Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#76 2023-10-24 02:01:09

Анон

Re: котята-невдуплята

Все-таки мне противопоказано сидеть без работы или долгий срок работать сугубо удаленно.
Сейчас я чувствую себя живым.

Испыталка тут аж полгода, поэтому я буду тревожным пирожком до марта, но пока все, т-т-т, складывается очень удачно.

#77 2023-10-24 02:14:02

Анон

Re: котята-невдуплята

Закончил 7 курс в Хогвартс Мистери! Всего-то полтора года ежедневного задротства -  и вот. Выросший персонаж выглядит странно - маленькая голова на большом теле. Посмотрим, чо там предлагают в постхогвартской части.

#78 2023-10-26 16:07:20

Анон

Re: котята-невдуплята

Я чот в ахуе.
Вот это - тринадцатая глава переводного ганнигрэма:
https://ficbook.net/readfic/13110920/34393535

А это - тридцать вторая глава гарритома:
https://ficbook.net/readfic/11749559/35828401

Автор гарритома пишет в примечаниях, что присутствует атмосфера Ганнибала, а вот про то, что целиком пиздит куски из фанфика по Ганнибалу, чот нихуя не пишет.

И это не первая спизженная отсюда сцена, до этого как минимум были сцены, где Гермиона, переживающая за Гарри, разговаривает сначала с ним про его отношения с Томом, а потом с Томом про его отношения с Гарри (спизженно из аналогичных сцен с Аланой в ганнигрэме).
То есть, оно не идейно похоже, там литералли куски процитированы.

Неужели никто не заметил?
Пожаловался на фикбуке на плагиат, хз, отреагируют ли.

#79 2023-10-26 18:04:25

Анон

Re: котята-невдуплята

В закусках есть тред плагиата, мб туда отнести? Может, ещё другие аноны пожалуются.

#80 2023-10-27 13:59:14

Анон

Re: котята-невдуплята

Анон пишет:

В закусках есть тред плагиата, мб туда отнести? Может, ещё другие аноны пожалуются.

А уже снесли, видимо, вторая ссылка не открывается. Оперативно.

#81 2023-11-04 10:09:18

Анон

Re: котята-невдуплята

Странные люди из Макао настаивают на том, чтобы я прошел с ними собеседование. Я конечно могу, потому что собеседование все равно онлайн, но не могу понять, зачем.
Во-первых, у них там очень строгие требования по фигуре и росту, и я им сразу сказал, что на модельную внешность ростом 170+ я никак не тяну, я 163/70, алё.
Во-вторых, вся работа заключается в том, чтобы тупо стоять в лобби и здороваться с гостями. Восемь часов в день. Все. Да, зарплата там в полтора раза выше, чем у меня сейчас, но я не хочу такой хуйней заниматься, это же полная деградация мозга. Про это я им тоже сказал, что мне такая позиция не интересна от слова совсем. Все равно настраивают на пообщаться. Ну ок, мне не трудно.

А, и самое главное - мое нынешнее место работы мне очень нравится. Есть один немного странненький начальник, но он странненький именно что немного, в рамках терпимого. А так все заебись, т-т-т.


Насчет фанфика: фикбук мою жалобу отклонил, написал, что плагиат не обнаружен. Там буквально куски текста копипастнуты, но не обнаружен, ну-ну.
Впрочем, автор свое плагиаченное творение все равно уже удалил, так что насрать в общем-то.

#82 2023-11-04 12:54:20

Анон

Re: котята-невдуплята

Все еще хочу захуячить нынешнее название безблога в виде татуировки. Как называется стиль, когда татуировка намеренно делается выглядящей максимально всрато?

И еще у меня эскиз с дарами смерти на бедро ждет своего часа.

#83 2023-11-06 14:33:04

Анон

Re: котята-невдуплята

Мужики - это блядь отдельный вид. Семейство членоголовых, отряд яйцечесущихся.
Не, я знаю, невсетакие. Я лично аж одного нитакого знаю. Но большинство - такие.

Есть у нас компания в городе, из которого я уехал. Все в хороших отношениях, один типа позиционирует себя главным организатором и рассказывает, как он всех любит и как он всем лучший друг.
И вот, моя подруга из этой тусовки оказалась в очень неприятной ситуации. На работе кинули на две зарплаты, визу не продлили, ее бойфренд, который настоял на ее переезде к нему, сказал ей сваливать из его квартиры. А просто потому что (по косвенным признакам - ебется с кем-то еще). Ну ок, она ищет по знакомым-приятелям, где снять подешевле. Замечу, ищет просто контакты и предложения жилья, оплатить ей ничего не просит. Так вот этот организатор-всеобщий друг ей пишет "давай мы с тобой съездим в отель и я тебе оплачу квартиру". Просто блядь что. Кто ей в итоге помогает? Правильно - мы, подруги. Те, которые без хуя и у которых он в связи с отсутствием не чешется.

Развлекаюсь общением с чуваком из Макао. Поехали, говорит, проведем выходные в Гонконге. Ок, дорогой, поехали, без проблем - но ебаться я с тобой не буду. Или - давай ты будешь моей девушкой. Ок, отвечаю, мне не трудно, давай, но ебаться с тобой я опять-таки не буду? Он впадает в ступор и начинает сначала уточнять, серьезно ли я, а потом начинает выспрашивать, чо там у меня за моральные травмы прошлого. Ответ "никаких травм, просто не хочу" вымораживает его еще больше. Как это - НЕ ХОТЕТЬ?!

До сих пор помню, как спросила знакомого, сможет ли он забрать документ в одной инстанции и отправить мне (я на тот момент была в другой стране). Что он ответил, догадаетесь? Правильно! "А можно за это я тебя выебу?"

Хомо членоголовикус, блядь.

#84 2023-11-09 13:38:36

Анон

Re: котята-невдуплята

Завтра прилетает мама.
Мы не виделись четыре с половиной года.
Мои эмоции по этому поводу невозможно описать, наверное.

#85 2023-11-10 03:57:41

Анон

Re: котята-невдуплята

Ебаный ты блядь нахуй, бегаю и ору от человеческого долбоебизма.
Мужу зачем-то всралось подарить моей маме подарок. Они лично не знакомы, ни разу не виделись, и я бы даже это понял, если бы мы не были с мужем в состоянии сепарации.
И щас с утра получаю я этот, простигосподи, подарок, для вручения маме лично в руки.
Тридцать упаковок по тридцать открыток с видами разных провинций Китая. И все бы блядь ничего, но эта хуйня весит килограммов так пять и займет, по прикидкам, от трети до половины маминого чемодана. Заняла бы, вернее, потому что я ей это отдавать даже не собираюсь.

Ну вот каким блядь местом нужно думать, чтобы приобрести в качестве подарка прилетевшему за десять тысяч км человеку ЭТО?

Если еще не разведемся, подарю ему на следующую годовщину две тысячи открыток с видом Москвы. И пусть блядь попробует не испытать экстаз от моего охуенного подарка.

#86 2023-11-19 10:49:01

Анон

Re: котята-невдуплята

Мама уехала.
Даже забрала всю тысячу открыток и двенадцать декоративных зонтиков впридачу.

А я тут закупаюсь мебелями.

Когда я въехал, в комнате была кровать, узенький письменный стол без единого ящика, шкаф почти без полок, хоть и огромный, холодильник и четыре стула.
И вещи по сути класть было решительно негде.

Я купил стеллаж, комодостеллаж, кресло-качалку в виде банана, маленький круглый столик, чтобы ставить у кресла, торшер, две настольные системы хранения для косметики и две полочки, которые поставил на пол в ванной. А, еще вешалку для одежды типа как в магазинах. И ковер с котиком с креветкой на голове.

Сегодня меня ждет самое страшное: собрать стеллаж-комод и магазинную вешалку.

#87 2023-11-20 18:08:31

Анон

Re: котята-невдуплята

Я довольно ярко крашусь, примерно 0.3 марины лакшес. Глаза особенно.
Яркие и темные тени не только на подвижное веко, да и вообще не только на веко, стрелы прям стрелы, обязательно что-то на нижнее веко.
Непременно килограмм хайлайтера.

Мне на работе постоянно говорят, что я очень необычно крашусь. В переводе "хуйню какую-то намалевала". Но мне нравится, так что похуй.
Тут красятся иначе. Главное - помада и румяна, подводка по верхнему веку и наклейки от двойного века. Ну и в общем-то все.

Отредактировано (2023-11-20 18:13:09)

#88 2023-11-20 22:29:33

Анон

Re: котята-невдуплята

У меня тут во все края признаки надвигающейся старости: начал западать на практически детей.
Мой нынешний краш 2003 года рождения  :creepy: Спасибо, что не 2005, такие знакомые у меня тоже есть.

#89 2023-11-23 13:44:14

Анон

Re: котята-невдуплята

У нас тут вайбы пионерлагеря на работе. Меня это не напрягает, я к китайской специфике привык, некоторые вон выходят на улицу перед офисом и выкрикивают лозунги типа "ООО Ромашка круче всех, ООО Ромашка ждет успех" на всю улицу в пересменок.

У нас вот соревнования на прошлой неделе были. Причем соревнования были и в рамках департамента, и общеотельные. То есть наш департамент соревновался в чек-ине гостей, хаускипинг - в застилании кроватей, и при этом мы соревновались с хаускипингом и с остальными департаментами тоже. Инжиниринг вообще какие-то слова лампочками выкладывал, и с ними мы тоже соревновались. Ну и со всеми остальными, я просто не помню, что именно они делали. Во внутридепартаментных соревнованиях я занял призовое место и выиграл ужин на двоих в ресторане на крыше, в соревнованиях между бузиной и дядькой наш департамент тоже чота выиграл, и нам каждому еще и деняк подкинули.

Завтра вот меня записали в комиссию по проверке общежития. Буду проверять свою квартиру тоже, и заодно мне как проверяющему выслали список требований на получение ста баллов по чистоте комнаты - там оказывается требуют наличие мусорного ведра. Пошел купил, потому что вообще-то я ведром не пользуюсь, мне пакетов хватает.

И самое смешное - меня назначили преподавателем рождественского хора. С мотивацией "ну ты у нас один на английском нормально говоришь, вот и учи нас". То, что от моего пения глухие медведи зимой просыпаются от спячки и впадают в депрессию - это несущественная мелочь, по мнению коллег. Ну ок, я-то конечно научу, но все охуеют во время этого прекрасного перформанса.
Самое главное, что меня самого на перформансе как раз не будет - уеду к друзьям отмечать Рождество в другую провинцию.

#90 2023-11-25 14:53:10

Анон

Re: котята-невдуплята

Как же блядь я зла.

Этот безблог вместо старого я завела, когда приняла решение развестись. И какое же это сука правильное решение.
Нет, мы не в разводе, и документы еще не подавали, потому что мне удобнее пока быть в браке с местным, даже учитывая, что в визовом вопросе я от него не завишу.

Сегодня мне закатили феерический скандал, узнав, что я забронировала отель на пару дней за восемьсот баксов. Своих, если что. Персонально мной заработанных. И сначала я хотела начать оправдываться, а потом подумала, а какого хуя? Во-первых, откуда ты это вообще знаешь? Продолжаешь отслеживать мой телефон? Во-вторых, да, блядь, забронировала и оплатила. Потому что хочу и могу, мать твою.

Я вообще устала чувствовать себя виноватой. За все. За то, что у меня есть друзья и мне нравится с ними тусить, за то, что я не хочу детей (и втройне не хочу их от человека, который понтов ради взял в кредит пародию на гелик, ежемесячный платеж за которую превышает его месячный доход), за то, что я намного больше зарабатываю и намного больше трачу, за то, что я не согласна сидеть в ебучей деревне с его родителями и лепить пельмени сутками, да вообще за то, что я - это я.

Нахуй, нахуй мужиков. Им обязательно нужно кого-то ебать - если не буквально, так хотя бы в мозг. А уж денежный вопрос - это вообще пиздец.

Да и не в деньгах дело, на самом деле, а в самом факте, что я что-то на себя трачу (еще раз отмечу, своё трачу, лично мной заработанное, и не кредитное, а в кармане лежащее). Летом, еще до принятия решения о разводе, мне был закачен феерический скандал с хлопаньем дверьми и убеганием из дома, когда я слишком быстро, по его мнению, пошла переделывать маникюр. Сто ебучих юаней. Опять же, мои собственные сто ебучих юаней.

Зато, когда я въебывала на верфи и отдавала все ему на закрытие кредитов ебаных, было норм, видимо. Дорогой, китаянка послала бы тебя нахуй на этапе знакомства - как только бы ты заикнулся, что у тебя эти кредиты вообще есть. Не то что отдавать на них свои (!!!) деньги.

Нахуй, нахуй.
А раз уж следишь за моим телефоном - ну пусть тебя через пару дней хватит удар, когда я потрачу больше тысячи долларов на туфли. Наслаждайся, дорогой.

#91 2023-11-25 14:54:31

Анон

Re: котята-невдуплята

Ах да, еще меня повысили на работе. Через два месяца после моего сюда прихода.

Ну и кто тут блядь охуенный из нас двоих, а кто хуесос какой-то.

#92 2023-11-27 21:12:06

Анон

Re: котята-невдуплята

Возвращаюсь к замерам.
88-69-95
55
68.5

#93 2023-11-27 21:17:24

Анон

Re: котята-невдуплята

В выходные еду делать две татуировки сразу. Девочка, у которой я планировал их сделать еще летом, удачно переехала в ту же провинцию, что и я, так что у нее и сделаю.

Потом у меня будет выходной, в который мы с подругой поедем на башню ГЖ, там можно подняться на 488 метров. Это будет третий небоскреб в моей коллекции, до этого поднимался на Лотте в Сеуле и на Шанхайскую.

В Москве-сити я, кстати, ни разу не был. В детстве, еще до пожара, с родителями ходили в Седьмое небо в Останкино, но это наверное не считается за небоскреб.

Отредактировано (2023-11-27 21:18:55)

#94 2023-11-27 22:09:10

Анон

Re: котята-невдуплята

Анон пишет:

Ах да, еще меня повысили на работе. Через два месяца после моего сюда прихода.

Ты супер, ТС! Поздравляю!  :heart:

Анон пишет:

на башню ГЖ

Это которая "гиперболоидная"?))

#95 2023-11-28 01:31:45

Анон

Re: котята-невдуплята

Анон пишет:

Ты супер, ТС! Поздравляю!  :heart:

Спасибо, мне очень приятно!  :heart:

Анон пишет:

Это которая "гиперболоидная"?))

Ага, она самая

#96 2023-12-02 03:24:24

Анон

Re: котята-невдуплята

Сегодня короче знаменательный день.
Впервые за последние лет так пять я вошел в верхнюю границу нормального ИМТ.
Сам в ахуе.
66.4 кг

Сегодня еду делать татуировки (может быть, только одну, со второй я не вполне уверен).
Поставил дома елку из лампочек, начал открывать шоколадный адвент (косметический я весь открыл в ноябре в день получения).

Продолжаю руководить рождественским хором  :lol: Это конечно кринж еще тот, но что поделать.

Отредактировано (2023-12-02 03:26:35)

#97 2023-12-09 02:52:29

Анон

Re: котята-невдуплята

65.7

86-67-94
53

У хора было первое пробное выступление, это был эпик фейл.

#98 2023-12-09 13:30:58

Анон

Re: котята-невдуплята

Организовываю на работе сикрет санту по нашему департаменту (в упрощенном формате, подарки не персональные, а кто какой вытянет), меня никто не просил, и это намного веселее хора.
При том, что меня тут на Рождество даже не будет, все равно.
Правда, помимо стоимости подарка, который дарю я, я всрал на это энное количество денег: купил два мешка для подарков, для декораций - небольшую елочку и пряничный домик (потому что у нас декорации рождественские в офисы не положены, а положены только туда, где их видят гости). И заказал тортик с дезигном и надписью - тортик должен быть сюрпризом, его принесут аккурат ко времени обмена подарками.

#99 2023-12-12 12:26:45

Анон

Re: котята-невдуплята

Поднялись на башню вчера. Кстати, ее подсвечивают радужной подсветкой, так что на родине наверное башню эту тоже скоро запретят. Наши билеты, помимо смотровых площадок, включали два аттракциона наверху: то, что называется bubble tram, это типа колеса обозрения, но в горизонтальной плоскости по верхнему краю смотровой площадки на 450 метрах. И второй, на который мало кто решается - подъем в креслах с 450 на 488 метров вверх, все это на открытом воздухе, после чего тебя вместе с креслом роняют на эти 38 метров вниз на почти полукилометровой высоте. Мы решились и не пожалели, очень круто.

А сегодня ездил в местный аутлет, на деньги, на которые в центре Гуанчжоу я дай бог наскреб бы на одни туфли Джимми Чу, в аутлете я взял, помимо туфель, две сумки Фурла, и даже на духи осталось.

Отлично провел выходные, короче.

#100 2023-12-12 16:22:21

Анон

Re: котята-невдуплята

Анон пишет:

И второй, на который мало кто решается - подъем в креслах с 450 на 488 метров вверх, все это на открытом воздухе, после чего тебя вместе с креслом роняют на эти 38 метров вниз на почти полукилометровой высоте. Мы решились и не пожалели, очень круто.

Кажется очень адреналиновым даже в пересказе.  :bu: Ты крут, что решился, ТС!
Радостно, что твои выходные получились такими классными.  :heart:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума