Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#2076 2024-05-17 06:15:47

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Чурепах написал длинный пост, а потом у него отвалился интернет. Краткая выжимка: сделал только Дуолинго

#2077 2024-05-17 13:31:38

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Стриж анончикам потом ответит, у Стрижа ЧП (ничего криминального и вообще объективно плохого, просто привычный быт очень сильно нарушен, Стриж в моральном раздрае и опасается за кукуху и наметившийся прогресс по всплыванию на поверхность. Напишу об этом в завтрашнем отчете).

16.05.2024
+ Зубы: 2/2 (3 дня)
- Умывалка: 0/2, уход за лицом: 0/2
+ Прибрал постель (17 дней)
+ Психофарма: 3/3 (3 дня)
- Витамины: no
- Х: no
- Выпил пива
- Энергетос
- Не писал в дневник
- Не постил в канал

Остальное

Стриж

#2078 2024-05-17 13:56:52

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

У Стрижа все же появилась возможность написать подробно уже сегодня.
Партнер с утра обрисовал ситуацию, которую я резюмировал так:
"У нас тут есть протекающая ядерная боеголовка, давай она будет с нами жить?"
Вкратце: ААААААААААААААА
АААААА ааааааааааааа ААААААААААА.

Подробнее

Отредактировано (2024-05-17 17:07:24)

#2079 2024-05-17 21:03:36

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

17.05

Бегемот

Отредактировано (2024-05-17 21:05:32)

#2080 2024-05-17 21:13:59

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Анон пишет:

хаотичный, громкий и вообще ааааа это наше личное пространство. В общем, в случае, ЕСЛИ мы согласимся, я жду обострения ОКРа

Стриж, милый мой, не соглашайся НИ ЗА ЧТО. В последний раз, когда я вписал подобного человека при моей кукухе, случился ЯДЕРНЫЙ ПИЗДЕЦ. Кстати, часть моего ОКР именно от того человека изначально, потому что ноль уважения к личному пространству.
Сочувствую вам, конечно, ситуация сложная. Но если есть шанс, что этот товарищ тебя утопит, и если ты УЖЕ подозреваешь, что так будет, то так и случится.
плюс

#2081 2024-05-17 23:19:58

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Выполнил план, в перерывах успел даже попялиться в стену, мрачно думая, что я делаю со своей жизнью этой работой. Перед тем, как засесть, выползал на улицу, насладился погодой (и парочкой ганеш, зря я пересчитал деньги и убедился, что они пока есть).
Завтра суббота, пора бы выходной, но это либо убираться (лень), либо идти гулять (и сталкиваться с реальностью), не хочу ни то, ни другое  :facepalm:
Пирамидка

#2082 2024-05-17 23:23:43

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Стриж, мне даже от твоего описания, хочется запираться на все замки. Я очень болезненно отношусь к нарушению моего личного пространства. Мне кажется, твоему партнеру тоже не очень хочется жить еще с кем-то. Может быть вдвоем вы друг друга поддержите и уговорите друга поискать свое жилье? Сил тебе) Прости, что не отвечаю на твои вопросы, все собираю мысли.
Отчет Мартовского анона
Сделано: 5 из 10
Поздно встал, не вымыл раковину, не выкинул мусор, не доответил в сигнал. Покормил гулей.
Планы на завтра:
1. встать до 9
2. написать 100 страниц
3. Не опоздать на работу
4. Раковина
5. Мусор 1, 2 и 3.
6. Доответить в сигнал.
7. Не опоздать на встречу.
8. Написать отчет.
9. Лечь спать до 12.
Тревожусь. Аноны, пожелайте мне нормально вернуться вечером к моему коту)

#2083 2024-05-18 01:11:24

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

🐀

+ не бухал (2 дня);
+ сделал дорожную карту для одного небольшого проекта, надеюсь, все пойдет;
- энергетики.

#2084 2024-05-18 02:35:29

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Плюсуюсь к анонам выше насчет Стрижа.
Не надо это твоей кукухе.

#2085 2024-05-18 07:48:20

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Чурепах сегодня большой молодец, - поработал; сделал все задания дня на Дуолинго; социализировался, - сходил на настолки; общал партнера.

Завтра надо:
- встать рано и читать книжку по домашке
- сходить на работу
- сходить на барбекю
- после барбекю делать домашку

#2086 2024-05-18 23:49:21

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Отчет Мартовского анона
Сделано 6 из 9
Пришел домой, поняшил кота, слушаю как скрипит какая то птица. Думаю ползти спать
Планы на завтра
1 Встать до 11
2 Написать сто слов
3, Стирка
4. Погоадить брюки
5. Доответить в сигнал
6. Написать хорошмй отчет
7. Погладить брюки
8. Лечь спать до 12ти
9. Подумать на чг
10. Заказ в аптеке
11. Доп задача длиннопост

Отредактировано (2024-05-18 23:50:11)

#2087 2024-05-19 02:24:47

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

плюс

+ семейный мелкошоппинг
+ подкупил еды
+ фарма: всё, кроме утреннего(
+ обследовал своё самое больное на данный момент место. После обследования спросил, почему в некоторых моментах ногти дребезжали. А мне сказали, мол, апарат на 3 Тесла, это норма. Охуеть  :smoke: То ещё ощущение.
- каждая долгая вылазка значит, что надо поесть вне дома. Короче, потратился и тепер бешусь, хоть и поел нормальной еды и даже на завтрак осталось
- джанк-фуд
- не распечатал платёжку на возврат
- не поехал к ремонтнику
- больше не сделал нихуя

#2088 2024-05-19 07:16:16

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Чурепах сегодня как-то нереально тупо просрал день. Только сходил на работу и на барбекю, не учился, не медитировал (нишмог).
Сделал Дуолинго и все, все остальное время тупо просрал на фички и холиварку. Ну голову еще помыл.

#2089 2024-05-19 10:14:27

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Запоздалое Стрижу: ты всегда можешь сказать "нет" на странные предложения, выбирая в этом случае свое спокойствие, и не будешь от этого плохим! Береги себя.

Главная хорошая новость вне категорий: купил летние чехлы для танка не дожидаясь, пока старые истлеют.

18.05

Бегемот

#2090 2024-05-19 12:07:18

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Донна отписывается анонам про себя

Скрытый текст

Почитал вас, анончики, и вы в целом меня правда радует, так хорошо, когда пишете про достижения, я начинаю переставать себя кусать за хвост, начинаю верить, что очень скоро тоже начну что-то делать.
Стрижу, конечно, надо просто на порог не пускать такого жильца!!! Я и с самым няшным гостем больше трёх суток начинаю мучаться, а тут настоящее уебище хочет расположиться, как дома!
Просто нет, и всё! Твой партнёр странное хочет сделать!

Аноны, вот единственное, чем могу реально хвастаться, это мытой посудой

Скрытый текст

Отредактировано (2024-05-19 12:50:39)

#2091 2024-05-19 12:51:21

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Аноны, а ваши коты есть в блоге с аноньими котиками? Мне бы это душу грело)

#2092 2024-05-19 18:43:53

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Привет, это Кукож!  ;D
Так до сих пор, к сожалению, и не влился в челлендж, зато мы с анонами в корневой теме создали чат для поиска бадди ака боди-даблинга (это когда люди для взаимной мотивации выбирают отрезок времени и в течение него занимаются одновременно каждый своим делом):

Скрытый текст

Чётких правил и формата пока нет, поэтому, если кто-то захочет присоединиться, не стесняйтесь выдвигать в чате свои предложения )

Отредактировано (2024-05-19 18:44:20)

#2093 2024-05-19 22:02:18

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Сегодня не дотянул до 60%, вчера устраивал выходной. Довытер пыль (хотя, наверно, там, где начинал, уже можно начинать заново) и даже пропылесосил. Больше ничего полезного не делал, только играл и унывал, что фичок не пишет себя сам  :facepalm:
И счетчики, счетчики подать забыл! Вот прям щас как возьму и подам, а не как все эти несколько дней
Пирамидка

Отредактировано (2024-05-19 22:03:18)

#2094 2024-05-19 23:42:22

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

19.05
Мантра на завтра

Кроме шуток, завтра надо встать в семь и начать разгребать рабочие дела.

Аноны, а ваши коты есть в блоге с аноньими котиками? Мне бы это душу грело)

никак нет, сэр. Почему-то кажется, что лезть со своим котэ это как всем рассказывать про своего бебика, т.е. людям будет минимум досадно. При этом смотреть на чужих котиков я всегда готов!

Бегемот

Отредактировано (2024-05-20 00:03:00)

#2095 2024-05-19 23:48:29

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Отчет Мартовского анона
День мало продуктивный, вроде времени было полно. Много спал, и физически силы есть, но морально как обычно дно. Сделано 2 из 10. Только стирка и копание в тексте. Еще бы этого текста было написано пять страниц, но хуле. Кот плохо ест.
Планы на завтра.
1. Встать до 10
2. Напиаать 100 слов.
3. Не опоздать на работу.
4. Зайти в магазин купить что нибудь из списка запасов, лучше всего взять список с собой.
5. Купить еды коту
6. Погладить брбки.
7. Аптека.
8. Чг
9. Доответить в сигнал.
10. Длиннопост
11. Отчет с ответами.
12 Лесь спать до 12ти

Анон пишет:

Аноны, а ваши коты есть в блоге с аноньими котиками? Мне бы это душу грело)

Хочу отнести туда фотки, и поделиться самым красивым самым чудесным самым лучшим котом в мире, но пока никак не соберусь разобраться как вставлять картинки не ссылками, а картинками((

Отредактировано (2024-05-19 23:48:41)

#2096 2024-05-20 02:37:44

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

🐀

+ не бухал (4 дня);
+/- поработал над текущим проектом, и что-то задолбался, отложу пока;
+/- аналогично с артом;
- энергетики.

#2097 2024-05-20 06:12:14

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Чурепах сегодня опять тупо провел день.
Из хороших вещей: сходил на благотворительный Украинский фестиваль, но сам фестиваль оставил какое-то тягостное впечатление, было слишком много религии (может общее влияние библейского пояса, я хз).
Сам Чурепах считает это глубоко личным делом, на Холиварке и то больше знают про мою религию, чем близкие друзья.

Весь остальной день тупил и читал фички. Правда, еще вещи из сушилки достал и разложил. Выполнил свои планы меньше чем на 50%

#2098 2024-05-20 09:47:03

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Бодрая и не опоздавшая Донна на работе пьет чай в 15минутный перерыв и сама себе удивляется, зачем я так себя принуждала что-то делать, зачем так ругала себя? Надо отлежаться, значит, надо. Так надо организму. А иначе сейчас я погибал бы от усталости в первый рабочий день недели.  Мне надо изменить планы на домашние дела, переделать расписание. Это мне задание: попробовать, как лучше пойдет.

#2099 2024-05-20 22:27:16

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Донна, ты молодец, если чувствуешь необходимость отдохнуть, лучше отдохнуть, тогла и силы, чтобы делать дела появятся. И мытая посуда это достижение, я знаю как легко на нее можно забить.
Стриж, понимаю, что тебе сейчас не до ответрв, но надеюсь ты удержишь кукуху на месте, жизнь вернется в нормальное русло, и ты найдешь время прочитать мой ответ) об какую книгу ты споткнутся, так что не можешь до сих пор вернуться к чтению? А холиварка иногла затягивает быстрее книг  =D Аудиокниги под садовые дела это моя тема, еще под них хорошо ягоды собирать и перебирать.
В айти совсем не разбираюсь, но желаю, чтобы тебе повезло найти спокойную работу со стабильной зп. У меня заработок есть и более менее свободный график, так что могу ковырять понемногу тексты. Хочется конечно темп ускорить, но тут мешает не работа, а мои загоны.
Паста не совсем риет, но пустую банку я выкинул, но как куплю новую, опишу тебе) Рис понемногу убывает, бурого осталось где то на три порции, а черный скорее всего скормлю гулям. А вот чечевицу я никогда не готовил.
Удачи тебе!
Мартовский анон

#2100 2024-05-20 22:35:04

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Отчет Мартовского анона
Полдня отдыхал, потом работа, магазин, пинание текста, увы не удалось допинать ло конца. Сделал стирку,  Мб еще напишу короткопост. Ну и купил лишней фигни, хотя деньги нужно экономить: песенье, мороженое, мармеладки. В Чг ожидаемо проебал максимальную выгоду. Но заказал красивую книжку, но у той цена на вб такая же, а можно было заказать другую книжку или вообще дешевую, которые на вб выходят дороже. Вот поэтому акции это боль. Брюки не погладил, но дописал в сигнал.
Сделано 8 из 12.
Планы на завтра:
1. Встать до 10
2. Добить текст
3. Не опоздать на работу.
4. Написать еще в сигнал
5. Купить кое что в запас, не тратить деньги.
6. Вычитка.
7. Брюки.
8. Написать отчет
9 Лечь спать до 12ти
10 Как то выложить длиннопост.
11. Вынести кото еду.
Доп задача еще стирка.
Короткопост все же написал.

Отредактировано (2024-05-21 00:01:21)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума