Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2023-07-04 23:31:34

Анон

Они сами пишут свои истории

Чтения кукольной фотоистории Legrand "Они сами пишут свои истории".
Сантабарбара на куклополках.
Профиль автора на бебиках: https://babiki.ru/profile/Legrand/

#2 2023-07-04 23:32:08

Анон

Re: Они сами пишут свои истории

Анон пишет:

Чтения про Леруа Мерлен
Этот анон рискнёт.
Вначале были фото с прогулок и небольшие зарисовки без единого сюжета. Потом пошли "клипы" - 100500 однотипных фоток с текстом песни + видео с ютуба с источником вдохновения, другие творческие проекты, рассказы о персонажах, которые в них участвуют. Бурги тогда не упоминались, как и какие-то особые правила, парни не гнушались заниматься уборкой, девушки могли участвовать в съёмках не только со своим мужем. Ещё встречались симпатичные повязушки.
Про одинаковые фото автору осмелились сказать в комментариях, в ответ она не поленилась нафотошопить картинок с рекомендациями, куда пойти, вроде это даже сюда уже вносили. Припасть можно здесь

Сериал про Леруа Мерлен "Они сами пишут свои истории" начинаются с арки про Коринну.
Самир,один из звёзд местной сцены , по совместительству бойфренд Коринны заинтересовался другой девушкой, поклонницей его творчества, дал ей автограф, пригласил на чай, сыграл ей на гитаре.

Скрытый текст

#3 2023-07-04 23:33:34

Анон

Re: Они сами пишут свои истории

Анон пишет:

Ты ещё не упомянул поразительную особенность Фатмы:

оказалось, она не говорит, в смысле я не слышу её голос (а я сколько себя помню, слышу голоса кукол))

И про то, что несчастную Коринну за, простите  мой каламбур, грехо-падение чуть не отправили в шопик. Один из ранних примеров того, какие поводы выдумывает Легрань, чтобы продать кукол - провинились они!

Про голос упустил, а про шопик будет в следующей серии.

#4 2023-07-04 23:47:08

Анон

Re: Они сами пишут свои истории

Арка про Коринну, продолжение.
"Коринна и Эл"

Скрытый текст

#5 2023-07-05 00:22:26

Анон

Re: Они сами пишут свои истории

Какая же срань  :facepalm: спасибо чтецам! И за тему спасибо.

#6 2023-07-05 00:29:23

Анон

Re: Они сами пишут свои истории

Респект тебе, анончик! Трактовку Леграни осилить нереально. Теперь это можно хавать под попкорн.  ))
Анона люто кринжует эта кукольная евгеника и дроч на "брендовость". Шмотки и аксы обязательно должны быть брендовыми, даже если это фантик с принтом. И Мерлен упаси покупать самопалы у богомерзких мастеров  :old:

Отредактировано (2023-07-05 00:34:23)

#7 2023-07-05 01:15:20

Анон

Re: Они сами пишут свои истории

Другой анон. Арка про Блонди, Брю и компанию. Начало

Скрытый текст

#8 2023-07-05 01:19:28

Анон

Re: Они сами пишут свои истории

Спасибо, чтецы! У меня самого не хватает терпения, чтобы читать её длинные душные тексты, а в вашем исполнении получилось весело. Буду ждать продолжение.

Отредактировано (2023-07-05 01:19:42)

#9 2023-07-05 03:22:38

Анон

Re: Они сами пишут свои истории

О, отдельная тема! Чтения! Ура!
Вот это - "Я однажды даже решила спросить у его бывшей хозяйки, что не так с Элом" - это просто "чтоооо", продашь так куклу, а к тебе придут потом доёбываться)Что с ним не так) Ты с ним блин не так))

#10 2023-07-05 04:30:06

Анон

Re: Они сами пишут свои истории

О, спасибо! В чтениях больше смысла, чем в авторской писанине ( на меня навевает безнадёжную тоску с первых слов и фото такие же никакущие).

#11 2023-07-05 05:36:30

Анон

Re: Они сами пишут свои истории

Увидел название темы и не мог понять, что тут не так. А потом - агааа, это ж на ХФ, а не на Бобиках.  :lol:

Анонам-чтецам витаминок за вредность, спасибо за тему!

#12 2023-07-05 10:12:30

Анон

Re: Они сами пишут свои истории

Ладно, сначала я не хотела жрать этот кактус! Но теперь ничего, читаю и ржу, спасибо анонам - чтецам!

#13 2023-07-05 10:36:21

Анон

Re: Они сами пишут свои истории

Поздравляю жителей Леруа-мерлении, получить свою тему на ХС не каждому по плечу, но они смогли!

#14 2023-07-05 10:49:24

Анон

Re: Они сами пишут свои истории

Анон пишет:

Лючия же пришла к выводу, что Элиф, скорее всего, приживётся и останется с ними насовсем))

:smoke: чем больше узнаю про Мерлению, тем неприятнее становится. Вот это коллективчик, кайф.

#15 2023-07-05 11:04:29

Анон

Re: Они сами пишут свои истории

Какая всё же стрёмная антиутопия вышла бы на основе Мерлении! Тут и всеведущий голос рассказчика в голове, постоянно бдящий за тобой, и отсутствие свобод - либо приспосабливайся к тому, кого выдали, либо прочь из "райского уголка" чёрт знает куда, и отношение к женщинам как к комнатным собачкам, и расизм, и запрет на свободу самовыражения (ооак плохо, понятненько?), и общество, надрачивающее на статус и брендовые шмотки, а дальше в сериале и переселение души бедной девочки, которая смогла сбежать...  :yeah:
А потом вспоминаешь, что автор правда так думает, а не крипоту играет.

#16 2023-07-05 12:38:20

Анон

Re: Они сами пишут свои истории

Изюминки придает то, что автор покупает кукол ради аутфитов, выставляет нюдом на продажу, а потом срет на покупателей, что у них "хреново живется куклам" - даже аутфита фирменного нет XD

#17 2023-07-05 12:44:07

Анон

Re: Они сами пишут свои истории

Я считаю, вот это надо в шапку:

Скрытый текст

#18 2023-07-05 12:50:16

Анон

Re: Они сами пишут свои истории

Анон пишет:

Вот это коллективчик, кайф.

Такое же впечатление. Чем более мерзкий характер, тем лучше новый житель впишется в этот "райский уголок".

#19 2023-07-05 14:56:49

Анон

Re: Они сами пишут свои истории

Лестат такой мерзенький по характеру получился. Причем с годами он вроде малость подразмяк у нее, а вот в ранних историях...

Человеку, который осилит сагу про строительство отеля, где медведь Аллаха поминает надо сразу капельницу готовить.

#20 2023-07-05 15:09:44

Анон

Re: Они сами пишут свои истории

Анон пишет:

Человеку, который осилит сагу про строительство отеля, где медведь Аллаха поминает надо сразу капельницу готовить.

Ссылку, анон! Хотя бы на начало истории, чтобы было откуда искать))

#21 2023-07-05 15:42:13

Анон

Re: Они сами пишут свои истории

— А почему Готье ведёт себя так, как в предыдущей серии?.. С Дезире? Он имеет на это право? Ведь чужой муж не должен смотреть на чужую жену?)

— Дезире никому не жена. Готье практически член Правления. В худшем случае его заставят взять её второй официальной женой. В лучшем — он немного развлечётся и все закроют на это глаза)
— А Дезире может ему отказать?..
— Может) Это любой человек может.
— И что тогда?
— Скорее всего, тогда её вышлют) Такие случаи были. Леруа всегда на стороне членов Правления.
— И ты считаешь, это справедливо — такое зависимое положение женщины?
— Мы не обсуждаем решения Леруа) Кроме того, Дезире, как и любая другая, может всегда сказать «нет».

...и быть раздетой и высланной нахуй  :smoke: огонь.

#22 2023-07-05 16:25:53

Анон

Re: Они сами пишут свои истории

:affraid:

чтецам корзину плюшек и ведро молока (или чего-то покрепче ;D ) за вредность

#23 2023-07-05 17:26:14

Анон

Re: Они сами пишут свои истории

Что-то прям вспомнился "1984" Оруэлла..  система ломает бунтаря, добивается чтоб  возлюбил эту трэшовую реальность.

#24 2023-07-05 17:29:45

Анон

Re: Они сами пишут свои истории

Анон пишет:

Ссылку, анон! Хотя бы на начало истории, чтобы было откуда искать))

Сегодня притащу, анончик, но там длинная вязкая история

#25 2023-07-05 18:03:39

Анон

Re: Они сами пишут свои истории

Анон пишет:

Человеку, который осилит сагу про строительство отеля, где медведь Аллаха поминает надо сразу капельницу готовить.

Которая про Авокадика? Анон ниасилил, плюсую к капельнице  :hanged:

Отредактировано (2023-07-05 18:04:06)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума