Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#626 2024-02-28 20:58:10

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Гонконг

Молодой филиппинец кончил за три минуты и ещё двадцать мы просто сидели и разговаривали. В итоге он подарил мне свою охуенную толстовку. Прям вайбы турецкого пи эйч ди по английской литературе, подарившего мне тканевую репродукцию Поцелуя Климта. Ещё и на чай дал; обменялись ватсаппами, только что написал, что послезавтра уезжает домой, но завтра обязательно ко мне зайдёт.
Хороший мальчик.

#627 2024-02-29 21:30:30

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Гонконг

Филиппинец сегодня снова заглянул: принёс персиковое пиво, все свои доступные полчаса обнимался и рассказывал, как у него прошёл день и как его все заебали. Мой Друг недавно пошутил, что я такой экспериментальный психотерапевт, и пожалуй это достаточно близко к реальности: гости со мной чувствуют себя максимально комфортно и спокойно, поэтому проговаривают вещи, которые их действительно волнуют. Даже с учётом того что на всё про всё есть только полчаса: с большинством мы успеваем обсудить хоть что-нибудь - с кем-нибудь нападение России на Украину, а с кем-то его проблемы с социализацией и живущими по соседству мудаками, которые его обижают.
Единственное что в визите филиппинца меня расстроило: завтра он уезжает домой и мы больше не увидимся. Очень жаль. Очень хороший мальчик.

Сегодня сменила амплуа: девочка-соседка (не путинистка, а нормальная) предложила мне свой сладкий, воздушный, розовый и прозрачный пеньюар. У меня как раз с собой были белые сетчатые чулки, которые идеально подошли, я сразу из секси-скромницы превратилась в «ня кавай сенпай» и завлекла четырёх гостей за три часа. С одним из этих мужиков даже произошёл невероятно меметичный диалог прямо в процессе ебли:
- Сколько тебе лет? Ты так молодо выглядишь
- Двадцать три [эту цифру мне предложила моя чудная соседка, мол, старше не выгляжу, можно откровенно пиздеть]
- Не верю… тебе наверное шестнадцать или семнадцать… ты нелегальна…
…только необходимость в этот момент скакать на хуе удержало меня от ржача на весь этаж.
С другой стороны, это был возрастной мужик, который является дэдди даже для моего реального возраста, у него уже смазано считывание возраста других людей.
В любом случае: лол кек.

Ну и… татарин. Пару дней назад он уехал работать в Шанхай, слал мне свои фотки сначала из аэропорта, потом из отеля, куда его отправили работать. Я не особо активно ему отвечала и в какой-то момент почти выкинула его из головы пока…. пока он сегодня снова не появился у меня на пороге. Он взял больничный и развёл своего босса на билеты сюда и обратно. То есть просто вернулся в Гонконг, чтобы встретиться со мной и пробыть в моей комнате полчаса.
:smoke:
Честно, не могу сформулировать свои мысли и эмоции. С одной стороны - блядь вот это почёс моего чсв - а с другой - ебать чел ты что, ебанулся? И ведь я продолжаю говорить ему - ты для меня просто клиент, это всё для меня ничего не значит; ему похуй: он ебёт меня и шепчет, что хочет жениться на мне и оберегать меня всю мою оставшуюся жизнь. Прямо сейчас присылает фотографии из гонконгского аэропорта, как он сидит в зале ожидания и грустно бухает.
Это просто… это не то, к чему готовила меня жизнь, однозначно.

#628 2024-03-01 18:30:56

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Гонконг

Сначала меня агрессивно отхуесосила путинистка, узнав историю про конча. «В тебя влюбился сутенер СО СВОИМ ОТЕЛЕМ, как ты можешь упускать такой шанс!». А сегодня меня слегка похуесосила вторая девочка.
Ко мне пришёл шриланкиец средних лет, переехавший сюда с женой и замутивший какой-то свой бизнес. И с ним у нас всё шло максимально стандартно, пока он со стеснительным видом не попросил полизать ему соски. Сама это просьба тоже не выдающаяся; я в подростковом возрасте, читая яойную мангу, аж раздражалась от того, как бурно укешки реагируют на стимуляцию сосков, а в Гонконге поняла что это, ну… в среднем по больнице норма, очень многим очень заходит. Момент, где шриланкиец выбился из основного паттерна наступил, когда он за подбородок повернул меня лицом к нему и спросил “are you lesbian?”.
Сказать, что я охуела - ничего не сказать. Это было так неожиданно, что я на пару секунд зависла, а потом просто кивнула. Он засмеялся, откинулся на подушку и сказал, что он всегда это понимает, только лесбиянки так хороши в этом деле, гетеросексуальные женщины чаще всего довольно неуклюжи.

Так вот, почему меня похуесосили сегодня: шриланкиец, одеваясь, спросил, сколько я возьму за тройничок с ним и его женой. Я отказалась - даже если бы ехать в посторонний отель было безопасно, солнце и звёзды не был бы рад моему сексу с другой женщиной - и, услышав это, вторая девочка просто выпала. Мол, ты что! Он хочет положить под тебя свою жену! Да он бы огромные бабки за это заплатил!!
…сижу, обтекаю, ем помидорки черри. Как мне хочется моего привычного набора овощей, не думала, что когда-нибудь буду так по ним скучать. Но ждать осталось недолго: взяла билет домой на шестое число, начну оформлять визу в Китай и месяц буду чиллить дома, дуть и тискать собаку. А ещё у меня таблеток осталось чисто день в день, седьмого ни венлы, ни ламиктала уже не будет, рассчитала я всё просто идеально.

У меня завёлся постоянник-дед, который уже неделю приходит почти каждый день. Причём у него даже не встаёт: он просто двадцать минут лежит со мной, обнимает, целует и бормочет, какая я goddess. От меня требуется только обнимать его в ответ, гладить по голове и следить за временем. Хороший дед. Все-таки работа в Гонконге для меня пока самая удачная из всех как по деньгам, так и по контингенту.

#629 2024-03-05 11:28:26

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Гонконг

Начну, пожалуй, с кринжа.
Одна из девочек сегодня уехала и была очень этим расстроена: у неё завязался недороман с одним из гостей, а она не успела с ним встретиться и попрощаться. Гость был топовый: какой-то шикарный юрист (она погуглила его, нашла про него аж статью с фотографией, очень миленький), водил её по ресторанам, как-то зарулили с ним на птичий рынок и он купил ей двух, чтобы она их выпустила. Есть ли будушее у их романа? На 99,99% уверена, что нет; но кринж не в этом.
Он родился и вырос в Гонконге, провёл здесь детство, юность и проживает зрелость, и смог рассказать то, от чего я охуеваю до сих пор: в старшей школе они с друзьями откладывали понемногу деньги с карманных и иногда ходили в наши билдинги.
:smoke:
Хочется сказать «пожалуй, не буду об этом думать», но не смогу же.

Вторая соседка после моего рассказа про шриланкийца и его приглашение, кажется, что-то у себя в голове отметила. Она вообще прямо звезда и профессионалка: у неё очень удачная планировка комнаты - кровать прямо напротив двери - и она просто не закрывается в течении дня, а сидит/лежит, вся такая шикарная, в своих нарядах - сейчас делаю эту запись, а на ней костюм кролика плейбоя. К абсолютно каждому, кто заглядывает, она обращается “hello cutie” (слышу эту фразу из коридора несколько сотен раз на дню :lol: ), а на стене у неё прямо висит список допов с ценами. Например, снимать её на видео можно за дополнительные 400$, что, кстати, довольно востребованно: иногда заглядывают мужики, предлагают деньги чисто за видео и фото, без секса и лица.
Так вот, что она отметила. Теперь, когда она замечает, что гость стоит между нашими комнатами и не может определиться, широко улыбается и говорит «450$ за двоих сразу, не пожалеешь!». Все смеются, а из-за цены вряд ли кто-то согласится, так что я не протестую.
Угостила кстати меня сегодня половиной ананаса. Самый вкусный ананас в моей жизни.

Здесь каждое моё утро начинается с ватсаппа, я беру телефон и там есть хотя бы пара сообщений: кто-то желает хорошего дня и спрашивает, как я, кто-то спрашивает, работаю ли сегодня. А кто-то татарин. Позавчера он приезжал снова (босс отправил его в Макао встречать какого-то очень важного гостя) и остался на полтора часа - до этого полвечера уламывал меня на одну ночь в другом отеле сначала за 300$, потом за 500$. Было очень, очень, очень сложно отказаться, но я справилась.
Сидели, пили соджу, слушала про его работу, смотрела фотографии его сестры и племянницы, у обеих обычные российские имена, в отличие от него. Потом прошлись немного по улице - у меня кончились сигареты - и он показал мне киоск со свежевыжатыми соками. Я немного растрогалась - он все полтора часа говорил, что мы вряд ли больше увидимся в будущем - и поцеловала его. Угадайте, кто написал, что сегодня снова приедет из Макао, не хочет потерять мой последний день в Гонконге.

Дед продолжает приходить каждый день. Я вытаскиваю телевизор из розетки после работы и снова включаю, когда начинаю медленно натягивать чулки краситься, есть и одеваться, поэтому примерно час перед открытием наблюдаю, как в нашем муравейнике увеличивается поток людей. Иногда дед приходит именно в это время, и я вижу, как он подходит к моей двери, видит перевёрнутую табличку, прислоняется ухом, немного мнётся, а потом удаляется ждать у лифтов или на лестнице. Иногда, минут пять постояв, уходит, и возвращается примерно через полчаса. Самый преданный дед.

Выглядит это примерно так, у двери его особенно хорошо видно, она на экране в правом верхнем углу

#630 2024-03-06 19:02:22

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Пекин

Сижу на пересадке за могучим китайским фаерволлом и докладываю: ютуб и телеграм не работают, но работают холиварка и ватсапп, жить можно

#631 2024-03-07 22:09:26

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

дома

Я очень долго летела с двумя пересадками; один из полетов был в Баку длиной в восемь часов, где два раза кормили и по соседству со мной сидел молодой казах-предприниматель про-российских взглядов, с которым первые полтора-два часа мы провели за увлечённым диалогом о политике (впервые в жизни откатала аргумент про ленд-лиз, было смешно), после которого надели выданные маски для сна. Что интересно: в наборе, куда в том числе прилагались эти маски, был набор из трёх наклеек - их предполагалось клеить на видное место на спинку своего кресла. Варианты: зелёный (будите меня при раздаче еды, напитков и чего угодно), жёлтый (будите только когда будут кормить) и красный (не будите вообще). Не знаю, признак ли это длительного полёта или азербайджанских авиалиний.
Помимо этого трансфер через Баку запомнился мне двумя вещами. Первая: азербайджанский язык очень похож на турецкий. Когда я впервые услышала "тещекюр эдерим" (в обращении пилота), подумала, что ослышалась, но в дальнейшем успела услышать большое количество турецких слов. Моё знание языка недостаточно, чтобы понимать инструкции стюардесс, но его хватило, чтобы сейчас погуглить про его сходства с азербайджанским и, читая статьи, важно кивать.

Второе: в ожидании посадки я обошла зал ожидания и не обнаружила ни одного обменника. Ладно, я знаю, что в таких местах всегда принимают распространенную валюту, поэтому пошла в единственное работающее кафе, где обнаружила у барной стойки огромную соковыжималку и гору апельсинов. Девушка передо мной говорила с бариста по-русски, и я решила не выёбываться:
- Вы выжимаете апельсины?
- До последней капли *подмигивает мне*
- Шикарно. А вы принимаете американские доллары?
- *задумался секунды на две* До последнего цента.
Запомню этот диалог на всю жизнь. Респект, чел.

Сижу и думаю: стоит ли запустить руку в мою и без того не особо заполненную кубышку и купить небольшой ноут/планшет, а то в ближайший месяц я буду одна чиллить дома с собакой, не могу же я всё это время дуть, дрессировать псину, рисовать и гулять, можно было бы с каким-то более-менее нормальным железом продолжить пилить свой проект с карточками, даже если это будет просто ленивое тыканье палочкой и двухсуточная головоломка над проблемой, решение которой начинается со слов "блядь я что тупая?".

Солнце и звёзды использует своё, возможно, последнее длительное пребывание в России, и встречается со старыми друзьями. Одна из них - его сенпай во время работы в секс-шопе: он приехал к ней на работу и в какой-то момент позвонил мне, чтобы устроить почти получасовую онлайн консультацию просто потому что я сказала "ну если что-нибудь интересное или классное будет, то мы можем прикупить". М. шикарно работает, набрали корзину на пару десятков тысяч рублей. Но есть бонус: скидка 15% сотрудника, которой с нами поделятся.
Вот это будущее: сижу в обнимку с собакой в Тбилиси и удаленно рассматриваю товары, находящиеся в паре тысяч километрах от меня в режиме реального времени. Повторяю эту мысль уже не в первый раз: если опустить ебаный пиздец во внешнем мире, то какое же это прекрасное время, чтобы быть живой.

пара смешных фоток

Сегодня находила больше 10к шагов: погуляла по району, поделала фотографий (их мне уже лень заливать сюда), закупилась овощами и фруктами примерно на 8 кг и ингредиентами на суп с оливье, плюс пять килограмм корма для собаки, за которой я тоже съездила в ебеня под Тбилиси, плюс - куча бытовой химии и новая швабра, потому что после долгого времени стояния квартира заросла пылью и её неплохо бы отпидорасить.
Единственное, что осталось в моём листе "по приезду": восстановить потерянную симку, потому что я перерыла всю квартиру и нигде её не нашла. Займусь этим, когда мне ответит человек с товаром, чтобы одновременно и к нему заехать, и зарулить по пути в офис магти. В аэропорту, к сожалению, этого нельзя было сделать.

Отредактировано (2024-03-07 22:10:28)

#632 2024-03-08 15:27:01

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

дома

Скрытый текст

#633 2024-03-23 18:22:18

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

дома

Ещё в первые две недели в Гонконге проснулась с мыслью, что беременна, ведь найденная упаковка из-под гондона под кроватью конча ничего не значит. Там на стенах было по несколько зеркал, поэтому я часто себя рассматривала и замечала что, кажется, немного округлился животик и увеличилась грудь. Прислушивалась к своим ощущениям, следила за выделениями и запахом, много гуглила (так узнала, что у русскоязычного сайта Хаггис есть статья про недержание мочи у женщин во время беременности. И вообще целый раздел со статьями и ещё один, для помощи молодым мамам), смотрела списки стран, куда можно будет поехать на абортаж, если проебу легальный в Грузии срок.
Потом начались месячные, но меня это не успокоило, они тоже проходили как-то нестандартно: то странного цвета и консистенции, то прерывались на день, а потом выходили черными кусками. Помню, как сидела под душем примерно за неделю до возвращения домой и думала: может, это выкидыш? Хорошо бы выкидыш. Надеюсь, что выкидыш.

Несколько дней назад наконец-то доехала до хорошей частной клиники, выкинула кучу денег на всевозможные анализы, сегодня пришли результаты.
Не беременна, без инфекций, спидораков и прочего. Просто пополнела немного на бургерах.
Сама себя загазлайтила, как обычно.

Отредактировано (2024-03-23 18:23:13)

#634 2024-03-23 18:26:35

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Анон пишет:

Сама себя загазлайтила, как обычно.

Не загазлайтила, а вполне серьезно отнеслась к своему здоровью. Хорошо, что ничего не нашли, и ты молодец, что не теряешь бдительность.

#635 2024-03-23 18:30:07

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Анон пишет:

Не загазлайтила

Употребляю это слово, потому что в тот период реально видела симптомы беременности и почти во всё поверила, настолько казалось реалистичным. Я это дело люблю  =D 
жрица

#636 2024-03-26 11:51:25

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

дома

Сплю и сплю, и сплю, и сплю, и сплю. Ем овощи и фрукты - почти каждый день съедаю миску салата из огурцов и помидоров, варю картоху, хомячу яблоки и апельсины. Гуляю с собакой по району - на новом телефоне автоматом стоит шагомер с ежедневной целью в 8к шагов. Я её редко набираю, если не еду в центр, но достаточно близко подбираюсь. В общем, зож, отдых и никакого суицида.

вот с таким пупсичком недавно познакомились

Позавчера соблазнилась скидкой на киндзмараули и купила бутылку. У меня нет штопора (очень редко пью вино), а нагугленный способ с ножом оказался бесполезен: пробка оказалась супер хуевой, рыхлой и разваливающейся. Так что я попыталась вскрыть бутылку проталкиванием пробки. В итоге стекло каким-то образом не выдержало, часть бока и горлышка отвалились и всё разлилось по полу :facepalm: на полу паркет, слава богу швы не успели вздуться. Теперь впитывающая часть моей новенькой швабры немного розоватая.

Когда пару дней назад была в метро, защемила руку дверью вагона. Мизинчик начал болеть и немного распух :sadcat: слава богу не перелом, ушиб можно пережить, сейчас ему уже лучше.

Возможно, поеду скоро в Макао: эта агентша меня заебала - билеты себе купи сама, визу себе оформи сама, всё делай сама, а от неё только сведение с боссом и процент от моей работы. Одна из девочек, с которой мы познакомились в Стамбуле, дала контакты другой - надеюсь, с ней будет легче.

UPD соотношение комментариев в безблоге и просмотров достигло 100 =D вот это да

UPD2 правящая партия Грузинская мечта решила последовать примеру РФ и проталкивает закон о защите традиционных ценностей и запрете пропаганды ЛГБТ. Это не закон об иноагентах, православная и консервативная масса людей не пойдёт протестовать: прошлогодний фестиваль ЛГБТ сорвали, а на позапрошлогоднем анти-гейском митинге какой-то мужик себя поджёг.
Теперь почти всерьёз рассматриваю возможность релоцировать нашу семью в Манилу - там есть мой Друг, отношение намного проще, и на работу в азиатские страны не надо лететь сто часов с двумя пересадками (если не готов выкинуть почти 1000$ на билет).

Отредактировано (2024-03-26 12:22:24)

#637 2024-03-26 17:15:12

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Анон пишет:

В общем, зож, отдых и никакого суицида.

Очень славный отдых - рад за тебя, Жрица!  :heart:

Анон пишет:

вот с таким пупсичком недавно познакомились

Сладкий пупсичек такой сладкий.  :love: И впервые вижу "дог паркинг" (вот прям официальный, прям с табличкой) - прикольная штука))

#638 2024-03-26 17:43:05

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Анон пишет:

Позавчера соблазнилась скидкой на киндзмараули и купила бутылку

Нам в своё время сами продавцы открывали, если их попросить, у них всегда есть штопор. Попробуй спросить, когда покупаешь.
А разливного нет по близости?  Тоже отличный вариант.

#639 2024-03-27 13:53:09

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Анон пишет:

Сладкий пупсичек такой сладкий.   И впервые вижу "дог паркинг" (вот прям официальный, прям с табличкой) - прикольная штука))

Я на самом деле тоже увидела впервые, возможно, это инициатива чисто магазина. Теперь по утрам я иду туда с двумя целями: купить что-нибудь вкусненькое на завтрак и потренировать выдержку собаки. Привязываю её, даю команду ждать и наблюдаю за ней через стекло. Умничка послушно сидит на жёпе и ждёт :heart:

Анон пишет:

Нам в своё время сами продавцы открывали, если их попросить, у них всегда есть штопор. Попробуй спросить, когда покупаешь.
А разливного нет по близости?  Тоже отличный вариант.

Хм. Открывать в магазине не пробовала и даже в голову не приходило. Попробую, если соблазнюсь ещё раз.
А разливного нет, я в принципе в Грузии видела только пиво разливное. И хозяев моей прошлой квартиры, у которых был свой виноградник и они предлагали налить вина в любую тару при любом удобном случае :lol:

жрица

#640 2024-04-08 22:44:51

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

ещё несколько часов дома

Как обычно всё переменилось и в пять утра у меня самолёт в Турцию. Не к прошлому долбоёбу: в отель (сначала Измир, потом Адана), по деньгам примерно как в Гонконге, плюс - босс-узбек с девочками-помощницами из России и Беларуси, так что слава богу общение на русском языке со всеми, минимум недопонимания.

Недавно ходили на встречу со знакомой и оказались на улице Галактиона Табидзе, поэта. Его родственника, тоже поэта, звали Тициан. Кросивое.

UPD ничего особенного, просто один из многих ларьков в Тбилиси с ножами, зажигалками и трубками с гриндерами для травы.

Скрытый текст

Отредактировано (2024-04-08 22:58:11)

#641 2024-04-10 14:22:36

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Стамбул

Коротко о вчерашнем дне: потеряла паспорт и склеила мужика.

Теперь длинно: меня в стамбульском аэропорту стопнула полиция. Не предъявили никаких обвинений, вообще ничего не сказали, я просто несколько часов молча сидела без интернета на неудобном стуле в участке, пока мне не сказали "извините за внимание, можете идти". Я конечно охуела, но, вставая, поняла, что рядом нет моего пальто - видимо, так растерялась при виде полиции, что оставила его в зале. А в нём был паспорт.
)))
В итоге после забега по этажам пришлось вернуться и сказать, что всё потеряла, помогите. Они сразу развели какую-то деятельность, а ко мне приставили мальчика - он работает в аэропорту переводчиком, знает дохуя языков и даже немного русский (потому что ему очень нравится Слово пацана, кек). В общем, вчерашний день закончился тем, что он снял мне номер в отеле, накрыл стол, купил пиво, а потом немного травы. А потом ушёл, чтобы я могла поспать. А я даже его имя не запомнила.

Паспорта так и нет, но как-то не особо об этом переживаю. Я в любом случае собиралась провести здесь минимум два месяца, а в итоге у меня будет свежий чистый паспорт без 100500 печатей и бумажек. Неплохо. Главное жопу до посольства донести.

#642 2024-04-10 15:14:08

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Анон пишет:

в любом случае собиралась провести здесь минимум два месяца, а в итоге у меня будет свежий чистый паспорт без 100500 печатей и бумажек. Неплохо. Главное жопу до посольства донести.

Не хочу тебя расстраивать, но податься на новый паспорт в посольстве, не имея на руках старого, невозможно... Тебе смогут выдать только справку на возвращение в РФ. Надеюсь, получится найти его!

#643 2024-04-10 15:23:32

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Анон пишет:

Не хочу тебя расстраивать, но податься на новый паспорт в посольстве, не имея на руках старого, невозможно... Тебе смогут выдать только справку на возвращение в РФ. Надеюсь, получится найти его!

Бля..........................
Ну штош. Придётся значит поработать здесь и ехать на родину
:sadcat:
жрица

#644 2024-04-10 17:42:43

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Когда моя подруга оставила паспорт в самолете, ее сразу отвели писать бумаги на депортацию, так что тебе еще повезло - хотя бы дали выйти из аэропорта)

#645 2024-04-10 19:38:20

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Пальто с паспортом нашли! :chearleader:
жрица

#646 2024-04-11 02:17:39

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Ну, если бы Жрица оставила паспорт где-то до паспортного контроля, то у нас бы не было всего этого рассказа. А за то, что ты лох и проебал где-то паспорт, когда уже всё прошёл - всем похуй (до первой полицеской проверки). Удивительно, что эти обалдуи вообще что-то серьёзно стали искать

Анон, жаль вашу подругу

#647 2024-04-11 11:47:17

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Анон пишет:

Анон, жаль вашу подругу

Да не, там все ок - сотрудники сходили в самолет, нашли паспорт и вернули, очень мило ее успокаивали все это время, и потом она без проблем смогла поехать в свой отель. Но бумаги какие-то пришлось заполнить, что-то типа некорректного въезда в страну, возможно, при следующем въезде могут быть проблемы, но она туда возвращаться пока не планирует)

#648 2024-04-14 23:40:47

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Анон пишет:

сначала Измир

Обязательно сходи в RePublic (Алсанджак) и в Kuntra Wine bar (Каршияка), Жрица. Отличные заведения. В Репаблик крафтовое пиво и потрясающий владелец, в Кунтре просто уютно и огромный выбор вкусного вина.
И сгоняй в Урлу на винодельни обязательно (особенно Çakir и Usca) и в Эфес+Шириндже.

#649 2024-04-15 11:27:31

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Спасибо за рек, анон! Правда, не в коня корм, не уверена, что часто буду выбираться из отеля :lol: но, может, ради вкусного крафтового пива...
жрица

#650 2024-04-15 11:58:40

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Стамбул

Билетов ни в Измир, ни в Адану не было: праздничные дни в честь окончания Рамадана, всё забито; поэтому, просидев дополнительные девять часов в аэропорту (когда кончилась оплата за номер, который для меня снял мальчик-переводчик), я поехала к менеджерке, которую мне нашла агентша - чтобы не проёбывать время и деньги в ожидании свободного билета (спойлер: патрон-узбек купил мне его на сегодня, прямо сейчас сижу в аэропорту). Мне было очень лень делать запись и за последние дни много чего накопилось: два раза я съездила на один час, один раз на два, два раза на три, один раз на четыре и один раз на шесть восемь. Поскольку, когда есть несколько новостей, я предпочитаю в первую очередь узнать плохую, начну с пиздеца.

В ночь пятницы мы с девочкой (с которой познакомились прямо на месте в машине) поехали на шестичасовую программу. Условия: очень классный постоянный клиент этой менеджерки, уже несколько лет она с ним работает, и девочек он обычно очень щедро засыпает деньгами; в этот раз он захотел тройничок, и менеджерка чуть с ума не сошла от радости, что я на это согласна - как я узнала, её девочки как-то не особо охотно на это идут. Моя напарница младше меня на три года, по пути к гостю мы немного пообщались и я поняла, что мы сработаемся: она очень милая и приятная, хотя и немного нервничала - подобного опыта у неё не было, но я иногда самый принимающий и комфортный человек на свете (ещё один спойлер: по пути домой она держала меня за руку и благодарила, что на этой программе с ней была именно я).
Мы приехали в отель и нам открыл дверь высокий плечистый мужик. Оглядываясь назад я стараюсь как-то анализировать происходившее и мои эмоции/поведение, и в этом случае я как-то не могу найти нормальных причин, почему он сразу мне не понравился: первое, о чём я подумала, увидев его - "о нет". Но, уже через полминуты, мы зашли в большую комнату и поняли, что вызвали нас к другому человеку: весь последующий час он попеременно то ругался с кем-то по телефону, то обнимал нас (мы сидели на диване по обе стороны от него) и на смеси турецкого и английского жаловался, как его все заебали и вообще сыктыргит всем этим уебанам.
Встретивший нас мужик оказался подсосом из нашей с солнцем и звёздами классификации: тот самый лох человек, который подаёт и поджигает сигареты, бегает встречать доставку с едой, крутит косяки, чертит дороги, звонит на ресепшн, потому что кончились вода и энергетики, мешает коктейли - короче, делает всё, что ему скажет хозяин главный человек в комнате. Это немного меня расслабило - я таких видела уже достаточно много, поэтому мой негатив в его сторону немного подавился, чисто из мысли, что ничего опасного он сделать не сможет; в такой ситуации главная потенциальная опасность - его хозяин друг, к которому мы приехали.

После первого часа мы перебрались в спальню. Немного опережая события: после окончания шестичасовой программы он продлил нас ещё на два часа; дал по 100$ за лесби-шоу (немного поцелуев и минутное демонстративное лизание лобка (как будто он мог заметить подвох)), а потом накинул ещё по 100$ обеим. Кажется нереально внушительным бакшишем, но он ебал нас обеих почти семь часов с небольшими перерывами, поэтому эти деньги скорее компенсация за огромное количество сил и актерских навыков, которые мы потратили в ту ночь.
Девочке от кокаина под конец шестого часа стало не очень: я видела, как ей плохо, как ей больно и не приятно, поэтому в какой-то момент начала усиленно тискаться с гостем и перетягивать его внимание на себя (получалось, к сожалению, не всегда; если закрою глаза, до сих пор могу чётко увидеть её искажённое лицо, пока он её трахал).

Но пиздец был не в этом. Пиздец был в подсосе. Всё время нашего пребывания в спальне он под любым предлогом заходил к нам: я принёс воду, я сейчас ещё вам кокса начерчу, я скрутил вам косяки, кто-нибудь хочет виски, ой, мне надо в душ, а душ только у вас, етк. И каждый раз он пытался как-то к нам примазаться: сначала подползал ко мне - ах ашкым, ты самая прекрасная женщина, которую я видел пожалуйста дай мне; столкнувшись с моей холодностью (ты мерзкий и я приехала не к тебе, сыктыргит), он начал клеиться к девочке. И, наблюдая за ними, я охуевала, как она несколько лет работала в этой сфере и не научилась чётко говорить нет: пока я не вмешалась, он успел облизать ей ваджайну, обе стопы, обе коленки, обе груди. Можно было бы подумать, что ей это нравилось, но, когда я выставила его из комнаты, она занюхала дорожку и сказала "блин ты такая охуенная спасибо что выгнала его". Вообще, уже к третьему часу только я была озабочена тем, чтобы этот подсос не присутствовал в нашей спальне. Очень быстро я нашла действенное решение: как только подсос заходил, я отстранялась от гостя, натягивала полотенце и говорила что всё, никакого секса, пока этот всратыш находится в комнате. Гость каждый раз немного ломался, но в итоге высылал подсоса с интонацией "уходи, заебал".

Первый реальный не звоночек, а колокольный звон был под конец шестого часа: подсос тихонько подкрался в спальню, пока мы бурно ебались втроём, и попытался пристроиться (буквально, с обнажённым стоящим хуём) к девочке. Она отреагировала совсем не так, как он, наверное, ожидал: испугалась, заорала, отпрянула. Даже гость от этого охуел и кинул в него подушкой; подсос её поймал и с деланно-виноватым видом ушёл. В тот момент я подумала: ахаха вот лох катись отсюда, хватит нас заёбывать.
И какое-то такое отношение к нему во мне осталось до тех пор, пока не истёк восьмой час. Я пошла в ванную: приняла душ, начала одеваться, и сделала главную ошибку, которую обычно не совершаю - не заперла дверь. Угадайте, кто зашёл ко мне и тут же вместо меня запер дверь.

У меня был опыт с охуевшими клиентами - как минимум тот мудак, который отбирал у меня вещи, хватал за руки, толкал на кровать и пассивно-агрессивным нытьём пытался вынудить на продолжение секса. Но этот подсос просто встал между мной и дверью, и моих сил не хватило даже чтобы на сантиметр его сдвинуть.
Примерно ко второй половине программы мне стало лень вслушиваться в их не очень разборчивый турецкий, поэтому мы начали общаться через голосовой гугл-переводчик. Так что, оставшись наедине с подсосом в ванной, я дала ему слово и столкнулась примерно с такой хуетой:

Скрытый текст

Сказать, что я охуела - ничего не сказать. Я попыталась его сдвинуть - как того прошлого мудака - но этот стоял намертво.
И тут во мне, кажется, поднял голову дух солнца и звёзд: я разозлилась (примерно на 5 из 10) и сказала, что если меня не выпустят, я начну орать; и в итоге дико завизжала - видимо, так громко в маленьком помещении, что подсос испугался и выпустил меня. К сожалению, это была победа в битве, а не в войне: потому что когда мы с девочкой собрались, а наш гость закрылся в освободившейся в ванной (судя по звукам, ему было очень плохо), подсос снова врос в пол - на этот раз между нами и входной дверью - несильно отпихнул девочку, и тут она, уже заёбанная, уставшая, болезненная и находящаяся на грани, просто села на пол и начала истерично рыдать. К такой хуйне её жизнь не готовила; подсоса, впрочем, тоже: он замешкался, подошёл к ней, попытался что-то сказать и погладить её, и тут моя ярость достигла 8/10.

Снова оглядываясь назад я понимаю, насколько это было глупо и как это противоречит моей обычной стратегии поведения "я самый комфортный человек в твоей жизни✨". Дело даже не в том, что другое поведение может быть опасно: уже в тот момент я понимала, что его подсвистывающая фляга была направлена именно на меня - это я каждый раз отгоняла его от девочки и выставляла за дверь, либо сама, либо через гостя; но я была слегка упорота и не спала больше суток (а ещё меня семь часов ебали), а критическое мышление отошло на второй план. Поэтому я просто вклинилась между ними и через переводчик сказала, чтобы он её не трогал и вообще отъебался. И сыктыргит.
Это было зря, я только девочку напугала - она тут же вцепилась мне в ногу: "он сейчас тебя ударит! он сейчас тебя ударит!!".

Не ударил. На удивление.
Мы провели в коридоре минут десять: я звонила водителю, который ждал нас внизу, делегировала ему общение с подсосом, но ничего не помогало - этот дебил раз за разом твердил, что я должна остаться ещё на полчаса и дать ему. Наше общение тоже ни к чему не привело.

Скрытый текст

Поэтому в какой-то момент, поняв бесполезность всей этой хуйни, я развернулась, пошла к ванной и начала бешено долбиться в дверь. Наш гость вылез секунд через десять (бледный и с запахом блевоты), послушал моё щебетание "жаным, он не выпускает нас и применяет ко мне силу, помоги пожалуйста". Поняв, что мне надо, он выглянул в коридор и сказал примерно три-четыре слова (какие именно я не расслышала, но интонация была знакомая - "уходи, заебал"). Подсос тут же отошёл, я подняла девочку, вывела её из номера и не удержалась - показала этому уроду средний палец. Надеюсь, у него до сих пор горит пердак. 100% горит :evil:

Девочка по пути домой ещё двадцать минут лежала на заднем сидении и плакала, пока я выясняла отношения с водителем (окей, у него уважительная причина: в этом отеле, если ты поднимаешься к уже заселившимся гостям, на ресепшене звонят в номер и спрашивают, ждут ли кого-то; у нас телефон оказался отключен, интересно, кем), записывала гневные голосовые агентше и менеджерке. В итоге повернулась и начала отвлекать девочку - кулстори про работу, забавные наблюдения, протянула ей руку и она сразу же за неё взялась (и начала благодарить за то, что я её защитила, поддержала и вывела). Слава богу, она успокоилась, даже начала смеяться, и к остановке у дома уже более-менее спокойно попрощалась и ушла. Теперь пару раз в день записывает мне голосовые в ватсаппе: интересуется, как я, и делится тем, как она. Очень расстроилась, узнав, что сегодня я уезжаю.

Тем временем я на фоне её эмоциональной реакции: похуй плюс похуй, не смотря на то, что вообще-то вела себя как дура. И меня никак не извиняет то, что я постоянно была в готовности и в любой момент ожидала, что этот уебан сейчас вытащит оружие и нападёт на меня. 99% я не смогла бы дать ему посильный отпор. Как хорошо, что он был просто подсос, зависимый от хозяина. Хотя, в противном случае, у меня и поведение было бы другое.

А теперь немного о хорошем:
- все остальные мои гости были просто супер;
- на одной из трёхчасовых работ познакомилась с самым прекрасным мальчиком - золотистым ретривером, который половину времени лез ко мне на колени, чтобы его чесунькали, а мой гость сидел рядом и втыкал в онлайн-казино;
- на другой трёхчасовой работе я трахнула гостя на диване за пять минут, а всё оставшееся время он спал у меня на плече сначала под фильм ("Территория зла" 2024, очень скучно), а потом в тишине;
- примерно половина гостей оставляла бакшиш;
- работа была в том же формате, что и у моего самого первого патрона, но условия и коллектив отличались кардинально: невероятно вежливые и отзывчивые что водители, что менеджерка, заселили меня в отдельную квартиру, и если говорили "приедем через 20 минут", то так оно и было. Даже немного жаль уезжать, приятно работать с такими людьми.

Посмотрела трейлер нового Джокера. Пожалуйста, не будь говном, не будь говном, не будь говном 🙏🙏🙏

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума