Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1576 2024-02-25 20:27:33

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

А я наволочку нашел!)
Донна.

#1577 2024-02-26 02:45:13

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

плюс

Анон пишет:

Плюс, и я тебя обнимаю. Держись, пожалуйста, ты рано или поздно окрепнешь, а вот они пойдут к чертям на сковородки.

спасибо, Донна. К слову, шикарный ник, у меня аж два персонажа сериалов есть с таким именем, при воспоминании о которых тепло на сердце)))

+ работал. Дерьмотаска сдвинулась с мёртвой точки, большая часть работы сделана, а я brain-dead. Если мне ещё раз дадут супер срочный горящий таск, включающий работу с этой говнопрограммой, я скажу, что нет, я пересаживаюсь на другую и ждите, пока освоюсь, или покупайте мне то, в чём я годами работал без багов на каждом шагу. Короче, с поправкой на срочность, я сделал охуенчик из ничего с никаким ТЗ в говнопроге. Ай да я.
+ фарма: всё смог


- Снова отвлекался на пробы косметики. И тут приходит мама и начинает мою пробу разносить. Боже, да это был ленивый мейк руками из жопы, выпрямить их могут только кисти, а они все ждут, пока я их выкупаю. Ну и да, то, что я должен был купить в суботу - то ли тени, то ли основа, а я никак до магазина не доеду. Сказал маме, что в день Х она будет мне помогать :trollface: Потму что в тот день я буду нервничать и потому буду совсем криворук. 
- уборка: нет
- посуда: горсть столовых приборов.
- еда: что попало
- заполночь, а я только закончил работать. Ну почему моя голова отвлекается на раз-два, ну сколько ж можно  :sadcat:


косметические страдашки

#1578 2024-02-26 09:25:46

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

25.02.2024
+ Зубы: 2/2 (14 дней)
+/- Умывалка: 1/2, крем для лица утром
- Постель не прибирал
+ Психофарма: 3/3 (20 дней)
+ Витамины: 3/3 (13 дней)
- Энергетос
+ 492 слова (22 дня)
+ 5 постов в канал (22 дня)
+/- Режим медленно, но верно превращается во что-то вроде "лег под утро – проспал до часу-двух дня с небольшим перерывом". С одной стороны, ту мачь по-совиному, и перерыв этот дурацкий, с другой – ну, хоть какая-то предсказуемость. Главное по вечерам не ложиться еще на часик-два. В этот день не лег.

Остальное

Стриж

#1579 2024-02-26 14:33:14

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Тихоходка

25.02 - День 28

Скрытый текст

#1580 2024-02-27 13:28:58

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Тихоходка
26.02 - День 29

Скрытый текст

#1581 2024-02-27 13:50:19

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

плюс

внечелендж, поныть

#1582 2024-02-27 14:10:00

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Стрижу

Скрытый текст

#1583 2024-02-27 15:17:59

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

плюсу

Скрытый текст

#1584 2024-02-27 15:47:14

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Плюс, э, это не ты дно, это на работе у вас как-то, сука, странненько. Они про конструктивную критику не слышали, не? Что это за херь – "не то", "набор слов"? :facepalm:

Донна, :friends:
Мы походу ледоходы разных конструкций носим. Мои вообще не растягиваются и с ноги свалиться в принципе не могут)
И мне кажется, их и не замечает никто. У меня за три года ношения только дважды кто-то внимание обратил, причем один раз это была бабулька, которая восторженно спросила, где такие купить)

26.02.2024
+ Зубы: 2/2 (15 дней)
- Умывалка: 0/2
- Постель не прибирал
+ Психофарма: 3/3 (21 день)
+ Витамины: 3/3 (14 дней)
- Энергетос
+ 387 слов (23 дня)
+ 4 поста в канал (23 дня)
- Режим уехал в жопень

Остальное

Стриж

Отредактировано (2024-02-27 18:27:11)

#1585 2024-02-27 16:39:45

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Бегемот потихоньку затаскивает.

Квартирное:
+ Опломбировали счетчики на воду.
+ Поставили домофон-без-трубки, а он оказался слишком тихий. Конешно лучше, чем вообще без домофона, но думаем возвращать девайс как неисправный.
+ Базовая уборка полов за n недель и посуда за три дня.
- Не шмог вызвать дядю опломбировать электросчетчик.

Планы-хуяны

Остальное:
+ Был в музее, на спорте, в кафе своей молодости (ded mode ON)
+ Купил красную лампу, пихнул везде пленок и придумал идею для фотосъемки в ебенях
+ Вписался в арт-терапию на два месяца (зачееееем)
+ Начал смотреть бондиану с самого начала, так как ничего не смотрел. Впечатления - :facepalm:

- На работе сезонный тлен до апреля.
- Скоро Дед Лайн по третьему конкурсу, а я опять...

Отредактировано (2024-02-27 16:40:00)

#1586 2024-02-27 21:19:04

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Вечерняя Донна

Скрытый текст

#1587 2024-02-27 21:46:37

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Стрижу:

Скрытый текст

#1588 2024-02-28 00:30:36

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

плюс

+ работал. Поговорил с начальством, получается вообще не то, что оговорено изначально... ну и хуй с ним. Завтра просмотр с другим начальником, завтра и узнаем.
+ мне отдали юбку! Радовался как дитя.
+ попробовал те непонятные тени. Дома надо посмотреть, продержались ли. Тоналка поехала, пиздец.

- злюсь. Доучиваем комбинацию (осталось два урока, два!), и в одном моменте четыре человека не перемещаются с нужной скоростью, из-за чего блокируют движение мне. Говорил уже им, но нет, из раза в раз тормозят, и я не могу вовремя выйти на позицию из-за их тупняка, потому что сталкиваюсь с ними. Может, я слишком серьёзно отношусь к этому всему? С другой стороны, нас поставили на конкурс, командой, ну и должна быть командная работа. Я ребёнок двух танцоров (и от одного из них унаследовал перфекционизм), я не могу к этому относиться спустя рукава, потому что мои родители выступали, в том числе гастролировали! Может, люди из группы на меня теперь злобу затаят. Поляки сука обидчивые. Но я заебался с ними сталкиваться! Желание отказаться нахуй сильно как никогда, но я уже в композиции, костюм почти готов, отказываться некуда.
- опять работаю допоздна
- ел что попало

Отредактировано (2024-02-28 00:31:39)

#1589 2024-02-28 01:09:12

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

асибяка

🐀
+ не бухал (1 день);
+/- стараюсь не загоняться, использовал состояние похмелья, чтобы разобраться в накопившихся вкладках в браузере.

#1590 2024-02-28 05:12:22

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

27.02.2024
+/- Зубы: 1/2
+/- Умывалка: 1/2, крем для лица утром
- Постель не прибирал
- Психофарма: 0/3
- Витамины: 0/3
+ Энергетосов не пил
- Слов не писал
- Не постил в канал
- Поспал 4 часа утром/днем

Зафейлил все привычки. Почему? Потому что вначале полдня не жрал, не хотелось, хотя я даже энергетиком аппетит не портил. Прием психофармы и витаминов завязан на еду. Потом я захотел спать, думаю такой: посплю пару часиков, потом пожру, приму таблетки, напишу чонить... Ага, щас, меня вырубило на 8 часов. Ну и какого хрена? Я же даже зубы перед сном не почистил, думал, чего их чистить-то ради двух часов. С одной стороны, я выспался и вроде как ни в чем не виноват, с другой – таким лохом себя чувствую... Надеюсь, попорченные страйки не свернут меня с пути :sadcat:

Остальное

Стриж

Отредактировано (2024-02-28 06:38:56)

#1591 2024-02-28 05:34:02

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Бегемот, а как выглядит уебанский номер квартиры? Заинтриговал.

Домофонное

Донна,

Про ледоходы

#1592 2024-02-28 17:41:17

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Анон пишет:

Бегемот, а как выглядит уебанский номер квартиры? Заинтриговал.

Кровь из глаз вызывают большие жолтые цифры под "металл". Я в своей голове представил небольшую эмалированную табличку с номером, на шурупах, но нашел в продаже только стилизованную под ссср-овскую (она дорогая, на клеевой основе и, что главное, визуально не нравится советский вайб). В случаях подобного несовпадения ебовых желаний и рыночка, я колхожу. Но сейчас даже не представляю, как

#1593 2024-02-28 18:28:21

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Анон пишет:

Я в своей голове представил небольшую эмалированную табличку с номером, на шурупах

А типа вот такого тебе не подойдёт?
https://www.ozon.ru/product/nomer-na-dom-1113116069
https://www.ozon.ru/product/3d-obemnaya … 019867849/

Анон пишет:

Но сейчас даже не представляю, как

Вырезать из жести, покрасить, обводку и цифры нарисовать глянцевым акрилом по шаблону. Шаблон можно сделать из бумажного скотча или бумаги-самоклейки.
Правда, если у тебя нет акрила и ножниц по металлу, задача усложняется.

#1594 2024-02-29 08:19:49

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Бегемот, ну вот зачем я спросил, мне же теперь тоже надо :facepalm: Если найдешь, где купить, маякни, плиз.
Ай фил ер пейн, тоже ебовые желания и рыночек плохо совпадают, а ебовых много.

28.02.2024
+ Зубы: 4/4
+/- Умывалка: 1/2, крем для лица утром
- Постель не прибирал
+ Психофарма: 3/3
+ Витамины: 3/3
- Энергетос
+/- 127 слов
+ 2 поста в канал
+/- 8 часов дохрена крепкого сна ночью, а потом еще утром и вечером...

Остальное

Стриж

#1595 2024-02-29 11:05:36

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

плюс

+ сдал ебанутую таску. Пока не понял, принято ли на 100%, но начальству зашло. Ну ок.
+ взялся за другой страшный таск. Немного поковырял, и на том спасибо.
+ закончил один из врачебных марафонов. Если лечение нормально пойдёт, то решу три проблемы заразом. Но эффект будет не сразу(
+ перебрал задачник. Из распланированного удалась примерно половина, но и то хорошо.
+ лёг не в три ночи.
+ фарма: смог

- подбил финансы. Аж зубы свело от того, на какую сумму осталось жить до зп, но я сам виноват. Нефиг было размахиваться на такие траты.
- ел быстрое
- уборка: только мусор собрал и отнёс к порогу

#1596 2024-02-29 18:50:55

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Тихоходка

27.02 - День 30

Скрытый текст

28.02 - День 31

Скрытый текст

#1597 2024-03-01 01:13:19

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

29.02.2024
+ Зубы: 2/2 (2 дня)
+/- Умывалка: 1/2
- Постель не прибирал
+ Психофарма: 3/3 (2 дня)
+ Витамины: 3/3 (2 дня)
+ Энергетосов не пил
+/- 39 слов :facepalm: (2 дня)
+ 2 поста в канал (2 дня)
- Дрых и дрых, куда столько влезло-то.

Умудрился за весь день сделать ровным счетом нихрена. Талант. Ну, хотя бы привычки восстанавливаю.

Стриж

Кстати, анончики, весна. Пусть у нас всех все становится лучше :heart:

#1598 2024-03-01 01:16:00

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Надеюсь, у анона-Чурепахи все хорошо и ты жив-здоров.

#1599 2024-03-01 02:41:52

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

🐀
+ не бухал (3 дня);
+/- вписался в большой проект, теперь боюсь, что не потяну его;
+/- писал кое-что по мелочи, но не самое нужное;
- косяк на работе и селфхарм как следствие.

#1600 2024-03-01 04:57:03

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

плюс

+ сделал ещё забег ко врачу, перебрал несколько вопросов
+ наконец мой костюм готов. Но длина юбки хз, надо будет опробовать на трене, а лифак получился пиздецом (я сдался после третьего торгового центра, обойденого в поисках, и заказал ёбнутое Дина Бра как основу верха костюма; оно всегда на фото казалось мне странненьким, ну вот и оказалось странным на деле). Но время поджимало. Хуй с ним: если надо будет, уже без спешки найду хоть что-то на себя под перешивку и закажу перешивку.
+ опять пытался намалеваться, уже лучше получается. Спрей-фиксатор от Dermacol как собственно фиксатор не впечатлил, зато если пшикнуть на кисть и подождать минуту-две, служит офигенным клеем для блёсток (хотя я иное и не пробовал, но мне понравилось). Подозреваю, что проблема с тоналками у меня не от самих тоналок или фиксатора, а из-за неподходящего крема как базы. Physiogel, снова пришло твоё время. Если не поможет Физиогель, то не поможет ничего, и моё лицо за четыре часа превратится в тыкву (а должно пережить до церемонии награждения: победил ты или нет, но в конце на сцене постоять обязан).
+ Вымыл кисти. Потом выкрасил половину и ещё раз вымыл ;D

- еле работал. Надо больше спать, но я не сплю, потому что сонливый и расконцентрированный весь день, допинываю работу в глубокой ночи, а утром всё сначала  :facepalm: 
- еда: перебивался черте-чем
- траты: пиздец
- бинж-купил ещё кистей, потому что в их наборе была чистящая штука и вдобавок новая кисть. А ещё они цветные, дополнение к любимому цветному набору. Ебучие мои гиперфиксации, горшочек, не вари.
- тени всё ещё нужны  :pink:  :facepalm: Желательно ещё и жёстко чёрные, потому что Криолан грозится выцвесть при ярком свете  :facepalm: Вот тебе и театральная/ТВ профи-марка. Разочарование одно.
- злился по пустякам
- опять уничтожил лицо. Достало.

Отредактировано (2024-03-01 05:00:13)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума