Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#676 2024-05-11 19:45:44

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Измир

Успела сегодня съездить на два аута: два часа и час.
Первый был... контрастный. Начал за здравие: он часто ездит в Москву и рассказал историю, как к нему в баре очень настойчиво подкатывала женщина. "She was very beautiful really but you know she's old around 36. Not like you" :lol:
А вот закончил за упокой: последние полчаса лежал у меня на плече и рассказывал, как неделю назад собирался повеситься, всю ночь сидел вот на этом диване, плакал и так и не решился. Утешила его как смогла. Надеюсь, не покончит с собой в итоге.

А второй охуенно говорил по-русски. Прожил год в России (по работе), и я до сих пор в ахуе от его уровня: весь час мы ни разу не перешли ни на турецкий, ни на английский. Он разлил нам по бокалам виски - я выпила немного, сказала, что крепкий алкоголь не люблю (что в общем-то правда), на что он заржал и ответил "понимаю, но я не такой. Я легендарный алкоголик!". Когда вбивал мне свой номер так и подписался. Честно, я в восторге, потрясающий уровень, особенно за один год. Моё увожение.

Вчера ездила к доктору с двумя котиками (заранее спросил у операторки, нет ли у меня аллергии).

буп носик

Я знаю, что меня в том числе пиарят на каком-то сайте, и с этим доктором я свой профиль наконец-то посмотрела. Аж три отзыва, оказывается! Два из них длинные, с содержанием в духе "фоткам соответствует на 100%, английский супер, умная красивая ебётся во всех позах ахуенная шикарная 10/10".
И один: "0/10, отказалась сосать без гондона и я ушёл" :lol:

Солнце и звёзды говорит, что я предоставляю вип-сервис, и теоретически можно двигаться в эту сторону. Но для этого надо заебаться над внешностью: сделать кератиновое выпрямление, высосать жирочек с живота, ещё что-то там... ну нахуй, мне лень, меня и так всё устраивает. Максимум на что я готова - сесть на диету, но чисто потому что мне в принципе нравится диетическая еда, это вкусно.

UPD окей я слабовольная чмошница, так что пять минут посидели-покурили с воровкой. Хороший лысый водитель, с которым они начали полгода назад встречаться, присел за нелегальный провоз афганцев. Ну Синан :facepalm:

Отредактировано (2024-05-12 00:17:46)

#677 2024-05-13 20:19:22

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Измир

Продалась вчера за косяк: уже после моего рабочего дня написал ветеринар и предложил покурить. Посидели в его машине рядом с отелем, держась за ручки, потом пошли посидели за уличным столиком в кафе, он купил у проходящей мимо бабки розу, подарил свитшот с Дамбо, долго смеялся с рассказа Чужого про афьет олсун, предлагал легальную работу в его клинике (кем? его личным ассистентом, конечно), а на прощание дал 3к "на шоппинг". Все остались очень довольны.
Хотел ещё созвониться по видео-чату со своим живущим в Канаде братом и похвастаться познакомить нас, но у меня есть универсальная отмазка - дорогой, мы ещё недостаточно знакомы, какие родственники?

Третий раз пришёл очередной очень грустный турок с вискарём в термосе. Сидим с ним по два часа, разговариваем, ебались, кажется, раза три, он приходит не за этим. Высказывал уважение к моему выбору и профессии кек и обещал, что не будет продавливать мои границы, потому что понимает: время моего пребывания в Турции ограничено, мне нужно зарабатывать деньги, и он готов платить.
Вообще, у меня уже видимо профдеформация и распространённая проблема: я забываю их имена через три секунды после знакомства и иногда приходится выкручиваться, как минимум когда гость становится постоянником. У меня есть заготовка на этот счёт: "ой жаным, турецкие имена такие сложные, можешь мне по буквам продиктовать своё, боюсь неправильно произнести!". Работает, но в этот раз не получилось: он продиктовал и я снова забыла... слава богу на второй раз обменялись в ватсаппами, и он в этом плане входит в лучшую категорию: и своя фотка на аватарке, и именем подписан, великолепно.
О, и он похвалился, что написал отзыв на моём профиле - "хочу помогать тебе как могу".

А сегодня пришёл, кажется, самый красивый турок, которого я встречала. Серьёзно, когда его увидела, подумала, не модель ли он: высокий, худой, с большими глазами и охуенными густыми кудрявыми волосами. Тем страннее и контрастнее было его поведение - просто скромно встал у стенки.
- Ты чего стоишь?
- Не знаю, что делать...
- :lol: можешь для начала сесть рядом.

Как-то всё слишком хорошо. Чтобы вспомнить, когда последний раз был долбоёб в гостях, пришлось безблог перелистать :think: вообще, я это конечно уже говорила, но до сих пор удивляюсь: контингент тут совершенно другой, не как в Стамбуле, все образованные люди с отличным английским, по-турецки я теперь только с персоналом отеля разговариваю.

А. Ну и куда без двух капель кринжа.
1) я живу в номере с двумя кроватями. Пришёл мужик на полчаса и посмеялся: мы будем спать в разных кроватях? Как брат и сестра?
Я посмеялась тоже и забыла бы об этом, если бы... если бы все полчаса он не называл себя моим братом и не говорил вещи в духе "если бы ты была моей сестрой, я ебал бы тебя каждый день по три раза". Ну что ж... у всех свои кинки, не имею права осуждать. Надеюсь его сестра (если существует) живёт хорошо.
2) вчера утром написал босс: скоро приедет мой друг из другого города, примешь его?🙏🙏🙏
Приму, говно вопрос.
Кто это оказался?
Сам босс.
:facepalm:


Не знаю как, но проебала в каком-то из прошлых отелей свой любимый комбинезон (знала, что однажды мне аукнется моя привычка бросать вещи там, где их сняла...), и теперь на ауты езжу в платье. Ничто не кричит о том что я эскортница сильнее чем это платье, поэтому всегда заворачиваюсь в свою чорную мантию. Что на самом деле не сильно помогает, потому что она не доходит до края чулок и я постоянно свечу белой полоской кожи на бёдрах. На фоне черных чулок и черной мантии ещё сильнее выделяется :facepalm: но, думаю, это всё же лучше открытого вечернего платья.

UPD переводчик из стамбульского аэропорта пишет, что ждёт окончания моего отпуска и готов купить мне билет до Стамбула из любого города.

чел...

Отредактировано (2024-05-14 01:24:33)

#678 2024-05-14 09:11:49

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Измир

Проснулась в семь утра от обострившегося геморроя :facepalm: ладно, это не так больно, как было со спиной, жить можно.

:slow2: телемостну: анон из обсуждений безблогов, если про "низкое мнение" о себе был не сарказм, то почему тебе так кажется?

анон, сгонявший бы со мной в барчик, го, если когда-нибудь окажемся в одном городе

UPD чтобы не терять время открыла ватсапп для своей рабоче-социальной рутины и отставной военный продолжает писать. С таким вдохновенным упорством сталкиваюсь впервые, это даже немного мило.

Скрытый текст

Отредактировано (2024-05-14 09:22:36)

#679 2024-05-14 14:04:26

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Анон пишет:

С таким вдохновенным упорством сталкиваюсь впервые, это даже немного мило.

А ты игноришь или чёта отвечаешь?

#680 2024-05-14 17:09:22

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Анон пишет:

А ты игноришь или чёта отвечаешь?

Отвечаю, но односложно и раза два в день. В духе "спасибо, мне очень приятно, а как у тебя дела?"

жрица

#681 2024-05-14 17:12:41

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Анон пишет:

Отвечаю, но односложно и раза два в день.

А, ну я примерно так и подумал)) Спасиб за ответ)

#682 2024-05-16 00:49:01

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Измир

Спросила у менеджерки про отзывы. Она переслала мне один и зуб прораба даю, это мой отставной военный, с ним как раз пробыла два часа и прям узнаю этот слог.

Скрытый текст

В данный момент пишет мне с ночной рыбалки со своим братом и шлёт фотки в смешной шапке. Находимся с ним в долгом пассивном торге: хочет увезти меня на неделю в отпуск, а я не умею разводить мужиков на деньги, мне сложно прямо обозначить цену. Посмотрим, договоримся ли до чего-нибудь.

UPD я ему отправила селфи, а он поставил его как обои на рабочий стол. Даже если поменял после того как сделал скрин, это всё равно... мило? забавно? не знаю. Из всех моих десятков гостей, с которыми я обменивалась контактами, он самый вдохновлённый и это действительно вызывает умиление.

UPD2 моя "рабочая" субличность - Энджел Даст здорового человека.

Отредактировано (2024-05-16 02:07:09)

#683 2024-05-18 20:14:18

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

запись, которую я делала три дня назад, но не дописала и не выложила

Стамбул

Краткое содержание: и смех, и грех.
Узбек написал, что всё, мой тур окончен, был очень рад поработать со мной и надеется что я через пару месяцев ещё приеду к ним. Так что позавчера я купила билет в Стамбул и написала мальчику-переводчику, с которым познакомилась, когда потеряла паспорт. Он на прощание дал мне свой номер со словами ПОЖАЛУЙСТА НАПИШИ МНЕ КОГДА ПРИЕДЕШЬ.
Ок, написала, и сразу же получила ответ "я тебя встречу, уже зарезервировал для тебя комнату, привезу косяки, обо всём позабочусь". Окончание, конечно, вышло очень предсказуемым: он обхуярился и начал настойчиво ко мне подползать.
- Чел, нет.
- Я видел твой паспорт и я догадался что ты эскортница. Если хочешь, я могу заплатить!
- Ахахаха. С тебя 3500.
- .......я заплатил 1500 за номер и 650 за твою еду...
- Ну малыш, хочешь, я тебе эти деньги верну?
- ......да.
Ушёл очень грустный и обиженный. Ну, зато меня с моим чемоданом бесплатно довезли до отеля (ещё и, как сотрудник аэропорта, встретил меня прямо у ленты выдачи багажа, вообще ничего тащить не пришлось) и принесли косяки, я в любом случае осталась в плюсе.
После полуночи он снова написал; я его заблокировала и чуть позже получила сообщение с другого номера:

Скрытый текст

Блок.
Случай, в котором я осознала, что я и правда почти вип :lol:

Остаюсь пока в этом отеле: агентша провела переговоры с какими-то понтовыми боссами, которым нужны были сначала промо фотки, потом фотки из жизни, потом фотки без макияжа без фильтров, потом видео через зеркало. В итоге одобрили, но с оговорками: в макияже надо быть всегда, одеваться шикарно и желательно выпрямлять волосы, тут не бомжей обслуживают. Завтра утром пойду на шоппинг... сука, самое ненавистное для меня занятие.

Ветеринар написал, что завтра едет в Грузию (!) на четыре дня. Спросил, где я в Стамбуле; видимо, будет проездом и захочет встретиться.
Отставной военный продолжает писать, переживать за меня и слать фотки своей повседневной жизни. Пока что мне не влом ставить реакции-сердечки и продолжать односложно отвечать, ну и иногда загонишься в какой-то момент, а потом откроешь с ним диалог, прочитаешь, какая ты angel-faced с cute little nose и уже как-то не так загоняешься. Пожалуй, если бы я составляла топ своих самых приятных гостей, этот был бы как минимум в первой тройке; ещё и не женат и без девушки, так что даже не изменяет никому! Это сразу +100.
(ветеринар кстати сказал, что показывал меня своей девушке, и ей вообще поебать; спросила почему, и он ответил "ну она со мной из-за денег, конечно ей всё равно")

#684 2024-05-19 13:08:00

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Стамбул

ВНИМАНИЕ
Если бы я прочитала эту запись в чьём-то другом бложике, то с вероятностью 99% ванганула бы фанфик, но вот вам крест, я сама в ахуе.

Переводчик вчера вернулся. На всякий случай нацепила цепочку на дверь.
"Я хочу извиниться, если задел тебя вчера, мне очень жаль, этого больше не повторится, я принёс тебе косяки, ты мне ничего за них не должна, денег я не возьму, между нами никакого секса, уйду как только ты скажешь, мамой клянусь".
Окей, я была заинтригована и впустила его.

Что я узнала о нём:
1. Его первый секс был в семнадцать лет с эскортницей, которая была намного старше.
2. Не основанные на деньгах сексуальные отношения (и просто романтические) были только с одной девушкой, и расстались они пять лет назад после её переезда в другой город. Примерно в то же время он начал работать в аэропорту, и со временем выработал схему по... даже не знаю, как это назвать.
3. Несколько лет он подбирает оказавшихся в сложной ситуации девушек (вот как я была с паспортом) и действует одинаково: подбадривает, кормит, покупает кофе, предлагает снять номер в отеле неподалёку, чтобы не торчать всю ночь в аэропорту.
4. Большинство даёт в первую ночь. Остальная часть даёт во вторую. То есть либо следующий день, либо второй визит для него всегда были гарантом на секс.

И вот этим он оправдал своё поведение в вечер до этого. Никто ему так прямо ни разу не отказывал и он растерялся и очень сильно расстроился, так ещё и обкуренный был (а он обычно не курит).

Я: :smoke: а сколько было девушек?

5. За пять лет примерно 50-60.
Сделаю поправку на возможный пиздёж, но, мне кажется, только в рамках цифр. Оглядываясь назад могу сказать, что так-то похоже на правду: он был очень уверенным, спокойным, заботливым, верится, что уже далеко не в первый раз это делал. Он же даже куртку мне купил! Потому что паспорт был потерян с пальто.
Плюс: когда мы в этот раз сюда въезжали, он поспорил с человеком за ресепшеном, после чего посетовал - "новый парень, хотел, чтобы я 1800 заплатил, но я-то сюда постоянно езжу, я плачу 1500". Я в тот момент слабо зацепилась за эти слова, а зря! Тем более, когда я продляла проживание, с меня как раз 1800 за сутки и взяли, без скидки постоянного клиента.

6. Я спросила, поддерживает ли он общение с кем-то из этих девушек, он насчитал примерно 10-15. Опять же, с поправкой на возможное преувеличение, я сначала подумала - ну ок, ладно, может тогда не всё так плохо, раз кто-то с ним общается до сих пор. А сейчас пишу и понимаю - а есть ли там кто-то, кто не как я, не "гарант второго раза"?

7. Романтически ему никто не нравился, да и в целом он особо не перебирает, каких-то определенных критериев у него нет: одна, потеряна, в беде? Этого достаточно.

8. Но это в том числе пробудило его интерес к российской культуре и российским же девяностых. Слово Пацана, Брат, [ещё какие-то фильмы, но уже современные, которые я не смотрела]. Спросила, не хочет ли он прочувствовать российскую депрессивную безысходность?
Конечно!
У режиссёра "Брата" есть ещё один впечатляющий фильм: "Груз 200". Рекомендую.

9. Пыталась донести до него, что он kind of bad person. Не донесла, но очень расстроила тем, что так считаю. Я жестокая женщина, которая продолжает разбивать ему сердце, хотя он же ничего плохого не делает, просто помогает девушкам, а они взамен make его happy. Но, к его несуществующей чести, своё слово он сдержал и все пару часов нашего общения держал уважительную дистанцию без попыток её сократить.

Хотела написать длинную простыню про сферических девушек в вакууме, оказавшихся в трудном положении и ловушке между жгс и его настойчивости, но... сложная это тема.
Ебать он мразь, короче.

#685 2024-05-19 14:16:42

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Анон пишет:

он обхуярился и начал настойчиво ко мне подползать.
- Чел, нет.
- Я видел твой паспорт и я догадался что ты эскортница. Если хочешь, я могу заплатить!
- Ахахаха. С тебя 3500.
- .......я заплатил 1500 за номер и 650 за твою еду...
- Ну малыш, хочешь, я тебе эти деньги верну?
- ......да.

Ты же понимаешь, что тебя могли изнасиловать? Мне просто не понятно, ты не оценила обстановку? Тебе необходимо было с ним общаться или как? Зачем вообще было с ним общаться, если уже на стадии "я сниму тебе комнату" было понятно, что это небескорыстно?

Отредактировано (2024-05-19 14:29:58)

#686 2024-05-19 14:30:17

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Анон пишет:

Ты же понимаешь, что тебя могли изнасиловать?

Это маловероятно чисто физически, он маленький и щуплый. Возможно, это как раз и добавляет ему безопасный и вызывающий доверие вид.

жрица

#687 2024-05-19 14:35:35

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Анон пишет:

Мне просто не понятно, ты не оценила обстановку? Тебе необходимо было с ним общаться или как? Зачем вообще было с ним общаться, если уже на стадии "я сниму тебе комнату" было понятно, что это небескорыстно?

Я уже провела с ним так мирный и в целом приятный вечер, после которого он вообще никаких поползновений не предпринял и ушёл. Так что нет, не было. Не вижу, что не оценила обстановку: да, понятно, что он захочет подкатить, но к этому я как раз была готова, у меня не было проблемы в том, чтобы сказать нет, что я и сделала.

жрица

#688 2024-05-19 15:49:11

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Анон пишет:

желательно выпрямлять волосы, тут не бомжей обслуживают.

А как это связано? Чего они прицепились к этому выпрямлению волос?

#689 2024-05-19 16:59:45

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Анон пишет:

А как это связано? Чего они прицепились к этому выпрямлению волос?

Это наряду со всем остальным в контексте "выглядеть максимально красиво и ухоженно", не знаю, может, какие-то девушки пренебрегают уходом за волосами и поэтому они делают акцент и на этом тоже. В любом случае, надо будет как-нибудь выпрямление сделать кератиновое...

жрица

#690 2024-05-19 17:45:19

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Стамбул

Засняла процесс погружения в сладкий слип.

Скрытый текст

#691 2024-05-19 20:42:11

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Стамбул

У меня всё ещё на руках 10к лир кассы, которые я должна узбеку, и всё никак не могу отправить, потому что с банкоматами Акбанка у этого отеля очень плохо.
Эволюция нашего общения:
1) ti tupaya pizdez??
2)

Скрытый текст

#692 2024-05-19 21:49:18

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Анон пишет:

Стамбул
Ебать он мразь, короче.

Анон, а ты не думал над тем чтобы тихо сменить отель? Если мальчик такая мразь то что ему мешает подбросить тебе нелегальщину и стукнуть в полицию?

#693 2024-05-19 22:03:37

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Анон пишет:

Анон, а ты не думал над тем чтобы тихо сменить отель? Если мальчик такая мразь то что ему мешает подбросить тебе нелегальщину и стукнуть в полицию?

Думала, и пришла к двум выводам:
1) ему просто не выгодно это делать. Он привозит своих беспомощных и уязвимых девочек именно сюда, и зарегистрировались в этот номер мы вдвоём. Мне кажется, надо быть не очень умным, чтобы в этом случае натравить на наш общий номер ментов;
2) даже если бы он это сделал, у меня было всего два полтора косяка. В двери есть глазок. Если бы я увидела через него ментов, или они начали бы выламывать дверь, у меня было бы достаточно времени, чтобы просто сожрать все улики :lol:

Просто напомню, анон: каждый раз, когда я выезжаю на работу, я фоново ожидаю, что гость накинется на меня как минимум с ножом. В этой ситуации возможные натравленные менты - меньшее из зол, у меня тут всё-таки не двадцать грамм для распространения.

жрица

#694 2024-05-20 14:28:44

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Анон пишет:

процесс погружения в сладкий слип

:heart:

#695 2024-05-20 19:01:18

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Анон пишет:

Просто напомню, анон: каждый раз, когда я выезжаю на работу, я фоново ожидаю, что гость накинется на меня как минимум с ножом.

Жрица, извини пожалуйста за тупой вопрос, а у тебя есть план на такой случай? Что-то носишь с собой для самообороны?

#696 2024-05-20 20:15:17

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Анон пишет:

Жрица, извини пожалуйста за тупой вопрос, а у тебя есть план на такой случай? Что-то носишь с собой для самообороны?

Не ношу, потому что не вижу в этом смысла: если кто-то внезапно набросится, то времени ковыряться в сумочке в поисках баллончика не будет. У меня просто пассивно включено "он вышел из комнаты, так, рядом есть бутылка, если что смогу схватить и начать отбиваться".

жрица

#697 2024-05-21 03:39:07

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Стамбул

Из жалости разблокировала переводчика и, на самом деле, рада этому.
Во-первых: рассказал про самые травмирующие события в его жизни - девочка, которой он признался в любви, поржала над ним; и умершая бабушка (окей, над этим смеяться не оч).
Спрашивает:
- А какие травмирующие события были у тебя?
- Когда я была в начальной школе моя мать угрожала мне ножом.
- Кгхм... звучит опасно...

И во-вторых.
Он посмотрел Груз 200!

Скрытый текст

Последние два часа сижу и курю с одной из девочек; у нас тут общага с кучей кроватей, и, на удивление, все максимально приветливые и комфортные. С этой девочкой (ну, как девочкой... она старше меня на четыре года...) мы поделились уже тремястами историй, я просто в восхищении. Она максимально не похожа на стандартную эскортницу: большая, широкая, с огромной обвисшей грудью, с животом. И, тем не менее, работает и неплохо. Особенно она популярна в арабских странах - поделилась кринжовыми кулстори в духе "он лёг мне на колени, присосался к груди и начал называть меня мамочкой".

У неё местное прозвище "Кратос", её так даже менеджер в чате подписывает. Удивительно, но я первая, кто показал ей Кратоса из God of war. Она орнула в самом буквальном смысле.

#698 2024-05-22 16:09:48

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Стамбул

У нас есть кухня (правда, маленькая, поэтому поместиться вшестером за столиком оказалось сложно, но возможно)! Поэтому вчера был совместный завтрак с рыбой, варёной картохой и черным хлебушком. Такой кайф, вы не представляете.

Скрытый текст

А сегодня, пока работы нет, сгоняла в магаз и НАКОНЕЦ-ТО ЗАХУЯРИЛА КУРИНЫЙ СУПЧИК ГОСПОДИ КАКОЕ СЧАСТЬЕ

Скрытый текст

Угостила одну из девочек. Лучший комплимент готовке это "очень вкусно, прям как у моей мамы".

Она же кстати вчера пожаловалась на свою стрёмную квартиру, в которой не может жить, и ей посоветовали продать и взять новую в ипотеку. Она развела руками: мне 21, я никогда официально не работала, никто никогда ипотеку не даст.
Арабская мечта: слушай сюда. Качаешь приложение Мой налог. Регистрируешься как самозанятая, не знаю, ноготочки может делаешь или реснички. Вносишь туда бабки, платишь налоги и всё, у тебя официальная работа.
Подруга солнца и звёзд, с которой мы в Москве познакомились, тоже кстати оформилась как самозанятая и завела металлическую (?) карту тинька без лимита на переводы. Как, однако, удобно сейчас деньги отмывать.

#699 2024-05-23 06:13:12

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Стамбул

Посмотрите, этого ангелочка зовут Жрица, у неё сложное, неизлечимое заболевание: она охуела.
Приехала на последние два часа. У меня сел наушник, начал садиться телефон, почти кончились гондоны, и вообще прибыла на 40 минут раньше, чем девочка, с которой я должна была работать в паре.
Три запоминающихся момента в этой работе:
1. Мой турецкий оказался сильно лучше, чем её (сложно не быть лучше на фоне человека, у которого полный 0), поэтому я несколько раз гордо выступила переводчиком;
2. Гости бросили монетку, решая, кто кого будет ебать;
3. Когда я начала собираться домой по истечении двух часов, менеджер начал шитпостить и продавливать, чтобы я осталась ещё на сорок минут. Дерзко, резко, властно™ и очень вежливо начала доёбываться, и в итоге он в какой-то момент слился и перестал отвечать. Солнце и звёзды предупреждает, что меня могут штрафануть.
Ну.
Я с момента возвращения в Турцию чувствую себя максимально охуевшей (начиная с момента срача с узбеком после потерянного паспорта и просранного самолёта), так что готова завтра держать оборону.

Арабская мечта сказала "с тех пор, как в 2014-м началась война".
+100 к симпатии
...до следующей реплики: "хуёво, что наши народы поссорили, так тупо. А во всём виновата Америка. Я вам говорю, если бы НАТО захватили Украину, это был бы пиздец".
Я, слушая в наушнике вчерашний Статус: :smoke:

В сумме просидела с ней (и ещё двумя девочками) полтора часа и послушала о её страхах. Самый сильный - её девятнадцатилетний сын узнает, чем она занимается. Учитывая, что она слышала от него "женщины делятся на нормальных и шлюх".
А другая девочка показала фотки своих картин. Ахуенный академ, ей всего 26, но видно, как много она надрачивала и работала. Говорит, последнюю продала за 1400 евро. Моё увожение.


- Я приезжаю, а у него ни шампуня, ни геля для душа, ничего. И он воняет. Слава богу я была бухая.
- О да, это часто спасает.
- *курю и продолжаю внимательно слушать*


Угостила ещё одну девочку супом. Она в ответ угостила меня блинчикам с икрой.

Скрытый текст

UPD Арабская мечта рассказала, что работала с кем-то русскоязычным; а когда тот в какой-то момент начал бычить заявила, что она любовница Кадырова.
Он слился :lol:

Отредактировано (2024-05-23 06:30:17)

#700 2024-05-24 19:10:52

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Стамбул

Уже четыре дня веду учёт доходов/расходов, это личный рекорд. Пока что самая огромная статья - такси. Как бы на него ещё сверху докидывают гости, но вчера например ехала больше часа в отель при аэропорте и потратила почти тысячу :facepalm: на месте ещё и возникла заминка: спросила у менеджера номер, он начал нести какую-то чушь "дай мне пару минут, мне нужно успокоиться", а я вот уже на ресепшене стою под пристальными взглядами работников (один из них кстати оказался очень доброжелательный туркмен). Почти пятнадцать минут просидела в ожидании и думала, что если приехала зря и мне придётся сейчас возвращаться домой с огромным минусом, то испытаю невероятное желание начать сраться и с менеджером, и с его женой-боссом. К счастью, не иптальнули (оказывается, они попали в небольшую аварию), ещё и назад ехала с другой девочкой, разбили оплату пополам.
Вдохновил снова попытаться вести учёт Друг: мы всерьёз рассматриваем вариант перебраться на Филиппины (в Грузии всё стремнее становится), там английский многие знают, отношение к ЛГБТ проще, легализовать проживание несложно (выдают туристический айди, продляться надо раз в, кажется, два месяца и это не стоит больших денег), летать в Гонконги-Китаи, опять же, придётся не через полмира.
Но главный аргумент, конечно, Друг: мы и видеться наконец-то будем, и он если что поможет советом, как уже хорошо проживший в Маниле и собравший круг общения из местных. Познакомит с филиппинкой Раисой! Собственно, почему именно он послужил вдохновением: скинул мне таблицу, в которой записывает траты, чтобы я смогла сориентироваться по ценам (кстати жизнь там не сильно дороже Грузии) и у него всё было так хорошо и красиво. Правда, сама морочиться с экселем не стала - поставила приложение - но в целом пока что не забываю всё записывать.
Они разошлись с женой и я узнала много ахуительного про их брак. Она пограничница без терапии и это само по себе хард левел, но история про то, как она один раз пригрозила пырнуть его ножом, поразила в самое сердце, конечно. Он любит ебанашек, так что даже после этого они ещё долго жили вместе, а он оплачивал её кредиты и содержал. Сейчас ходит на свидания с состоятельной дамой плюс-минус нашего возраста с охуенным образованием, работой и уровнем жизни и относящейся к нему как к равному, а он от этого восторгается, как ребёнок. После другой ебанашки, уехавшей работать в Корею в бар для американских морпехов (с задачей петь с ними в караоке и максимально разводить на выпивку), не могу нарадоваться.

Кстати.
Пересказал ему топ комплиментов, которые получаю на работе.

Скрытый текст

Он согласился про носик и сказал, что иногда завидует девушкам, потому что им намного чаще делают комплименты (не только внешности). Взяла на карандаш и теперь почаще говорю ему, какой он классный.

Кстати на счёт Китая. Девочка, с которой я познакомилась в Измире, дала контакты агентства, которые всё организуют сами, и визу на два месяца, и билеты; и, если отработаешь полный контракт, деньги за них возвращать будет не нужно. Ну и там не бордель-билдинг, а как здесь, работа на отеле.
И она добавила, что там у меня с работой будет круто, у меня очень белая кожа, они такое любят. Это... не знаю, интересно, забавно? что я никогда не идентифицировала себя как white woman (как меня назвал один мальчик в Гонконге), потому что так-то внешность у меня не славянская, вся семья из одного из коренных народов и я не раз слышала в России в свой адрес словосочетание "восточная внешность". Так что мне такое немного в новинку.
Возможно на это ещё накладывается то, что ко мне ОЧЕНЬ БЫСТРО И НАМЕРТВО липнет любой загар, а ещё моя мать любила брать меня с собой в солярий. и на эпиляцию воском с 15 лет, сука, ненавижу

Ещё десять дней и поеду домой немного отдохнуть. А потом, наверное, в Гонконг. А оттуда, наверное, в Китай. Посмотрим.
Хотела податься в посольстве на новый загран (раз уж их можно иметь больше одного), а то печатей становится слишком много, но с планами на переезд не стыкуется, делать его будут сто лет. К счастью, не горит, подожду.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума