Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1901 2024-04-26 23:27:15

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Наконец-то смог в собственный план. Одновременно подзаебался и жалко идти спать, пока так хорошо пошло( Еще сползал за продуктами, попытался воспользоваться выгодным купоном, но вышла хуйня по всем фронтам  :facepalm:
Завтра, наверно, устрою выходной и попытаюсь потратить второй купон на не хуйню, а то холодильник после разморозки совсем пустой. И вообще надо как-то налаживать быт...
Пирамидка

#1902 2024-04-27 02:41:16

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

🐀

+ не бухал (4 дня);
+ неожиданно дописал фанфик;
+ уборка.

#1903 2024-04-27 03:21:55

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Мартовский анон,

Скрытый текст

26.04.2024
+ Зубы: 2/2
+/- Умывалка: 1/2
+ Лежбище бомжей стало нормальной ЧИСТОЙ постелью :rainbow:
+ Психофарма: 3/3
- Витамины: no
- Х: no
+ Не бухал (3 дня)
- Энергетос
- Слов не писал
- В канал не постил
+/- Проспал 11,5 часов, встал в полдень. Но днем не ложился, молодец.

Скрытый текст
Остальное

Стриж

#1904 2024-04-27 07:47:40

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Чурепах сегодня полумолодец: поработал, но не очень активно; посмотрел серию сериала на Английском с партнером; сделал задания дня на дуолинго; социализировался с подружкой. Сейчас перед сном еще попробую помедитировать.

Че не сделал: ни в одну сторону не двигается статистика; мало немецкого; никакой физ активности.

#1905 2024-04-27 22:58:40

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Сегодня, как и собирался, отдохнул. Закупился поприличнее, приготовил нормальной еды и даже посуду помыл, ай да Пирамидка, ай да молодец.

#1906 2024-04-28 00:10:26

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Отчет Мартовского анона
Вымотался, так что более подробно отвечу завтра.
Пока сделано 4 из 9ти
План на завтра
1. Встать до 11
2. Написать сто слов.
3. Ответить в сигнал
4. Довыкинуть мусор
5. Нарвать коту травы
6. Короткопост
7. Приготовить рис
8. Кура.
9. Написать отчет
10. Лечь спать до 12ти

Отредактировано (2024-04-28 00:11:58)

#1907 2024-04-28 09:36:18

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

27.04.2024
+ Зубы: 2/2 (2 дня)
+/- Умывалка: 1/2, крем утром
+ Постель прибрал
+ Психофарма: 3/3 (2 дня)
+ Витамины: done
- Х: no
+ Не бухал (4 дня)
- Энергетос
- Слов не писал
- В канал не постил
- Не смог заснуть ночью :fuuu: А все потому что лег рано, 16 часов бодрствования еще не минуло. Но мне казалось, что я хочу спать, мда. В итоге спал с 7 утра до часу, и потом еще часа полтора днем.

Остальное

Стриж

#1908 2024-04-28 20:48:59

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

После шестидневной рабочей недели Донна спал днём и ещё хочет, поэтому ничего я не делал, тюленил, и даже не ругал себя за это. Ну почти. Завтра, завтра,в сейчас - старый добрый сериал, от которого так уютно и спокойно, а холодильник набит битком. Завтра его разгружу: унесу родителям, что они велят. Вещи разбирать тоже завтра. Генуборка и т.п., все позже.
Аноны, желаю вам доброго вечера.

#1909 2024-04-28 20:51:24

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Ай, Чурепах, поздравляю со сданным экзаменом! На тебя буду равняться!

Донна.

#1910 2024-04-28 20:59:13

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Стрижу и его коту и кошке привет! Партнёр крутой. А я и забыл,когда готовил цветную капусту, она возни требует и дорогая. Но какая же она вкусная. В общем, полоскай горло, держись, не разболейся)

#1911 2024-04-28 21:46:27

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Охренеть. Ездил на другой конец города. Общался с людьми. Играл в настолки. Ходил. Ваще не много, но в сравнении - что-то. Вчера очень позависал в ванне, прям тащусь, какой я чистый. Запланировал ещё чуток социализации.

Одна штука, которую я в идеале надеялся сегодня эээ, обсудить, не срослась, теперь надо чё-то ещё придумывать. Щас возвращаюсь в пиздец, в котором я живу, предчувствую, что тут же провалюсь обратно в жопу. А может вместо этого возьму и уберусь, и не такой уж пиздец? Хз вообще.

Уделал динамик телефона, протерял наушники. Нафига так жить. Хочу заказать колонку, но я нищ, но хочу.

Всё ещё не знаю как, когда, и есть ли смысл общаться с человеком, на помощь которого я надеялся, но по большей части перестал. Всё равно надо, но я ебал.

Погоду ближайшие дни обещают приличную, надо выползать. На днях вспомнил, какая хорошая штука качели, но рядом только мелкие, найти бы побольше.

С грёбаным питанием надо срочно чё-то решать, сегодня не ел, щас ночером нажрусь фигни, не правда ли. Мне-то часто проще не есть, чем нормально решать вопрос с едой, но тогда я и таблетки не ем, а это ы.

Напишу очередной список, красивый и разноцветный, наверное, на эту неделю типа. Вчера видел надежду на быстрый и заметный прогресс в районе шкафа, сегодня прям постараюсь туда сунуться, интересно, каков шанс что я не буду недвижимостью мииинимум до завтра.

Аккка

#1912 2024-04-28 22:10:44

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

80% плана, еще не закончил, но мозги уже вскипели, так что вряд ли осилю больше. Сегодня сам почувствовал, что мне не хватает движения, и в итоге правда, спустя полдня выпнул себя прогуляться! С одной стороны, хорошо, а с другой, как будто не вовремя сделал перерыв и поэтому после возвращения работаю со скрипом  :think:
Пирамидка

#1913 2024-04-29 00:01:44

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Стриж, спасибо за ответ) было бы интересно почитать твои посты, если это не деанон. Моя проблема в том, что я натуральный сыч и общение для меня - работа, так что люди задерживаются со мной, пока у них хватает сил инициировать общение. К счастью процесс писания нравится сам по себе, даже без обратной связи, но как и с любым делом многое уходит на борьбу с прокрастинацией. Скорейшего выздоровления!
Отчет Мартовского анона
Сделано 6 из 10ти.
Вчера работал в огроде, потом ходил в пиццерию, словтл вайбы школьной дискотеки, кому за пятдесят. Понял, что я сноб. Но блин посетителям в основном на вид лет 30-40, и в юности они точно тусили не под Привет Андрей. Неужели у них ьы колонки треснули, поставь они Рианну или еше кого-то из нулевых.
Сегодня как всегда в выходной к вечеру накрыл негатив и обида, что как всегда ни дела ни отдыха. Это вечный круг отдыхать спокойно я не могу из за груза незавершенного, а делать нормально не могу из за усталости и безнадеги. Выполз на улицу выкинул мусор и нарвал коту травы. Как всегда забыл самый важный и вонючий кусок мусора, пришлось спускаться во второй раз. Ничего таскаться по этажам полезно. Рис не приготовил в падлу, питался фигней. Минимум слов не наиисал, потерял нить, но вычитал две страницы. Подчищу и станет понятнее.
Планы на завтра.
1. Встать до 11.
2. Сделать вычитку.
3. Мб 100 слов.
4. Мб принести коту травы.
5. Приготовить рис.
6. Не тупить в интернет.
7. Написать в тг.
8. Заказать мазь.
9. Собрать сумку.
10. Написать отчет.
11. Лечь спать до 12ти

#1914 2024-04-29 02:43:22

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

🐀

+ не бухал (6 дней);
+/- начал еще один большой текст, заранее страдаю, что он никому не нужен;
+/- составил план действий по одной штуке, но пока не готов запускать;
- энергетики.

#1915 2024-04-29 06:00:07

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Чурепах ниче не делал все выходные кроме Дуолинго на минималке. Злой

#1916 2024-04-29 20:31:23

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Мышь,

Скрытый текст

Донна доделала ген.уборку и сушит волосы. Уборку сделал полтора часа назад, пользоваться феном не хочу, потому что каждый раз нельзя, погублю волосы. Бью баклуши. Очень люблю это время, когда все неприятное сделано, а прочее сделается само)), завтра, завтра, не сегодня.
Большой минус - я спал днём вчера Ну что делать. Надо лечь не в два часа ночи, а хотя бы в полночь.
Куча дел не сделано. Но это сверх обычного. Вещи определенно оказались хлипкими, я про одежду, это значит, я покупаю не там. То ли дело мои китайские ночнушки! Неубиваемые! Они куплены в страшно вымолвить каком году, а убиты только сейчас.
Донна вчера от души налопалась пирожных. И сегодня желудок ей показал, как наедаться жирным кремом. Чтош. Надо на такой случай держать дома сухарики.
Плохо, что не гулял. Сильно чувствую погоду, метеозависим.
Завтра надо сделать рутины как можно больше, и оставить следующий день для души.
Вечера уютного донным анонам. Сил вам и отдыха.

Отредактировано (2024-04-29 20:32:04)

#1917 2024-04-29 21:08:21

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Пока сделал около 75%, что-то уже заебался по самое не могу. С трудом сползал до пвз, но он из-за праздников рано закрылся, а я со своим отсутствием графика и не знал, что уже праздники... Зато еще пропылесосил.

Анон пишет:

начал еще один большой текст, заранее страдаю, что он никому не нужен;

Было такое, решил проблему гениально - забросил  :facepalm:  И писать грустно, потому что заебов больше, чем удовольствия, и не писать тоже грустно.
Пирамидка

Отредактировано (2024-04-29 21:09:19)

#1918 2024-04-29 23:43:19

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Отчет Мартовского анона
Сделано
7 из 11.
Как обычно к вечеру выходного накатила тревожность и безнадега. Жизнь утекает сквозь пальцы. Завтра надо ехать недалеко и недолго, но отсюда тревожка, боюсь оставлять кота. Это оборотная сторона сычевания, нет чувства, что тебя подстрахуют если что. А у меня страх, что кот останется запертый в квартире. Еще из негативного в место того чтобы есть просроченный рис, потратил отложенные деньги и заказал суши. Суши не особо, но лучше чем моя готовка. Еще встречая курьера вынес немного сусора и нарвал коту травы. Сделал вычитку и набил длиннопост. Но норму слов не сделал, начну завтра. Едще надо заставить себя двигать в сторону постели, мб таблеточек скушать, чтобы уснуть.
План на завтра
1. Встать до 11
2. Написать 200 слов.
3. Выкинуть мусор.
4. Не опоздать.
5. Проверить баланс карты.
6. Погладить брюки.
7. Написать отчет.
8. Лечь спать до 12ти.
Анонам сил, удачи и вдохновения

Отредактировано (2024-04-29 23:43:47)

#1919 2024-04-30 00:19:13

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

плюс

Скрытый текст

#1920 2024-04-30 01:50:11

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

М, разумеется, я таки провалялся бревном остаток вечера и весь следующий день. Ночью всё болело, потом только голени, но какого фига я их за день не размял. Вечером поспал, режим теперь хрен знает, можно и щас пойти гулять, но мне шас сильно проще, если есть цель, а это обычно магаз, а ночью их мало интересных... Ну и я без наушников, блин. Щас шарился по озону, не выбрал. Днём норм ел, и какое-то странно норм настроение. Информацию потреблял, ютубом, но прям мало чё помню, как будто полдня проспал, хотя по факту не особо. Мозг, где мы?
Список получился не такой выразительный, как казалось, ну и написал пока в телефоне, а не красивый. Но что-то в этом есть, дофига актуальными на этот раз оказались несколько непривычные штуки. Буду делать, чё.

Аккка

#1921 2024-04-30 02:38:54

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

🐀

Анон пишет:

так давай ссылку, буду читать твой в процессник!

не уверен, что тебе зайдет, это фанфик (хоть и какоридж) с омегаверсом и некоторыми кинками, и на фанни инглиш, потому что это мой способ практиковаться. Но если норм, то внесу, как начну выкладывать (пока у меня детальный план и отдельные сцены в проработке).

Анон пишет:

Было такое, решил проблему гениально - забросил

я слишком СДВГшник, чтобы что-то окончательно забрасывать. Недавно вот закончил одну штуку (даже не фанфик, лол), с которой ебался почти три года. Конечно же, она оказалась никому не нужна.

+ не бухал (7 дней);
+ нормально вписался в рабочий режим;
- энергетики;
- все еще беды с физической активностью.

#1922 2024-04-30 03:37:39

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Мышь, к сожалению, на инглише я не смогу читать , вот правда  жаль. Инглиш могу прочитать ради дела, со словарем, но не литературу для удовольствия.

#1923 2024-04-30 05:18:47

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Донна,

Скрытый текст

Аккка

Анон пишет:

Мне-то часто проще не есть, чем нормально решать вопрос с едой, но тогда я и таблетки не ем, а это ы.

Сейм шит, бро.
А вообще хочу сказать, что ты крут и очень молодец.

Пирамидка, а тебя не фрустрирует раз за разом, что план не удается выполнить? Мб, он слишком большой и его стоит сократить? Все равно сделаешь столько, сколько сделаешь, а удовольствия от завершенности будет больше.
Хотя мне-то, конечно, такие советы раздавать

Мартовский анон, нее, деанон будет. Но мне приятно, что ты спросил :3
Про "общение это работа" очень понимаю, увы( У меня не всегда так было, но теперь тоже. Стоит начать не отвечать, и это прям чем-то неподъемным становится.

28.04.2024
+ Зубы: 3/3 (3 дня)
- Умывалка: 0/2
Постель: not actual (партнер прибрал, т.к. встал позже меня)
+ Психофарма: 3/3 (3 дня)
+ Витамины: done (2 дня)
- Х: no
+ Не бухал (5 дней)
+ Энергетосов не пил
- Слов не писал
- В канал не постил
- Весь день спал кусками какими-то: 2,5 часа, полтора, 3,5... Мда.

Остальное

Стриж

#1924 2024-04-30 05:22:27

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

29.04.2024
+ Зубы: 2/2 (4 дня)
+/- Умывалка: 1/2, крем утром
+ Прибрал постель (2 дня)
- Психофарма: 0/3
- Витамины: no
- Х: no
+ Не бухал (6 дней)
+ Энергетосов не пил (2 дня)
- Слов не писал
- В канал не постил
- Поспал ночью час, проснулся от того что начал кашлять :fuuu: Потом лег днем, выпив Атаракс, и продрых до следующей ночи.

Остальное

Стриж

#1925 2024-04-30 07:18:35

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Чурепах весь день так себе. Ну хоть Дуолинго сделал и заставляет партнера смотреть For all mankind для инглиша. Не продвинулся ни в медитации, ни в уроках.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума