Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#26 2023-08-20 08:54:44

Анон

Re: котята-невдуплята

Когда директор школы сначала доводит до истерики, а потом сцеловывает слезы рыдающей ученицы, это нихуя не нормально.

То есть, увидь я такую сцену где-то или прочитай я про такое - я бы сразу охуел в полный рост.

Но это происходило со мной, и вот сейчас, пару десятилетий спустя, меня пристукнуло озарением - нет, блядь, такого не должно было быть.


Сижу как после удара кувалдой по голове.

#27 2023-08-20 09:07:10

Анон

Re: котята-невдуплята

Завтра второй раз за лето доеду до моря. Сейчас меня хотя бы оправдывает необходимость час ехать туда на метро, когда я жил в пятистах метрах от моря, за год я искупался три раза.
Послезавтра у меня день рождения.
Буду тусить в баре, точно придет подруга и может еще пара человек подвалит. Интересно, поздравит ли меня муж.

#28 2023-08-21 05:22:14

Анон

Re: котята-невдуплята

Написали по поводу рабочей визы, все готово.
На этой неделе мне подготовят квартиру, и на следующей можно ехать.
Прекрасный подарок к др.

#29 2023-08-21 07:40:03

Анон

Re: котята-невдуплята

Муж зашел, еще браслетов привез.

#30 2023-08-21 10:05:47

Анон

Re: котята-невдуплята

Вспомнил, как писал вступительное сочинение (это был последний год, когда во всех вузах сдавали вступительные).
Тем для сочинений всегда было три на выбор: литература первой половины девятнадцатого века, литература второй половины девятнадцатого века и литература двадцатого века.

Я из русскоязычной классики не читал ничего дальше первой половины девятнадцатого, я и ее-то не особо читал, откровенно говоря, ну не мое, но примерно половина тем всегда Пушкин с Лермонтовым, а их в голову вдалбливают, даже если спишь. По крайней мере я так думал, так что хуй забил и к сочинению не готовился.

Ну и досталась мне в итоге пейзажная лирика в творчестве Лермонтова. А у меня из головы все вылетело, кроме Тамары, где две строчки про Терек из пейзажного. Чо делать, сел писать. Вымучил из себя что-то и свалил через полтора часа самый первый (на сочинение отводилось четыре).

#31 2023-08-22 06:05:55

Анон

Re: котята-невдуплята

Ну что, мне сегодня 32 годика. С днем рождения меня!

Муж опять заехал, привез торт и медведя. Решение со здоровым медведем загадочное, учитывая, что я переезжаю через неделю, но вай нот. Для торта он купил свечки 3 и 1 вместо 3 и 2, по-моему, это мило.

Вчерашние браслеты тоже были подарком на день рождения, как выяснилось. По предположению мамы, он устроился на браслетную фабрику.

Вечером иду в бар, там будет что-то типа деньрожденно-прощальной вечеринки.

Желаю себя прекрасного дня и прекрасного года, я их определенно заслуживаю.

#32 2023-08-22 12:00:58

Анон

Re: котята-невдуплята

С Днём рожденья, ТС!  :rainbow: Пусть все перемены будут к лучшему и принесут приятное обновление.

#33 2023-08-22 21:06:35

Анон

Re: котята-невдуплята

Анон пишет:

С Днём рожденья, ТС!  :rainbow: Пусть все перемены будут к лучшему и принесут приятное обновление.

Спасибо, анон!  :heart:

Вернулся из бара, отлично посидели. Очень доволен сегодняшним днем (по мск времени все еще сегодняшним)

#34 2023-08-23 08:44:52

Анон

Re: котята-невдуплята

Произошло странное.

Мы с отцом не общаемся, даже когда один мой др несколько лет назад нам пришлось провести в одной квартире, он демонстративно этот др проигнорировал. Соответственно, он меня ни с чем не поздравляет и никогда не звонит/пишет мне по своей инициативе.

Я сначала страдал, потом стало похуй.

И вот мама присылает мне скриншот: отец написал мне "с днем рождения" в фейсбуке.
Если б мама не прислала скриншот, я бы и не узнал в ближайшее время, потому что в фейсбук я захожу пару раз в год.
В общем, мы обои охуели с мамой.

А еще вчера меня опять стали расспрашивать родные, когда же дети, на что я не выдержал и камингаутнулся с грядущим разводом.

#35 2023-08-23 17:38:13

Анон

Re: котята-невдуплята

Меня редко раздражают люди до невозможности находиться в одном помещении. Точнее, никогда такого не случалось, но все когда-то бывает впервые. Сегодня я литералли сбежал с ужина, налепив отмазок про плохое самочувствие, потому что ебаное нарциссическое (не в таком виде, как я, а по классике) хамло, еще и видеоблогер до кучи. Мне прям физически неприятно было на человека смотреть.

При этом мы пару раз пересекались раньше, но сегодня был первый (надеюсь, что и последний) раз, когда этот пиздец не сглаживался алкоголем.

Вот многие люди хамят, но никогда раньше меня это так не раздражало.

#36 2023-08-27 09:49:54

Анон

Re: котята-невдуплята

Сформулировал для себя, чего я хочу от мужа. Если коротко, то разводиться я пока не хочу, статус сепарэйтед меня вполне устроит. Если он сделает а и б, мы можем опять сойтись, но только в этом случае. При этом мы оба свободны вступать в другие отношения.
Озвучил это мужу, потому что он не телепат. Он в ответ, как всегда, промолчал. Ну, хотя бы с моей позицией знаком.

Аомыньский чувак меня разочаровал. Он не подарил мне цветы на др, но разочаровал не этим, а тем, что написал мне "ну, мы же с тобой не встречаемся, чо я тебе буду чото дарить". Логика в этом есть, конечно, но с такой логикой сразу мимо.

Послезавтра поедем отвозить лишние вещи к родителям. Я так и не знаю, рассказал ли муж родителям про развод или нет. Надеюсь, что нет, потому что иначе не избежать мозгоебли. С другой стороны, я решил расстаться не по абстрактным соображениям, а по вполне конкретным причинам а и б, так что если спросят, я и озвучить могу, чоб нет.

#37 2023-08-27 09:58:18

Анон

Re: котята-невдуплята

Ориентировочно планирую отъезд на 3 сентября (сейчас написал это и вспомнил про песню, до этого в голову не приходило), билет пока не брал.
Мне страшно, ощущение, что все уходит из-под ног.

До кучи, терапевт мне сказал, что с учетом некоторых факторов он считает одним из двух выходов прекращение терапии и поиск нового терапевта, лучше всего кпт. Второй из выходов не предусматривает прекращения терапии, но я чувствую себя обиженным и с еще одной выбитой опорой в самый неподходящий момент, поэтому мне было бы крайне неприятно терапию продолжать. Случись это не тогда, когда в моей жизни и без того меняется буквально все - вообще без проблем, да и щас в общем-то без проблем, но осадочек остался.

#38 2023-08-28 14:40:41

Анон

Re: котята-невдуплята

Не хочу собирать вещи, мне грустно, не хочется уезжать и температура.
Меж тем, собирать их надо, завтра мы повезем все, что не влезает в два чемодана, в дом. Там много места.
Эх.

#39 2023-09-01 13:25:49

Анон

Re: котята-невдуплята

Все мужики - уебища и мудаки. Если кажется, что какой-то конкретный не уебище и не мудак, это кажется, и он себя еще проявит. Чем дольше живу, тем сильнее в этом убеждаюсь.

Сегодня укладывала подругу в больницу на медикаментозный аборт (в качестве переводчика и моральной поддержки, потому что горе-папаша конечно дал по съебам). И меня чот совсем разъебало этим.
Какие же мужики мерзкие.

Никогда в жизни не буду ни с кем трахаться без минимум двойного предохранения (гормоны+презерватив). Я и раньше этого не делала, но теперь точно ну нахуй.

Отредактировано (2023-09-01 13:26:27)

#40 2023-09-02 03:41:43

Анон

Re: котята-невдуплята

Платная медицина - удивительная штука.

- За двое суток в больнице с вас x денег.
- Подождите, но нам доктор сказал, что x/3.
- А, да? Ну хорошо, тогда с вас x/3.


У меня куплен билет, меньше чем через две недели улетаю. Страшно.

Вчера сдуру купил в баре бутылку шампуня, очевидно, паленого. Всрал кучу денег, выпить и половины не смог.

#41 2023-09-02 03:58:04

Анон

Re: котята-невдуплята

Анон пишет:

Все мужики - уебища и мудаки. Если кажется, что какой-то конкретный не уебище и не мудак, это кажется, и он себя еще проявит

:sadcat: Понимаю тебя, анон

Сам смотрю в сторону если не лесбосепаратизма, то хоть бостонского брака

#42 2023-09-03 12:59:59

Анон

Re: котята-невдуплята

Анон пишет:

Сам смотрю в сторону если не лесбосепаратизма, то хоть бостонского брака

А я больше в сторону гордого одиночества + наличия в жизни подруг.
Лесбосепаратизм совсем не про меня, для бостонского брака я слишком сыч, а вот просто несколько подруг, на которых вы друг с другом можете опереться - это да.

Три дня безвылазно протусил в больнице, заебался морально и физически так, как будто сам там лежал. Но подруге конечно в сто раз хуже пришлось. Горе-папаша за эти три дня отправил ей сообщение "you'll be fine baby", этим его участие ограничилось.

#43 2023-09-03 13:07:59

Анон

Re: котята-невдуплята

Еще один долбоеб два дня подруге написывал, как он щас приедет к ней в больницу, привезет вкусняшек и денег. Что характерно, его никто ни о чем не просил, сам вылез, сам ебал мозги, как вот щас вот-вот и поможет - и конечно же нихуя, молча слился.

Мой потенциальный долбоеб, который из Макао, пишет, типа, как переедешь на юга, сразу приезжай к нам в Макао потусить. Угу, бегу и волосы назад. Тебе надо, говорю, ты и приезжай, это ж ты мне четыре года мозги ебешь, а не наоборот, вот хотя бы жопу от дивана оторви.

Все долбоебы, короче. Муж меньше долбоеб, но на то он и муж. Мы с ним поговорили, наконец, решили остановиться пока на сепарации и повременить с разводом. Нам обоим так удобнее. Я поставил два условия, при выполнении им которых мы можем сойтись обратно. Он сказал, что китаянка на моем месте съебалась бы от него на два года раньше, да и сам он на моем месте, пожалуй, тоже съебался бы. Мы сейчас вообще прекрасно общаемся, ругаться нам не из-за чего - все проговорили.

#44 2023-09-07 09:11:15

Анон

Re: котята-невдуплята

Встретились вчера с подругой, которая приехала к нам на пару недель. Вместе с ребенком.
И я все сильнее утверждаюсь в том, что дети - это не для меня.
Нет, ребенок мне очень понравился - очаровательный, общительный, веселый, самостоятельный даже - насколько самостоятельным может быть шестимесячный малыш.
Но от мысли о том, что мне пришлось бы остаться с таким же (а если не с таким же? есть дети, требующие намного больше внимания и намного более проблемные) малышом 24/7, и это была бы моя ответственность, меня просто накрывает животным ужасом.

#45 2023-09-09 11:10:56

Анон

Re: котята-невдуплята

Я чот в глубоком ахуе.
Как выяснилось, у меня на телефоне стоит какая-то отслеживающая приложуха, по которой муж за мной следит. Я сегодня ночевал не дома, а в корейском спа, и муж мне в районе обеда пишет так с наездом - а какого хуя?
На встречный вопрос - какого хуя ты знаешь, где я ночую - мне выдали вот такие вот радостные известия.

Пиздец.

Второй вопрос за скобками - а почему тебя ебет, где я ночую? Мы не вместе, алло, буквально две недели как сели и все нормально проговорили.

Какая-то проблема с коммуникацией тотальная. Но меня на фоне новостей про тотальную слежку это мало ебет.

#46 2023-09-10 06:46:13

Анон

Re: котята-невдуплята

Сидел позавчера в компании англичан. И я такой, о, чуваки, у вас же ровно год назад королева умерла.
Они очень этому факту удивились. И еще больше они удивились тому, что я с какого-то хера об этом знаю.
Вообще, как я понимаю, у них тем, кто не в роялти-фандоме, на это все глобально примерно похуй.

#47 2023-09-10 07:48:55

Анон

Re: котята-невдуплята

Муж заехал, всю эту хуйню мы, конечно же, не обсуждали. Поговорили про логистику моего послезавтрашнего отъезда, я вручил ему подарок - кулон с отпечатком моего пальца. Этот жест на самом деле вообще не романтический, хотя может так выглядеть - он всегда дарил (и продолжает) дарить мне ювелирку, и мне захотелось ему чем-нибудь ответить перед отъездом.

Но блядь, этот человек за мной следит!
Что за нездоровая ебанина у меня происходит в отношениях.
К слову, я на днях действительно познакомился с интересным чуваком и даже сходил с ним на свидание. Чувак предложил тут же не сходя с места пожениться, но спасибо, второй раз я на это не поведусь.

На самом деле, меня даже не злит, что муж за мной следит. и не задевает. То есть я понимаю, что в такой ситуации надо бы ужасаться и прочее, но мне просто, ну, похуй.

Меньше сорока восьми часов до самолета, собирать надо не только чемодан, но и квартиру, из которой я традиционно съезжаю, конечно же еще и конь не валялся.

#48 2023-09-11 04:19:39

Анон

Re: котята-невдуплята

Муж впервые за хуй знает сколько времени приехал домой вечером.
Проверяет, видимо, где я ночую. Все - молча. Дурдом какой-то.

Сейчас, утром, ловлю себя на мысли, что меня его присутствие в квартире раздражает. Лежу в кровати и не могу ничего делать, когда в квартире посторонний - а он по сути посторонний, он тут и не жил никогда - человек.
Нот сорри. Он сам все сделал, чтобы быть рядом со мной посторонним человеком.

Сидит, блин, пробки пережидает. Десятый час утра, все пробки закончились давно, езжай работать уже.

#49 2023-09-13 23:18:07

Анон

Re: котята-невдуплята

Переехал.

Тут очень живописно. Город расположен вокруг загогулистого озера, и сам окружен горами, покрытыми тропическими лесами. В горах все время туман, красиво. А еще тут повышенная концентрация макдональдсов на квадратный километр, я ни в одном городе мира такого не видел.

Отель гигантский. Пугающе гигантский, когда я его увидел, в первую очередь подумал о Дворце парламента в Бухаресте.

Пока так.

Из забавного: я кажется писал в предыдущих безблогах, что меня с девятнадцати лет неотрывно преследует призрак карьеры бордель-маман - мне даже через хедхантер это предлагали.

Щас вот в очередной раз зовут. Хуй его знает, может, это мое предназначение по жизни, раз мне продолжают это предлагать, а я все хуйней какой-то занимаюсь. Но оказаться за решеткой как-то не очень хочется, спасибо.

#50 2023-09-14 12:47:08

Анон

Re: котята-невдуплята

Вот не нравятся мне люди, которые вместо "Аид" говорят "Гадес".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума