Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#26 2023-07-05 18:20:31

Анон

Re: Они сами пишут свои истории

Анон пишет:

Что-то прям вспомнился "1984" Оруэлла..  система ломает бунтаря, добивается чтоб  возлюбил эту трэшовую реальность.

Точно, все последние фразы про бедную Блонди именно об этом.

#27 2023-07-05 18:27:42

Анон

Re: Они сами пишут свои истории

Анон пишет:

Лестат такой мерзенький по характеру получился. Причем с годами он вроде малость подразмяк у нее, а вот в ранних историях...

Емнип, это после того, как в комментариях кто-то заметил, что в мусульманском мире непозволительно разговаривать с гостями так по-хамски, как это делал Лестат. Легрань, конечно, отбрехалась, что в её историях мир не мусульманский, а Леруа-мерленский, но с тех пор Лестат и вправду сбавил обороты.

#28 2023-07-05 19:28:00

Анон

Re: Они сами пишут свои истории

Спасибо, аноны! Анон-чтец рад, что долбался не зря.)

Анон пишет:

Другой анон.

Бро!

Анон пишет:

Я считаю, вот это надо в шапку

Если тема не загибнет, думаю, соберём шапку, и это тоже добавим.

Меня больше всего поражает, как человек обыденные вещи (продажа разонравившихся кукол, предпочтение определённых брендов и типов внешности кукол, стремление подбирать их так, чтоб сочетались в кадре, в идеале, чтоб одного производителя, покупка кукол ради аутфита) превращает в какую-то всратую драму.

#29 2023-07-05 20:05:35

Анон

Re: Они сами пишут свои истории

–А скажи… Скажите… Оливье… бей… А почему у вас так принято, что мы называем вас на «вы» и «бей», а вы нас называете на «ты»...?
Оливье:
— Я мужчина. Для тебя я чужой мужчина. Поэтому на «вы». Это традиция. Норма вежливости.

Если что, это сцена знакомства двух детей.

#30 2023-07-05 20:39:12

Анон

Re: Они сами пишут свои истории

Божеее я остаюсь в этой теме, такое мне надо)

#31 2023-07-05 22:20:09

Анон

Re: Они сами пишут свои истории

Анон пишет:

Если что, это сцена знакомства двух детей

Это про Гюльфем? Сначала Легрань ей интересовалась, у Гюльфем даже были всякие мятежные мысли, но видимо ее передумали продавать  =D

#32 2023-07-05 22:43:08

Анон

Re: Они сами пишут свои истории

Чтецам вдохновения, анонам радости, всем спасибо  :rainbow:

#33 2023-07-06 00:22:05

Анон

Re: Они сами пишут свои истории

Анон пишет:

медведь Аллаха поминает

Богохульство какое-то.

#34 2023-07-06 00:40:33

Анон

Re: Они сами пишут свои истории

Другой анон. Арка про Блонди, Брю и компанию. Продолжение

Скрытый текст

Аноны-читатели, это все была ОДНА СЕРИЯ. Анон-чтец ушел на поиски крепкого чая и желательно не леруа-мерленского  :smoke:

#35 2023-07-06 00:45:34

Анон

Re: Они сами пишут свои истории

Анон пишет:

Бро!

:friends:

Анон пишет:

Меня больше всего поражает, как человек обыденные вещи (продажа разонравившихся кукол, предпочтение определённых брендов и типов внешности кукол, стремление подбирать их так, чтоб сочетались в кадре, в идеале, чтоб одного производителя, покупка кукол ради аутфита) превращает в какую-то всратую драму.

И приосанивается своей нитаковостью. Вы все презренные плебеи, ни черта не смыслите в колбасных обрезках. Все вам подавай богомерзких барбей, да еще с шарнирами. А у Леграни — илитные головастики. Пардон, укрупненные  :facepalm:  не всем дано понять!

#36 2023-07-06 00:51:19

Анон

Re: Они сами пишут свои истории

Анон пишет:

Нам скучно, никто с нами не говорит. Ни присесть, ни чаю попить. А у самих столы ломятся от еды, я видела…

И правда, такая чудесная страна, так здорово там оказаться.

#37 2023-07-06 00:55:59

Анон

Re: Они сами пишут свои истории

Анон задумалсо.  А ведь текст и фото авторица выдает на гора каждый день (или почти каждый день)! Словно и правда просто пишет за голосами из головы!

#38 2023-07-06 01:59:41

Анон

Re: Они сами пишут свои истории

Уххх, крипота-то какая) Жуткий мирок

#39 2023-07-06 05:06:31

Анон

Re: Они сами пишут свои истории

Анон пишет:

Другой анон. Арка про Блонди, Брю и компанию. Продолжение

Спасибо, анон   :heart:

Наилучшего мерленского чая тебе!

Анон пишет:

А у Леграни — илитные головастики. Пардон, укрупненные    не всем дано понять!

Вспомнился стих "мы свободные куклы", жаль, что она его потерла из-за срача. Там она от лица Оливье пару прстов доказывала, какие все не такие, а они - такие. Т.е., простите, Оливье-бея, конечно же.

А между тем в арке про Блонди свежая сенсация

"В ночь с 30 июня на 1 июля 2023 г. Лестат официально объявил Блонди своей дочерью."

(видимо вывел всех из шкафов и объявил). Мать ее он, что характерно, почти не помнит (и правда, чо там помнить)

Отредактировано (2023-07-06 05:18:03)

#40 2023-07-06 08:03:52

Анон

Re: Они сами пишут свои истории

Анон пишет:

Анон-чтец

А безобразная сцена с изнасилованием фотосессией Брю до или позже?

Анон пишет:

Лестат официально объявил Блонди своей дочерью

Лестату до этого ничего не помешало жениться на кукле-ребенке moxie, поэтому не удивлюсь, если он потом объявит, что у них приветствуется инцест, как в лучших домах Древнего Египта.

Анон пишет:

Вспомнился стих "мы свободные куклы", жаль, что она его потерла из-за срача. Там она от лица Оливье пару прстов доказывала, какие все не такие, а они - такие.

Зато стих про Великую Луренскую Стену на месте!

Скрытый текст

(От себя: блин, эта Легрань ведь молодая, судя по её редким воспоминаниям. Что ж у неё в голове так густо насрано?)

Отредактировано (2023-07-06 08:06:33)

#41 2023-07-06 08:21:10

Анон

Re: Они сами пишут свои истории

Вспомнился стих "мы свободные куклы", жаль, что она его потерла из-за срача. Там она от лица Оливье пару прстов доказывала, какие все не такие, а они - такие.

Тогда в комментах ей написали стих-ответку, кмк она из-за него и потерла, потому как он был справедлив и написан более литературно одаренным человеком.

#42 2023-07-06 08:25:47

Анон

Re: Они сами пишут свои истории

Меня как-то крипует, что со всей этой графоманией она "поэт, переводчик, проф.литератор и худ.критик, член МГО СП России". Даже, пожалуй, не знаю, кто меня больше крипует: сама Легрань или те, кто её всем этим признал.

#43 2023-07-06 08:44:27

Анон

Re: Они сами пишут свои истории

Член МГО СП России - это скорее симптом, чем заслуга, а остальным она себя признала сама.
Далёкий от кукольного хобби анон смотрит на тред с лицом лица. А такие вот "миры" - это частая история?

#44 2023-07-06 09:02:42

Анон

Re: Они сами пишут свои истории

Анон пишет:

А такие вот "миры" - это частая история?

Анон-свидетель ещё олдового БЖД-клабика помнит, как во время оно отжигала юзерша Кэт-с-цифрами (на старой холиварке была развесистая тема!), которая мерила своей кукле температуру и делала уколы, а потом написала книжку про БЖД и их одушевителей, где как бы осудила Бычкову и Долльше. Я думал, что этот укур не переплюнет никто, но Легрань смогла!

#45 2023-07-06 09:05:53

Анон

Re: Они сами пишут свои истории

Смотря что ты имеешь ввиду под «такими», анон. ;D
Восточная  тематика встречалась в бжд, но у человека все было куда адекватней.
А если ты про общий уровень адекватности игры, то он у всех скачет, как и в любом похожем хобби, связанном с персонажами и историями. Тот же фанфик можно написать адекватно, а можно вызвать им эпидемию фейспалмов. Да что там фанфик - книгу.

Я вот ради этих историй аж залогинился на холиварке впервые за несколько лет. Такого трешачка сам давно не видел.

#46 2023-07-06 09:07:01

Анон

Re: Они сами пишут свои истории

Анон пишет:

Далёкий от кукольного хобби анон смотрит на тред с лицом лица. А такие вот "миры" - это частая история?

Такой треш - нет, поэтому все и охреневают.

#47 2023-07-06 09:22:23

Анон

Re: Они сами пишут свои истории

А мне нравится эта глава, где местная сутенёрша, в стиле Киселёва, запугивает молодых девушек и оценивает их на пригодность.
https://babiki.ru/blog/Barbie/316018.html

Скрытый текст

#48 2023-07-06 09:39:08

Анон

Re: Они сами пишут свои истории

Аааааааа, эти последние чтения - шедевр. Я себя просто чудовищем почувствовал. Бждшку свою первую на другое тело пересадил. Мужика у другой продал, потому что понял, что молд не тот  :lol:
Да и барбеек пересаживал, грешен. В частности олдскульную барбейку 90-х. Но ее как раз «по медицинским показаниям», треснула шея у старого тела.

Но сколько ж фапоса  :lol:

#49 2023-07-06 09:53:36

Анон

Re: Они сами пишут свои истории

То есть как "пустой флирт здесь не принят", когда ранее постулировалось, что мерленские мужики могут "поразвлечься на час" с куклой-другой? А, ну да, они же мужики, это святое. Им можно.

#50 2023-07-06 09:56:47

Анон

Re: Они сами пишут свои истории

Я наверное мышь сейчас выебу, но мне кажется очень странным, что имея весь этот список заслуг

Анон пишет:

"поэт, переводчик, проф.литератор и худ.критик, член МГО СП России"

Ей нормально писать не то, что люто бездарную и неживую хрень, но ещё и со скобочками в историях, то есть якобы литературным текстом. Даже в фанфиках такое моветон и в основном совсем дети так делают.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума