Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1751 2024-03-30 15:42:44

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Тихоходка

25.03 - 29.03 День 58 - 62

Скрытый текст

#1752 2024-03-30 16:25:18

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Аноны, спасибо за ответы :heart:
Чурепах, жучки в рисе пока не завелись, но совет про морозилку запомню. Аптечку планирую перебрать в ближайшие дни, лекарства у меня распиханы по разным местам, поставлю те, что с истекающим сроком годности поближе.
Стриж,  кот - золото, но капризничает по поводу паучей и бесоебит с утра часов в семь, естественно.  =D Рис мою, потому что так написано на упаковке, но думаю это не критично. Во всяком случае моя готовка от этого лучше не становится. Думаю попробовать списки, хотя бы чтобы отслеживать, что у меня есть и до какого срока это нужно употребить. Потому что в последнее время и по продуктам и по лекарствам куча проебов. Весь апрель буду есть рис с льняным маслом и заедать таблетками железа. Все на грани срока годности или за ним.
Поднос классный!

Скрытый текст

Твои слова про перевозбуждение, как про меня. Случается хоть что то, что выбивается из рутины и я по полночи не сплю.

Мартовский анон

Отредактировано (2024-03-30 16:40:37)

#1753 2024-03-30 16:37:13

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Отчет Мартовского анона
Сделано 6 из 10
Работы не было так что в аптеку пошел пешком сделал хороший круг, прогулялся подышал песочком. Забрал лекарство, но не закапал так как вечером после общения ни на что не осталось сил. На выкидывание мусора тоже. Но зато закончил вычитку ура. Еще вчера мне дали денег и еды, так что пару дней буду есть как человек =D
За эти полдня сделал:
Не опоздал на работу
Забрал одно лекарство, но не второе ибо там у них какой то сбой нужно звонить в понедельник.
Потратил сто бонусных баллов.
Дочитал книжку-долгострой.
Но не капал в глаза, так как когда надо выходить рано я ни хрена не успеваю.
Планы на остаток дня:
1. Написать 100 слов.
2. Закапать глаза 3/1
3. Написать коротко пост.
4. Сохранить в вп.
5. Дописать ответы в сигнал.
6. Сделать салат.
7. Вынести мусор.
8. Вынести котоеду.
9.Отметить статистику.
10. Сделать массаж век.
11. Написать отчет.
12. Лечь спать до 12.

Отредактировано (2024-03-30 16:40:22)

#1754 2024-03-30 18:42:12

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Мартовский анон, покажи кота, если это не деанон
Рис какой-то странный... Никогда не видел такой надписи на пачках.
Я недавно от анонов узнал, что нормальный рис нафиг не надо промывать, если он чистый (в смысле, без мошек, да)). Я думал, оно необходимо, чтобы рассыпчатый получился, но оказалось, миф.
Жучки по идее не должны заводиться в герметичной упаковке, но моим мукоедам закрытый крышкой контейнер оказался не помехой, втф...
Ты молодец, что запасы подъедаешь! Надо с тебя брать пример, у нас вся морозилка забита, а есть нечего.

Скрытый текст

29.03.2024
+ Зубы: 3/3
- Умывалка: 0/2
- Постель не прибирал
- Психофарма: 0/3, хз как я умудрился на весь день про нее забыть...
- Витамины: 0/3
- Х: no
+ Не бухал (2 дня)
- Энергетос
- Слов не писал
- В канал не постил
- Ночью всрато подремал полчаса :fuuu: скорее дэйдримил даже. Какого хрена! Причем состояние было "вот-вот засну", максимально расслабленное. Потом утром поспал 4. И днем 1.

Остальное

Стриж

Отредактировано (2024-03-30 19:02:01)

#1755 2024-03-30 23:48:27

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Стриж, кот меня не сдеанонит, так как он самый обычный) Но не знаю не будет ли это офтопом. Возможно под катом? Еще я немного тупенький в плане Интернета и не разобрался как подписывать спойлеры и добавлять картинки, чтобы они открывались нормально( Была мысль сходить со своим котом в Анонимные коты, но как обычно у меня между намерением и осуществление - путь в тысячу ли =D
Рис - черный, еще у меня есть коричневый рис, но его я не мою. Периодически у меня заводятся черные мошки, им очень хорошо в моем мусоре. И еще в ванной живет что-то типа моли. Но в продуктах вроде еще никто не поселился.
Льняное масло на вкус такое себе, но может потому, что оно уже пару месяцев просрочено. Еще у меня есть оливковое масло с 20 года. Холодильник у меня обычно пуст, в морозилке кура для кота, нагетсы и яблоки.
Стриж ты молодец - вынес гигамешок)
Надеюсь у тебя и у твоей семьи все будет хорошо и вы со всем справитесь :heart:
Отчет Мартовского анона
Пока на сделано 9 из двенадцати. Успею еще сделать капли и массаж век, но лечь спать до 12 не успеваю. Хочу доделать вечернюю рутину полностью.
Настроение более менее бодрое.
Планы на завтра:
1. Встать до 11
2. Написать 200 слов.
3. Позвонить по работе.
4 Запустить очистку барабана.
5. Доесть салат и помидоры.
6. Поиграть с котом.
7. Написать коротко пост.
8. Начать пинать длиннопост.
9. Сделать массаж век.
10. Написать отчет.
11. Лечь спать до 12ти.

Отредактировано (2024-03-30 23:50:25)

#1756 2024-03-31 02:12:32

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

🐀

+ не бухал (16 дней);
+ сделал большую часть текста большого проекта;
+/- поймал проблему со здоровьем, много психовал, но вроде сейчас все хорошо
- энергетики, много.

#1757 2024-03-31 05:13:10

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Чурепах день двадцать один : вчера был непродуктивный день. Я поздно ушел с работы, но толком ничего не поделал. Весь день болела голова, с обеда, - еще немного, а к вечеру разошлась ужасная мигрень. Голова, наверное, заболела на нервной почве. Я уже писала, что меня перевели в другой департамент, из-за того, что на прошлом месте меня заставляли подделывать документы.
Вчера новая начальница сказала, что мне по проекту все равно придется работать с прошлым департаментом.

Но, тот человек, который заставлял меня подделывать документы и харассил, когда я отказалась, там все еще работает. Я пошла к головному супервайзеру, и спросила, какого хуя. Он сказал, что расследование все еще идет, и они не могут уволить человека до конца его результатов. И отстранять тоже не имеют права, так как тогда не за что платить зарплату.

Я охуенно расстроилась, и не знаю че делать теперь.

плюсы
минусы

#1758 2024-03-31 05:27:23

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Аноны, я выше почитал про продукты. Любое открытое масло лучше хранить в холодильнике. Льняное еще нельзя никак термически обрабатывать.

Чурепах

#1759 2024-03-31 06:59:37

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Анончикам попозже отвечу, устал.

30.03.2024
+/- Зубы: 2/3
+/- Умывалка: 1/2, крем и пилинг утром
- Постель не прибирал
+ Психофарма: 3/3, каким-то чудом
+/- Витамины: 1/3
- Х: no
+ Не бухал (3 дня)
- Энергетос
- Слов не писал
- В канал не постил
- Под Атараксом проспал 14 часов с небольшим промежутком на полежать в телефоне.

Сонные страдания
Остальное

Стриж

Отредактировано (2024-03-31 07:00:57)

#1760 2024-03-31 15:03:27

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Тихоходка

30.03 - День 63

Скрытый текст

#1761 2024-03-31 21:52:38

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

плюс

+ убрал старую стирку с сушилки
+ подразобрал кровать от завалов всякой фигни
+ снял показатели счётчиков, обязаловка сделана
+ собрал спортивную сумку

- пока что торгуюсь с собой на предмет посуды и душа
- не постирал
- обнаружил, что как-то дофига вещей нуждаются в починке, а нечем. Но мини-машинки, которые я смотрел, могут прошить что-то не более 2 мм в толщину. А это крайне мало. Покупать ли полноценную машинку? Точно не в ближайшее время.

Скрытый текст

#1762 2024-03-31 23:11:50

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Отчет Мартовского анона
Пока 8 из 11.
Звонок по работе проебал, потому что не хотел никому звонить и работы никакой не хочу. Ноо настроение херовое, выходной такой, что работать лучше. В выходные, как то всегда труднее игнорировать мысль, что перспектив у меня нет и не будет. Начал психовать, увидел, что пугаю кота и взял себя в руки. Делал дела. Снял белье, подмел, так как стик не заряжен. Дописал черной длинно пост. Играл и чесал кота, но забыл убрать фигню, которой дразнил кота, и он сожрал часть от нее, потом выблевал. Не знаю все или не все. Еще он плохо ест, буду наблюдать пока.
Планы на завтра:
1. Встать до 10ти.
2. Написать 100 слов.
3. Позвонить по работе.
4. Позвонить в аптеку.
5. Не опоздать на работу.
6. Вынести мусор.
7. Забрать лекарство, если повезет.
8. Написать нормальный короткопост.
9. Помыть раковину.
10. Написать отчет.
11 Лечь спать до 12ти.

Отредактировано (2024-03-31 23:27:16)

#1763 2024-04-01 02:22:04

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

🐀

+ не бухал 17 дней;
- не сделал буквально ничего сколько-нибудь полезного, даже поесть не приготовил.

#1764 2024-04-01 03:15:23

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

31.03.2024
+ Зубы: 3/3
- Умывалка: 0/2
- Постель не прибирал
+ Психофарма: 3/3 (2 дня)
+/- Витамины: 2/3
- Х: no
+ Не бухал (4 дня)
+/- Остатки энергетоса
+/- 209 слов
+ 2 поста в канал
- Повалялся утром полчаса на грани сна и бодрствования, больше не смог. В шесть вечера понял, что уже сутки не спал. Лег и... проспал полтора часа, а дальше все, хрен мне :lol: What the fucking fuck

Остальное

Стриж

Отредактировано (2024-04-02 01:25:56)

#1765 2024-04-01 07:29:14

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Плюс, вот ровно та же фигня про физическую активность :friends: Это как-то прям несправедливо, блин! Утром заебешься - днем на другие дела сил не хватит, а вечером сложно, потому что от этих других дел устал.

Мартовский анон, спасибо тебе за пожелания :heart:

Скрытый текст

Чурепах,

Анон пишет:

Аноны, я выше почитал про продукты. Любое открытое масло лучше хранить в холодильнике. Льняное еще нельзя никак термически обрабатывать.

Серьезно?.. Блин, про льняное я ничего не знаю, никогда не пробовал. Про оливковое партнер говорил, что оно может испортиться, но у нас этого ни разу не происходило. А подсолнечное-то чего? Всю жизнь хранил вне холодоса, ничего ему не было... И родители его так хранили, и прадеды, и прапрадеды. Я не ставлю твои слова под сомнения, просто... почему?

Отредактировано (2024-04-01 07:29:35)

#1766 2024-04-01 09:40:32

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Серьезно?.. Блин, про льняное я ничего не знаю, никогда не пробовал. Про оливковое партнер говорил, что оно может испортиться, но у нас этого ни разу не происходило. А подсолнечное-то чего? Всю жизнь хранил вне холодоса, ничего ему не было... И родители его так хранили, и прадеды, и прапрадеды. Я не ставлю твои слова под сомнения, просто... почему?

Я сам и подсолнечное, и оливковое храню не в холодильнике потому что мне похуй, если честно. Но с точки зрения nutrition science, в котором я работаю, любое открытое масло надо хранить в холодильнике, потому что оно на воздухе прогоркает. При комнатной температуре, - быстрее, в холодильнике, - медленнее.

Считается, что прогоркшее масло, - это ебейше вредно, потому что типа образуются потенциально канцерогенные соединения. И если ты чувствуешь мерзотный привкус, то их содержание уже перевалило критическую массу.

#1767 2024-04-01 17:40:03

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Тихоходка

31.03 - День 64

Скрытый текст

#1768 2024-04-01 18:29:46

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Чурепах немного проебывается с написанием. Щас отчитаюсь за субботу день двадцать два: относительно поздно проснулся; сходил в парикмахерскую подстричься и покраситься; пока пришел домой и пожрал, - уже почти вечер. Ну я и час днем поспал еще. Потом встал и начал делать домашку. Делал весь вечер, где-то с пяти до поздней ночи. Не доделал. В воскресенье сел доделывать, и понял что я неправильно прочитал вопрос и делал вообще не то.  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

плюсы
минусы

Попозже еще опишу воскресенье

#1769 2024-04-02 00:43:03

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Чурепах, спасибо за инфу про масло. Переставил в холодос, не факт, что поможет, но мне не трудно. тем более в холодосе больше места, чем в шкафу
Стриж, спасибо! Ничего из этого не знал, а сил на самопинок, чтобы погуглить, не хватало. Не будет слишком нагло, если я спрошу, может быть ты знаешь, какой нибудь нормальный хостинг с простой регистрацией? Доступ к яндекс диску я просрал, к гугл докам тоже. Это еще одна моя беда. В благодарность обещаю самые няшные и булочные фото кота)) да в душе я лютый котоеб, но все таки стараюсь себя сдерживать
Я пробовал рис красный, бурый и черный. Но может есть еще какой нибудь. Бурый говорят полезнее белого, у меня его полторы пачки со сроком годоности до апреля.
Молодцы, что устроили субботник, мир стал немного приятнее!
Отчет Мартовского анона
Сделано 7 из 11.
Встал чуть позже десяти, раздуплился ближе к 11. Настроения писать короткопост после работы не было. Но по дороге на работу, не забыл щахватить и выкинуть скоропорящийся и пованивающий мусор. Еще оперативно ответил в сигнал. Лекарство пришлось заказывать заново. Рис не готовил, хотя пора брат пора.   Минус, что туплю и поздно ложусь.
Планы на завтра:
1. Встать до 10.
2. Написать 100 слов.
3. Не опоздать на работу.
4. Приготовить рис.
5. Все таки написать короткопост.
6. Выкинуть мусор.
7. Вынести недоеденную котом еду.
8. Сделать массаж век.
9. Поменять воду в цветах.
10. Написать ответ на письмо.
11. Написать отчет.
12.  Лечь спать до 12ти.

Отредактировано (2024-04-02 00:44:21)

#1770 2024-04-02 00:48:46

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

плюс

- весь день крыло тревожностью и унынием. Когда ещё и работа добавила, я плюнул и пошел проветривать голову долгой прогулкой. Помогло.
+ пришёл домой и снова заколдобился, потому что затрахало это всё - теснота вся эта, попытки обустроить уют там, где его нет, и огрызки хобби. Достал светильники, поставил один из них в поле видимости, это меня немножко закомфортило. Я их домой хотел когда-то, чтоб сидеть на балконе уютным летним вечером в пледике и смотреть; как увидел в магазине - всё, любовь. 2022 год. Кто ж знал, что пройдут ещё полтора года, а я буду всё ещё не дома...
+ что-то типа приготовил, но уже всё съел.
- жрал, жрал и ещё раз жрал от стресса
- попытался хотя бы частично справиться с посудой, не смог
- работа даётся титаническими усилиями, опять не мог себя заставить аж до вечера.
+ решился во что бы то ни стало получить дополнительную помощь, по совету одного из докторов. Не то чтобы я не пытался ранее, но то мест нет, то не перезвонили, то контакты мёртвые, то дорого. Кажется, мои печали меня жрут изнутри, поэтому дальше ждать нельзя.

#1771 2024-04-02 03:19:06

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Чурепах, огоо, спасибо, что просветил.

Скрытый текст

Мартовский анон, рад, что вся моя многословная инструкция пригодилась)

Простыня

Отредактировано (2024-04-02 03:58:34)

#1772 2024-04-02 21:58:42

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Тихоходка

01.04 - День 65

Скрытый текст

#1773 2024-04-02 23:53:51

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

плюс

Скрытый текст

#1774 2024-04-03 00:17:19

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Стриж, рад встретить любителя котиков :hug:
Спасибо за совет! Попробую скачать monosnap, прошу прощения, что так торможу. У меня реально но складываются отношения с современными технологиями. немного боюсь, что моя тормознутость будет раздражать
Твоя радость мотивирует выносить мусор =D Желаю тебе продвигаться в нелегком деле социализации
Отчет Мартовского анона
Сделано 6 из 12.
Встал поздно и долго раздуплялся, как обычно. После работы опять не смог пнуть себя написать короткопост, но нужно, чтобы мысли не закисали в голове. Рис не подгорел, но на вкус хреново, как и все что я готовлю без соуса. Но забрал лекарство. Заменил массаж век на крем. Без промедления ответил в сигнал, тоже в плюс. Минус проебался по деньгам. То ли слишком много потратил толи где то посеял сотню другую. Но дебет с кредитом не сходится. Херово расплачиваться наличными, но с картой тоже свои проблемы. Сейчас схожу вынесу недоеденую котом еду и мусор. Опять поздно ложусь.
Планы на завтра
1. Встать до 11.
2. Написать сто слов.
3. Не опоздать на работу.
4. Купить коту еды.
5. Зайти в магазин.
6. Не тратить больше 500.
7. Зарядить стик.
8. Написать все раки короткопост.
9. Попробовать скачать monosnap, если получится разместить фото
10. Написать отчет.
11. Лечь спать до 12

Отредактировано (2024-04-03 00:24:33)

#1775 2024-04-03 18:45:50

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Тихоходка

02.04 - День 66

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума