Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1251 2024-02-23 21:51:56

Анон

Re: Они сами пишут свои истории

Епта, я думал, Легрань троллит, а она реально переименовала Кэт в Михринису  :smoke:

#1252 2024-02-23 22:33:21

Анон

Re: Они сами пишут свои истории

Анон пишет:

Епта, я думал, Легрань троллит, а она реально переименовала Кэт в Михринису  :smoke:

Зато теперь легко выговаривается!

#1253 2024-02-23 22:51:00

Анон

Re: Они сами пишут свои истории

"И вообще, здесь, куда он приехал, тепло, хорошо, дышится свободно)"

Пару минут спустя ему выедают мозг ложкой, ах, извините, ложечкой. Ну так свободно дышится, просто слов нет!

#1254 2024-02-24 17:29:29

Анон

Re: Они сами пишут свои истории

Твою медь! Давно анон не кринжевал с Леграни.
Правоверные мерленские ТП УО дэвушки как они есть  :girly:

Кэт:
— Я только не знаю, это пирожное вилочкой надо кушать или ложечкой… Я сказала подать с ложечкой…

Я приехала с парнем… А он предпочёл другую…
Логан:
— Он… прости… дурачок, что ли?..
Михриниса:
— Нет!) Просто другая девушка, её зовут Суада, хорошо ему улыбалась...)
Логан:
— Хорошо улыбалась?) Теперь я знаю, как это называется!)) И ты сильно огорчилась? Он тебе так нравится, этот парень?
Михриниса:
— Не то чтобы сильно нравится… Но ведь всё равно обидно. Хотя вроде бы и не очень обидно… Вот я думаю: мне сильно огорчиться или только немножко?..

#1255 2024-02-28 12:41:14

Анон

Re: Они сами пишут свои истории

Анончики, а что за трагедь, кто куда не туда пошёл?
https://babiki.ru/diary/356741.html

#1256 2024-03-04 20:53:03

Анон

Re: Они сами пишут свои истории

Анон пишет:

Анончики, а что за трагедь, кто куда не туда пошёл?
https://babiki.ru/diary/356741.html

Так ты прочитай предыдущую запись в том же дневнике.
Легрань, я смотрю, теперь переклинило на Hairdorables. Судя по страданиям о их "неформатности" она и не подозревает о существовании Hairmazing.

#1257 2024-03-25 00:59:41

Анон

Re: Они сами пишут свои истории

Макс не против Нейлы, они оба приезжие, поэтому нашли общие темы для разговора.
Честно говоря, эта Нейла для меня в некотором роде загадка. Я брала её как неигранную куколку витринного хранения. Получив и рассмотрев, поняла, что с куклой, видимо, играли… Не буду описывать её нюансы, но эта девочка помимо всего прочего, какая-то замкнутая. Единственное, что, кажется, её по-настоящему радует, это съёмки. Поэтому я постаралась пофоткать её побольше. К общению с парнями она относится положительно, хотя особой инициативы не проявляет. Мне она кажется одинокой и какой-то немного потерянной. Она такая: позовёшь пообщаться — идёт, нет — скромно стоит в сторонке. Что интересно, приехала она к нам молниеносно: её моментально собрали в дорогу, тут же отправили, дошла очень быстро… Кажется, она торопилась покинуть тот дом, где жила…

И опять все вокруг неправильно играют и издеваются над куколками  :facepalm:

#1258 2024-03-29 22:00:55

Анон

Re: Они сами пишут свои истории

Легрань все так же шпионит за прежними владельцами кукол.

Скрытый текст

#1259 2024-04-16 19:14:44

Анон

Re: Они сами пишут свои истории

https://babiki.ru/blog/Bratz/363845.html
Очередная дрррама! И опять предыдущие владельцы выведены исчадиями ада, а несчастные куколки - рабами на невольничьем рынке, которых чуть не разлучили, если бы не чуткое астральное вмешательство Лестата Быдлановича.
Блин, как же достало, что Легрань каждый раз выставляет себя спасительницей. Все продавцы дерьмо, а она д'Артаньян.

#1260 2024-04-16 19:58:23

Анон

Re: Они сами пишут свои истории

До чего же придурочная баба  :heh:
И она, и комментаторши ее идиотских фанфиков :facepalm:

#1261 2024-04-16 20:41:23

Анон

Re: Они сами пишут свои истории

Анон пишет:

До чего же придурочная баба  :heh:
И она, и комментаторши ее идиотских фанфиков :facepalm:

А они и не понимают, видимо, что, доведись и им продать что-то Леграни, то и они станут в её опусах угнетателями

#1262 2024-04-16 20:43:18

Анон

Re: Они сами пишут свои истории

Всего-то причесала куклу, надела какие-то повязухи и ты уже - спасительница и благодетельница. О, страшный мир бебиков!

#1263 2024-04-16 21:28:59

Анон

Re: Они сами пишут свои истории

Анон пишет:

Всего-то причесала куклу, надела какие-то повязухи и ты уже - спасительница и благодетельница. О, страшный мир бебиков!

Прикинь, анон, а сколько их ещё, там, в чужих нелурениях, миллионы, а повезёт немногим! Аж жуть берёт, как страшно жить! Спать, есть не могу, всё думаю о наро...

#1264 2024-04-16 23:14:59

Анон

Re: Они сами пишут свои истории

Идиотка. Где, в каком месте эти куклы пыльные и с "потухшим взглядом"? Мейк без повреждений, причёски сохранные, даже обувь на месте, что у братц редкость. Спасибо бы сказала, а не помоями поливала.

#1265 2024-04-17 02:32:33

Анон

Re: Они сами пишут свои истории

Ну какой спасла - вместо фирменного (тм) аутфита какой-то непонтовый хендмейд. Кажется, не очень ценят в мерлении этих новеньких)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума