноста процентов, всегда очень весело.
А вчера чекаутилась очень своеобразная группа на триста комнат, они у нас какой-то тренинг четыре дня проводили.
Как вообще работают мероприятия в отелях? Есть специальный департамент, с которым связываются и говорят, нам нужно стопицот комнат на столько-то дней и столько-то конференц-/банкетных залов. Окей, отвечает им департамент, это будет столько-то за комнату и столько-то за зал. Понятно, что стоимость комнаты при таких раскладах сильно ниже и цены на стойке (это вообще самая высокая цена всегда), и цены на агрегаторах. Но по этой стоимости предоставляется ровно то число комнат, на которое договорились. Этот ивент купил у нас четыре дня проживания на триста, допустим, комнат. Потом они где-то у себя на сайте выставили эти комнаты по этой сниженной цене для участников мероприятия. И в какой-то момент комнаты кончились, потому что желающих поучаствовать в этом тренинге было сильно больше.

И вот приходят к нам триста пятый, десятый и пятисотый участники ивента. И требуют предоставить им комнату по заявленной на их сайте цене. Фигушки, говорят ребята, по заявленной на сайте цене идите на сайте бронируйте, а у нас либо по волк-ин цене, либо на агрегаторы зайдите, там подешевле. Гости со словами "у, наебать меня хотите, да? Вон мой друг Вася живет за сто денег, а мне хотите за триста сдать, ну-ка быстро сделайте цену как у Васи" начинают скандалить. И таких гостей все четыре дня было прям много.

Сегодня настал благословенный день их чек-аута.
Стандартное время чек-аута - полдень, где-то в час гостям начинают звонить, что вы либо на выход, либо оплачивайте еще полдня/день. Но по факту часов так до трех никто денег не берет, потом, если до шести, это считается как полдня, ну а дальше уже полноценный день.

И вот, четыре часа. В лобби толпится пятьсот человек - двести пятьдесят комнат. А у этих тренингующихся в четыре часа дня из трехсот комнат не выехало сука сто! Треть! В четыре часа. И вновь приехавших просто некуда селить, даже пока что неубранную комнату назначить нельзя, потому что, пока не провести чек-аут, в системе комната для заселения не доступна. А эти сидят. На звонки либо не отвечают, либо отвечают "во сколько хочу, во столько и выеду, отъбитесь", кто-то вообще в комнатах заперся наглухо.
В общем, этим замечательным людям, как выяснилось, никто не сообщил, что чек-аут в полдень, а сами они по какой-то неизвестной причине решили, что когда они выедут, тогда и чек-аут.

Когда я в седьмом часу уходил с работы, еще пятьдесят комнат так сидело. И по-хорошему с них стоило бы брать плату за полноценный день. Но подозреваю, что ни хрена нам никто не заплатит за этот карнавал.

#120 2024-01-28 02:14:11

Анон

Re: котята-невдуплята

Обчитался холиварки и боюсь быть токсичным игроком в днд.
А еще у меня единственный кросспольный перс в патичке, теперь еще боюсь, что его воспринимать как нитакого дайригея будут.

#121 2024-01-30 18:52:38

Анон

Re: котята-невдуплята

У нас тут в рамках подготовки к новому году все департаменты ставят танцы.
Кто же блядь участвует в танце нашего департамента? А догадайтесь с одного раза. Не потому, что я так заебически танцую - я этого делать не умею совсем, вообще, никак. Это я не кокетничаю так, у меня все крайне хуево с двигательной памятью. Чтобы запомнить последовательность из нескольких (двух-трех-четырех) движений и повторить ее более-менее уверенно, мне нужен по меньшей мере час. Лучше - два. Как у нас проходят репитиции: девочка показывает движение всем, все повторяют несколько раз и идут тупить в телефоны, следующий час девочка ебется со мной.
Ну и сегодня сначала у нее нервы не выдержали, она что-то типа "ну если ты даже эту элементарную хуйню после часа еботни запомнить не можешь, то просто встань и стой, блядь" сказала, а я же фиалка трепетная и после часа еботни тоже на нервах, так что сказал, что мне нужен перекур, и ушел в курилку со слезами в глазах.

С одной стороны, она конечно не должна так со мной разговаривать, с другой - да я бы тоже на ее месте психанул. Но блядь, я не то чтобы рвался этот танец ебучий танцевать, но все остальные ушли в такой категорический отказ, что проще реально научить играть зайца на барабане, чем искать человека на замену зайцу.

Но я и до того этим всем без настроения занимался, а теперь и подавно буду без.

Написал начальнику девочки, что мне нужны персональные уроки, иначе танец я смогу выучить не к этому новому году, а к следующему. Он сказал, без проблем, так что на следующей неделе нас с девочкой ждет персональная еботня, здоровья павшим.

#122 2024-02-06 03:18:29

Анон

Re: котята-невдуплята

Охуенно поиграли два дня подряд! Вчера два перса, включая моего, доползли до второго левела.
Мы в нашей патичке в бою самые два дерева, я особенно, у второго перса есть магия, а моему пока не положено, а стреляет он вечно как-то херово.
И вот вчера так вышло, что мы вдвоем упиздовали по следу одного чувака, при том у меня после дыхания призрака было 5 хп максимально, а там херак - чувак мертв, на нас нападает ледоволк. Ну мы этого ледоволка каким-то чудом в два хода уложили, за счет чего и добрались до второго левела.

Как же все это круто и весело.

#123 2024-02-06 10:26:41

Анон

Re: котята-невдуплята

Люблю практичность китайских подарков. Даже пресловутая туалетная бумага - ну блин, она точно пригодится, в отличие от белки Богаччо.
Вот щас нам на работе выдали по большой коробке молока и печенек. Прекрасный подарок же!

#124 2024-02-10 01:47:39

Анон

Re: котята-невдуплята

С новым годом!

Муж вчера в очередной раз отличился: отправил денег и тут же попросил отправить их ему обратно. Что это было, я так и не понял, но хуй с ним, вернул.

Все мужчины такие, некоторые еще хуже (с).

#125 2024-02-10 09:34:17

Анон

Re: котята-невдуплята

Поздравляю, анон!)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума