Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2023-07-10 09:00:00

Анон

Рисуем картины по номерам

Тема для любителей пафосных раскрасок, которые можно подарить или повесить в прихожей. Любимые темы, лучшие фирмы, лайфхаки, жалобы и, конечно же, хвастовство получившимся.

#2 2023-07-13 00:29:03

Анон

Re: Рисуем картины по номерам

подскажите пожалуйста хорошую фирму, чьи картины можно заказать на вб. желательно с какими-нибудь натюрмортами

#3 2023-07-28 10:16:28

Анон

Re: Рисуем картины по номерам

Анон пишет:

подскажите пожалуйста хорошую фирму, чьи картины можно заказать на вб. желательно с какими-нибудь натюрмортами

Мне нравятся paintboy, очень хорошие краски и кисточки, натюрморт вроде тоже у них видела. Если без натюрмортов, то Red Panda ещё неплохие.
И у меня тоже вопрос, а что вы делаете с готовыми картинами? У меня накопилось несколько, но портить стену не хочется, и даже если вешать, то скоро картин будет больше чем места на стене

#4 2023-08-09 21:03:22

Анон

Re: Рисуем картины по номерам

Анон пишет:

что вы делаете с готовыми картинами?

У меня пока не так много, правда. Выставляю на стол/полку, когда надоест - раздаю друзьям, если хотят или вешаю в деревне - там стены не жалко)

Кто-нибудь пробовал развести совсем засохшие краски? Это вообще реально или не стоит мучаться и проще дождаться похожих из других картин?

Отредактировано (2023-08-09 21:04:46)

#5 2023-08-09 21:35:25

Анон

Re: Рисуем картины по номерам

Анон пишет:

Кто-нибудь пробовал развести совсем засохшие краски?

Если краски акриловые, то их не разведёшь, только выкинуть.

#6 2023-08-17 00:29:13

Анон

Re: Рисуем картины по номерам

Анон пишет:

Кто-нибудь пробовал развести совсем засохшие краски?

:slow2: Я разводила совсем твердокаменные, получалось. Много терпения, вода, венчик из нескольких зубочисток. Какие-то засохшие комочки оставались, но их я просто выбрасывала, оставшейся краски хватало, там элементы были не очень большие.

#7 2023-08-17 02:42:15

Анон

Re: Рисуем картины по номерам

Анон пишет:

И у меня тоже вопрос, а что вы делаете с готовыми картинами? У меня накопилось несколько, но портить стену не хочется, и даже если вешать, то скоро картин будет больше чем места на стене

У меня только две, одна висит на стене, другая стоит, прислоненная к стене. Вешать удобно на крючки от "Гаммы", если что, они гораздо меньше портят стену, чем гвозди.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума