Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#51 2023-07-06 10:43:48

Анон

Re: Они сами пишут свои истории

Легрань - это литературный мистер Хайд того самого, несомненно крутого "поэта, переводчика и т.д." :trollface:

#52 2023-07-06 11:02:08

Анон

Re: Они сами пишут свои истории

Фатьма, Гюльфем, беи, Лестат, Леруа Мерлен... какая-то адская смесь сериала "Великолепный век", "Дневников вампира", пописов на уровне фанфиков по Клубу Романтики, щедро присыпанная сверху строительным мусором снобизмом и завистью к остальным кукольникам.

#53 2023-07-06 11:09:26

Анон

Re: Они сами пишут свои истории

Анон пишет:

Фатьма, Гюльфем, беи, Лестат, Леруа Мерлен... какая-то адская смесь сериала "Великолепный век", "Дневников вампира", пописов на уровне фанфиков по Клубу Романтики, щедро присыпанная сверху строительным мусором снобизмом и завистью к остальным кукольникам.

И Версаля. Там как-то чересчур много «французского».

#54 2023-07-06 11:25:14

Анон

Re: Они сами пишут свои истории

… И тут анон еще и понял, что Лестат не просто назван Лестатом. Он еще и де Лионкур, с полной отсылкой.
Автор там вещает за скромность, семейственность своих кукол с гаремами, ага. У других вот содомия и случайные связи.
… И ее премьер-министр, главный главнюк, носит имя персонажа, который даже будучи неспособным на секас вампиром пытался поиметь все, что движется. А временно побыв человеком подкатывал к дедку-старперу и очень обиделся, что тот не польстился на его секазную жопь «Пока мы можем» (с)
:smoke:

#55 2023-07-06 11:40:03

Анон

Re: Они сами пишут свои истории

Анон пишет:

А любовниц здесь нет — просто нет такого понятья.

Зато есть фаворитки, что по сути однохуйственно  :heh:

#56 2023-07-06 11:44:50

Анон

Re: Они сами пишут свои истории

Анон пишет:

Я наверное мышь сейчас выебу, но мне кажется очень странным, что имея весь этот список заслуг

Анон пишет:

"поэт, переводчик, проф.литератор и худ.критик, член МГО СП России"

Ей нормально писать не то, что люто бездарную и неживую хрень, но ещё и со скобочками в историях, то есть якобы литературным текстом. Даже в фанфиках такое моветон и в основном совсем дети так делают.

Ты что! У нее же папа режиссер, сценарист, что-то там еще, у нее все такое прекрасное генетическое  :facepalm: причем этот анон полистал ее топики в начале, середине и в конце - развития ровно ноль. Есть ощущение деградации, но тут могу быть субъективен, и оно просто вот такое говняное всю дорогу.

#57 2023-07-06 12:02:00

Анон

Re: Они сами пишут свои истории

Анон пишет:

… И тут анон еще и понял, что Лестат не просто назван Лестатом. Он еще и де Лионкур, с полной отсылкой.

Меня с самого начала мучает вопрос - как в эту скрепную обитель затесался такой персонаж: в каноне би, но с явным уклоном в гомо, вампир ( причём, при её ненависти к ОАКам, клыки у него "родные", а не пририсованные ), ну ещё до кучи и брюнет вместо блондина.

#58 2023-07-06 12:12:20

Анон

Re: Они сами пишут свои истории

:vanga: просто имя понравилось, столько букв "л". Так же, как куклы у нее слушают сунны (поправьте, если ошибся с названием), но ни разу не мусульмане. Просто кросивое.

#59 2023-07-06 12:21:18

Анон

Re: Они сами пишут свои истории

Подозреваю, что когда-то давно Легрань горела по Франции, а не по Турции. И братца обозвала Лестатом просто по ассоциации (вампир с французским именем).
Что интересно, у неё есть все братц-мальчишки из хэллоуинской серии. Притом, что нечисть она не одобряет и Хэллоуин куклам праздновать запрещает. В какой-то момент переобулась, видимо.

Отредактировано (2023-07-06 12:25:30)

#60 2023-07-06 12:29:08

Анон

Re: Они сами пишут свои истории

Анон пишет:

Подозреваю, что когда-то давно Легрань горела по Франции, а не по Турции. И братца обозвала Лестатом просто по ассоциации (вампир с французским именем).
Что интересно, у неё есть все братц-мальчишки из хэллоуинской серии. Притом, что нечисть она не одобряет и Хэллоуин куклам праздновать запрещает. В какой-то момент переобулась, видимо.

Мынипанимаим, этодругое. Куклы из хеллоуинских серий и празднование Хеллоуина - это разные вещи!

#61 2023-07-06 12:31:04

Анон

Re: Они сами пишут свои истории

А внезапный Аполлинер у Леграни в честь поэта что ли?

#62 2023-07-06 12:43:17

Анон

Re: Они сами пишут свои истории

Анон пишет:

Лестату до этого ничего не помешало жениться на кукле-ребенке moxie

шта? О_О там в голове еще сильнее засрано, чем я думал... был наивен, каюсь.

Анон пишет:

отжигала юзерша Кэт-с-цифрами

помню тот цирк =D

#63 2023-07-06 13:08:23

Анон

Re: Они сами пишут свои истории

Кэт, кстати, тоже пейсательница. Кто-нибудь знает под каким именем издавалась? И как припасть?

#64 2023-07-06 13:23:06

Анон

Re: Они сами пишут свои истории

Анон пишет:

А безобразная сцена с изнасилованием фотосессией Брю до или позже?

Позже, анончик. Прям в следующей серии. Анон #2 выдохся и ниасилил все вот это один заезд  :hanged:

Анон пишет:

Меня как-то крипует, что со всей этой графоманией она "поэт, переводчик, проф.литератор и худ.критик, член МГО СП России". Даже, пожалуй, не знаю, кто меня больше крипует: сама Легрань или те, кто её всем этим признал.

Анон тоже может написать о себе, что он член того и этого, тырнет все стерпит  =D  Никто не докажет и не опровергнет.

#65 2023-07-06 13:31:59

Анон

Re: Они сами пишут свои истории

Анон пишет:

А мне нравится эта глава, где местная сутенёрша, в стиле Киселёва, запугивает молодых девушек и оценивает их на пригодность.

Анон, ты монстр! Читал эту срань в оригинале, но оно и рядом не лежало. Ору чаечкой  :lol:

#66 2023-07-06 13:37:41

Анон

Re: Они сами пишут свои истории

Анон пишет:
Анон пишет:

А мне нравится эта глава, где местная сутенёрша, в стиле Киселёва, запугивает молодых девушек и оценивает их на пригодность.

Анон, ты монстр! Читал эту срань в оригинале, но оно и рядом не лежало. Ору чаечкой  :lol:

Оригинал заунывное гуано. Невыносимо читать. А в таком изложении очень даже ничего под чаек с печенюхой.

#67 2023-07-06 13:40:09

Анон

Re: Они сами пишут свои истории

Анон пишет:

шта? О_О там в голове еще сильнее засрано, чем я думал...

Там у одной из мокси была подростковая влюблённость в Лестата, а он возьми да и женись на ней. Пятнадцатилетней. После этого Легрань в каждом топике старательно подчеркивала, как та взросло выглядит. Поэтому я сильно напрягся, когда на те же рельсы начал выезжать сценарий с тринадцатилетней Гюльфем, но свершилось чудо и Легрань дала задний ход.

Отредактировано (2023-07-06 13:41:05)

#68 2023-07-06 13:53:48

Анон

Re: Они сами пишут свои истории

Анон пишет:
Анон пишет:

шта? О_О там в голове еще сильнее засрано, чем я думал...

Там у одной из мокси была подростковая влюблённость в Лестата, а он возьми да и женись на ней. Пятнадцатилетней. После этого Легрань в каждом топике старательно подчеркивала, как та взросло выглядит. Поэтому я сильно напрягся, когда на те же рельсы начал выезжать сценарий с тринадцатилетней Гюльфем, но свершилось чудо и Легрань дала задний ход.

Ну ты хоть ссылки кидай, где припасть к прекрасному. Если вдруг найдешь  ;D

#69 2023-07-06 13:55:38

Анон

Re: Они сами пишут свои истории

Анон пишет:

Кэт, кстати, тоже пейсательница. Кто-нибудь знает под каким именем издавалась? И как припасть?

Екатерина Белецкая, раньше можно было нагуглить некоторые книги, сейчас - не знаю, давно не смотрел. Это, конечно, то ещё гилти плеже, но мне её вхумп заходил :wankerboy: если, конечно, старательно закрывать глаза на то, что мучимые автором главгерои - это несчастные Сейнты :timid:

#70 2023-07-06 14:02:50

Анон

Re: Они сами пишут свои истории

Только сегодня нашел этот тред. Спасибо чтецам :heart2:  Самому читать этот бред как-то стремно, а в вашем изложении вкусно и прямо заиграло. Продолжайте, не бросайте только!

#71 2023-07-06 14:09:30

Анон

Re: Они сами пишут свои истории

Анон пишет:

Екатерина Белецкая,

На меня произвела впечатление адекватной, но я с кукольный стороны ее не видел о.о

Отредактировано (2023-07-06 14:09:45)

#72 2023-07-06 14:11:11

Анон

Re: Они сами пишут свои истории

Анон пишет:

Ну ты хоть ссылки кидай, где припасть к прекрасному.

Мог бы даже попробовать зачесть, но там никакого действия. Только восторги и стихи Лестата к Лолите.

#73 2023-07-06 14:16:29

Анон

Re: Они сами пишут свои истории

Анон пишет:

На меня произвела впечатление адекватной, но я с кукольный стороны ее не видел о.о

Она тупо с возрастом остепенилась понемногу. А тогда, даже не вспомню сколько лет назад (как бы не больше десяти) ппц склочная была, Сейнтам башки измеряла, чтобы доказать, что обновлённый молд уже не торт, и вконтактике агрессивно ныла, какой Долльше говноскульптор.

#74 2023-07-06 14:18:20

Анон

Re: Они сами пишут свои истории

Анон пишет:

Только восторги и стихи Лестата к Лолите.

Принеси, анончик!

#75 2023-07-06 14:23:28

Анон

Re: Они сами пишут свои истории

Я другой анончик, но я принёс, например, такое!

грозный ебака Лестат пишет в стиле влюблённой восьмиклассницы

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума