Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#51 2023-08-14 01:21:54

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

День 11, окончание

Удивительно я откатала первую одиночную программу. Теперь понятно, почему патрон отправил меня одну: гость хорошо говорящий по-русски серб. Курящий какие-то кристаллы примерно каждые десять-пятнадцать минут. Я уже задавала этот вопрос солнцу и звёздам и сегодня снова над ним задумалась,: а вот если ты, дорогой гость, сейчас объебёшься до смерти, что мне делать? Очевидно, чемодан-миграционная тюрьма на неделю-депортация. Не худшая в общем-то перспектива. Тем более, что долги почти все выплачены.
Социалочка оказалась не такой сложной на русском языке (ну ещё бы, здорово понимать всё, что тебе говорят, а не примерно 40% - и то, с подсказками), не смотря на то, что почти всё время мы говорили (у него от кристаллов тупо не вставал). Ну, ещё я танцевала, кормила его фруктами (немного. почти всю тарелку сожрала сама), а последний час просто расслабленно валялась на диване (опять), а он меня гладил и говорил, иногда прерываясь на покурить.
У нас случилось несколько проникновенных разговоров: он заметил мой шрам от селфхарма, поцеловал его, показал свои на руке и рассказал, что несколько лет назад сильно влетел на деньги и собирался повеситься, но остановили мыслях о детях. На обоях телефона у него фото маленького сына, лет шести.
Ещё рассказывал, как по мне видно, какая я добрая, и как он хочет, чтобы у меня всё было хорошо. И извинялся за то, что у него никак не вставал, так что завтра в десять утра еду к нему на два часа.
А ещё я забыла его имя... помню, что очень похоже на "Йохан", но третья буква другая какая-то. Ладно, я оставила ему свой номер, напишет утром. Надеюсь, будет подписан... или просто попрошу его написать самостоятельно, потому что не уверена, как правильно пишется.

Я бы сказала, что мне очень понравился вечер, если бы мне не было на него похуй.

UPD бля спать осталось шесть с половиной часов. Главное, чтобы меня смогли разбудить...

Отредактировано (2023-08-14 02:16:49)

#52 2023-08-14 09:48:30

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Кое-как встала, как раз когда за мной поднялся водитель. Говорит, не два часа, а программа....... бля, чел, я вчера слушала увлекательную лекцию о том, как вес в стрипах помогает стриптизёршам танцевать и мало спала, я вообще к этому не готова...

#53 2023-08-14 16:51:38

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

День 12
Очень устала челюсть.
Нормальные девочки: ну работала шесть часов, ничего удивительного
Я: шесть часов сидела на диване и училась пускать дымные кольца.
Научилась более-менее.
Единственное отличие этой программы от прошлой: он не курил, пока я не приехала. Солнце и звёзды как-то проговаривал наблюдение: чем больше гость обнимается-целуется, тем быстрее кончает. Ну, что я могу сказать, он буквально полминуты об меня потерся и кончил. :lol: и пошёл курить свой... хз что это.
Пока предварительно договорились на субботу.

Тем не менее, окончание программы свело всё в говно, потому что я написала водителю за сорок минут, чтобы он забрал меня в четыре.
Уже час валяюсь на диване в номере, потому что его всё ещё нет. Пишет "ещё полчаса, пробки". Значит, минимум ЕЩЁ сорок минут пролежу. Мудила. Готова поспорить, что на обратной дороге не будет пробок. Или их будет минимум. Мудила.

UPD заходил мальчик с ресепшена, занёс сигареты. Гость сказал, что мальчик любит нюхать, и только что стрельнул ему остаток своего кокаина
Как тут всё просто. Я скоро перестану вообще чему-либо удивляться.

UPD2 полчаса прошло. Напишу в третий раз: мудила.

Отредактировано (2023-08-14 17:21:11)

#54 2023-08-14 17:59:00

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Угадайте где я.

Написала водителю по-русски "ёб твою мать", он позвонил гостю, чтобы оправдаться за долгое отсутствие и пожаловался, что я угрожаю трахнуть его маму.

UPD семь часов держала оборону, на восьмом сдалась, сижу курю с ним кристаллы. Это кокаин, оказывается.

UPD2 ну слава богу приехал. Надеюсь, домой мы ехать три часа не будем.

UPD3 доехали за час двадцать. Девочка, которая приехала с ним, сказала, что в пробке стояли чуть больше часа. Короче, дома сидел.
В четвертый раз: мудила

UPD4 все эти почти полтора часа сралась с водителем через гугл-переводчик. Я старалась наговаривать короткие максимально простые фразы, но он этот концепт не понял и его иногда было не остановить.
Контекст: несколько дней назад он попал в аварию, не пострадал, но девочке, которая ехала с ним, стекло прилетело в лицо и расхерачило его (не в лоскуты конечно, но шрамы вроде как останутся). Я спросила, не боится ли он после этого в телефон пялиться.

ответ

Отредактировано (2023-08-14 20:22:14)

#55 2023-08-14 20:43:53

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Анон пишет:

Ну, что я могу сказать, он буквально полминуты об меня потерся и кончил.  и пошёл курить свой... хз что это.

Анончик, наркота нахуй руинит секс. Наркоша исытывает приход, который во сто крат круче любого оргазма, любой еды.
Зато, когда наступает (если) ломка, то чел испытывает такую боль, как если бы он чувствовал, как кровь идёт по его сосудам. Наркотики руинят также естественное обезболивание организма.
Хреново на них подсаживаться.

#56 2023-08-14 20:50:56

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Анон пишет:

Анончик, наркота нахуй руинит секс. Наркоша исытывает приход, который во сто крат круче любого оргазма, любой еды.
Зато, когда наступает (если) ломка, то чел испытывает такую боль, как если бы он чувствовал, как кровь идёт по его сосудам. Наркотики руинят также естественное обезболивание организма.
Хреново на них подсаживаться.

Ну, мой опыт и опыт моих знакомых противоречит твоим словам, анончик :dontknow: в любом случае, мне же лучше, если он готов платить мне чисто за компанию и три минуты попыток возбудиться

#57 2023-08-14 21:17:01

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Анон пишет:

Ну, мой опыт и опыт моих знакомых противоречит твоим словам, анончик

Женщины могут "давать" в любом виде, а вот эрекция и удовольствие от секса у мужчин уходят, когда они снаркочиваются.

#58 2023-08-14 21:22:27

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Анон пишет:

Женщины могут "давать" в любом виде, а вот эрекция и удовольствие от секса у мужчин уходят, когда они снаркочиваются.

Зависит от вещества и/или принятого количества, но в целом да, относительно эрекции согласна. Особенно при тех объёмах, которые потреблял этот гость (за восемь часов, что я с ним провела, минимум полтора он потратил на курение (подготовка пепла и новых бульбуляторов, дробление кристаллов, непосредственно курение и прочее))

upd о чо кстати сказать хочу
Нюхающие гости как правило очень вовлекаются в кунилингус  :lol: возможно как раз из-за проблем со стояком, а тут хоть кто-то удовольствие от секса получает (типа)

Отредактировано (2023-08-14 21:33:20)

#59 2023-08-14 21:38:33

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Мне знакомые нарики говорили, что вот секс, еда, курево, выпивка - это вообще детский лепет, с наркотой улетаешь гораздо круче, гораздо сильнее наслаждение физиологически.
Поэтому бывших наркоманов и не бывает. Мозг свихивается напрочь.

#60 2023-08-14 21:45:16

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Анон пишет:

Мне знакомые нарики говорили, что вот секс, еда, курево, выпивка - это вообще детский лепет, с наркотой улетаешь гораздо круче, гораздо сильнее наслаждение физиологически.
Поэтому бывших наркоманов и не бывает. Мозг свихивается напрочь.

Есть такое, но мне кажется это по большей части от синтетики, вот она по мозгу сильно может ударить, особенно при частом употреблении. Со своей колокольни тут ничего сказать не могу, я только траву курю в основном.

#61 2023-08-14 21:47:58

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Анон пишет:

но мне кажется это по большей части от синтетики

Нет.
От травы тоже.

#62 2023-08-14 21:48:45

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Анон пишет:

Нет.
От травы тоже.

Ну, у меня хуя нет, у меня проблем от секса под травой никогда не было, только наоборот  :dontknow:

#63 2023-08-14 21:53:47

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Анон пишет:

Ну, у меня хуя нет, у меня проблем от секса под травой никогда не было, только наоборот

С мозгами там проблемы начинаются, с кожей. Через год-два регулярного курения травы снижается концентрация, люди не могут книгу в 10 страниц за день прочитать, генетика вся летит к хуям, какой бы она крутой ни была.

#64 2023-08-14 21:58:54

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Анон пишет:

С мозгами там проблемы начинаются, с кожей. Через год-два регулярного курения травы снижается концентрация, люди не могут книгу в 10 страниц за день прочитать, генетика вся летит к хуям, какой бы она крутой ни была.

Извини, анон, но ты хуйню несёшь. У меня перед глазами огромное количество примеров - успешные дизайнеры и айтишники, например - которые годами курят траву и всё у них прекрасно.
Это как пить пиво по пятницам с друзьями под настолки. И при этом, конечно, можно выдувать бутылку водки за вечер - это, конечно, разрушит и организм, и социалочку, и всю жизнь.

А проблем с кожей лично у меня 100% нет, ни кто меня на мой возраст и близко не оценивает, включая других девочек

#65 2023-08-14 22:04:10

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Анон пишет:

успешные дизайнеры и айтишники, например - которые годами курят траву и всё у них прекрасно.

Для того, чтобы считаться "дизайнером" или "айтишником" - много мозгов не нужно.
Но для того, чтобы быть хирургом, учёным, да даже шахматистом - курение травы вообще запрещено. Тот же Алехин просирал матчи, когда впадал в запой - и классно играл вслепую, когда бросал бухать. Обрати внимание, Магнус пьёт водичку на своих видео.

#66 2023-08-14 22:08:40

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Анон пишет:

[
Для того, чтобы считаться "дизайнером" или "айтишником" - много мозгов не нужно.

С этим поспорить хочу, но, думаю, ни один из нас не сможет переубедить другого. У нас с тобой, мне кажется, очень разный жизненный опыт, поэтому договориться не удастся при всём желании. Извини, если триггернула тебя чем-то, может, мне стоит какие-то триггер-варнинги поставить в название.

#67 2023-08-14 22:13:19

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Анон пишет:

Извини, если триггернула тебя чем-то, может, мне стоит какие-то триггер-варнинги поставить в название.

Ой, да не, всё норм. Просто я видел этих айти-дизигнеров "успешных", подсадившихся на травку, бота написал уже айтишник; растения расставил в хате - уже дизайнер, живут за счёт сдаваемого имущества и сползают медленно, но уверенно, в никуда.
Там же нужно впахивать и сосретодоченно, а у них ресурс мозгов скурился весь. Они полдня скроллят новости, не глядя на них. Концентрации йок.

#68 2023-08-14 22:18:24

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Анон пишет:

Ой, да не, всё норм. Просто я видел этих айти-дизигнеров "успешных", подсадившихся на травку, бота написал уже айтишник; растения расставил в хате - уже дизайнер, живут за счёт сдаваемого имущества и сползают медленно, но уверенно, в никуда.

Анон, я таких не считаю) у меня есть 3d-дезигнер без сдаваемого имущества, увезжий себя с женой на Филиппины после начала войны. И айтишник, уехавший с парнем куда-то то ли на Бали, то ли ещё куда-то (не помню куда, после Грузии наши пути разошлись).

#69 2023-08-14 22:23:10

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Анон пишет:

у меня есть 3d-дезигнер без сдаваемого имущества, увезжий себя с женой на Филиппины после начала войны. И айтишник, уехавший с парнем куда-то то ли на Бали

Самые дешёвые места. Это не успешные - это просто деваться было некуда, продали всё, что можно было, и трейдерствуют, скорее всего, помаленьку, или ведут какие ивенты.
На травку бабло нужно, и не то, чтобы маленькое.

#70 2023-08-14 22:27:21

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Анон пишет:

Самые дешёвые места. Это не успешные - это просто деваться было некуда, продали всё, что можно было, и трейдерствуют, скорее всего, помаленьку, или ведут какие ивенты.
На травку бабло нужно, и не то, чтобы маленькое.

:facepalm: анон, серьезно, я старалась быть терпеливой, но твои проекции тут вообще не в тему, просто уйди, раз тебе так неприятно то, о чем я здесь пишу

#71 2023-08-14 22:29:18

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Анон пишет:

анон, серьезно, я старалась быть терпеливой, но твои проекции тут вообще не в тему, просто уйди, раз тебе так неприятно то, о чем я здесь пишу

Слушай, я тебя не осуждаю, откуда такие нервы? Мне твой безблог интересен. Но как хочешь, прости.

#72 2023-08-14 22:32:22

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Анон пишет:

Слушай, я тебя не осуждаю, откуда такие нервы? Мне твой безблог интересен. Но как хочешь, прости.

Я не говорю, что ты осуждаешь. Но я привожу тебе примеры своих друзей и знакомых с зп от 2.500$, переехавших в страны, о которых я сама могу только мечтать. а ты мне говоришь про чат-боты и дешёвые страны, для меня это максимально странно и неприятно, как будто ты меня в чём-то уличить пытаешься.

#73 2023-08-14 22:47:50

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Анон пишет:

своих друзей и знакомых

Я медик, анон. Я никого не осуждаю - я просто видел, чем эти игры заканчиваются. Но дело твоё.

#74 2023-08-14 22:50:00

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Анон пишет:

Я медик, анон. Я никого не осуждаю - я просто видел, чем эти игры заканчиваются. Но дело твоё.

Анон, "я видел" при переносе на людей в целом хуевый взгляд. Давай просто останемся каждый при своем мнении и разойдемся с миром?
и я рада, что тебе интересен мой бзблг, спасибо

#75 2023-08-14 23:42:04

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

не могу удержаться с этими семейными смищными диалогами

upd Господи сама пересмотрела и это такой кринж :facepalm: ладно похуй это мой безблог, не важно, как это со стороны выглядит

Отредактировано (2023-08-14 23:43:59)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума