Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2023-08-03 01:13:22

Анон

Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Сегодня я самолётом прилетела в Стамбул. Билеты мне купил мой новоявленный патрон, их мне конечно ещё предстоит отработать, но я никуда не спешу, времени у меня много.
Может, в будущем на основе этого безблога я напишу красивые мемуары, но скорее всего буду просто приходить сюда поныть и порассуждать о своей судьбе. Проституция это выбор, так что с осуждением сюда не приходите.

Это в перспективе парный безблог, возможно, моя любовь тоже подключится.

Отредактировано (2023-09-16 21:06:37)

#2 2023-08-03 01:52:54

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Сойдёмся на том, что сейчас день 0.
В квартире живут две девушки, не проявившие инициативы для знакомства со мной, так что в рот я их ебала (но имена их знаю). Ещё есть две арабки, но их я не видела и имён не помню.

Водитель, встречавший меня в аэропорту, ждал ещё одну девочку, и полчаса дороги мы с ней провели в эмоциональных разговорах о психопатичных матерях и сделанных абортах (здорово, что водитель знает только турецкий). На прощание она купила мне две бутылки бомонти, расцеловала и пообещала, что мы ещё встретимся и потусим вместе. Даже если нет, это всё равно были приятные полчаса.

Моё солнце и звёзды расцеловала меня на прощание и ушла работать, окутанная розовым платьем. А я остаюсь делать ещё не привычную для меня рутину с бритьём всего, что можно и нельзя. В квартире остались только я, и девушка с тату-паутиной на локте, спящая мертвым сном. Интересная, в общем, ночь. Пойду в душ.

#3 2023-08-03 03:07:31

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Всё ещё День 0.
Чувствую какое-то невероятно странное возбуждение. Даже жаль, что не работаю и вообще ничего сегодня не делаю, было бы полезно куда-то эту энергию употребить.
Провела все положенные бьюти-процедуры, заправила нашу общую кровать, распаковала технику, настроила интернет на всех девайсах, допила пиво, сижу в темноте и смотрю на ночной Стамбул. Романтика пиздец.
Это место, где меня никто не знает. Это ощущается как что-то волшебное и приятное. Как говорил мой сенпай, посмотрим, во что это выльется и как ты будешь вспоминать это время в будущем. Главное, чтоб не вышло как у Джона Франклина в "Терроре" Симмонса.

#4 2023-08-04 08:48:08

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

День 1
Наконец-то он закончился. Первую его половину мы провели за шоппингом - чулки, трусы, смазки, вова-ти (привет, Вождь), жратва (набрала ингредиентов для гуакамоле, надеюсь, когда-нибудь руки дойдут), а ещё наполняли миски уличным котикам. Трусы и чулки в итоге оказались маломерками, мой обычный s в Турции это м.
К полуночи мы разлеглись с намерением посмотреть сериал, но тут написал патрон: едем вдвоем на шесть часов. Сорок пять минут на сборы, оделись, накрасились, дождались водителя. Номер в отеле, выглядел максимально не впечатляюще, хотя в холле была поражающая воображение... чем бы оно ни было. Статуи римского легионера, средневекового рыцаря и современного солдата, но у последнего череп вместо лица. Хотела по пути назад рассмотреть повнимательнее, но так устала, что забыла напрочь.
Пробыли пять часов вместо шести, потом я поняла, что во всех смыслах заебалась и сказала, что хочу домой. "Без проблем", сказал гость. Через десять минут водитель нас забрал, и теперь мы откисаем. Днём едем к ещё двум гостям на три часа, а ночью я в рот ебала работать, так много не спать нельзя, беру самоотвод.
Итоги: +350$, не считая того, что нам вообще за этот выезд должен патрон. Возможно, даже на 100$ больше, но купюра какая-то странная, проверим в обменнике сегодня. По-моему, неплохо для первого дня.

СРОЧНО
КУПИТЬ
ЁБАНЫЙ
ВЕНТИЛЯТОР
я больше в этом пиздеце спать не хочу

#5 2023-08-04 08:58:07

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Главное забыла.
Вчера составила себе краткий словарик турецких слов "привет как дела я отлично да нет нельзя спасибо".
Сейчас удаляю его к хуям, знание турецкого мне только мешать будет, я не так хороша в социалке, как солнце и звёзды.

UPD Каким-то образом солнце и звёзды уснула, так что сижу втыкаю одна. Надо бы хотя бы ногти накрасить наконец, но мне просто лень шевелиться.
Ощущение чего-то волшебного поутихло (но, может, вернётся когда просплюсь), но приятное осталось. Опасения были, опасения не оправдались.
Единственное негативное, что сегодня случилось - какая-то ползучая тварь укусила в бок полчаса назад. Жить буду вроде

UPD2 второе негативное: от нашего вчерашнего похода в кфц осталась только картоха. Так что теперь гордая обладательница средней российской зп, заработанной за пять часов, уныло жрёт холодную картоху с кетчупом в одних трусах и тоскливо смотрит на пустую бутылку бомонти, оставшуюся со вчера. Ну а хуле ещё делать на вторые сутки, концентрации даже на чтение чего-то нормального не хватает.

UPD3 третье негативное: кетчуп кончился намного раньше картохи. Сука.

Отредактировано (2023-08-04 10:16:05)

#6 2023-08-04 20:15:25

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

День 2
Благополучно проёбан, потому что пятичасовой марафон в первый день это вам не это, реально надо отдохнуть. Весь день валялись, жрали (уже нормальную еду), тискались и мазали мне ебало детским кремом, а то вчерашний гость его щетиной исцарапал.
Пересмотрела своё отношение к турецкому словарному запасу, всё-таки оставила там: два нет, одно нельзя, одно привет. Ну ещё сами собой запомнились хуй, собака и хлеб.
Из интересных открытий: в Стамбуле на каждом шагу стоит по аптеке, но а) они работают до восьми и б) все закрываются на выходные кроме одной на район. Спросила "почему", в ответ услышала "это Турция, даже не пытайся понять". А ещё банковскую карту можно получить только с внж.
Солнце и звёзды съездит на пару часов поработать и вернётся, а я продолжу досыпать и восполнять запас.

UPD меня тут поправили, что работа на пять-шесть часов называется программа. Буду знать.

UPD2 сотка кстати по итогу оказалась настоящая, так что вчерашний навар 450$ на двоих. Довольна.

Отредактировано (2023-08-04 21:32:44)

#7 2023-08-04 21:40:53

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Солнце и звёзды: шлёт фотки с мартини, кружочки и пишет, что гость вежливая душка
Я в ответ: шлю свежий материал инсайдера про террористов и каннибалов, сидящих в тюрьмах, куда отправят АН.
Что это, если не высокие отношения.

#8 2023-08-04 22:29:36

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Анон пишет:

вчерашний навар 450$ на двоих

Это за пять часов? Или еще и за тот трехчасовой?

#9 2023-08-04 22:35:54

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Анон пишет:

Это за пять часов? Или еще и за тот трехчасовой?

Нет, на трёхчасовой мы не пошли, остались дома спать и откисать.

Отредактировано (2023-08-04 22:36:18)

#10 2023-08-04 22:41:09

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Добавлю ещё, что трехчасовые были не от патрона - подруга солнца и звёзд уехала домой в Казахстан и оставила её номер на случай, если захочется. Гость с другом нас пригласили, то есть это не работа от патрона, а в частном порядке.

#11 2023-08-05 19:10:11

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

День 3
Мы конечно могли купить наконец вентилятор, но сегодня решили, что свежий персональный набор "еду на работу" мне пока важнее. Так что: новые платье, сумочка, туфли, чулки и трусы подходящего размера. Скачала на телефон несколько плейлистов, чтобы на месте не ебаться ещё и с вайфаями и ютубом (ещё и рекламу нужно выключать постоянно, ну нахуй).
Чувствую себя прекрасно: выспалась, вкусно покушала, накупила красивых вещей. Теперь только ждать, когда патрон даст отмашку и отправит водителя. По идее скоро, выходные всё-таки.

#12 2023-08-05 19:21:07

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Ахахах да
В Турции с аптеками та ещё подстава. А в больницу идти - разоришься совсем

#13 2023-08-07 03:07:33

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Продолжение дня 3, пусть и с задержкой.

Патрон всё пытался отправить меня на программу с другой девочкой, но я ни в какую не хотела ехать дольше чем на два часа без солнца и звёзд. После долгих переговоров с девушкой патрона (самому патрону было не до того или лень) они отступили. Мы начали делать мне фотки (даже странно, что мне без фоток вообще находили работу), подумали, зачем ждать будней и тратить деньги на студию, если солнце и звёзды может прекрасно устроит мне фотосессию сегодня дома на фоне золотистой шторы. Им же всё равно поебать, есть девочки с фотками в зеркало на хуевый телефон и ничего, работают.
В итоге мы успели отснять и обработать только одну секси-позу, когда нам написали "30 минут, вдвоём, на программу". Ну и заебись, намарафетились, сидим ждём - полчаса, час, полтора... за это время я успела забыться и размазать помаду по всему ебалу, пришлось перекрашиваться.
В итоге нас привезли в тот же отель, что и в прошлый раз, но на этот раз водитель не довёл нас до двери и не передал из рук в руки: на ресепшене нас встретил серьёзный мужчина в красной рубашке и повёл не наверх в номера, а в другое крыло. Там был ресторан-терасса у пляжа, в нём какая-то тусовка с поющим в микрофон тамадой, кучей мужиков в светлом и какое-то количество девушек.  Первое, что я подумала: программа эта не на двоих, а нас сейчас просто сбросят здесь, мол, развлекайте гостей с остальными девочками.
Но нет, серьёзный краснорубашечник вывел нас на улицу, где под навесом (? не знаю, как называется эта хуйня) за столом сидел наш прошлый гость. Унюханный в сопли. "Хорошо", подумала я, "в прошлый раз он забросал нас деньгами и мы в целом неплохо провели время, возможно, эта программа будет не менее удачной".

Здесь прервусь, потому что это мой безблог и я излагаю так и в том порядке, как хочется мне.
Весь персонал, что мы видели, состоял исключительно из мужчин. И по тому, как они вели себя, очень быстро стало понятно, что гость наш на каком-то особенном положении. В какой-то момент мы перебрались в соседний отель (в том номеров свободных не осталось, слишком много туристов единовременно приехали), и во-первых нас сопровождали двое ещё более серьезных мужиков, чем краснорубашечник, а во-вторых гость  вышел на улицу босиком, и у входа какой-то из работающих при отеле мальчиков снял свои сланцы и отдал ему. Смешно и странно, в общем. Мы предполагаем, что он там наркоту толкает.

Программа была откатана на ура: солнце и звёзды со своим охуенным знанием турецкого поддерживает беседу, а я делаю то, что лучше всего получается у меня - украшаю собой помещение, танцую (мы провели в зале какое-то время и в итоге гость попросил меня сесть к нему, заревновал, что у мужиков будут обо мне фантазии бгг. но потом согласился один раз выйти и потанцевать вдвоём), подаю сигареты и реалистично имитирую оргазмы. Даже солнце и звёзды почти поверил.

Под конец он начал обещать нам луну с неба и вообще всё что мы захотим, лишь бы мы остались, но за нами уже приехал водитель. Поэтому мы сгоняли домой, освежились, подумали и решили - ну а хуле нет? - поехать к нему назад.
Не помню в итоге, сколько денег мы заработали, но меньше, чем в прошлый раз. Но время провели неплохо.

А день четвертый - воскресенье, семейный день, так что выходной, даже наши соседки дрыхнут дома.

UPD что забавно, этот гость ни разу за оба дня не пытался засунуть в меня хуй, только к пизде присасывался.

UPD2 солнце и звёзды спит, а я уже всё, больше не могу. Заказала пиво (опять бомонти, я блин просто не знаю, что ещё тут продают), нагоняю всё пропущенное у Шульман и давлю желание пройтись по соседкам и спросить, кто блядь спиздил бутылку с водой, которую мы оставили в холодильнике охлаждаться, и не охуели ли они там.
Надо японским позаниматься, а то вчера пропустила день и прервала цепочку, обидно пиздец.

Отредактировано (2023-08-07 03:56:24)

#14 2023-08-07 06:32:38

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Делюсь рецептом домашнего гуакамоле для тех, кто любит авокадо, но не имеет блендера.

Скрытый текст

UPD самое лучшее - это когда ты сорок минут пиздиш пачку из-под чипсов для своего самого любимого человека, потом цмокаешь его-спящего, а он, находясь в сонной несознанке, начинает говорить, что ты его самый любимый котик :heart:

Отредактировано (2023-08-07 07:16:20)

#15 2023-08-07 09:11:27

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Почему нельзя доверять мужикам: у солнца и звёзд и их подруги из Казахстана был знакомый водитель, с которым они взаимодействовали, какое-то время с ним жили и через которого периодически покупали марихуану.
Вчера один из постоянных гостей отправил 100$ на булавки, а поскольку карты дают только людям с внж, солнце и звёзды указали карту этого самого водителя - другой просто нет. И сначала всё было хорошо: 700 теле на два грамма травы, двести, так и быть, по просьбе на бензин. И вдруг сегодня утром он пишет, что остальное он берёт в компенсацию какой-то надуманной хуйни.
Сижу слушаю, как солнце и звёзды на турецком договаривается и обкладывает всех хуями. Нравится. :heart:

А ещё есть знакомая девочка (даже мне знакомая, мы с ней встретились пару месяцев назад, когда я приезжала в гости на визаран), которая вдруг залетела и теперь не знает, оставлять ребёнка или нет.

Нет слов.
Впрочем нет, есть.
Просто не доверяйте мужикам, это обезопасит вас от огромного количества хуйни в жизни :lol:

#16 2023-08-07 09:57:32

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Да женщинам тоже нельзя, так-то, сколько кидал среди них  =D но от женщины хотя бы не залетишь, это факт

#17 2023-08-07 10:02:22

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Анон пишет:

Да женщинам тоже нельзя, так-то, сколько кидал среди них  =D но от женщины хотя бы не залетишь, это факт


Тайкам в этом плане доверять не стоит 😅

#18 2023-08-07 15:53:06

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

День 4


Солнце и звёзды уже не спит, а вот котик дрыхнет.

Сегодня взял нам выходной, так как понедельник, и я по опыту знаю, что работы сегодня либо не будет, либо будет 1. И что, ради этого ждать всё время «а когда же босс напишет»? Пффф

Заплатил за квартиру деньгами с баланса (400тл осталось еще отдать + за билет). Но билет мы тоже закроем совместными деньгами.

Надеюсь сегодня купить вентилятор, надоело уже потеть как тварь. Не жарко, но очень душно.

#19 2023-08-07 15:58:35

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

UPD день 4

Хоть выходной и взял, но работать мы всё-равно поедем, только к моему гостю. Возьмём с него хороших деньжат, а ещё закажем всякого ахуенно-вкусного пожрать. В общем, хорошо проведём время, 100%.
.
огромный сет ахуенных роллов, жди нас

#20 2023-08-07 22:05:09

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Анон пишет:

День 4

Это было вчера, сегодня День 5!

Едем на всю ночь. Как говорит солнце и звёзды, "познакомлю тебя со своим любимым. А потом как-нибудь с ещё одним. И ещё одним".
Сначала надела своё новое платье, но потом решили забить хер и оделись максимально удобно.
Щас бы конечно поспать немножко... ну да ладно.

Кстати, с покупкой вентилятора нас!

анону, которому было интересно, что за отель с солдатом: Blue world

#21 2023-08-08 03:15:57

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Всё ещё день 5.
Программа на двоих: джаным солнца и звёзд и названный сын. Первый час всё было хорошо, а потом названному сыну поплохело от съеденной таблеточки, он убежал в туалет, где его полоскало минут сорок. Сейчас добрался до комнаты и упал спать, так что я перешла на свою главную функцию: украшать собой помещение и курить траву. Ну и ещё японским можно позаниматься.

UPD "Удивительно, но именно когда его слушаю, всё понимаю, что он говорит. Наверное, потому что он постоянно об одном и том же пиздит"
И каждые пять минут спрашивает, всё ли у нас хорошо.
Сын кстати всё, назад его уже не ждём. Даже ебаться ни с кем не пришлось, нормас.

UPD2 начался азан, выключили всю музыку.
Слово море по-турецки звучит как "Денис".

Отредактировано (2023-08-08 05:44:20)

#22 2023-08-08 08:31:19

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

День 5, окончание. Половина 7к за лежание на диване. Очень хорошо гость придумал - все деньги в купюрах не по 200, а по 100 теле, поэтому пачка конечно выглядит внушительно. Пока не вспомнишь курс лиры к доллару.
Турецкий все-таки нужен, факт, но поскольку любой последовательный процесс обучения вызывает у меня рвотный рефлекс, просто буду запоминать понемногу на выездах. Плюс по контексту и нескольким узнанным словам и так в целом можно примерно понять, что они там говорят.
Начала сегодняшнее утро с зарядки, так что попытаюсь начать ею же следующее пробуждение, но ничего себе не обещаю...

а её я при всём желании уже не смогу из головы выкинуть

UPD забыла написать про то, что вызвало у меня наибольший ахуй этой ночью: когда гость сказал, что ему сорок три года. Сорок три. Господи, мужик, что у тебя в жизни было, что ты выглядишь чуть моложе моего деда.

Отредактировано (2023-08-08 08:47:10)

#23 2023-08-08 11:38:55

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

[высокиеотношения]
Я: блин, я хочу признаться тебе кое в чём очень стыдном.
Солнце и звёзды: в чём? Ты на самом деле не лесбиянка? Ты врала мне всё это время? Скажи мне, я готов ко всему!!
Я: ...да нет, просто хотела показать тебе, как я вбрасываю и семёню в треде... вот, смотри...
[/высокиеотношения]

#24 2023-08-08 12:10:24

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Анон пишет:

анону, которому было интересно, что за отель с солдатом

Ого, какая дичь. Спасибо!

#25 2023-08-08 20:04:04

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Фанфакт: в Красноярске, откуда солнце и звёзды, есть выпечка под названием шанечка (ватрушка с пюрехой и сливками). Ну вы в общем поняли, местные в пояснениях не нуждаются. А вот солнцу и звёздам нужно было разъяснить контекст и у меня не получилось. Вот как в двух словах выразить, кто такая Шоэн...

Мы утром, приехав домой: щас посидим немного, отдохнем и пойдем по магази...
[черный провал, просыпаемся в пять, я обвисшая соплями и с болящим горлом]
...но в магазин всё равно сходили. По пути заглянули в аптеку, взяли две упаковки местного аналога ТераФлю (всего 255 теле за 24 пакетика, мне кажется это очень удачной покупкой), зарулили в Мадо, купили по чечевичному супу-пюре (мерджимек чорбас, пришлось четыре раза повторить, прежде чем хоть немного в голове уложилось. Вкусно кстати). У них тут половина меню - сладости и мороженое, у компании своя молочная ферма и какие-то дохуя уникальные технологии приготовления, затестим, когда перестану чувствовать себя при смерти.

Патрон всё ждёт последнюю фотку в полный рост на улице, это одна из причин, почему мы вышли вообще. И ещё чулки. Опять говно за 100 теле, которое с трудом доживёт до конца работы, потому что в ближайшем тц других нормальных нет, а в мармару мы доехать уже не сможем, не потратив дохуя времени.

Короче, день 6 начался, и эту беспорядочную запись я закончу сегодняшним наблюдением за местной фауной: тут очень много огромных жирных ленивых собак. В таких количествах и таких жиробасов я ни где раньше не видела, тут они на тротуарах валяются чуть ли не на каждом шагу. Хорошие дружелюбные буханки.

UPD кстати в той кафешке со своими коровами сыр и соус в их Цезаре на вкус оказались как говно, так что уже не уверена, что хочу ещё что-то там брать.

UPD2 о, патрон пишет, через час за нами приедут, работаем вдвоём. Ура  :heart:

Отредактировано (2023-08-09 10:01:16)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума