Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1726 2024-03-25 16:59:38

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Чурепах день семнадцать : от выпитого атаракса я опять проснулся в час дня, с ним я не слышу будильник. Думал, пообедаю (так как завтрак я уже проспал), и буду учиться. Вот опять хрен-то там: депря и жалобы на жизнь у партнера, которого я очень люблю, но который не хочет в терапию и пить таблетки. Партнера выслушал, и кое-как выпихал из дома погулять в лес, иначе пришлось бы слушать это и дальше. Но в итоге учиться я сел только в 5 вечера, а огромную домашку надо было засабмитить сегодня до 10 утра. В итоге в кроватку я пошел спать в 5 утра, нихуя не уснул, а там и на работу пора.

плюсы
минусы

#1727 2024-03-25 23:41:50

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Донна, у меня стоит пакет с макулатурой, ждет когда я поднакоплю еще и соберусь отнести его в контейнер для макулатуры. С 20 года наверно ждет) Сейчас во дворе стоят контейнеры для раздельного мусора. Рядом с прошлой квартирой их не было, и приходилось делать крюк до чужих контейнеров. Что наверно звучит странненько. Выбрасывать вещи мне тяжело, к счастью потребности у меня не большие. Покупаю в основном книги, а их достаточно легко пристроить, библиотеки пока берут все. По остальным вещам могу сказать, что их пристройство требует прокаченных коммуникативных и социальных навыков. Во всяком случае варианты типа Авито, групп ВК, соседей-знакомых. Каких то специальных пунтов или контейнеров по приему подержанных вещей той же одежды у нас вроде нет. Я в свое время пытался нагуглить.
Силы твоим лапищам в сортировке и пристройстве вещей и в обустройстве личного пространства :friends:
Отчет Мартовского анона
Сделано 10 из 13. Допзадача не сделана.
Не без боя выпнул себя на прогулку, в надежде чуть разогнать уныние и безнадегу. Хорошо, что сейчас холодно, и можно ходить в шапке с немытой головой. Минус одно препятствие на пути вытаскивания себя из дома. Какой то эффект получил, но опять потратил деньги. В последнее время трат слишком много. Думаю еще, что проебался с книгами, можно было взять дешевле. Грустно. Пока ходил видел, как машины полнимают пыль и она висит, будто дым. И где этот сраный песок был в гололед :bull:
Вычитал всего три страницы, дальше глаз замылился. Есть не хочется, надеюсь йогурт переживет ночь, а я переживу йогурт.
Планы на завтра:
1. Встать до 10.
2. Съесть йогурт и выпить молоко.
3. Написать 100 слрв.
4. Съесть бульон.
5. Не опоздать на работу.
6. Вычитать 2 страницы.
7. Поиграть с котом.
8. Ответить на письмо.
9. Проверить баланс на картах.б
10. Выложить длиннопост.
11.  Написать отчет.
12. Лечь спать до 12ти.

Отредактировано (2024-03-26 00:01:57)

#1728 2024-03-26 02:12:28

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

плюс

+

Скрытый текст

-

Скрытый текст

#1729 2024-03-26 02:28:36

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

🐀

+ не бухал (11 дней);
+/- послушал критику моей работы, две порции вполне конструктивные, есть куда идти, а вот одна кажется предвзятой и субъективной, и это бесит и фрустрирует;
- много загонялся;
- энергетик.

#1730 2024-03-26 07:30:28

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Донна.
Нет, я не успеваю все сразу в один вечер, успел главное (ела родителям и стирка, и даже успело высохнуть до дождя),но все остальное тут как тут и новое подваливает. Аноны, на работайте на обычной пятидневке, у вас не будет времени ни для чего.
Я не купил нашатырь, купит обязательно.

#1731 2024-03-26 11:29:35

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

24-25.03.2024
Пил таблетки через раз, снова пил водку (вместе с партнером, не один), думскроллил, забывал чистить зубы. Говно какое-то.

+ Оплатил кредит.
+ Сходил к другу в гости посмотреть фильм, который мы не могли глянуть два года – вечно как собирались это сделать, так что-то происходило и туса обламывалась. А если без этого фильма, то нормально :lol: На нем какое-то проклятие лежало, рили.

+/- Начал было мыть раковину на кухне, но не закончил.
+/- Сварил рис и сжег наггетсы :sadcat: Партнер уговорил не готовить вторую порцию, дескать, ему и риса хватит. Стыдненько, но я немного посопротивлялся и согласился. А он потом взял и посрезал у наггетсов все сгоревшие корки, пока меня дома не было.

- Все остальное, буквально все остальное. Срач, тлен, почти ничего не жрал, пытался поспать и после этого не думскроллить, но потом все повторялось.

Стриж

#1732 2024-03-26 18:38:56

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Чурепах день восемнадцать : вчера сходил к психотерапевту и на работу, ну вот в общем то и всё. Вечером пытался учиться, но так как до этого я спал только два часа, учебы не получилось. Только мучал себя до двух ночи.

плюсы:
минусы:

#1733 2024-03-26 21:15:11

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Шпротинка в понедельник вышел на работу. Вечером пришел домой, совершенно охуевший, поставил стирку, рухнул спать. Проснулся в 10 вечера, развесил стирку, пропылесосил квартиру, помыл посуду, упал спать обратно. Не мог заснуть полночи.

Сегодня проснулся в 6.40 по будильнику, встал в полном охуении, поехал на работу. Чувствую себя, как несвежий зомби. После работы поехал покупать подарки маме на день рождения, потом домой. Сейчас вот раскачиваюсь снять и убрать высохшее белье и сложить себя спать часов в 10, иначе завтра я помру и сдохну. Хорошо, что эта неделя короткая и потом длинные выходные.

#1734 2024-03-26 23:15:19

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Отчет Мартовского анона
Пока сделано 9 из 12.
Вычитывание идет уныло, быстро сдуваюсь. Кот не особо играет с шевелящийся рыбой, думаю, перед сном подразнить его прыгалкой, чтобы подвигался. Рассчитываю к 12ти допинать себя до кровати. В целом настроение унылое из за того, что слишком медленно все делаю.
И надо бы себя похвалить: сегодня дез прокрастинации собрал пыль пылесосом и выставил на продажу еще две книги.
Планы на завтра:
1. Встать до 9
2. Написать 100 слов.
3. Не опоздать к окулисту.
4. Выкинуть мусор.
5. Ответить в сигнал.
6. Банк.
7. Написать отчет.
8. Лечь спать до 12ти.
Доп задача: вычитать 1 страницу.

Отредактировано (2024-03-26 23:34:47)

#1735 2024-03-27 02:24:44

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

🐀

+ не бухал (12 дней);
+ потихоньку ковыряю большой проект, идет медленно, но лучше так, чем никак;
- думскролю и загоняюсь, впрочем, ничего нового.

#1736 2024-03-27 03:07:23

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Мартовский анон, у тебя котик немолодой уже?
Почему-то так радуюсь его упоминаниям ._.

26.03.2024
+/- Зубы: 1/2
- Умывалка: 0/2
- Постель не прибирал
+ Психофарма: 3/3
+/- Витамины: 1/3
- Х: no
+ Не бухал
- Энергетос
- Слов не писал
- В канал не постил
+ 9 часов сна, проснулся в 10:30 утра.

Остальное

Стриж

Отредактировано (2024-03-27 03:32:00)

#1737 2024-03-27 15:19:43

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

плюс

#внечеллендж

о задачах и внимании

#1738 2024-03-27 16:25:56

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Чурепах день девятнадцать : вчера опять был плохой день, весь день была ужасная тревога, сидел как на вулкане от страха вот-вот сорваться в паничку. В итоге потратил многаденяк: купил утяжеленное худи, потому что не могу уже вообще. Ссылку на худи пришлю как оно придет, а то может там совсем говно.Пришел с работы и решил полежать, потом понял, что с таким уровнем тревоги учиться все равно не выйдет, и решил заснуть. Так и уснул в 7 вечера, даже зубы не почистил.

плюсы
минусы

#1739 2024-03-27 21:12:41

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Шпротинка вчера таки разобрал высохшее белье. Посуду не мыл, лег в половину одинадцатого, не мог уснуть даже со всеми своими таблетками - дурацкий организм, который полдня еле соображал и едва ли ноги таскал, к вечеру просыпается, бодр и спать не хочет.

Сегодня опять проспал, пришел на работу позже, благо, я пока на самообучении и меня за опоздания не пинают. Ходил на обед, гулял обратно по солнышку, потратил (с пользой и приятством) почти весь обеденный перерыв.
Пришел домой, помыл посуду за 2 дня, поставил и развесил стирку, сейчас стираю зимнюю куртку. Загнал робота-пылесоса почистить полы в ванной и туалете. Собрал вещи на поездку в деревню к партнеру на длинные выходные, сложил посчитанные на дни лекарства.

Сегодня опять попытаюсь лечь в 10 вечера. Я переупрямлю организм и заставлю его спать! Потому что иначе я крышечкой съеду от недосыпа.

#1740 2024-03-27 22:59:57

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Стриж,  котик молодой, три года. По характеру моя родственная душа: ссыкливый социофоб, тихушник и любитель давить харю. Хочу, немного развлекать его днем или вечером, чтобы не бесоебил с утра)
Отчет Мартовского анона
Пока сделано 6 из 8. Без допзадачи.
Встал ближе к десяти. Мусор захватить забыл, пришлось выностть вечером. Но заставил себя собрать все и корки со стола и пустой пауч. По удачному стечению обстоятельст забрал заказ из ЧГ. Купил елы коту. Заказал лекарства потратил больше 1000. Очередная финансовая брешь. Меня сводили в ресторан, в очередной раз пришел к мысли, что пить алкоголь, даже слабый смысла нет, радости никакой, зато головная боль в наличии.
Минус не осилил до конца вечернюю рутину, но ложусь до 12 ти.
Планы на завтра:
1. Встать до десяти
2. Написать 200 слов.
3. Приготовить умеренно просроченный рис.
4. Ответить в сигнал.
5. Вычитать 5 страниц.
6. Погладить брюки.
7. Написать отчет.
8. Лечь спать до 12.

Отредактировано (2024-03-27 23:19:54)

#1741 2024-03-28 01:17:07

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Мартовский анон, то есть он просто так взял и не впечатлился рыбой?))
Вспомнил, как кот свекров с ней играл, двигая при этом стулья с грохотом. Ночью. Тоже, наверное, не тот эффект, которого хотелось) Тот постарше, ему семь, что ли.

27.03.2024
+/- Зубы: 2/3
+/- Умывалка: 1/2
- Постель не прибирал
+ Психофарма: 3/3 (2 дня)
+/- Витамины: 1/3
- Х: no
- Допили водку, там совсем чучуц оставалось, даже толком не опьянел
- Энергетос
- Слов не писал
- В канал не постил
- Спал мелкими кусками, совсем не получается помногу.

Остальное

Стриж

Отредактировано (2024-03-28 18:39:54)

#1742 2024-03-28 04:14:21

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

плюс

+

Скрытый текст

-

Скрытый текст

#1743 2024-03-28 23:13:36

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Чурепах день двадцать : вчера опять был плохой день. Я очень поздно ушел с работы, потому что там был завал. Пришел домой, опять думал, что буду учиться. Пока пожрал, пока помыл голову, пока сделал Дуолинго, - уже полночь. Решил, что лучше поспать. Лег в кровать, и начал спонтанно рыдать. Рыдал до двух ночи, выпил атаракс, еще через час уснул. Из-за атаракса не смог встать утром, как планировал, проспал примерно до десяти.

плюсы
минусы

#1744 2024-03-28 23:57:27

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Стриж
Абсолютно, она шевелит хвостом прямо рядом с его лапой ему по фиг, хотя было дело он ее тронул и она забила хвостом. Это было ночью, естественно когда я спал) Кот больше любит охотится на кусок от старой прыгалки, но тогда я должен ею шевелить. А я в последнее время на это забил вот стараюсь исправляться.
Отчет Мартовского анона
Сделано 5 из 8
В сигнале даже удалось поддержать диалог в режиме нормального общения. Встал в 10 30, потому что плохо спал и решил передвинуть будильник. Так смысла больше, чем  ходить невыспавшимся. Когда варил рис забыл его промыть и поставить таймер, потому что дейдримил и мыл котомиски. Поэтому я и ненавижу готовку она блядь требует концентрации. Но рис почти не подгорел. Не вычитал до конца, осталось еще полторы страницы. Может надо отвлечься, но хочется закончить до конца месяца. Никуда не выходил, работы не было и настроение лучше. Вряд ли успею лечь до 12ти. Еще минус не доделал вечернюю рутину.
Планы на завтра
1. Встать до 10
2. Написать 100 слов.
3. Проверить статус заказа лекарств.
4. Не опоздать на работу если будет надеюсь нет
5. Прихватить хотя бы часть мусора.
6. Забрать капли из аптеки. Пока одни.
7. Не опоздать на др.
8. Вынести недоеденую котом еду.
9. Написать отчет.
10. Лечь спать до 12.
Допзадача: Вычитать хотя бы полстраницы.

#1745 2024-03-28 23:58:40

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Аноны, а как вы отслеживаете срок годности продуктов и лекарств?
Мартовский анон

#1746 2024-03-29 01:14:22

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Чурепах, *обнимает*.

Мартовский анон, любят же коты выпендриваться и быть разборчивыми :heart:
А зачем ты рис моешь?

Анон пишет:

Аноны, а как вы отслеживаете срок годности продуктов и лекарств?

Если допустить, что я реально отслеживаю :lol: (делал это, когда был менее донным)

Скрытый текст

Стриж

Отредактировано (2024-03-29 01:15:26)

#1747 2024-03-29 02:01:31

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

28.03.2024
+ Зубы: 3/3
+/- Умывалка: 1/2
- Постель не прибирал
+ Психофарма: 3/3 (3 дня)
+/- Витамины: 2/3
- Х: no
+ Не бухал
- Энергетос
- Слов не писал
- В канал не постил
- Четыре часа поспал ночью, один днем.

Остальное

Стриж

#1748 2024-03-29 02:53:21

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

плюс

+ полу-решил мамин бумажный вопрос. Местная бюрократия была сильна, но я был настойчив.
+ пообщались с соццентром, получили советов по всем направлениям. Попутно мы с мамой обаяли задёрганных тётенек соццентра. А ещё получили пачку идей по личностно-профессиональному развитию.
+ купил наконец необходимого и не очень
+ утром ещё проверил, заработал ли результат вчерашней таски. Вроде заработал.
+ пожрали журка в честь чьей-то выборной кампании на одном из пересадочных узлов))) Журек - это наверняка как борщ: миллион рецептов, и у каждой хозяйки свой набор лайфхаков.

- поскольку вселенная решила мне дать пинка под зад, мол, делай через "не хочу", я послушался. Результат немного предсказуем: не добегав по всем нужным местам, я словил страшную усталость. Упал на лавочку с куском мясного, изотоником и шоколадкой, сожрал это всё, поторчал там минут сорок - не зафурычил. Грустно поплёлся на кулинарию, взял плотный ужин. И только полчаса после него смог перестать ползать. Дома упал спать, проснулся вот - всё ещё плохо((( В общем, в жопу все эти советы про силу воли, когда выжимать из тела уже нечего.
- так и не дозвонился до школы((( Надеюсь, они просто на выходные ушли, а не накрылись. У них сертификат хороший у выбранных мною курсов, мне надо.

#1749 2024-03-29 03:06:35

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

🐀

+ не бухал (14 дней);
+ продолжаю возиться с большим проектом;
+/- морально подготовился к завтрашнему социальному событию, но не подготовился в плане информации, очкую;
- энергетик (вчера).

#1750 2024-03-29 03:40:35

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Анон пишет:

Аноны, а как вы отслеживаете срок годности продуктов и лекарств?
Мартовский анон

Сейчас никак, так как живу в стране, где лекарств выдают ровно на месяц, и раз в месяц в аптеке делаешь рефилл. Антибиотики выдают поштучно. Когда лечил зуб, мне надо было неделю пить по таблетке медленного высвобождения. Насыпали ровно семь штучек.

Раньше перебирал аптечку раз в сезон, то есть 4 раза в год, и просто выкидывал просроту. Но чаще всего такого не случалось, лекарства я жрать горазд.

С продуктами то же самое, - я жрать горазд, ниче не портится. В плохие времена было, когда в крупе заводились всякие мошки (точнее, я уже покупал самую дешевую порченую крупу). Я тогда совал крупу в морозилку, мошки дохли, потом мыл крупу в воде, - все мошиные трупы были на поверхности, то есть я их легко отцеживал и выкидывал. Потом мыл крупу еще раза на три, и жрал.

Мошек нет, а привычка осталась, - если у меня есть такое чувство, что я чего-то не поджираю, - то сую в морозилку.

Чурепаха

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума