Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1651 2024-03-13 14:33:32

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Я анон, который нный день не может заставить себя вынести мусор, так что наверно мне сюда. Но есть вопрос насчет формата, здесь можно писать два поста в день: утром с намеченными целями и вечером, чтобы отчитаться о своих проебах успехах? Это не будет засорять тему?

#1652 2024-03-13 14:46:06

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Анон пишет:

Я анон, который нный день не может заставить себя вынести мусор, так что наверно мне сюда. Но есть вопрос насчет формата, здесь можно писать два поста в день: утром с намеченными целями и вечером, чтобы отчитаться о своих проебах успехах? Это не будет засорять тему?

Нас тут не особо много-то, чтобы можно было что-то засорить) И не все каждый день пишут. Пиши, как тебе удобно а этот анон чаще будет радоваться, что тема обновилась
Ну или как тебе вариант – утром цели, а следующим утром – цели на сегодня плюс отчет за вчера?

#1653 2024-03-13 14:56:52

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Анон пишет:

Нас тут не особо много-то, чтобы можно было что-то засорить) И не все каждый день пишут. Пиши, как тебе удобно а этот анон чаще будет радоваться, что тема обновилась
Ну или как тебе вариант – утром цели, а следующим утром – цели на сегодня плюс отчет за вчера?

Спасибо за ответ  :)
Утренний пост, чтобы настроить себя, а вечерний, чтобы закрыть день. Но не факт что я смогу выдержать даже собственный граффик и не буду пропадать, но пора как то структурировать собственную жизнь, а не проебывать ее на прокрастинацию. Единственное, что я не очень умею в социальные взаимодействия и боюсь нарушить какие то неписанные правила

#1654 2024-03-13 15:24:33

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Бегемот окончательно пошел по пизде. Всерьез думаю запросить помощи противотревожных или полежать в сторону психиатра. Пока договорился о сессии с психотерапевтом и взял отпуск.

Надо себя как-то похвалить что ли, а не только грызть. С декабря, благодаря этому безблогу, я научился
- просыпаться в 8 утра
- вставать из постели в 9 утра
Теперь я очень хочу ограничивать себе инторнеты минимум до половины десятого, потому что если регулярно начинать утро с новостных лент, можно стать психом, что собственно и произошло.

upd: Дорогое мрзд услышало меня и я разъебал экран на смартфоне. Найс, теперь в инторнетиках утром не посидеть.

Отредактировано (2024-03-13 18:17:34)

#1655 2024-03-13 18:10:00

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Чурепах день шесть: начал медленно ползти в сторону учебы.

Плюсы: сходил на лекцию; сделал задания дня на дуолинго; начал делать домашку; почти не брал в руки телефон; медитировал; гулял с партнером перед сном и уделял ему время.
Минусы: переоценил себя, думал что за день сделаю домашку, а она капец большая и сложная. В итоге сделал только 1/4. Нихрена не успеваю, весь в дедлайнах.

#1656 2024-03-13 22:40:09

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Воспользуюсь советом анона :heart:  и буду писать раз в день вечером вместо двух, отчитываться за день и ставить себе цели на завтра. Пока плюс себе за сегодня выкинутый мусор.
Цели на завтра:
1. Встать до десяти.
2. Написать сто слов.
3. До часа уточнить насчет работы.
4. Не опоздать на работу.
5. Найти нужную еду коту.
6. Отписаться в сигнале.
7. Вытряхнуть пылесос.
8. Выкинуть не съеденную котом еду.
9. Написать отчет.
10. Лечь до двенадцати.

#1657 2024-03-14 00:17:03

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Анон пишет:

Я анон, который нный день не может заставить себя вынести мусор, так что наверно мне сюда. Но есть вопрос насчет формата, здесь можно писать два поста в день: утром с намеченными целями и вечером, чтобы отчитаться о своих проебах успехах? Это не будет засорять тему?

Анончик, можешь с этим приходить к нам в лягушковую тему, мы будем рады: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=8540

#1658 2024-03-14 02:02:24

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

13.03.2024
- Зубы: 1/3
- Умывалка: 0/2
- Постель не прибирал
+ Психофарма: 3/3
- Витамины: 0/3
+ Не бухал (4 дня)
- Энергетос
- В дневник не писал
- В канал не постил
+/- Вначале прямо-таки идеально поспал – лег в 23, проснулся в 07:30.

Про сон
Остальное

Стриж

#1659 2024-03-14 02:11:08

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Анон пишет:

Но не факт что я смогу выдержать даже собственный граффик и не буду пропадать

Это нормально) главное не ругать себя за то, что не получается сразу идеально. Борьба с прокрастинацией это долгий и тернистый путь.

Анон пишет:

Единственное, что я не очень умею в социальные взаимодействия и боюсь нарушить какие то неписанные правила

Неписанных вроде нету =D Если только одно – придумай, как будешь подписываться)

#1660 2024-03-14 02:17:03

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Стриж, я тут подумал, а вдруг тебе кофе и энергетики сон ушатывают? Мне когда пытались помочь с тем, что я мертвецом хожу, сказали, что в первую очередь стоит чинить сон. В моём случае не сработало, но мне, похоже, поможет только гильотина.
плюс

#1661 2024-03-14 03:35:05

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

плюс

+ забота о здоровье
+ собрал последнюю корзину косметики, охуел от суммы, удалил треть, пересобрал, заказал. Надеюсь, оно хоть вовремя доедет, а то я затянул.

- посчитал финансы, побегал по потолку. Грустно всё. Ну хоть от дополнительных теней отказался, хуй с ними. На сцене всё равно с большой вероятностью будет свет фигачить, и кто там что разберёт?
- не заказал бижу, времени не было. Завтра надо будет дёргать продавцов и умолять быстро отправить.
- фарма: забыл разложить в таблетницу, потому минус один(
- почти не мог работать без аудиовизуальной стимуляции. Моск вообще никакой, достало(
- язык мой - враг мой. Но у меня никаких сил фильтровать сейчас. Надо научиться забивать болт, потому что я устал испытывать стыд и сожаления.
- готовка: нет
- разбил кое-что дома по невнимательности
- вселенская заёбанность и усталость. Что ж, даю нынешнему антидепрессанту ещё несколько дней для верности, но скорее всего мне не полегчает.
- никуда сегодня не пошёл, хотя должен был. Экономлю силы.
- так и не начал автозагар. Надо железно начать завтра.

#1662 2024-03-14 19:02:40

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Чурепах день семь : все еще ползу в сторону учебы, но очень медленно.

Плюсы: медитировал; почти не брал в руки телефон; сделал задания дня на Дуолинго (на очень низкий балл); немного учился; социализировался, - вечером был на дне рождения у подруги. Не пил!!!

Минусы: был позорно близок к паничке; мало и медленно занимался; не мог уснуть два часа; сегодня не мог встать, - валялся в кровати, как говно.

#1663 2024-03-14 23:54:24

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Спасибо, аноны, за советы  :heart:
Для лягушачьей темы оставлю всякий хардкор, тем более скоро поползу в сторону врачей.
С позитивной мотивацией сложно, пока не получается придумать что то в качестве условного пряника.
Не слишком умею в придумывание имен, но так как сейчас март буду Мартовским аноном
Отчет:
Пункты 1-8 выполнены,
На работу не опаздал чудом, так как на лестнице вспомнил о балконной двери, оставленной на проветривании. Нужно было вернуться, на случай если коту зайдет сунуть туда лапу. Если бы не блог мусор бы из пылесоса так и не выкинул, но собрался вытряхнул и донес до мусорки, так же вынес немного свежего мусора, а на обратном пути забрал счета. Не обошлось лез проеба, забыл вынести  самый вонючий кусок мусора, пришлось идти до мусорки еще раз.
Для кота взял паштет с индейкой, он его обычно, сейчас посмотрим как он его оценит.
До 12 лечь не успеваю, нужно еще покормить кота, и всякие рутинные процедуры, поставлю цель сделать все за полчаса. Не успеваю ни постдеть с массажором на шее ни полежать на иголочках. Но вроде спина не сильно ноет.
План на завтра:
1. Встать до девяти
2. Посидеть с массажором.
3. Написать сто слов.
4. Не опоздать на работу.
5. Собрать пыль пылесосом.
6. Вымыть раковину.
7. Прокипятить чайник.
8. Написать отчет.
9. Лечь спать до двенадцати.

Удачи и сил всем анонам

Отредактировано (2024-03-15 00:17:18)

#1664 2024-03-15 14:28:48

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Плюс, вероятно. Но однозначно сильнее мне его ушатывает привычка ложиться спать в любой непонятной ситуации, если мне просто что-то не понравилось(

14.03.2024
+/- Зубы: 2/3
- Умывалка: 0/2
- Постель не прибирал
+/- Психофарма: 1/3
- Витамины: 0/3
- Выпили с партнером пива. На будущее: лучше бы пил водку, она как-то лучше идет.
- Энергетос
- В дневник не писал
- В канал не постил
- Еле-еле поспал 2 часа ночью, и потом 2 днем

Остальное

Стриж

#1665 2024-03-15 15:00:21

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Стриж,

Анон пишет:

Но однозначно сильнее мне его ушатывает привычка ложиться спать в любой непонятной ситуации, если мне просто что-то не понравилось(

А ты реально засыпаешь при этом? Я за собой заметил, что тоже в непонятных ситуациях может возникать сонливость, но если лечь подремать, то нифига не засыпаю. В отличие от случаев, когда на самом деле недоспал ночью или устал.

Тихоходка продолжает ползти по дну.
13.03 - День 45

Скрытый текст

14.04 - День 46

Скрытый текст

#1666 2024-03-15 17:02:05

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Чурепах день восемь: позорище, провафлил вчера весь день. Начал за здравие, а закончил опять сидением в телефоне.

Плюсы: сходил к врачу, записался к гинекологу; взял еды; сделал задания дня на Дуолинго; немного учился (в первой половине дня); помыл голову.

Минусы: после похода в магазин засел читать холиварку и фички, да так и читал до полуночи. Не медитировал.

#1667 2024-03-15 17:46:32

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

плюс

по итогам последних пары-тройки дней настроение чисто:  :smoke:

+

Скрытый текст

-

Скрытый текст

Отредактировано (2024-03-15 17:49:03)

#1668 2024-03-16 00:36:11

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Отчет Мартовского анона
Выполнено 6/9
Не встал до девяти, так как забыл поставить будильник. Но на работу нужно было позже, так что времени хватило.
Опоздал на работу на пять минут, не критично.
Опять не смог лечь до двенадцати. Планирую лечь до часа. Настроение средней поганости из-за нежелания работать завтра. Не почистил брюки и ботинки, если успею завтра перед работой почищу, если нет - пофиг. Из-за работы и дел пролетаю с интересным мероприятием. 
Планы на завтра:
1. Встать до девять.
2. Выкинуть мусор.
3. Отписаться в сигнале.
4. Не опоздать на работу.
5. Счетчики.
6. Метнуться на книжную ярмарку.
7. ИУ.
8. Госуслуги.
9. Книги для библиотеки.
10. Найти инфу по городам.
11. Распечатка.
12. Положить деньги на карту.
13. Купить еды коту.
14. Завести ББ.
15. Написать длиннопост.
16. Написать отчет.
17. Лечь спать до двенадцати.

#1669 2024-03-16 04:37:59

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

плюс

Скрытый текст

#1670 2024-03-16 08:11:10

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Чурепах день девять : Господи, как я заебалась. Сегодня засабмитила две домашки. Должна была сдать их еще давно, но мне дали отсрочку из-за нервного срыва (с крайним нежеланием). Одну сделала более-менее нормально, вторую вообще сикось-накось, так как ниче не успевала.

Плюсы: засабмитила домашки; делала Дуолинго; социализировалась, - ходила на настолки; пыталась медитировать.

Минусы: проснулась позже, чем планировала. Не сделала задания дня на Дуолинго. Одну домашку кое-как сделала, просто через жопу. Медитировала как говно, мысли разбегались. Ложусь спать позже двенадцати.

#1671 2024-03-16 14:12:14

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Тихоходка,

Анон пишет:

А ты реально засыпаешь при этом?

Ага, быстро причем.

Анон пишет:

Я за собой заметил, что тоже в непонятных ситуациях может возникать сонливость

У меня сонливость почти не возникает, обычно я сам решаю, что неплохо бы лечь, чтобы реальность или состояние кукухи стало получше.

15.03.2024
+/- Зубы: 2/3
- Умывалка: 0/2
- Постель не прибирал
+/- Психофарма: 2/3
+/- Витамины: 2/3
+ Не бухал
- Энергетос
- В дневник не писал
- В канал не постил
- Спал с небольшими перерывами с часу ночи до семи вечера... 14,5 часов в сумме, омг.

Остальное

Стриж

#1672 2024-03-17 00:35:46

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Отчет Мартовского анона
Сделано 11 из 17.
Забыл ключи от квартиры и вместо счетчиков фоткал мусоровоз, угодивший колесом в яму и замерзший с задранной мордой. Потратил почти 2 тыс на книжной ярмарке, в этом месяце опять останусь без сушей, но книги хороши. Жаль, что не было денег купить еще. Все де успел на мероприятие так, что не удалось пополнить вторую карту, купить еду коту и заняться безблогом. Но это не критично. Опять не могу заставить себя лечь до 12. Собираясь на работу не захватил мусор, пришлось выносить вечером, если бы не отчет, мусор бы валялся до понедельника. Хорошо, что есть этот тред.
План на завтра:
1. Встать до 11.
2. Написать 400 слов.
3. Постирать полотенца.
4. Постирать авоську.
5. Погладить свитера и брюки.
6. Написать черновой вариант длиннопоста.
7. Помыть ботинки.
8. Написать отчет.
9. Лечь спать до 12 ти.

#1673 2024-03-17 02:22:27

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Длинный бардак.

Скрытый текст

Аккка

#1674 2024-03-17 03:42:21

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

плюс

Никто:
Абсолютно никто:
Плюс: ЙЕ БЕЙБИ

Счастлив, не очень жив, недополучил косметики, забыл дома пару карандашей (к счастью, нашел одну замену у одной девочки из группы и её карандаш мне подошёл идеально!) и залажал подготовку, но само выступление прошло заебись.

Скрытый текст

#1675 2024-03-17 07:13:12

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Плюс, !!!!!!!!!!! Очень рад за тебя, что все удалось :rainbow:

Мартовский анон, ты мой бро по мусорной проблеме. Я пока не очень приучился выносить мешки прям сразу, но хотя бы теперь контролирую, чтобы в них не оказывалось чего-то, что может завоняться и протечь.

16.03.2024
+/- Зубы: 2/3
- Умывалка: 0/2
- Постель не прибирал
+ Психофарма: 3/3
+/- Витамины: 2/3
+ Не бухал (2 дня)
- Энергетос
- В дневник не писал
- В канал не постил
- Проспал 11,5 часов, 2 из которых вечером.

Остальное

Стриж

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума