Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2023-06-20 03:30:28

Анон

ЦЫтаты из анонов, понадерганные из разных мест.

Да.

Че понравилось, то и тащу. Не хочу, чтобы они потонули под новыми слоями комментов холиварки.

Комменты yes

Аноны, у которых поперли комменты, не обижайтесь, мне оч надо)

Отредактировано (2023-06-20 03:32:37)

#2 2023-06-20 03:31:01

Анон

Re: ЦЫтаты из анонов, понадерганные из разных мест.

Анон пишет:

Кусок "В этом хаосе Се Лянь вдруг поймал себя на мысли: насколько всё, что свершалось в его жизни, отвечало его желаниям?" вообще читаю как мем из страдающего средневековья: "любимая лошадь утонула в болоте, с юга прут арабы, как-то всё я не знаю, скорее бы страшный суд", ещё и Хуа Чен ёбнулся...

#3 2023-06-24 01:21:01

Анон

Re: ЦЫтаты из анонов, понадерганные из разных мест.

Анон пишет:
Анон пишет:

аноны, где понять грань между "позволить себе, порадовать себя, живем один раз" и "ты ебанулся решил взять себя в руки, сделать то-то и то-то, экономить и т.д."

Опирайся на свою систему ценностей.
Сначала выделяешь ключевые ценности - зачем взять себя в руки, зачем экономить, зачем сделать то-то. Например, твоя ценность - благополучная жизнь, такая, чтобы у тебя была еда, крыша над головой, одежда, обеспечение таких-то базовых потребностей (составляешь список). Или твоя ценность - собственное жильё. Или крепкое здоровье. Или хорошие отношения с такими-то людьми. Что для тебя ценно, что для тебя важно? Ценностей может быть несколько, составляешь их список.
Дальше твои ценности как-то реализуются в твоей жизни, для этого у тебя есть какие-то цели задачи и ограничения.
Например, базовое благополучие реализуется через то, что ты, допустим, работаешь и определённые суммы с заработка тратишь на свои потребности (при этом твои потребности не рандомные "акваланг, бархатные шторы и мороженое", а вон тот базовый список). Цели и задачи - каждый месяц платить коммуналку, покупать проездной, покупать еду и необходимую одежду. Ограничения - сумма, которую ты можешь потратить, и список, что входит в эти потребности.
Чтобы у тебя было собственное жильё, ты покупаешь квартиру в ипотеку, это долгосрочная цель. Задачи - накопить денег на стартовый взнос, регулярно делать выплаты. Ограничения - сумма взноса и выплат, их сроки.
И так далее. Ты не просто говоришь себе "хочу экономить", а у тебя есть какое-то объяснение, зачем экономить. Иначе мозг будет саботировать экономию.

Скрытый текст

#4 2023-06-28 20:16:06

Анон

Re: ЦЫтаты из анонов, понадерганные из разных мест.

Анон пишет:

ХЧ: Гэгэ, я дрочил на это 800 лет, я так не могу святыню порочить.
СЛ: Ок, ложись смирно, щас святыня сама тебя везде потрогает, видишь, даже оближет. И ничего меня не порочит.
ХЧ: У гэгэ очень убедительная аргументация, вопросов больше не имею.

#5 2023-07-12 20:08:30

Анон

Re: ЦЫтаты из анонов, понадерганные из разных мест.

Анон пишет:

Я прямо представляю эту картинку, приходит ХЧ к мадам
Мадам: Да, конечно, господин градоначальник, у нас на любой вкус есть, вам кого, мальчика, девочку? Любые кинки на ваш вкус!
ХЧ: Мне только посмотреть.
Мадам: Конечно, господин, все что угодно, что предпочитаете?
ХЧ: Я не знаю, как Его Высочество захочет, так что давай все по порядку. И методички все тоже давай. Последний раз он коснулся меня, чтобы придушить, но он тогда был немного не в себе.
Мадам: Эротическая асфиксия у нас тоже есть)))

#6 2023-12-23 22:26:06

Анон

Re: ЦЫтаты из анонов, понадерганные из разных мест.

Анон пишет:
Анон пишет:

Остается считать, что за кадром они обо всем договорились и они просто извращенцы

Или ЛБХ думает, что ШЮ все нравится, ведь он, как всегда, молчит, кончает и не говорит о боли :evil:

А почему ШЮ молчит?
а) В глубине души ему нравится, но он стыдиться, а так, типа, ЛБХ все делает сам, а ШЮ вроде как не при делах. ШЮ мазохист в постели, доминант в реале.
б) ШЮ не мазохист, просто чувство вины, страх, птср и Стокгольмский синдром заставляют его молча бить щеночка веером в реале терпеть.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума