Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2023-06-13 13:51:02

Анон

живи, блядь! [дыбр]

Одноклассник моего парня поехал по контракту туда, куда нельзя называть. история у этого пацана вышла идиотская, да и сам он не то чтобы умный. В школе его никто не гнобил, но он выделялся, скажем так, своей недалёкостью. на фоне остальных он не то что не сиял, его видно не было. И насколько я понял, слава за ним закрепилась "нихуя в жизни не добьётся". Ему хватило ума понять, что да, действительно в школе ему делать нечего, лучше пойти получать образование. Пытался одно время вроде как стать парикмахером. А потом наступил февраль 22го года, и пацана осенило, куда можно притулиться.

По его рассказам, контрактникам реально платили очень хорошо, плюс постоянно приседали на уши о великой миссии. Пацан не идейным, но ему о-о-о-очень понравился факт того, что у него получилось чего-то ДОСТИЧЬ. Спамил фоточками в соцсетях, буквально писал "а вы говорили, что я ничего не достигну, утритесь!". Само собой, это не могло закончиться ничем хорошим, потому что чел башкой не думал. походу, он к размышлениям подключал только жопу. Поэтому пару недель назад к нему домой пришёл груз 200.

И эта история из разряда "жалко, но не очень". Жалко — потому что это типичный случай врождённой тупости. А не очень — ну, очевидно почему. однако нет-нет, но я вспоминаю эту историю, потому что ситуация сама по себе страшная, если вырвать её из контекста. у человека нихуя не получалось, болтался он как говно в проруби, и вот — наконец-то нашёл хоть что-то, где чувствует себя не последним дерьмом. Начал планы на будущее строить. и умер. И опять же, нет-нет, но переношу это на себя, потому что до тридцатника вообще ничего не достиг, страдал от депрессии, нихуя не мог делать, только существовать. И вот, наконец, начал выкарабкиваться. И накрывает осознанием, что столько времени проёбано зря. Просто зря. А впереди — неизвестность. Колбасит меня, короче, знатно.

А сегодня я ещё насмотрелся историй про Майли Сайрус и Леди Гагу и охуел от их работоспособности и стрессоустойчивости. Ёбаные богини. Хотел бы я быть хоть немного таким же крутым.

#2 2023-06-14 14:47:55

Анон

Re: живи, блядь! [дыбр]

Когда-нибудь у меня спросят: "Анон, как ты запомнил, что эти формулы называются формулами Снеллиуса?"
А я отвечу: "Очень просто, мой юный падаван, я запомнил их название, потому что они созвучны с прозвищем Снейпа, которое ему дали Мародёры, — Нюниусом".
И тогда у меня вновь спросят: "Гарри Поттер? После стольких лет?!"
И я отвечу: "Всегда, мать его за ногу, лучше бы его продолжал читать, зачем нахрен я пошёл на эту ёбаную физику в этот ёбаный вуз, как мне сбежать отсюда, выпустите меня, хрены моржовые!"

#3 2023-06-30 20:38:09

Анон

Re: живи, блядь! [дыбр]

Ну что же, за два месяца я завершил цикл из двух книг — 900к знаков с пробелами. По меркам АТ он провалился, но я всё-таки смог заработать пять зарплат (зп у меня маленькая, но всё равно приятно) идеальнейшим способом — сидя дома, не общаясь с людьми и не нанося дополнительный вред своему ебучему искривлённому позвоночнику. Сука, как же хочется закрепиться и зарабатывать книгами.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума