Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1951 2024-05-04 22:46:29

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Стриж, бархацы вроде не прихотливые, должны, особенно если люди их дергать не будут.  А у тебя есть место где их высадить? На следующей неделе попробую посадить мелиссу, а то семена уже год в шкафу валяются. А гле ты заказываешь лекарства?
Не ты ли желал мне удачи?

Анон пишет:

Удачи тебе.

Спасибо  :heart:
Отчет Мартовского анона за вчера
9 из 13.
Немного опоздал на работу. Не поменял фильтр, но поменял сегодня так как уборка. Дальше залип в интернет и не написал отчет, не доделал рутину. Лег спать в начале третьего. Как результат просрал утро когда можно было делать что то полезное. Опять немного, но некритично опоздал на работу. И вчера и сеголня тратил деньги. Купил кое что из быт химии, но думаю можно найти дешевле. Заебала вечная гонка за выгодой, которую не возможно выиграть. Еще купил книжку про опасных личностей, буду искать в себе из черты =D
Сижу в трех шагах чтобы закончить уборку. Домыть ванну и выкинуть мусор, но сижу и тупю.
Полис положил в сумку.

#1952 2024-05-05 01:03:57

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Отчет Мартовского анона за сегодня
Сделана уборка и стирка и еще что-то что я не помню. Надо еще разморозить куру коту.
Планы на завтра оно же уже сегодня,
1. Не опоздать
2. Посмотреть озон.
3. Забрать пуговицы и иголки.
4. Полодить деньги на карту.
5. Сделать перевод.
6. Проверить запись к врачу.
7. Не тратить денег,
8. Написать отчет.
9. Лечь спать до 12ти.
Доп задача: помнить про распечатку.
Анонам сил и удачи!

#1953 2024-05-05 02:46:25

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

🐀

+ не бухал (11 дней);
+/- написал черновик первой главы, не нравится как generic все выглядит, но как улучшать, чтобы не было всрато, не знаю;
- не занимался уборкой, а стоило бы.

#1954 2024-05-05 07:07:09

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Чурепаха: был пипец какой хороший день, я сходил на работу, а потом гулял. А потом партнер сказал, что хочет суициднуться.

#1955 2024-05-05 11:41:22

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

мышь, 12-й день у тебя, 10-й дважды получился. Не преуменьшай свои достижения)

Чурепаха, ...пиздос. Сил тебе. Насколько я помню, к психологу и психиатру он не хочет? Мб, на фоне этого его получится убедить?

Мартовский анон,

Скрытый текст

04.05.2024
+ Зубы: 3/3 (9 дней)
+/- Умывалка: 1/2, тоник и крем утром
+ Прибрал постель (7 дней)
+/- Психофарма: 1/3, потому как ушел к другу, а таблетки с собой не взял. А перейти через дорогу к себе домой за ними, конечно, ужасно лень. На будущее: положить в рюкзак пару доз и пусть всегда лежит там, а то я вечно думаю "надо взять", а когда дело доходит до покидания квартиры, то я помню только про телефон и курило. Столько раз таблетки взять забывал, и только щас на ум пришло, как это порешать :facepalm:
- Витамины: no
- Х: no
+ Не бухал (11 дней)
- Энергетос
- Слов не писал
- В канал не постил

Остальное

Стриж

Отредактировано (2024-05-06 03:58:29)

#1956 2024-05-06 00:06:34

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

плюс

Анон пишет:

Хотя бы один. По чуть-чуть, например, настолько маленькими шагами, насколько кукуха и обстоятельства позволяют.

Скрытый текст

- вызвал на себя эпический многочасовой срач по поводу проблем с бытом. Это ещё до завтрака сожрало большинством аноньих сил, поэтому я сегодня сделал меньше, чем надеялся.
+ повесил две корзинки в ванной на косметические средства и сушку оных же после мытья. Я вообще эпично неуклюж и всё роняю с подзеркального столика и с раковины, поэтому надо было что-то решать. У меня даже мыльницы в корзинке: то ли раковина здесь очень тупая, то ли я рукожоп.

длинно

+ наконец-то сделал низкий подвес для душевой лейки. В этой чудесной ванне всё летит на ноги, когда что-то моешь под душем, поэтому низкий подвес надо было сообразить. Я долго не мог, потому что купленный вообще-то вешается на шурупы, но попытался сегодня напихать его клеющими и присобачить. Альтернатива, на присоске, стоит 500 грн, ояебу( Посмотрим, будет ли держаться. Надеюсь на это(
+ наконец-то склеил коробку для штатива
+ сложил не особо нужные в моменте вещи в новый большой контейнер. Закину на шкаф, буду счастлив до бесконечности.
- так и не вымыл стеллаж в ванной(
- ничего не постирал
- фарма: утреннее в пролёте, остальное пытаюсь дожрать
- не выгладил вещи
- не починил очки
- не искупался

#1957 2024-05-06 00:39:08

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Кратко отпишусь, потому что уже совсем не але.
Отчет Мартовского анона
Сделано
7 из 9
Из плюсов дня покормил кота курой. Еще в коробке обнаружилась незамеченная зефирка и она дудет съедена завтра. Про минусы позже.
Планы на завтра
1. Встать до 10
2. Не опоздать к врачу
3. Не опоздаьь на работу.
4. Выкинуть пару кусков мусора, мусор приходит с новым днем, неизменный как рассвет
5. Написать 200 слов
6. Если останутся деньги после зубного сделать заказ на мм
7. Пришить пуговицы.
8. Не тратить деньги.
9. Не тупить в интернет
10. Разместить книги.
11. Стирка
12. Написать отчет
13. Лечь спать до 12ти.
14. Помнить о распечатке.

Отредактировано (2024-05-06 00:50:32)

#1958 2024-05-06 02:32:28

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

🐀

Анон пишет:

мышь, 12-й день у тебя, 10-й дважды получился. Не преуменьшай свои достижения)

спасибо. Я не умею считать)

+ не бухал (13 дней);
+/- запостил первую главу, все по-прежнему на уровне мойпервыйфик, но я решил позволить себе;
+/- посмотрел инфу по одному зарубежному популярному произведению - круто, но теперь мне грустно, что до такого уровня я не дотяну;
- энергетики.

#1959 2024-05-06 03:49:19

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Чурепаха, ...пиздос. Сил тебе. Насколько я помню, к психологу и психиатру он не хочет? Мб, на фоне этого его получится убедить?

Вряд ли, это уже не первый такой заход, пять лет назад мы еще жили в России, и у партнера была очень хорошая зарплата, так что он мог позволить себе любого психотерапевта, - не хотел. Сейчас он отказывается тратить на себя деньги, по бесплатным тоже не хочет. Ничего не хочет  :sadcat:

#1960 2024-05-06 04:00:45

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Очень сочувствую, Чурепашенька. Обнимашек?
Пиздец ситуация, конечно. Сил тебе.

#1961 2024-05-06 05:24:13

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Анон пишет:

Очень сочувствую, Чурепашенька. Обнимашек?
Пиздец ситуация, конечно. Сил тебе.

Спасибо. Я пытаюсь его расшевелить, сегодня мы хорошо провели день, ездили в state park на крутой водопад, три с половиной часа ходили пешком (забыли включить тренировку на браслетах, поэтому не знаем километры). Потом приходили друзья, так что была социализация, и даже не было разговоров про политику, тьфу-тьфу.

Минус, что партнер для меня очень много значит, но я в итоге вообще не потратил выходные на себя. А я хотел учиться и сегодня делать религиозные штуки. Ладно, щас пойду мыться и хоть мантры послушаю в процессе.

Кстати, с удивлением узнал, что на Яндекс музыке есть мантры моего любимого чтеца (? Хз как правильно, их же читают, а не поют). Доволен.

#1962 2024-05-06 09:54:50

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Плюс,

Скрытый текст

Чурепаха, очень жаль и его и тебя :comfort: Это потому что он от привычной реальности оторван и общения не хватает?..

05.05.2024
+ Зубы: 3/3 (10 дней)
+ Умывалка: 2/2, уход за лицом: 2/2
+ Прибрал постель (8 дней)
+ Психофарма: 3/3
+ Витамины: done
- Х: no
+ Не бухал (12 дней)
- Энергетос
+/- Дневник: 62 слова. С одной стороны, это было очень спонтанно, люблю такое, но с другой – запланированное тоже надо, пока слова не протухли и записи не стали в итоге мертворожденными.
+ 2 поста в канал

Остальное

Стриж

Отредактировано (2024-05-06 12:55:56)

#1963 2024-05-06 12:43:29

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Вчера с трудом осилил 75%, потому что ближе к ночи поплохело, постирал, на ночь глядя наварил великий суп - и, похоже, поплохело мне, потому что до этого ел что попало. Не помню, во сколько в итоге лег, но проспал часов 10-11 и только после этого не почувствовал недосыпа  :smoke:
Пирамидка

Чурепаха, добра и сочувствия вам обоим  :comfort:

#1964 2024-05-06 19:07:56

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Чурепаха, очень жаль и его и тебя :comfort: Это потому что он от привычной реальности оторван и общения не хватает?..

Не, я думаю это тупо эндогенная депрессия с обострениями, так как такие заходы были и на родине, где у него была хорошая для нашего города должность и зарплата, дорогие хобби и круг общения.
Плюс, он в принципе склонен ко всяким самокопаниями и рефлексии, что в юные говнарские годы кидало его из стороны в сторону: от Кастанеды до всякого чернокнижия, северных религий и хрен пойми чего еще.

Чурепах же к саморефлексии не склонен вообще, от слова совсем. Все духовные изыскания чурепаха связаны скорее с решением прикладных проблем: задолбало начальство; не могу спать; еще че-то такое. Про свое место в мире Чурепах думает гораздо меньше.

#1965 2024-05-06 22:08:21

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Пирамидка окончательно проигрывает фоновой простуде. План осилен всего процентов на 15, и это пока не критично, а теперь я собираюсь проспать еще полдня когда допинаю себя лечь, авось поможет.

#1966 2024-05-06 22:39:15

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Отчет Мартовского анона
Простите, что выпадаю из общения, но не хватает сил: бессоница, работа и от хирургии не удалосось отвертеться. Чуть подсоберусь и отвечу подробнее.
Сделано 7 из 14.
План на завтра
1. Встать ло 9
2. Написать 200 слов
3. Не опоздать на работу
4. Выкинуть невикинутый мусор
5. Написать в тг
6. РАСПЕЧАТКА
7. Пришить пуговицы.
8. Написать отчет с ответами.
9. Перевести деньги обратно
10. Не тупить в интернет
11. Разместить книги
12. Лечь спать до 12ти.
13. Купить тб.
14. Допзадача не тратить деньги

Отредактировано (2024-05-06 23:50:39)

#1967 2024-05-06 23:05:06

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

плюс

Анон пишет:

ЪУЪ СУКА, аж жопа сгорела за тебя.

нну! Вот, ты меня точно понимаешь, мой астральный брат)))

+ заплатил за хату.

Скрытый текст

#1968 2024-05-07 02:29:57

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

🐀

+ не бухал (14 дней);
+ позанимался здоровьем;
- снихуя психанул на работе и совершил довольно серьезную ошибку;
- проебал дедлайн по одной хобби-штуке.

#1969 2024-05-07 05:05:36

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Чурепах более-менее продуктивно поработал и сделал Дуолинго (но еще не все).

дальше нытье

Но никакой спорт Чурепах не любит и делать не будет.

#1970 2024-05-07 07:02:13

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Анон пишет:

Но никакой спорт Чурепах не любит и делать не будет.

я тоже, Чурепах, я тоже. Понимаю тебя. Ортопеды пытаются загнать меня в бассейн, а у меня ноль энтузиазма. Вот в танцзал - это пожалуйста, во все те моменты, когда я живой.
А в целом, возможно, не только спорт твой выход? Ну то есть и он тоже, но пересмотр питания может улучшить ситуацию, если вдруг нужно. Я когда даже банально уменьшил порцию, сбросил несколько кг. Так и не дошёл до диетолога, но когда-то обязательно.

плюс

При поддержке бессонницы, криво работающего антидепрессанта и внезапно стукнувшей в голову идеи впервые за целую вечность взял в руки карандаш. Окей, но я планировал поспать  :smoke: А потом что, в обед буду падать?

Впрочем, теперь я ещё и тревожусь, как довести начатое до ума. Один подход - самое лучшее, но спустя пару часов мозг начинает уставать и лезут ошибки. Не могу вымучить руку, не понимаю, как она должна располагаться в сложной позе, да бля. Отложил, теперь боюсь, что заброшу и все старания зря.

Спать, что такое спать(((

#1971 2024-05-07 07:03:50

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Анон пишет:

снихуя психанул на работе и совершил довольно серьезную ошибку;

ух, сочувствую((( Пусть всё исправится как-то наиболее лёгким образом!

#1972 2024-05-07 17:51:27

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Я когда даже банально уменьшил порцию, сбросил несколько кг.

У меня и так ИМТ ближе к нижней границе нормы, я такой классический скинни фэт. Раньше был просто скинни, но у меня начали капец как усыхать руки и ноги, как у пожилых людей, и появился фартук на животе. Ну и второй подбородок при худом лице и шее.

Мне в целом насрать на внешний вид, пугает скорее то, что это именно что признаки старения.

#1973 2024-05-07 21:09:17

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Сделал план. Для удачных дней не такой уж он и завышенный, даже если лениво тыкать, лежа с небольшой температурой. Из другого полезного - опять постирал (но не развесил сразу, сейчас пойду, пока не забыл). И заплатил за квартиру, теперь могу подписаться под словами плюса выше:

Анон пишет:

Ощущения как в том меме: "Теперь у меня есть место, где я могу сидеть голодным".

:sadcat:
Ну ничо, ничо, завтра капнет зарплата, останется только доползти до магазина и организовать себе нормальной еды...
Пирамидка

#1974 2024-05-07 22:00:17

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Стриж, спасибо за ответ  :heart: Растения - дело нежное, поэтому я не верю, что мелисса у меня выживет. Перспектива жаркого лета меня не радует. Но сама идея что выращивать в квартире это интересно. У тебя есть авокадо, класс)
Про Планету здоровья и Горздрав даже не слышал, но попробую, моя беда в том, что с приложениями я плохо дружу. Попробую поюзать горздрав. Пока сравниваю цены в ютеке и аптеке ру.
Еще я все коплю выгоду, а потом все равно спускаю деньги на фигню =D
Книга Опасные личности Джо Наварра https://www.chitai-gorod.ru/product/opa … oy-2812560 Но я пока дальше первой главы не продвинулся.
Работаю частным преподавателем, при этом не люблю общение с людьми :sadcat:
Желаю тебе побольше адекватных соседей.
Мышь, выкладываешь фик на англ? Все еще могу побыть донным читателем
Чурепах Сил вам, надеюсь плохие мысли уйду.

о бытовухе

Отредактировано (2024-05-07 22:35:00)

#1975 2024-05-08 00:25:28

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Отчет Мартовского анона
Сделано 10 из 14.
Почему я так и не научился смотреть на погоду за окном, с работы шел в куртке и сырых мокасинах, мерз как собака, правда путь дробился переодическими заходами в тепло, отогревался под одеялом и об кота. Надеюсь, простулы не будет. Но брал сука зонт, а дождя не было.  Не тратил деньги, хочу копить до понедельника, надо составить список закупок чтобы не проебаться, а для этого посмотреть шкафы. Деньги не тратил, но не купил тб. Не пришил пуговицы на выложил книги, потгму что тупил, в том числе в интернет. Не доделал рутину. Но выложил длиннопост.
План на завтра.
1. Встать до 10
2. Написать 200 слов.
3. Позвонить насчет работы.
4. Не опоздать на работу.
5. Надеть пальто и нормальную обувь.
6. Купить тб
7. Выложить книги
8. Пуговицы.
9. Написать отчет.
10 Лечь спать до 12ти
Доп задача не тратить деньги, не тупить в интернет
Мб короткопост.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума