Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#76 2023-07-06 14:26:34

Анон

Re: Они сами пишут свои истории

Анон пишет:

Я другой анончик, но я принёс, например, такое!

Сколько-сколько там девочке, которую захотел Самый Главный, решения которого не обсуждаются, а если откажешь, тебя скорее всего заставят участвовать в унизительной съемке, потом разденут и отправят в шопик?

#77 2023-07-06 14:27:51

Анон

Re: Они сами пишут свои истории

Анон пишет:
Анон пишет:

На меня произвела впечатление адекватной, но я с кукольный стороны ее не видел о.о

Она тупо с возрастом остепенилась понемногу. А тогда, даже не вспомню сколько лет назад (как бы не больше десяти) ппц склочная была, Сейнтам башки измеряла, чтобы доказать, что обновлённый молд уже не торт, и вконтактике агрессивно ныла, какой Долльше говноскульптор.

Больше десяти, анон. Я в хобби с 11-12 года, и она тогда уже на спад пошла в своем угаре, я уже топики с ее фертелями читал тогда совсем не по горячим следам. И юным зеленым аноном охреневал от того, с какими людьми  у меня общее хобби. И боялся, не стану ли таким с годами.
Она еще уколы ставила своим сэйнтам, доказывая, что им от этого реально полегчало.
Помнится, вроде она где-то говорила, что отправляла мистеру Долльше шоколад, доказывая всем, что тот его очень любит (знает ли об этом сам мистер Долльше - не уточнялось). И этим действом выклянчивала еще один перевыпуск Сэйнтов.

#78 2023-07-06 14:30:41

Анон

Re: Они сами пишут свои истории

Анон пишет:

Только не надо «нет»… Твой. Навсегда… Я.

Твой-твой. Просто… не только лишь твой. Ненуачо, в Мерлении гаремы и многоженство.

#79 2023-07-06 14:35:46

Анон

Re: Они сами пишут свои истории

Ещё стихов Лестата к моксе!

острожно, передоз сладкого

#80 2023-07-06 14:39:21

Анон

Re: Они сами пишут свои истории

Я умираю от этих нежный скобочек) в конце каждого) предложения)  :lol:

#81 2023-07-06 14:47:45

Анон

Re: Они сами пишут свои истории

Мокся, как все уже, должно быть, поняли, была у Лестата не первой. Сначала была Братц по имени Анаис, но она уже, видимо, состарилась, в общем, ей было не 15 лет. От этого Лестат очень страдал...

Анаис начала что-то подозревать

Потом Легрань купила Лестату столик для спальни и тут уж Анаис поняла, что в их однобрендовых отношениях всё совсем плохо!

Анаис посмела тоже немного пострадать, чем очень обидела Лестата

Тут к страданиям подключилась Соланж...

и посоветовала Лестату заняться арттерапией

Самадуравиновата! - заключает Лестат в рифму.

с опостылевшими бабами - никакого словесного шербета!

#82 2023-07-06 15:15:09

Анон

Re: Они сами пишут свои истории

https://babiki.ru/blog/Sonya/321817.html

Два года назад Блонди точно никак не восприняла бы эту Сезарию и вместе с ней же — эту танцовщицу из клипа. Тогда все девицы такого плана казались ей глупыми и необразованными. Как такие вообще могут нравиться парням? Они же совершенно пустые. Однако сейчас Блонди уже думала иначе. Теперь она понимала, что для того, чтобы нравиться парням, мозги Эйнштейна не очень-то и нужны. Два года назад Блонди-воробушек, как выразился Эллис, никому не была нужна…

Она вроде бы и тогда была милой, но какой-то ещё совсем невзрослой, угловатой, наивной, немного смешной. Она громко и веско говорила, чеканя каждое слово, пытаясь настоять на своём, а мужчинам это не нравится… Им не нужны умные, им нужны красивые… Стоило Блонди немного округлиться, немного повзрослеть — и вот уже и на неё стали обращать внимание. Кроме того, за эти два года она научилась говорить потише, и вообще меньше говорить — это также пошло на пользу. Да, она не Сезария, но в ней тоже что-то есть, что-то своё. Мозги её, Блонди, конечно, никуда не делись, но она приучила себя не демонстрировать их ежесекундно. Может быть, кстати, и Сезария не дура… А вообще, мужчины ужасно странные: кажется, с Сезарией никто уже не сравнится. И какого, простите, фига, нужно этому Эллису?..😊 Почему мужчины такие непостоянные? А если постоянные, то занятые. Если он постоянный, значит уже ни на кого другого не смотрит… Такая дилемма😊 Ну а каком справедливом обществе может идти речь, о каком равноправии полов, когда почти все мужики такие сво?))
Ты мужику о правах человека, об эмансипации, о равноправии, о том, что он, мягко говоря, часто бывает неправ, а он тебе так проникновенно в ответ: «Да, я сто раз неправ, но нельзя меня против шерсти! А если меня против шерсти, то и я тоже, и получается такой замкнутый круг»)) Блонди стало смешно😊 Эллис, может, конечно, и сво, но очень красивый))) Прямо, очень))) Так и хочется пожалеть, простить все грехи и поверить в его искренность)

:smoke:
Где-то в глубине души я искренне надеюсь, что человек просто годами всех троллит. Но, похоже, она это на полном серьезе.
Не надо быть умным, добрым, чувственным, эмпатичным. Достаточно просто быть красивым  и носить брендовые вещи. И ублажать альфа-самсу, а то не дай бог обидится тогда тебя разденут, унизительно сфоткают и продадут в рабство к кукольникам-содомитам, где у тебя не будет полки и чаю, только ебля на камеру во всех позах, ведь новое тело позволит!

Отредактировано (2023-07-06 15:15:40)

#83 2023-07-06 15:59:22

Анон

Re: Они сами пишут свои истории

Какая же срань эти ее тексты и стихи тоже (от первого прямо диатез начался, а от второго блеват потянуло)!
"Как может парням нравиться", "мужчинам это не нравится", "мужчины такие непостоянные" - говорите, эта Легрань молода, образована и не в лесу молится колесу? Ступаю на тонкий лед, не в целях обсудить личность, но блин, это же какая-то бабка заскорузлая так может рассуждать. В 21 сука веке.  :facepalm: Не укладывается в голове

#84 2023-07-06 17:10:15

Анон

Re: Они сами пишут свои истории

Анон пишет:

Ну не бывает дыма без огня,
Иначе б вряд ли девочкой увлёкся,
Ты виновата? Виноват ли я?
Над чем мы бьёмся?

Понял, что завораживает в во всей этой бездарной писанине. У нее очень убедительно получаются портреты этаких мерзких типажей. Не смотря на то, что все это скверно написано.

#85 2023-07-06 17:18:29

Анон

Re: Они сами пишут свои истории

Анон пишет:

У нее очень убедительно получаются портреты этаких мерзких типажей. Не смотря на то, что все это скверно написано.

Вот да. От того волосы на жопе дыбом встают, когда понимаешь, что автор от них умиляется и похихикивает "Ах, какие же мужчины непостоянные) ты им про феминизм, они тебе про чай и платюшки) охохохохо)"

#86 2023-07-06 19:50:32

Анон

Re: Они сами пишут свои истории

Ничего себе тут просмотр бездны в 4к хд с полным погружением. Чтецам счастья-здоровья-терпения. Надеюсь тема взлетит.  :popcorn:

#87 2023-07-06 19:53:19

Анон

Re: Они сами пишут свои истории

Легрань очень плодовитая, нам должно надолго хватить  :evil:

#88 2023-07-06 20:36:54

Анон

Re: Они сами пишут свои истории

Ещё немного о лолитах и о засранности мозгов разнице в восприятии кукол.
Главный бабник всея Мерлении Эллис воспылал при виде курн, которая живёт у другой владелицы. Так как изьясняться нормально они там все не в состоянии, разумеется, он выплескивает свои чувства в стихах:

Привет, ты классная очень!
Скажи, как тебя зовут?
Тронул твой вид непорочный))
В смысле: прикид твой крут.
Нет, это правда, ты очень мила!
Если б к тому же, у нас ты жила!

Отметим про себя тошнотное, но типичное для Мерлении словосочетание "непорочный вид". Также отметим, что пишущему 26 лет, у него две жены и несколько детей.
Ответ объекта страсти:

Я кукла Kurhn, живу в Кукловске я
Зовут меня Карина.
Мне нравится рахат — лукум и ягода малина!
Еще медведей я люблю и мягкие игрушки!
В Кукловской школе я учусь
И пластилиновые ем ватрушки!

На всякий случай прилагаю фото несостоявшейся райской гурии.

Скрытый текст

В человеческом мире Эллис уже давно куковал бы на нарах.

#89 2023-07-06 20:38:26

Анон

Re: Они сами пишут свои истории

Анон пишет:

В человеческом мире Эллис уже давно куковал бы на нарах.

Кукловал бы  :trollface:
Кхм, простите

#90 2023-07-06 20:59:10

Анон

Re: Они сами пишут свои истории

Анон пишет:

В человеческом мире Эллис уже давно куковал бы на нарах.

Кек, а может, ей уже 18 XD

#91 2023-07-06 21:09:46

Анон

Re: Они сами пишут свои истории

Анон пишет:

Кек, а может, ей уже 18 XD

Не-а. 16.
Просто прикололо такое расхождение у двух кукловодов. Для одной 16 - это ребёнок, она в куклы играет, в школу ходит... Для другой - вах какие ноги, срочно замуж. Причём в одном из этих топиков Легрань философствовала: вот если бы у родителей этой девочки было несколько дочерей, уж тогда бы они её точно замуж отдали.

Отредактировано (2023-07-06 21:10:52)

#92 2023-07-06 21:27:27

Анон

Re: Они сами пишут свои истории

Анон пишет:

На всякий случай прилагаю фото несостоявшейся райской гурии.

Ужс! Она же не в брендовых вещах. Бедная девочка. И учится в школе, а не танцу живота как малютка Джемма

Скрытый текст

#93 2023-07-06 21:34:33

Анон

Re: Они сами пишут свои истории

Анон пишет:

что это за Курн?

Это с каре, но перепрошитая. Ресницы тоже прошивала владелица.

#94 2023-07-06 21:36:18

Анон

Re: Они сами пишут свои истории

Анон пишет:

а если откажешь, тебя скорее всего заставят участвовать в унизительной съемке, потом разденут и отправят в шопик?

Я всё понимаю, но... это же куклы? Им пофиг на "унизительность", а также на то, раздели их или одели, продали или не продали.

#95 2023-07-06 21:42:57

Анон

Re: Они сами пишут свои истории

Анон пишет:
Анон пишет:

а если откажешь, тебя скорее всего заставят участвовать в унизительной съемке, потом разденут и отправят в шопик?

Я всё понимаю, но... это же куклы? Им пофиг на "унизительность", а также на то, раздели их или одели, продали или не продали.

Это персонажи. Персонажам так-то тоже пофиг, как их нагнут в фанфике, но у читателей это все равно вызывает реакцию.

#96 2023-07-06 21:55:26

Анон

Re: Они сами пишут свои истории

Арка про Коринну, продолжение.
Коринна, снова Коринна

Примечание для тех, кто не в курсе хронологии: арка про Брю и Блонди идёт после арки про Коринну.

Скрытый текст

#97 2023-07-06 21:59:25

Анон

Re: Они сами пишут свои истории

Анон пишет:

Это персонажи. Персонажам так-то тоже пофиг, как их нагнут в фанфике, но у читателей это все равно вызывает реакцию.

Ну просто тут "унизительным" называют то, что, по сути, постоянно происходит с куклами - их покупают ради аутфитов, снимают нюд для продажи, продают. И подавляющее большинство кукольников в этом никакого "унижения" или "наказания" не видят, обычная рутина.

#98 2023-07-06 22:02:01

Анон

Re: Они сами пишут свои истории

Анон пишет:

Я всё понимаю, но... это же куклы? Им пофиг на "унизительность", а также на то, раздели их или одели, продали или не продали.

Ты видимо, не кукольник, да?  ;D
У нас в хобби, конкретно в бжд-ветке, но тоже кукольной, когда-то было деление на т.н. одушевителей и неодушевителей.
Одушевители - это те, кто верят, что у кукол есть душа, что им правда может быть больно, неприятно. Неодушевители - те, для кого кукла - просто кусок пластика.
По хорошему большая часть кукольников всегда была где-то между.
Со временем одушевителей стало можно делить на, скажем так, "оживителей" и "оперсонаживателей". Оживитель - тот, кто верит что вот прям у этой куклы, у этого куска пластика есть душа, есть характер. Для таких да, продать куклу - предательство, смена мейка - испытание. Оперсонаживатель - тот, кто создал персонажа, а кукла что-то типа его... аватара. И персонажу может быть неприятно, но вот "аватар" можно сменить, модифицировать, продать и так далее, ведь пластик - просто пластик.

Имхо, Легран - это оживитель :think: С ее этим "падение с полки у нас считается плохим поведением"

#99 2023-07-06 22:07:59

Анон

Re: Они сами пишут свои истории

Анон пишет:

Ну просто тут "унизительным" называют то, что, по сути, постоянно происходит с куклами - их покупают ради аутфитов, снимают нюд для продажи, продают. И подавляющее большинство кукольников в этом никакого "унижения" или "наказания" не видят, обычная рутина.

Подавляющее большинство кукольников в подобных ситуациях просто снимает аутфит и продает ненужную куклу, а не пишет историю том, что кукла плохо себя ведет, поэтому ее надо раздеть и выселить.

#100 2023-07-06 22:14:57

Анон

Re: Они сами пишут свои истории

Анон пишет:

Подавляющее большинство кукольников в подобных ситуациях просто снимает аутфит и продает ненужную куклу, а не пишет историю том, что кукла плохо себя ведет, поэтому ее надо раздеть и выселить.

Плюсую.
А когда хочет фотосессию в купальнике, просто надевает купальник и фоткает, а если выходит не так, как хотелось бы, берёт другую куклу или другую одежду. Без пафоса, что кукла не хотела, но её заставили.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума