Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#601 2024-02-05 16:12:35

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Анон пишет:

принесли таблетки и градусник, 38.4.

:sadcat: Скорейшего выздоровления тебе, Жрица!

#602 2024-02-06 12:34:21

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Анон пишет:

:sadcat: Скорейшего выздоровления тебе, Жрица!

Мне принесли кучу таблеток и еду, так что где-то час назад температура стремительно упала и мне полегчало.
И случился идеальный тайминг: я пошла помылась, освежилась, и тут в дверь скромно постучался американец. То, что я не накрашенная и с мокрыми волосами его не смутило, так что 100$ в казну👌

жрица

Отредактировано (2024-02-06 12:34:47)

#603 2024-02-07 16:21:16

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Гонконг

Кажется, выработала стратегию, поскольку на привлечение внимания есть буквально две секунды: стараться вести себя не сексуально (с этим справляется мой чудный кружевной комплект), а миленько и в какой-то степени скромно и стеснительно. Я как-то где-то (вряд ли в каких-то авторитетных источниках, скорее всего в твиттере или типа того) встретила совет: если вам нужно убедительно сыграть слёзы, то изображайте не рыдания, а попытки их скрыть или подавить. Вот какую-то такую технику я применяю: смущённо улыбаюсь на "просмотре" и точно также "сдерживаю" стоны во время секса. Последнее их особо цепляет, не раз уже говорили, что я, видимо, совсем недавно в бизнесе, раз до сих пор такая чувствительная.
Допёрла до этого на третий день и количество работ скакнуло примерно до десяти. Последние два дня меньше, потому что из-за болезни проёбываю несколько часов чтобы раздуплиться, дождаться действия таблеток и перестать выглядеть как узник концлагеря. Сходила кстати за косметикой: новые тональник, спонжик, помада и дезодорант обошлись в 285 hkd (~36 usd).
Но возможно я конечно всё это надумала и решает тупо кружевное боди, натуральная грудь и жопа. Но в целом агентша говорила, что перед китайцами из себя лучше изображать прелесть какую дурочку, они такое любят.

Друг сказал: купи себе рашгард и купальные штаны, иначе к хуям сгоришь за двадцать минут. Едем в Боракай - у него там командировка как раз на время моего визарана - а там сплошные пляжи. Вообще, не помню, когда в последний раз была на пляже и у естественных источников воды, поэтому хз когда обгорала в последний раз. Помню только, что тогда меня это вообще не ебало, но сейчас надо за своим телом следить, а то мне после поездки ещё минимум две недели работать.

Что ещё не могу не отметить: это как будто более честная работа. С американцем и некоторыми мальчиками я обменялась ватсаппами, и ни один не попытался вывести наши отношения за пределы борделя: все переписки в основном выглядят как "привет, как ты? я хорошо, заглянул бы к тебе сегодня в семь вечера, ты будешь работать?". Вспоминая турков, которые в любой ситуации пытались пригласить на свидание, это прям яркий контраст.

Кого интересного я успела встретить:
- ну, мальчиков-зайчиков не могу снова не отметить, уже двое возвращались, няшные и скромные; плюс: все очень радуются, что я запоминаю как их зовут (что несложно: они подписаны в ватсаппе и имена у них максимально западные - Кевин, Аарон, Джо, Энди); плюс ещё один сегодня был - на вид бунтарь в татухах, с крашеными волосами и серёжкой в ухе, а от моего пристального взгляда точно также смутился;
- вчера заглядывали японцы. Поняла, что обсуждают, какая я милая (ну, сложно было не понять по "каваи дес нэ?"), сказала три слова и вызвала реакцию ООООООААААААААА :panic2:
- сингапурец с отцом-татарином, немного говорящий по-русски. Старше меня, но тоже очень милый.

Наконец-то немного походила, нашла пару криптоматов, чтобы без палева выводить деньги, несколько ресторанов (корейский, турецкий и японский). Неподалёку от нашего билдинга стоит точка со стритфудом, и в какой-то момент я решилась попробовать, но... в общем, прилагаю слайды.

Скрытый текст

UPD у одной из девочек работа здесь вообще не идёт, уже минимум второй день, когда за несколько часов до окончания смены у неё ноль. Ещё и в визе в Китай отказали. Говорит, до конца прошлого года где бы не работала деньги просто рекой лились, а в этом уже второй месяц всё по пизде. Хорошо хоть за комнату и расходники платить не надо, почти не уходит в минус. Почти - потому что жрать что-то надо, и на уже пятую поездку в Гонконг у неё есть аж несколько контактов дилеров, которые подгоняют ей план. Этой ночью проснулась от опять почти добравшейся до 39 температуры и ощутила сильнейший запах травы.

Отредактировано (2024-02-07 16:47:43)

#604 2024-02-07 19:29:33

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Хехе, весёлый у тебя район (был в Гонконге, знаю эти места). Попробуй вонтоны с креветками!

#605 2024-02-11 22:38:28

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Анон пишет:

Хехе, весёлый у тебя район (был в Гонконге, знаю эти места). Попробуй вонтоны с креветками!

Постараюсь найти в последний день, когда пойду по магазинам, спасибо за совет!

жрица

#606 2024-02-11 22:48:59

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Гонконг

Несколько дней меня качало: жаропонижающие действовали, температура падала, мне становилось намного лучше и я, сев, смотрела в окружающие меня зеркала и думала "выгляжу конечно как труп, но очень свежий и хорошенький, немного тоналки с помадой и заебись"; потом температура снова ползла в район 39°, я лежала в одеяле и думала, как мне не везёт, всё через жопу - сначала в Лаосе, потом здесь - мне так плохо, так больно, так грустно, проёбываю драгоценное время в Гонконге - это не Турция с лимитом в три месяца - а ведь теоретически за пропущенные дни могла бы хотя бы 500$ заработать. В итоге в какой-то момент из-за кашля даже голос потеряла - сипела, хрипела, звучала как прокуренный алкаш с раком гортани.
На всякий случай сделала тест на ковид (слава богу, отрицательный), начала пить антибиотики, которые принёс вместе с тестом босс. Честно говоря, не сильно боюсь принимать их без одобрения врача: за последние лет десять я сталкивалась с ними только один раз - когда мне в Стамбуле вкатили медицинский аналог напалма, закончивший болезнь за сутки. Главное не начать это делать на регулярной основе, но я как-то привыкла переносить заболевания и инфекции, просто лёжа в кровати и максимум иногда попивая терафлю или его аналог. До резистентности пока далековато.
Либо нет, но мне похуй я оптимистка.

Вчера был китайский новый год, так что я воспользовалась этой возможностью напомнить о себе всем гонконгским контактам и заодно добавить, что уезжаю пятнадцатого и буду очень рада увидеться до отъезда, так что в тот день снова пришёл сингапуро-татарин.
А потом наступила самая грустная часть: он начал писать, как он меня любит. Обычно это раздражает, но именно в его исполнении показалось совсем уж грустным. Ответила, что лучше нам больше не видеться, но на одну последнюю встречу он меня уговорил. И сегодня потратил минут десять, объясняя, что всё понимает, он - customer, я - service (у него образование и работа связаны с гостиничным менеджментом, за отношения каст-сервис он шарит), просто у него очень давно не было девушки и ему уже давно никто не нравился, поэтому ему хочется писать всякую фигню и приходить так часто, как может (с деньгами, конечно, это отдельно подчеркнул).
:sadcat:
Я конечно не даю его безобидному виду ввести меня в заблуждение, но если вдруг это искусная манипуляция, призванная развести на жалость, то моё увожение, сыграно было на пять с плюсом.
Кстати, вчера принёс две упаковки шоколадного молока. Сегодня упаковку хрустяшек в шоколаде.

Ещё подумала и решила тоже сделать канал про вещества. А то иногда сижу, формулирую мысль для записи, вспоминаю, что тут об этом нельзя, и мысль приходится выбрасывать. В общем, добро пожаловать в мусорную корзину.

PS ещё сегодня приходил китаец с телосложением четырнадцатилетнего подростка, и просто гигантским хуём, думаю, в Китае ему непросто построить отношения... по-английски вообще не говорил, действовал очень аккуратно, потом выглядел довольным и накинул две сотки, мелочь, а приятно.

#607 2024-02-12 15:34:43

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Жрица, спасибо за увлекательный блог!  :awe: С интересом читаю все твои посты.
Выздоравливай скорее!

#608 2024-02-12 16:19:09

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

зашел на канал, оформление просто охуенно, спасибо!)) название и аватарка привели этого анона просто в экстаз  :rainbow:

#609 2024-02-12 18:02:07

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Анон пишет:

Жрица, спасибо за увлекательный блог!  :awe: С интересом читаю все твои посты.
Выздоравливай скорее!

Тебе спасибо, анончик!

Анон пишет:

зашел на канал, оформление просто охуенно, спасибо!)) название и аватарка привели этого анона просто в экстаз  :rainbow:

Ахаха раньше я считала, что у меня просто вкуса нет, поэтому оформления не даются, а потом решила хотя бы пять минут посидеть и подумать над ним :lol: спасибо!

жрица

#610 2024-02-12 21:04:14

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Гонконг

Очень поздно проснулась, накрасилась, оделась, пошла вынести пакет с мусором (баки у лестницы на нашем этаже), и по пути назад меня перехватил смутно знакомый мужик. "Сэнкс год ай форгет ёр рум намбер". Пробыл 15 минут, перед уходом дал 500 на чай (~60$), поздравил с новым годом. Спасибо, что ценишь моё время.
Последний гость ценил его немного меньше, потому что, одеваясь, семь минут рассказывал, что я подарила ему замечательный экспириенс бойфренд-гёрлфренд; так что я вроде как и не в обиде, позитивный фидбек.

В моменты, когда наношу макияж, мне кажется, что тоналка почти ничего не маскирует и я только время трачу (а хоть немного обновлять надо после каждого гостя), пока вечером не умываюсь. Вот там на меня выпрыгивают мешки под глазами и голубые сосуды на веках.
Вчера после работы решила пойти налево и идти до тех пор, пока не найду какую-нибудь кафешку, где захочется купить еды. Шла до тех пор, пока не обнаружила скамейку, села и сделала прошлую запись. В общем, ничего не обнаружила и купила единственный быстрый обед с картошкой, который нашла (как оказалось там было две порезанных бейби-картофелины). Сегодня пойду направо.

#611 2024-02-14 10:09:11

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Анон пишет:

общем, добро пожаловать в мусорную корзину.

Может чат прикрутить? Что думаешь?

#612 2024-02-14 13:09:18

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Анон пишет:

Может чат прикрутить? Что думаешь?

Что-то прикрутили, но не до конца поняла что :lol: доработаю сегодня и покопаюсь ещё

жрица

#613 2024-02-15 01:05:00

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Жрица, я не могу понять.. у тебя импрессионистическая картинка на аватарке канала? в смысле, она в маленьком виде смотрится четче, а когда ее открываешь большую - вся размытая, ничего не разглядеть.
либо у меня из раза в раз не загружается..

#614 2024-02-15 07:25:39

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Анон пишет:

у тебя импрессионистическая картинка на аватарке канала?

ты слишком хорошего обо мне мнения, анончик :lol:

Скрытый текст

жрица

#615 2024-02-17 19:22:39

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Боракай

Канал получился не только про вещества, ну да ладно. Всё равно мне не нравится здесь писать какие-то короткие посты, и фотографии сюда заливать отдельный геморрой, и с ТК лучше не лишний раз не заигрывать.

Я так стремительно съёбывала из Лаоса, что забыла там свои кроссовки и уехала в туфлях. Ну, они всё равно были старые и поношенные, я и до этого планировала во время шоппинга купить новые. В последний день в Гонконге так и поступила, и теперь всем, кто готов слушать, хвастаюсь, до чего техника дошла: ахуенные кроссовки для бега с прекрасной ортопедической подошвой - и... не знаю, как этот механизм называется, и объяснить его действие в двух словах не просто. На задней части кроссовка есть колёсико, которым можно затянуть шнурки. Его также можно переключить, чтобы их ослабить. В общем, у меня с детства проблемы с мелкой моторикой и я ненавижу завязывание шнурков, и когда очаровательная консультантка показала мне это чудо прогресса, я сразу схватила подходящую по цвету и размеру пару и сказала "упаковки не надо, я пойду в них, держите 150 долларов". Одна из лучших моих покупок, теперь каждый раз, обуваясь, чувствую себя очень хорошо.

В первый день на Боракае проспала почти семнадцать часов. Это об колено поломало мой режим, поэтому я всё ещё ни разу не выходила на улицу при свете дня (разве что рано утром покурить перед тем, как рухнуть спать; что на самом деле не так плохо, но зря я что ли купила ахуенный японский санскрин?). Тем не менее, мы с Другом и его женой очень приятно гуляли по вечернему пляжу (невероятно чистый белый песок, ходить босиком одно удовольствие) и заходили в рестораны пожрать. Попробовала филиппинский суп с креветками, по вкусу похож на щи. Узнала, что картошка, морковь и лук здесь - овощи для богатых. Хотите одну картофелину за пять баксов (300 песо)? В Маниле они дешевле не видели. Мне было бы сложно тут жить, с моей безграничной любовью к луку и картохе.
Завтра (уже сегодня... через семь часов...) едем на однодневный тур вокруг островов, с включенным обедом и плаваньем в масках. Поскольку я, уезжая в Лаос, не рассчитывала, что поеду в отпуск, купальник сегодня пришлось купить новый. Всё детство и юность я надеялась, что однажды буду зарабатывать достаточно денег, чтобы просто заходить в ближайший магаз, брать там самую подходящую вещь, расплачиваться и уходить, а не шароёбиться весь день в поисках самого дешёвого варианта. Чуть не прослезилась, когда оплачивала купальник, какое счастье, что это заняло у меня буквально пять минут.
Оставлю дверь открытой, чтобы Друг мог зайти и разбудить меня, сама я вряд ли смогу вовремя проснуться...

Жена Друга потрясающая женщина: бисексуальна (потравили кулстори про сучек-бывших), абсолютно спокойно относится к секс-работе (угорала с моих историй), обладает очень заходящим мне чувством юмора ("знаете, как называется массаж сердца, после которого пациент не выжил? массаж с окончанием").
Их знакомый, который тоже приехал в командировку с Другом, сказал, что на Боракае есть массажки, где предоставляют окончание в том числе для женщин. Жена Друга заинтересовалась - я тоже, но чисто из исследовательского интереса через неё, надеюсь, она сходит и поделится впечатлениями.

В целом... у меня отпуск, всё ещё охуеваю. Прямо как у взрослых работающих людей, и не на даче в Ленобласти, а на одних из лучших пляжей мира. Скажи мне это кто два года назад - сдохла бы от смеха.

#616 2024-02-19 14:55:52

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Боракай

Кажется, азиатская кухня в массе своей не для меня. Морепродукты мне нравятся, это да, но в остальном... я не особо люблю рис, мне не нравятся местные овощи, слишком много специй, масло льют, не жалея. В Гонконге у меня возникли сложности с поиском каких-то супов (а я очень люблю супы, особенно если долго их не ем), поэтому здесь я обычно заказываю именно их. Ни один пока не понравился (только французский луковый, ну, по понятной в общем-то причине).
Японскую кухню тем не менее люблю. Корейская тоже неплохо заходит, а вот китайская и филиппинская со скрипом. Завтра посмотрим, какие рестораны будут в пешей доступности от нового билдинга: набор вокруг прошлого меня в целом устраивал, надеюсь, этот будет не хуже.
...скучаю по своей маленькой кухне в Тбилиси: за небольшие деньги можно было накупить продуктов и захерачить два тазика оливье. Пожалуй, именно этим и займусь, когда вернусь домой. И шикарный суп наварю.
А солнце и звёзды обещал мне по приезду борщ по рецепту своей мамы, я всё помню и жду :evil:

Японцы строят на Филиппинах аэропорты и вообще вливают деньги в инфраструктуру. Местные говорят, что они так реализуют своё чувство вины после имперских амбиций в сороковых - захват, геноцид (перебили почти треть населения). Я удивилась этому признанию с их стороны и вспомнила Нанкин; Друг усмехнулся и махнул рукой - тут маленькие Филиппины, которые рады новому аэропорту, а там целый Китай, которому только дай повод долго и со вкусом ебать в жопу, несравнимые ситуации.
Задумалась тут, почему говорю именно "на" Филиппинах. Нашла вполне внятное объяснение: это острова, а никто в русском языке не говорит "в острове", только "на".

Простые радости социофоба: написала поддерживающий комментарий в тиктоке девушке, которая устроилась в яндекс.еду, чтобы оплатить кредиты, а она его лайкнула и поблагодарила. :sadcat: приятно, что не смотря на дохуя комментов она ответила и на мой в том числе. Пожалуй, хватит общения на сегодня.
Бзв солнце и звёзды живёт в квартире с гетеросексуальной парой, на фоне которой мы особенно сильно ощущаем, насколько у нас здоровые отношения. Грустно, конечно, мне этого мальчика очень жалко. Плюс, оказалось, что он очень заинтересован в ролевых типа днд, нам было бы о чём пообщаться.

После Лаоса и Гонконга здесь я вижу на улицах то, чего не видела уже месяц: дети и бродячие животные. В Лаосе видела буквально две кошки и одну собаку, в Гонконге вообще никого из этих категорий. Тем не менее, здесь все животные почти как в Турции: дружелюбные жирдяи. С детьми не так хорошо: выходя ночью к магазину видела нескольких, копающихся в горе мусорных пакетов у нашего отеля (фотку горы (но без детей) можно увидеть в моём канале, р е к л а м а), ещё двоих каждый раз встречаю у точки с тайваньским чаем просящих милостыню. Грустно.

Друг с женой уехали сегодня утром, командировка закончилась, так что сегодня я предоставлена самой себе. Дождалась наконец-то захода солнца и спадения жары, сейчас пойду к пляжу покупаться. Самое ужасное: поскольку некому будет присмотреть за моими вещами, рюкзак и ценные вещи (включая телефон) придется оставить в отеле. Ужасно. Придётся по пути слушать только шум улицы, какой кошмар.

#617 2024-02-19 18:01:09

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Анон пишет:

Помню только, что тогда меня это вообще не ебало, но сейчас надо за своим телом следить

Анончик, в тех широтах не просто сгоришь, эти ожоги ощущаются намного болезненней, чем от солнца средней полосы, это пизда просто. Я сгорела в феврале на Хайнане, у меня кожа словно лиловая была и вся воспаленная, болело адски. Так что спф+закутываться, и лучше шляпа с полями, чтоб тень и на лицо была.
п.с. блин, не посмотрел на даты, наверное уже не актуально  ;D

Отредактировано (2024-02-19 18:20:57)

#618 2024-02-20 02:11:19

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Анон пишет:

Задумалась тут, почему говорю именно "на" Филиппинах. Нашла вполне внятное объяснение: это острова, а никто в русском языке не говорит "в острове", только "на"

"Все в том острове богаты"(с) ;)
Индонезия острова, Япония острова, Гренландия и Исландия острова, однако "в Индонезию" и "в Японию", "в Гренландию" и в "Исландию". Общей закономерности употребления "в/на" нет. А "на" Филиппины, вероятно, просто потому, что "в Филиппины" выговаривать крайне неудобно.

#619 2024-02-21 08:58:13

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Анон пишет:

Анончик, в тех широтах не просто сгоришь, эти ожоги ощущаются намного болезненней, чем от солнца средней полосы, это пизда просто. Я сгорела в феврале на Хайнане, у меня кожа словно лиловая была и вся воспаленная, болело адски. Так что спф+закутываться, и лучше шляпа с полями, чтоб тень и на лицо была.

Я обмазалась кремом и выходила только на закате, так что обошлась малыми неудобствами. Правда, в последние полчаса на Боракае оказалась на десять минут прямо под солнцем и, кажется, не уберегла кончик носа :facepalm:

Анон пишет:

Все в том острове богаты"(с)
Индонезия острова, Япония острова, Гренландия и Исландия острова, однако "в Индонезию" и "в Японию", "в Гренландию" и в "Исландию". Общей закономерности употребления "в/на" нет. А "на" Филиппины, вероятно, просто потому, что "в Филиппины" выговаривать крайне неудобно.

Вот чёрт, слона-то я как обычно не приметила :lol:

жрица

#620 2024-02-21 14:46:47

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Анон, насчёт Японии. Япония - государство, поэтому "в Японии". Но "на Японских островах", "на Хоккайдо", и так далее. На Тайване тоже именно "на" и тоже именно потому что остров. С Индонезией та же фигня, что с Японией: в государство (Индонезию), но на остров (Бали). А вот с Гренландией, Исландией и Филиппинами уже хз почему так.

#621 2024-02-21 18:28:33

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Анон, ну вот как теперь работать.

самое не подходящее для моей профессии ебало

жрица

#622 2024-02-22 20:57:36

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Гонконг

Шитпостинг в телеге уходит в отпуск: расхуярила телефон, а привязанная к аккаунтам симка осталась дома, теперь гоняю с подогнанным древним айфоном и матерюсь от непривычного всего. Получила его только пол конец рабочего дня, поэтому просто несколько часов пялилась в телевизор, подключённый к камерам. Внезапно оказалось даже увлекательно.
Единственное, что реально жалко - утерянные контакты. Хотя татарину, американцу и двум зайчикам я успела скинуть свою новую локацию (первый прибежал в тот же день), может, не всё потеряно.
Познакомилась с девочками по соседству - в этом крыле нас трое, все из России - сказали, что самые денежные часы здесь с 13 до 19. Я раздуплилась только к пяти, но всё равно +400$, надо было и в прошлый раз сюда ехать.

Один из сегодняшних гостей был китаец (не спросила, чем занимается, но у него в знакомых несколько российских профессоров, один из которых уехал работать в Стэнфорд, так что предполагаю где-то в научной области), который сказал просто поразившую меня фразу. Я её на самом деле часто слышала раньше, иногда слово в слово, но он поменял местами имена и не понял моего удивления.

Скрытый текст

зато он был в курсе и кто такой Навальный, и последних новостей о нём.

#623 2024-02-22 22:08:18

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Анон пишет:

Единственное, что реально жалко - утерянные контакты

Конч тебя больше не найдет?

#624 2024-02-27 17:31:10

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Гонконг

Этот айфон (седьмой, я нашла в настройках) вызывает у меня огресию и зубовный скрежет, очень тяжело в таких обстоятельствах делать записи. Всё отвратительно, начиная от его размера и заканчивая словарём, который иногда вылезает в самый неподходящий момент и выкидывает коленца. Например: солнце и звёзды скидывает мне кружочек, где он красивый, с новыми ноготочками и в шубке, и я пытаюсь сделать комплимент - «ну ты прям инстасамка». Словарь решает, что он знает лучше, и меняет на «инстамамка».

Алё, это я тут вообще-то мамка.

Работа идёт хорошо, только я не высыпаюсь. Мне в целом нужно много времени на сон и комфортное пробуждение, смена  в среднем длится 12 часов, а там я пока схожу пожру, пока пополню запасы, пока постою в коридоре попизжу с девочками (удивительно, как адекватно и дружелюбно ведёт себя путинистка, даже узнав мою позицию). Дай бог к двум часам раздуплюсь, позавтракаю, накрашусь, оденусь и откроюсь.

Вчера впервые за мои 30+ лет знание японского принесло мне какую-то ощутимую пользу! Невероятно!
Постучался мальчик - даже имя его запомнила, Кадзу - оглядел и у нас состоялся диалог:
- Каваии, - разворачивается и начинает уходить; я высовываюсь и отвечаю:
- Аригато годзаимас!
Он тормозит, разворачивается во второй раз:
- Нихонго ханасе мас ка?
- Скоши  :please:
- Мммммм… окей!
И заходит.
Очередной хороший мальчик в моей коллекции.

Был ещё один - не японец, а хороший мальчик - буквально сегодня, и это короткая история, способная растрогать любого. Двадцать два года, девственник, и пришёл просто потому что на работе другие парни его зашеймили и оборжали, мол, не мужик. Ебались пять минут, и ещё пятнадцать я с ним сидела, гладила по голове, целовала в щёку и говорила, что ему не надо слушать этих гандонов и сексом заниматься надо когда хочется, а не когда какие-то уебаны несут хуйню. Мне показалось, что в какой-то момент он чуть не расплакался, но в итоге сдержался, поблагодарил, поцеловал руку и ушёл. Надеюсь, у него всё будет хорошо.

Но не все мальчики являются зайчиками. Вчера был молодой, наглый и, очевидно, богатый; решивший, что ему всё можно, и поэтому в процессе снявший презерватив. Я научена солнцем и звёздами, я постоянно слежу, поэтому заметила сразу, отпихнула его, указала на дверь и сказала съёбывать, иначе позову босса и он выебет эту наглую морду в жопу.
Надо сказать, что изначально мальчик производил очень дерзко-резкое впечатление, но тут весь гонор спал и он начал вести себя… сложно подобрать подходящее описание. Он не растерял всю дерзость, но явно притих, присмирел, и начал уговаривать: я просто не удержался, прости пожалуйста, я больше не буду, этого больше не повториться, клянусь своей душой, теперь только в презервативе и только как ты захочешь!
- Хочу, чтобы в ушёл.
- Я дам тебе ещё 100$, пожалуйста не прогоняй меня!
Штош.
Перед таким бонусом устоять уже было сложно, так что я милостиво натянула на него новый презерватив и дала кончить. Сто баксов есть сто баксов, мне не стыдно.

Через стенку от меня въехала молоденькая казашка, у которой, судя по звукам, всё идёт очень хорошо. Очень хорошенькая, очаровательная девочка, мы познакомились в её первый вечер здесь.
………и она каждый раз орёт так, будто её там убивают. Меня обычно никогда не слышно, меня эти порнушные неестественные вопли дико раздражают, но уже второй день слушаю, как она там сходит с ума и срывается на крик и думаю: может, это я что-то не так делаю, и на самом деле стоит  вести себя как оргазмирующая порнозвезда для наибольшего успеха 🤔

Татарин вчера уехал по работе в Шанхай. Каждый день пишет как любит, скучает и каждый день обо мне думает. Прямо говорить «я не твоя девушка, ты просто мой каст» вообще не работает, он с этим соглашается и просто продолжает.
Ох парень. Сочувствую тебе.

UPD только что с опозданием открыла для себя. Плачу))

Скрытый текст

Отредактировано (2024-02-27 21:16:11)

#625 2024-02-27 17:33:03

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Анон пишет:
Анон пишет:

Единственное, что реально жалко - утерянные контакты

Конч тебя больше не найдет?

Не найдёт, только если агентша ему меня не сольёт (а ей это нахуй не надо). Но потерянные контакты всё равно жалко, конча можно было просто игнорировать или блочить, он меня не напрягал
жрица

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума